Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:19:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 09, 2017, 12:09:40 PM
 #1661

Кому-то что-то выплатили в пятницу или нет ? Я вот толко что смотрел на кошелек - ничего не приходило. Пусто. Хотя с момента заполнения заявки прошло уже больше недели.
У меня две недели прошло от заполнения формы.
Вообще никому в эту пятницу не выплатили. В телеграмме срач не реальный. Администраторы трут сообщения и всем закрывают рты https://etherscan.io/address/0x0636a2d53e5978e7984e7c20316bfcd9e1572e84#tokentxns
Они и до этого терли. Что на в главной анонс ветке, что в телеграм канале. Они сейчас так и будут вату катать создавая видимость бурной деятельность
Отвратительный проект. В последнее время что-то практика с баунти кидком участилась. Атлант, теперь центра + еще куча разных, уже и не упомнишь. Такое ощущение что не на крипто форуме, а на форуме хайпов. Все ждут кто скам, а кто нет. Очень печальная ситуация.

И дальше будет только хуже, с увеличением количества проектов количество скама только увеличится. Надо учиться лучше отбирать проекты. Как один из пунктов, очень не нравятся баунти проекты, где нету начисления стейков еженедельно.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 12:13:13 PM
 #1662

Ну прям издевательство, от мега крутого проекта. Каждую пятницу обещают и ничего, правда не пробовал написать этому дяде Сэму или как там его в телеграмме. Но так как тут писали, что он отвечает раз в две недели, думаю ничего не поменяется.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 09, 2017, 01:01:19 PM
 #1663

не могу понять зачем они обещают ,но не выполняют ,какой смысл чтоб курс не обвалить ?
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
December 09, 2017, 03:54:38 PM
 #1664

не могу понять зачем они обещают ,но не выполняют ,какой смысл чтоб курс не обвалить ?

Обещаниями успокаивают баунтистов чтоб хай не подымали. Заодно создают видимость работы для инвесторов, как обычно там где не могут ничего реализовать.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
December 09, 2017, 04:05:04 PM
 #1665

Ну прям издевательство, от мега крутого проекта. Каждую пятницу обещают и ничего, правда не пробовал написать этому дяде Сэму или как там его в телеграмме. Но так как тут писали, что он отвечает раз в две недели, думаю ничего не поменяется.

Мне тоже не слали, не слали которую неделю.
 Я начал спамить и Сэму и Абраксу. Сэм ниразу не ответил, хотя читал. А вот Абракс отвечал всегда сразу и очень доброжелательно. На вторую неделю моих напоминаний монеты прислали.  Попробуйте так же. Ник в телеге у него @Abraxtrader

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 04:19:07 PM
 #1666

Ну прям издевательство, от мега крутого проекта. Каждую пятницу обещают и ничего, правда не пробовал написать этому дяде Сэму или как там его в телеграмме. Но так как тут писали, что он отвечает раз в две недели, думаю ничего не поменяется.

Мне тоже не слали, не слали которую неделю.
 Я начал спамить и Сэму и Абраксу. Сэм ниразу не ответил, хотя читал. А вот Абракс отвечал всегда сразу и очень доброжелательно. На вторую неделю моих напоминаний монеты прислали.  Попробуйте так же. Ник в телеге у него @Abraxtrader
Спасибо, написал второму в списке, ответил что если вы заполнили форму то надо просто подождать, ага... Так я и поверил. И еще сказал что у них там был какой-то мошенник и они перепроверяют все, т.к. англ. не очень знаю, не совсем понял что имелось ввиду.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
December 09, 2017, 04:23:11 PM
 #1667

Отличная контора. Чтобы получить свои монеты за баунти надо перед ними бить чечетку? И пресмыкаться перед чудиками в надежде, что во время очередного запоя они с барского плеча кинут пару копеек?
Далеко пойдет такая "контора".
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 09, 2017, 06:35:59 PM
 #1668

не могу понять зачем они обещают ,но не выполняют ,какой смысл чтоб курс не обвалить ?

Тянут время, как мне кажется, если они просто исчезнут, то их могут обвинить в мошенничестве, а так видимость создают.

heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 06:49:59 PM
 #1669

с баунти тут все понятно, много недовольства и так далее...

кто-нибудь знает, а что по факту сейчас с сами проектом происходит? есть какие-то новости по реализации задуманного командой? или с разработками тоже глухо пока?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 09, 2017, 06:50:33 PM
 #1670

Ну прям издевательство, от мега крутого проекта. Каждую пятницу обещают и ничего, правда не пробовал написать этому дяде Сэму или как там его в телеграмме. Но так как тут писали, что он отвечает раз в две недели, думаю ничего не поменяется.

Мне тоже не слали, не слали которую неделю.
 Я начал спамить и Сэму и Абраксу. Сэм ниразу не ответил, хотя читал. А вот Абракс отвечал всегда сразу и очень доброжелательно. На вторую неделю моих напоминаний монеты прислали.  Попробуйте так же. Ник в телеге у него @Abraxtrader
Спасибо, написал второму в списке, ответил что если вы заполнили форму то надо просто подождать, ага... Так я и поверил. И еще сказал что у них там был какой-то мошенник и они перепроверяют все, т.к. англ. не очень знаю, не совсем понял что имелось ввиду.
Я заполнил форму еще наверное недели с полторы назад или около того. На имейл пришла какая-то писулька типа нужно ожидать, и после этого уже минуло две пятницы. Мой счет по-прежнему пуст. Я конечно терпеливый человек но пахнет вся эта "уйня  довольно не хорошо. Я как бы не собираюсь заходит сюда каждые три дня и мониторить не придумали ли они еще чего-то что нужно заполнить а потом снова ждать месяц.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
December 09, 2017, 07:02:31 PM
 #1671

Ну прям издевательство, от мега крутого проекта. Каждую пятницу обещают и ничего, правда не пробовал написать этому дяде Сэму или как там его в телеграмме. Но так как тут писали, что он отвечает раз в две недели, думаю ничего не поменяется.

Мне тоже не слали, не слали которую неделю.
 Я начал спамить и Сэму и Абраксу. Сэм ниразу не ответил, хотя читал. А вот Абракс отвечал всегда сразу и очень доброжелательно. На вторую неделю моих напоминаний монеты прислали.  Попробуйте так же. Ник в телеге у него @Abraxtrader

Это самый действенный вариант с самого начала, также получил в свое время с помощью постоянного напряга их. Но тут грань нужна чтобы не улететь сразу из чата. Там у них был какой то вебинар - я даже туда писал на ютубе но меня быстро убрали, но зато своего добился
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 09, 2017, 07:13:03 PM
 #1672

с баунти тут все понятно, много недовольства и так далее...

кто-нибудь знает, а что по факту сейчас с сами проектом происходит? есть какие-то новости по реализации задуманного командой? или с разработками тоже глухо пока?

Так их виза и мастеркард не стали поддерживать, я не особо понимаю засчет чего цена держится

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
December 09, 2017, 07:34:33 PM
 #1673

Кому-то что-то выплатили в пятницу или нет ? Я вот толко что смотрел на кошелек - ничего не приходило. Пусто. Хотя с момента заполнения заявки прошло уже больше недели.
У меня две недели прошло от заполнения формы.
Вообще никому в эту пятницу не выплатили. В телеграмме срач не реальный. Администраторы трут сообщения и всем закрывают рты https://etherscan.io/address/0x0636a2d53e5978e7984e7c20316bfcd9e1572e84#tokentxns
Они и до этого терли. Что на в главной анонс ветке, что в телеграм канале. Они сейчас так и будут вату катать создавая видимость бурной деятельность
вот в чем парадокс, если мне заплатят за то что я носил когда то их подпись то уверен что пойду и сразу все солью, но в тоже время и надежду держу что когда заплатят ценра уже будет норм стоять а не как сейчас...
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 09, 2017, 08:47:01 PM
 #1674

Сэм как то писал в телеге чёто типа: если мы посчитаем что выплаты баунти могут негативно повлиять на курс, мы продлим выплаты.
но писал он это лишь 1 раз и видимо это пролетело мимо внимания.
а по теме: я уверен всем всё выплатят в конце концов, многие уже всё получили, я получил только за твиттер пока.
так что все свои монетки получат, правда учитывая что некоторым прилетело неожиданно много - другим некоторым может прилететь неожиданно мало Grin
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 09, 2017, 09:10:51 PM
 #1675

Сэм как то писал в телеге чёто типа: если мы посчитаем что выплаты баунти могут негативно повлиять на курс, мы продлим выплаты.
но писал он это лишь 1 раз и видимо это пролетело мимо внимания.
а по теме: я уверен всем всё выплатят в конце концов, многие уже всё получили, я получил только за твиттер пока.
так что все свои монетки получат, правда учитывая что некоторым прилетело неожиданно много - другим некоторым может прилететь неожиданно мало Grin
А когда вам заплатили за Твиттер Huh Вы тоже заполняли форму ? Когда именно ? Мне просто хотелось бы узнать по какому принципу раздают монеты ? У меня форма тоже заполнена была уже давненько. Дней с 10 или около того но выплат нету.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 09:12:48 PM
 #1676

Мне за публикации еще ничего не приходило, хотя тоже обещали. Мне интересно еще одно - карты то в итоге будут выпускать, и будут ли их к нам пересылать, и будут ли они у нас работать, в связи с последними запретами на анонимные операции?
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 09, 2017, 09:18:24 PM
 #1677

Сэм как то писал в телеге чёто типа: если мы посчитаем что выплаты баунти могут негативно повлиять на курс, мы продлим выплаты.
но писал он это лишь 1 раз и видимо это пролетело мимо внимания.
а по теме: я уверен всем всё выплатят в конце концов, многие уже всё получили, я получил только за твиттер пока.
так что все свои монетки получат, правда учитывая что некоторым прилетело неожиданно много - другим некоторым может прилететь неожиданно мало Grin
А когда вам заплатили за Твиттер Huh Вы тоже заполняли форму ? Когда именно ? Мне просто хотелось бы узнать по какому принципу раздают монеты ? У меня форма тоже заполнена была уже давненько. Дней с 10 или около того но выплат нету.
заплатил за твиттер давно, еще до этих форм. это еще когда ему в личку в телеге писали и он рандомно высылал - вот фортануло.
а формы на оставшееся я заполнил в тот же день как о них сообщили (недели две назад) - тишина
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
December 10, 2017, 09:34:02 AM
 #1678

Что там с картами то у них? Пишут они типа сроки переносятся на тогда то или просто тупые обещания одни?


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 10, 2017, 09:58:06 AM
 #1679

Что там с картами то у них? Пишут они типа сроки переносятся на тогда то или просто тупые обещания одни?

А ничего не известно что там у них будут дальше, поэтому тупо сидим и ждём, другого выбора у нас нету.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
December 10, 2017, 10:05:09 AM
 #1680

Что там с картами то у них? Пишут они типа сроки переносятся на тогда то или просто тупые обещания одни?

А ничего не известно что там у них будут дальше, поэтому тупо сидим и ждём, другого выбора у нас нету.

Если они сроки провалили и не назначали новые, то непохоже, что они реально эти карты пришлют

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!