Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:16:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32978 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 12, 2017, 12:15:33 PM
 #1721

Объявление в телеграмме


SAM:
Again, please be patient everyone will be paid out
Everyone needs to be verified through the Centra team. If customer service has been in contact with you then you’ll be fine
Customer service is checking all people to make sure they performed exactly how they stated
We didn’t kick this program off but now we are correcting it for people
Getting angry or disgruntled will only leave you being kicked out of the private chat room then you don’t get support.
So again be patient and you will be fine
Centra doesnt to want to keep your bounties, they are yours. However they will be verified
Well Centra found out that previous payouts went out to those people whom didn’t perform their tasks fully, so they had to stop relying on the spreads sheets and do manual verification





Короче! Мое видение этого вопроса (всем спасибо за бесплатную работу и пока) - это раз!  Я напрямую спросила - сколько они ЕЩЕ будут проверять - мне никто ничего не ответил! И смысл проверять? Если кто-то участвовал с июля/августа, то 100% уже в Твиттере нифига не осталось
Два- в твиттере можно ботом отследить всех кто ставил твиты и ретвиты, если у тебя общее кол-во тривтов/ретвитов не привышает 2000 постов. (Я поэтому у Силона бросила участвовать в его баунти, потому, что он "считает" только в конце компании)

Теперь получается, они поняли, что награды получили люди, которые никак это не заслуживали и тд. и т.п. И как теперь доказывать участие в этих компаниях не понятно!

Таким образом, их менеджер пропинал х@и несколько месяцев и не вел таблицы как должен был(писали бы в условиях скидывать отчеты еженедельные, не было бы столько халявщиков), а в итоге виноваты мы баунтисты (не имею ввииду весь этот кАлхоз имени мичурина в таблицах, естественно не все добросовестно выполняли свою работу, а оплату уже некоторые получили за соц. сети)

Когда две недели назад выплатили только 29 участникам, я решила что это ДНО, но теперь снизу постучали
Мне обидно... очень!!!!  Cry Cry Cry Cry

Переводчик русскоязычной ветки предлагал переименовать эту тему и внести на первой странице соответствующее объявление - может это, как его, пора уже? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166249.msg25209393#msg25209393







Уже есть ветка на англоязычной ветке про менеджеров!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2553092.msg26036871#msg26036871


конечно пора! нельзя ни одному проекту это спускать с рук а то потом такие манагеры будут по всюду и мы вообще не получим больше никогда ничего...

Давно пора еще после 28 числа собирались устроить им волшебных пенделей, после они сообразили форму придумали, смуту внесли в наши бунтарские ряды, протянули время, а после народ остыл, праздники на дворе, дел много, но оставлять просто так нельзя.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 12:26:34 PM
 #1722

Объявление в телеграмме


SAM:
Again, please be patient everyone will be paid out
Everyone needs to be verified through the Centra team. If customer service has been in contact with you then you’ll be fine
Customer service is checking all people to make sure they performed exactly how they stated
We didn’t kick this program off but now we are correcting it for people
Getting angry or disgruntled will only leave you being kicked out of the private chat room then you don’t get support.
So again be patient and you will be fine
Centra doesnt to want to keep your bounties, they are yours. However they will be verified
Well Centra found out that previous payouts went out to those people whom didn’t perform their tasks fully, so they had to stop relying on the spreads sheets and do manual verification





Короче! Мое видение этого вопроса (всем спасибо за бесплатную работу и пока) - это раз!  Я напрямую спросила - сколько они ЕЩЕ будут проверять - мне никто ничего не ответил! И смысл проверять? Если кто-то участвовал с июля/августа, то 100% уже в Твиттере нифига не осталось
Два- в твиттере можно ботом отследить всех кто ставил твиты и ретвиты, если у тебя общее кол-во тривтов/ретвитов не привышает 2000 постов. (Я поэтому у Силона бросила участвовать в его баунти, потому, что он "считает" только в конце компании)

Теперь получается, они поняли, что награды получили люди, которые никак это не заслуживали и тд. и т.п. И как теперь доказывать участие в этих компаниях не понятно!

Таким образом, их менеджер пропинал х@и несколько месяцев и не вел таблицы как должен был(писали бы в условиях скидывать отчеты еженедельные, не было бы столько халявщиков), а в итоге виноваты мы баунтисты (не имею ввииду весь этот кАлхоз имени мичурина в таблицах, естественно не все добросовестно выполняли свою работу, а оплату уже некоторые получили за соц. сети)

Когда две недели назад выплатили только 29 участникам, я решила что это ДНО, но теперь снизу постучали
Мне обидно... очень!!!!  Cry Cry Cry Cry

Переводчик русскоязычной ветки предлагал переименовать эту тему и внести на первой странице соответствующее объявление - может это, как его, пора уже? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166249.msg25209393#msg25209393







Уже есть ветка на англоязычной ветке про менеджеров!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2553092.msg26036871#msg26036871


конечно пора! нельзя ни одному проекту это спускать с рук а то потом такие манагеры будут по всюду и мы вообще не получим больше никогда ничего...
Да причем тут менеджеры, это отмаз такой, конечно хозяева все знают, просто они в одной банде.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
December 12, 2017, 12:46:56 PM
 #1723

Объявление в телеграмме


SAM:
Again, please be patient everyone will be paid out
Everyone needs to be verified through the Centra team. If customer service has been in contact with you then you’ll be fine
Customer service is checking all people to make sure they performed exactly how they stated
We didn’t kick this program off but now we are correcting it for people
Getting angry or disgruntled will only leave you being kicked out of the private chat room then you don’t get support.
So again be patient and you will be fine
Centra doesnt to want to keep your bounties, they are yours. However they will be verified
Well Centra found out that previous payouts went out to those people whom didn’t perform their tasks fully, so they had to stop relying on the spreads sheets and do manual verification





Короче! Мое видение этого вопроса (всем спасибо за бесплатную работу и пока) - это раз!  Я напрямую спросила - сколько они ЕЩЕ будут проверять - мне никто ничего не ответил! И смысл проверять? Если кто-то участвовал с июля/августа, то 100% уже в Твиттере нифига не осталось
Два- в твиттере можно ботом отследить всех кто ставил твиты и ретвиты, если у тебя общее кол-во тривтов/ретвитов не привышает 2000 постов. (Я поэтому у Силона бросила участвовать в его баунти, потому, что он "считает" только в конце компании)

Теперь получается, они поняли, что награды получили люди, которые никак это не заслуживали и тд. и т.п. И как теперь доказывать участие в этих компаниях не понятно!

Таким образом, их менеджер пропинал х@и несколько месяцев и не вел таблицы как должен был(писали бы в условиях скидывать отчеты еженедельные, не было бы столько халявщиков), а в итоге виноваты мы баунтисты (не имею ввииду весь этот кАлхоз имени мичурина в таблицах, естественно не все добросовестно выполняли свою работу, а оплату уже некоторые получили за соц. сети)

Когда две недели назад выплатили только 29 участникам, я решила что это ДНО, но теперь снизу постучали
Мне обидно... очень!!!!  Cry Cry Cry Cry

Переводчик русскоязычной ветки предлагал переименовать эту тему и внести на первой странице соответствующее объявление - может это, как его, пора уже? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166249.msg25209393#msg25209393







Уже есть ветка на англоязычной ветке про менеджеров!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2553092.msg26036871#msg26036871


конечно пора! нельзя ни одному проекту это спускать с рук а то потом такие манагеры будут по всюду и мы вообще не получим больше никогда ничего...
Да причем тут менеджеры, это отмаз такой, конечно хозяева все знают, просто они в одной банде.


  
Да когда еще вот такие ответы выдают....это вообще колосально просто                  



dashingriddler      

"09-12-2017, 20:14:41
Ответьте Цитатой  # 6
Терпение - это добродетель. Они проверяют записи каждого. Переводчики участвовали в других странах, не включенных в таблицу, через Bitsset для различных стран Азии. Если вы недовольны, это ваша проблема."     


А это грубо говоря ответ на наш вопрос о сроках с выплатами
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 12, 2017, 01:22:30 PM
 #1724

Мне нравится эта фраза которой нас кормят  please be patient everyone will be paid out Grin
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
December 12, 2017, 01:28:07 PM
 #1725

Мне нравится эта фраза которой нас кормят  please be patient everyone will be paid out Grin
мне больше понравилась фраза - это ваши проблемы  Grin нормально так . коротко и ясно.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
December 12, 2017, 01:29:40 PM
 #1726

Объявление в телеграмме


SAM:
Again, please be patient everyone will be paid out
Everyone needs to be verified through the Centra team. If customer service has been in contact with you then you’ll be fine
Customer service is checking all people to make sure they performed exactly how they stated
We didn’t kick this program off but now we are correcting it for people
Getting angry or disgruntled will only leave you being kicked out of the private chat room then you don’t get support.
So again be patient and you will be fine
Centra doesnt to want to keep your bounties, they are yours. However they will be verified
Well Centra found out that previous payouts went out to those people whom didn’t perform their tasks fully, so they had to stop relying on the spreads sheets and do manual verification





Короче! Мое видение этого вопроса (всем спасибо за бесплатную работу и пока) - это раз!  Я напрямую спросила - сколько они ЕЩЕ будут проверять - мне никто ничего не ответил! И смысл проверять? Если кто-то участвовал с июля/августа, то 100% уже в Твиттере нифига не осталось
Два- в твиттере можно ботом отследить всех кто ставил твиты и ретвиты, если у тебя общее кол-во тривтов/ретвитов не привышает 2000 постов. (Я поэтому у Силона бросила участвовать в его баунти, потому, что он "считает" только в конце компании)

Теперь получается, они поняли, что награды получили люди, которые никак это не заслуживали и тд. и т.п. И как теперь доказывать участие в этих компаниях не понятно!

Таким образом, их менеджер пропинал х@и несколько месяцев и не вел таблицы как должен был(писали бы в условиях скидывать отчеты еженедельные, не было бы столько халявщиков), а в итоге виноваты мы баунтисты (не имею ввииду весь этот кАлхоз имени мичурина в таблицах, естественно не все добросовестно выполняли свою работу, а оплату уже некоторые получили за соц. сети)

Когда две недели назад выплатили только 29 участникам, я решила что это ДНО, но теперь снизу постучали
Мне обидно... очень!!!!  Cry Cry Cry Cry

Переводчик русскоязычной ветки предлагал переименовать эту тему и внести на первой странице соответствующее объявление - может это, как его, пора уже? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166249.msg25209393#msg25209393







Уже есть ветка на англоязычной ветке про менеджеров!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2553092.msg26036871#msg26036871


конечно пора! нельзя ни одному проекту это спускать с рук а то потом такие манагеры будут по всюду и мы вообще не получим больше никогда ничего...
Да причем тут менеджеры, это отмаз такой, конечно хозяева все знают, просто они в одной банде.


  
Да когда еще вот такие ответы выдают....это вообще колосально просто                  



dashingriddler      

"09-12-2017, 20:14:41
Ответьте Цитатой  # 6
Терпение - это добродетель. Они проверяют записи каждого. Переводчики участвовали в других странах, не включенных в таблицу, через Bitsset для различных стран Азии. Если вы недовольны, это ваша проблема."    


А это грубо говоря ответ на наш вопрос о сроках с выплатами

. Если вы недовольны, это ваша проблема."  - Я недоволен потому что вы проблема, наглые рожи. Жаль пока нет механизма наказания для нерадивых работников. Все уже поняли что там где засветилась морда Мейвезера  участвовать не стоит ? )
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 12, 2017, 01:36:35 PM
 #1727

Еще бы на редите не помешало темку создать. Все-таки англоязычные ребята вряд ли будут сюда заглядывать
Так вроде бы же есть англоязычная ветка посвященная проекту centra и там ее тоже обсуждют

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
December 12, 2017, 01:48:23 PM
 #1728

Думал уже на этой неделе одумаются, ан нет.
В прошлый раз отправили 29 транзакций баунтистам, в этот раз только 17!
Отношение к людям просто феерическое.

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 12, 2017, 02:05:30 PM
 #1729

Думал уже на этой неделе одумаются, ан нет.
В прошлый раз отправили 29 транзакций баунтистам, в этот раз только 17!
Отношение к людям просто феерическое.
Кому там что отправляли, как не было денег на кошельке так и нет. Это хоть за Твиттер отправляют вообще или за что-то другое ? Или непонятно за что ?
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
December 12, 2017, 02:36:31 PM
 #1730

Собственно говоря, уже довольно давно было понятно, что кроме переливаний из пустого в порожнего, ничего хорошего не будет, тем более заявленных карт. Это все очень печально, ведь все ждут и верят, что хотя бы один из проектов - платежных систем разродится на работающую криптокарту, но воз и ныне там.

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
December 12, 2017, 02:37:59 PM
 #1731

Думал уже на этой неделе одумаются, ан нет.
В прошлый раз отправили 29 транзакций баунтистам, в этот раз только 17!
Отношение к людям просто феерическое.
Кому там что отправляли, как не было денег на кошельке так и нет. Это хоть за Твиттер отправляют вообще или за что-то другое ? Или непонятно за что ?
Ну вот, собственно, можете сами глянуть: https://etherscan.io/address/0x0636a2d53e5978e7984e7c20316bfcd9e1572e84#tokentxns
Таблицы тоже по прежнему открыты: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B6ByoCPDrC86a6NzAIYCS2qGgLaJubQ0O6EXv7A-lvU/edit#gid=1201113747

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
December 12, 2017, 03:15:20 PM
 #1732

Думал уже на этой неделе одумаются, ан нет.
В прошлый раз отправили 29 транзакций баунтистам, в этот раз только 17!
Отношение к людям просто феерическое.
Кому там что отправляли, как не было денег на кошельке так и нет. Это хоть за Твиттер отправляют вообще или за что-то другое ? Или непонятно за что ?

Я считаю, что они сдерживают гнев баунтистов от объявления этого проекта скамом, потому что рассчитывают, что им еще прилетит от куда-нибудь. Тогда это может многое объяснить.
Мне уже реально пофиг, меня уже в телеграмме блокировали за не удобные вопросы. После HashRush (где тупо всех объявили ботами), UTRUST (где все пропали и молчат и всем тупо стейки поставили не зависимо от участия) и Атланта - я уже ничего не боюсь
Вот это вот мы "рамдомно" выплачиваем и т.д. и т.п.

Все обещанные сроки прошли (я обещаю переобещать все обещанные обещания -ввпутин) Новых сроков никто не озвучивает. Все молчат
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 03:18:51 PM
 #1733

Думал уже на этой неделе одумаются, ан нет.
В прошлый раз отправили 29 транзакций баунтистам, в этот раз только 17!
Отношение к людям просто феерическое.
Кому там что отправляли, как не было денег на кошельке так и нет. Это хоть за Твиттер отправляют вообще или за что-то другое ? Или непонятно за что ?

Я считаю, что они сдерживают гнев баунтистов от объявления этого проекта скамом, потому что рассчитывают, что им еще прилетит от куда-нибудь. Тогда это может многое объяснить.
Мне уже реально пофиг, меня уже в телеграмме блокировали за не удобные вопросы. После HashRush (где тупо всех объявили ботами), UTRUST (где все пропали и молчат и всем тупо стейки поставили не зависимо от участия) и Атланта - я уже ничего не боюсь
Вот это вот мы "рамдомно" выплачиваем и т.д. и т.п.
В последнее время что ни крупный проект то какое-то кидалово. Ну прям четь ли не через одного. Как ни задержки с оплатой так  еще что похуже. Надо уже какой-то профсоюз что-ли работников баунти-индустрии создать чтобы отстаивали наши права. А то совсем грусть-печаль.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 12, 2017, 03:43:39 PM
 #1734

Откуда тебе знать кто где участвовал вообще ? Точно так же можно и о тебе сказать что набиваешь тут посты своим недовольством якобы. Искатель справедливости нашелся. Людей тупо кинули - рассказывают сказки и не собираются платить. Каждый имеет полное право высказывать тут свое недовольство. Это меньшее из того что могут сделать участники баунти в данном случае. Уверен, было бы это все в реальности то таким проектам (будь они похожи на реальные предприятия) - уже давно вкатили бы иски о возмещении ущерба.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
December 12, 2017, 03:44:43 PM
 #1735

я так понимаю некоторым так еще и не выплатили баунти?что-то долговато ...сда.не очень красиво получаеться однако с ихней стороны
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
December 12, 2017, 04:07:36 PM
 #1736

я так понимаю некоторым так еще и не выплатили баунти?что-то долговато ...сда.не очень красиво получаеться однако с ихней стороны
да не некоторым, а наверное большей половине, затянули не то слово, и новостей 0, в телеграмме кипишь, а они только завтраками людей кормят, нужно упрашивать или вымаливать свои токены за баунти, я уже неделю 3 жду пишу и реакции нет.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 12, 2017, 04:31:08 PM
 #1737

я так понимаю некоторым так еще и не выплатили баунти?что-то долговато ...сда.не очень красиво получаеться однако с ихней стороны

Некрасиво было спустя 8 недель не выплатить баунти, а после начать просить, что бы люди писали в телегу Сему. А сейчас уже явный скам. Наверно главное баунти-разочарование года для многих, кто тут участвовал. Главное сделать правильные выводы.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 04:50:01 PM
 #1738

я так понимаю некоторым так еще и не выплатили баунти?что-то долговато ...сда.не очень красиво получаеться однако с ихней стороны

Некрасиво было спустя 8 недель не выплатить баунти, а после начать просить, что бы люди писали в телегу Сему. А сейчас уже явный скам. Наверно главное баунти-разочарование года для многих, кто тут участвовал. Главное сделать правильные выводы.
А какие тут выводы можно сделать?Собрали как никогда, по менеджеру если только вычислять?
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 05:49:34 PM
 #1739

ну что тут говорить прогнозировали что цена в 1 бакс или больше будет  вначале декабря,но цена вообще упала... сейчас говорят о развитом ракетинге в январе 2018 года,стоит ли верить?

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 12, 2017, 05:53:03 PM
 #1740

ну что тут говорить прогнозировали что цена в 1 бакс или больше будет  вначале декабря,но цена вообще упала... сейчас говорят о развитом ракетинге в январе 2018 года,стоит ли верить?

Я этим мошенникам и проходимцам не собираюсь верить, всё что они до этого заявляли не выполнено. Ценность их словам скатилась так же как и курс на их токен.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!