Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:58:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32976 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 10:06:38 PM
 #1621

Да уж, сейчас понимаю, что то что получил за подписную - это реально повезло. Что такое сейчас мутное мутят. Хоть кому-то в прошлую пятницу выплата была?
Не было никаких выплат ни в прошлую пятницу ни в позапрошлую. Обещать обещали но реально кроме уведомления на имейл ничего не приходило на кошелек. Не знаю что теперь делать или кому писать. Сроки все уже давно прошли обещаний. Может что-то кому-то и выплачивали, мне - нет.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
December 06, 2017, 10:16:11 PM
 #1622

Да уж, сейчас понимаю, что то что получил за подписную - это реально повезло. Что такое сейчас мутное мутят. Хоть кому-то в прошлую пятницу выплата была?
Не было никаких выплат ни в прошлую пятницу ни в позапрошлую. Обещать обещали но реально кроме уведомления на имейл ничего не приходило на кошелек. Не знаю что теперь делать или кому писать. Сроки все уже давно прошли обещаний. Может что-то кому-то и выплачивали, мне - нет.
Были выплаты. 29 штук. Смешно конечно, но факт. Кому хочется следить за этим безобразием по пятницам с попкорном, вот кошель с которого рассылают: https://etherscan.io/address/0x0636a2d53e5978e7984e7c20316bfcd9e1572e84#tokentxns

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
December 07, 2017, 03:27:40 AM
 #1623

Да уж, сейчас понимаю, что то что получил за подписную - это реально повезло. Что такое сейчас мутное мутят. Хоть кому-то в прошлую пятницу выплата была?
да пишут что выплачивают по 30 человек в неделю. сейчас получается чем скромнее сборы тем потенциальней проект на выходе....
Не знаю кто как, а я уже давно получить не могу и сборы не влияют, много, мало, один хрен или просто пропадают, или мультов каких то левых пишут или других масса причин. В английской ветке сентры самые невинные клиенты трут.
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 07, 2017, 04:04:23 AM
 #1624

Да уж, сейчас понимаю, что то что получил за подписную - это реально повезло. Что такое сейчас мутное мутят. Хоть кому-то в прошлую пятницу выплата была?
Не было никаких выплат ни в прошлую пятницу ни в позапрошлую. Обещать обещали но реально кроме уведомления на имейл ничего не приходило на кошелек. Не знаю что теперь делать или кому писать. Сроки все уже давно прошли обещаний. Может что-то кому-то и выплачивали, мне - нет.
Были выплаты. 29 штук. Смешно конечно, но факт. Кому хочется следить за этим безобразием по пятницам с попкорном, вот кошель с которого рассылают: https://etherscan.io/address/0x0636a2d53e5978e7984e7c20316bfcd9e1572e84#tokentxns
Это действительно забавно, выплаты по пятницам в размере 29 штук.  Вот она истинная сила блокчейна, карты центры так же работать будут? Можно будет использовать в месяцы с нечетным количеством дней, когда луна находится в третей фаза, и только при условии что вы сделали запрос на использовании карты у местного нотариуса.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 07, 2017, 09:20:05 AM
 #1625

У кого то еще сомнение что жулики, даже если и будут годами такими мизерными партиями выплачивать, посмотрите каким образом это делают, таблицы нет и этим все сказано...
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 11:01:56 AM
 #1626

Да уж, сейчас понимаю, что то что получил за подписную - это реально повезло. Что такое сейчас мутное мутят. Хоть кому-то в прошлую пятницу выплата была?
Не было никаких выплат ни в прошлую пятницу ни в позапрошлую. Обещать обещали но реально кроме уведомления на имейл ничего не приходило на кошелек. Не знаю что теперь делать или кому писать. Сроки все уже давно прошли обещаний. Может что-то кому-то и выплачивали, мне - нет.
Были выплаты. 29 штук. Смешно конечно, но факт. Кому хочется следить за этим безобразием по пятницам с попкорном, вот кошель с которого рассылают: https://etherscan.io/address/0x0636a2d53e5978e7984e7c20316bfcd9e1572e84#tokentxns
Это действительно забавно, выплаты по пятницам в размере 29 штук.  Вот она истинная сила блокчейна, карты центры так же работать будут? Можно будет использовать в месяцы с нечетным количеством дней, когда луна находится в третей фаза, и только при условии что вы сделали запрос на использовании карты у местного нотариуса.
Да уже понятно, что не будут работать, в смысле даже если умудрятся получить лицензию, мне вот лично страшно будет к ним деньги заводить, потом жди от них ответа, как сейчас месяцами Grin
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
December 07, 2017, 11:17:22 AM
 #1627

С таким безобразием я встречаюсь впервые. Я участник баунти компании по твиттеру и фейсбуку.  Активно участвовал и выполнял все условия, в итоге я до сих пор ничего не получил. Дополнительную форму для получения награды заполнил, устал ждать если честно...

Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 11:44:05 AM
 #1628


что мы в итоге имеем:
2 основых человека из компании уже ушли (этого сэма полиция объебанным остановила за рулем - вот это я понимаю - лицо компании);
мейвезер вообще не в курсах, что такое карта центра - ему ее просто дали сфоткаться и скорее всего просто заплатили наличными (никаких токенов у него нет);
списки не могли составить несколько месяцев;
сделали непонятные выплаты на непонятные суммы;
обещание с 8 неделями не выполнили;
постоянно лепят левые отмазки;
цена просела более чем в 3 раза (цена в бтц - еще больше)

сочувствую доходягам, которые заказали платиновые карты (сами знаете, сколько надо было за них платить).
центра ведь связана с финансами - кто этим макакам доверит деньги? и плевать то они хотели на сам токен и его цену, ведь они собрали кучу эфира



Да уж. В чем организаторам сильны, так это в маркетинге. Хайпа было очень много.
А сколько стоила карта и сколько собрали на ICO?

Там за инвестиции давали карту,типа 5 эфира синяя, 30 золотая, 40 золотая и с какой то рамочкой, и еще была самая крутая не помню сколько стоила
Офигеть.. Да, аппетиты у ребят совсем не слабые.. А в чем отличие этих карт и нафиг они вообще нужны?
Чтоб крипту в фиат выводить?
Думаю это не последняя "стрижка" карточных проектов. Народ ведется на идею, да вот только реализовать ее пока толком никто не может. То ли еще будет Grin

Не думаю, будут еще проекты с картами и также будут собирать утверждая что у них все по другому. Вот проекты по недвижке до сих пор появляются даже что то собирают, значит есть те кто будут вкладываться несмотря ни на что. А тут как только хотя бы 1 проект добьется всех документов так сразу еще несколько появится
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
December 07, 2017, 12:16:50 PM
 #1629

С таким безобразием я встречаюсь впервые. Я участник баунти компании по твиттеру и фейсбуку.  Активно участвовал и выполнял все условия, в итоге я до сих пор ничего не получил. Дополнительную форму для получения награды заполнил, устал ждать если честно...
Может быть в следующую пятницу повезет. Как я понял разрабы решили мелкими подачками выдавать каждую пятницу

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 07, 2017, 12:34:17 PM
 #1630

Просто издевательство какое-то, честное слово. На всякий случай отправил еще форму и так же получил письмо на электронку об одобрении. Дежавю прям. Не думаю что попаду в число 30 избранных в жту пятницу.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 12:42:25 PM
 #1631

Просто издевательство какое-то, честное слово. На всякий случай отправил еще форму и так же получил письмо на электронку об одобрении. Дежавю прям. Не думаю что попаду в число 30 избранных в жту пятницу.
Поступил точно точно так же. Думаю толку никакого не будет. Наверное они решили действительно подачками кормить, пока люди из списков сами не забьют на эту баунти...
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 12:50:51 PM
 #1632


что мы в итоге имеем:
2 основых человека из компании уже ушли (этого сэма полиция объебанным остановила за рулем - вот это я понимаю - лицо компании);
мейвезер вообще не в курсах, что такое карта центра - ему ее просто дали сфоткаться и скорее всего просто заплатили наличными (никаких токенов у него нет);
списки не могли составить несколько месяцев;
сделали непонятные выплаты на непонятные суммы;
обещание с 8 неделями не выполнили;
постоянно лепят левые отмазки;
цена просела более чем в 3 раза (цена в бтц - еще больше)

сочувствую доходягам, которые заказали платиновые карты (сами знаете, сколько надо было за них платить).
центра ведь связана с финансами - кто этим макакам доверит деньги? и плевать то они хотели на сам токен и его цену, ведь они собрали кучу эфира



Да уж. В чем организаторам сильны, так это в маркетинге. Хайпа было очень много.
А сколько стоила карта и сколько собрали на ICO?

Там за инвестиции давали карту,типа 5 эфира синяя, 30 золотая, 40 золотая и с какой то рамочкой, и еще была самая крутая не помню сколько стоила
Офигеть.. Да, аппетиты у ребят совсем не слабые.. А в чем отличие этих карт и нафиг они вообще нужны?
Чтоб крипту в фиат выводить?
Думаю это не последняя "стрижка" карточных проектов. Народ ведется на идею, да вот только реализовать ее пока толком никто не может. То ли еще будет Grin

Не думаю, будут еще проекты с картами и также будут собирать утверждая что у них все по другому. Вот проекты по недвижке до сих пор появляются даже что то собирают, значит есть те кто будут вкладываться несмотря ни на что. А тут как только хотя бы 1 проект добьется всех документов так сразу еще несколько появится
Судя по тому как рани "оплачивают" участникам баунти заслуженные вознаграждения, документы собирать чтобы получить все нужные разрешения от регуляторов на выпуск карт наверное будут точно так же) Заявлять можно все что угодно, а на деле воплотить все минуя проблемы которые неизбежно будут возникать при общении с оф.структурами - это совершенно другое дело.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 07, 2017, 01:25:21 PM
 #1633

Просто издевательство какое-то, честное слово. На всякий случай отправил еще форму и так же получил письмо на электронку об одобрении. Дежавю прям. Не думаю что попаду в число 30 избранных в жту пятницу.
Поступил точно точно так же. Думаю толку никакого не будет. Наверное они решили действительно подачками кормить, пока люди из списков сами не забьют на эту баунти...
не самый лучший для них выход, ведь недовольный народ по сути не куда не девается а проклинание все также продолжается кто знает до чего это может довести.
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
December 07, 2017, 01:32:03 PM
 #1634

У кого то еще сомнение что жулики, даже если и будут годами такими мизерными партиями выплачивать, посмотрите каким образом это делают, таблицы нет и этим все сказано...

Я могу себе только представить, какие масштабы бедствия произошли. Почему никто в середине компании и не долбил менеджера с заполнением таблиц?

Удивляет другое, или восхищает - уже несколько дней наблюдаю цены на некоторые токены, которые мне интересны, в том числе и Центра, вы заметили, что цена держится на уровне 0,46 - 0,47 $ ?

А еще, учитывая, скандал с менеджером в картакси (если кто слышал), то вообще жуть
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
December 07, 2017, 02:42:24 PM
 #1635

У кого то еще сомнение что жулики, даже если и будут годами такими мизерными партиями выплачивать, посмотрите каким образом это делают, таблицы нет и этим все сказано...

Я могу себе только представить, какие масштабы бедствия произошли. Почему никто в середине компании и не долбил менеджера с заполнением таблиц?

Удивляет другое, или восхищает - уже несколько дней наблюдаю цены на некоторые токены, которые мне интересны, в том числе и Центра, вы заметили, что цена держится на уровне 0,46 - 0,47 $ ?

А еще, учитывая, скандал с менеджером в картакси (если кто слышал), то вообще жуть
а что там за скандал с менеджером в картакси?

а в ценре все такие, страницу назад запостили интересные факты о команде. то что цена еще держится и правда удивительно.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 07, 2017, 02:55:51 PM
 #1636

У кого то еще сомнение что жулики, даже если и будут годами такими мизерными партиями выплачивать, посмотрите каким образом это делают, таблицы нет и этим все сказано...

Я могу себе только представить, какие масштабы бедствия произошли. Почему никто в середине компании и не долбил менеджера с заполнением таблиц?

Удивляет другое, или восхищает - уже несколько дней наблюдаю цены на некоторые токены, которые мне интересны, в том числе и Центра, вы заметили, что цена держится на уровне 0,46 - 0,47 $ ?

А еще, учитывая, скандал с менеджером в картакси (если кто слышал), то вообще жуть
а что там за скандал с менеджером в картакси?

а в ценре все такие, страницу назад запостили интересные факты о команде. то что цена еще держится и правда удивительно.

почитайте здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2360927.new#new я раньше думал что Дафар ответственный и порядочный менеджер, а оказалось что нет. За полгода на этом форуме, я понял, что тут каждый может наебать и надо быть предельно внимательным.

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 07, 2017, 03:08:30 PM
 #1637

уже в какой раз я убеждаюсь что менеджеры нас всех мягко говоря надули. обещали цену хорошую, а оно вот как вышло...
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 07, 2017, 03:18:35 PM
 #1638

У кого то еще сомнение что жулики, даже если и будут годами такими мизерными партиями выплачивать, посмотрите каким образом это делают, таблицы нет и этим все сказано...

Я могу себе только представить, какие масштабы бедствия произошли. Почему никто в середине компании и не долбил менеджера с заполнением таблиц?

Удивляет другое, или восхищает - уже несколько дней наблюдаю цены на некоторые токены, которые мне интересны, в том числе и Центра, вы заметили, что цена держится на уровне 0,46 - 0,47 $ ?

А еще, учитывая, скандал с менеджером в картакси (если кто слышал), то вообще жуть
а что там за скандал с менеджером в картакси?

а в ценре все такие, страницу назад запостили интересные факты о команде. то что цена еще держится и правда удивительно.
если честно то раньше я не сталкивался с этим менеджером уверен что больше и не столкнусь ведь с таким трастом его врятди кто возьмет на работу! 
почитайте здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2360927.new#new я раньше думал что Дафар ответственный и порядочный менеджер, а оказалось что нет. За полгода на этом форуме, я понял, что тут каждый может наебать и надо быть предельно внимательным.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 07, 2017, 03:21:32 PM
 #1639

У кого то еще сомнение что жулики, даже если и будут годами такими мизерными партиями выплачивать, посмотрите каким образом это делают, таблицы нет и этим все сказано...

Я могу себе только представить, какие масштабы бедствия произошли. Почему никто в середине компании и не долбил менеджера с заполнением таблиц?

Удивляет другое, или восхищает - уже несколько дней наблюдаю цены на некоторые токены, которые мне интересны, в том числе и Центра, вы заметили, что цена держится на уровне 0,46 - 0,47 $ ?

А еще, учитывая, скандал с менеджером в картакси (если кто слышал), то вообще жуть
а что там за скандал с менеджером в картакси?

а в ценре все такие, страницу назад запостили интересные факты о команде. то что цена еще держится и правда удивительно.

почитайте здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2360927.new#new я раньше думал что Дафар ответственный и порядочный менеджер, а оказалось что нет. За полгода на этом форуме, я понял, что тут каждый может наебать и надо быть предельно внимательным.

Прочитал, жесткая движуха произошла, респект лауде и окулус мену!А тех гнать метлой с форума

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 07, 2017, 03:42:18 PM
 #1640

У кого то еще сомнение что жулики, даже если и будут годами такими мизерными партиями выплачивать, посмотрите каким образом это делают, таблицы нет и этим все сказано...

Я могу себе только представить, какие масштабы бедствия произошли. Почему никто в середине компании и не долбил менеджера с заполнением таблиц?

Удивляет другое, или восхищает - уже несколько дней наблюдаю цены на некоторые токены, которые мне интересны, в том числе и Центра, вы заметили, что цена держится на уровне 0,46 - 0,47 $ ?

А еще, учитывая, скандал с менеджером в картакси (если кто слышал), то вообще жуть
а что там за скандал с менеджером в картакси?

а в ценре все такие, страницу назад запостили интересные факты о команде. то что цена еще держится и правда удивительно.

почитайте здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2360927.new#new я раньше думал что Дафар ответственный и порядочный менеджер, а оказалось что нет. За полгода на этом форуме, я понял, что тут каждый может наебать и надо быть предельно внимательным.

ну порядочных менеджеров вообще то не бывает, вот кто то говорил про профсоюзы про то что надо выводить их на чистую воду, так вот на чистую воду выводить надо не после баблосбора а до баблосбора вот  я воюю в теме live star изза их свинского отношения к хантерам а ведь никто меня не поддерживает и получается что один в поле воин
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!