Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:38:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 02, 2018, 02:17:26 PM
Last edit: January 03, 2018, 09:15:29 AM by Marina17
 #2201

Несколько дней назад появилось такое видео https://m.youtube.com/watch?v=QJiu2gYDB5E Вроде как Риппл с Сентра образовали тандем, посмотрим, во что это выльется.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 02, 2018, 02:52:36 PM
 #2202

Что вы тут обсуждаете вообще не пойму. Карт нет, команды нет, баунтистов кинули, что они могут сделать? Все телодвижения Сэма и остатки команды просто подготовка к тюрьме, куда разгневанные американские инвесторы видимо закатают за нечестный отъем денег для населения.

Опохмелитесь дружок, карты есть уже полно видео, инвесторы уже могли с плюсом выйди что в том году,что в этом, единственное,с чем согласен,то что бантистов нагнули,это не приятно.
А почему нагнули? Я поучаствовал в баунти соц сетей, мне прислали 140 токенов, я списков не видел, но меня 140 в полне устраивают за социалку, учитывая то сколько там народу участвовало.

Я за баунти ничего не получила, заполняла формы, писала в телеграмм, толку ноль. Таких как я ещё очень много. Центра вонючки.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 02, 2018, 05:16:32 PM
 #2203

Адвкеш заблокировали только на территории России или на всех СНГ-шных странах? А то карта лежит. Уже наверное пол-года не пользовался и даже не знаю что и как. Какие-то письма приходили на мыло но не смотрел.
Во всех заблокировали. Точнее с 10 января заблокируют. Но это действительно касается всех карт, не только адвакеш.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
January 02, 2018, 05:20:17 PM
 #2204

Адвкеш заблокировали только на территории России или на всех СНГ-шных странах? А то карта лежит. Уже наверное пол-года не пользовался и даже не знаю что и как. Какие-то письма приходили на мыло но не смотрел.
Во всех заблокировали. Точнее с 10 января заблокируют. Но это действительно касается всех карт, не только адвакеш.
для того чтобы пользоваться адвехой нужно теперь быть гражданином ЕС, так что не забудьте и позаботьтесь о выводе средств из ваших карт, вся надежда на Центру

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
January 02, 2018, 10:48:52 PM
 #2205

И что с того если банкомат принадлежит российскому банку?  Если им пользоваться (картой вернее) будет "как-бы" гражданин Америки, то банкомат этого банка должен же будет его обслужить как я понимаю ? Или в отношении штатов и их граждан у нас тоже встречные ограничения ?
Вот тут в дело и вступает верификация пользователя - кто он и откуда, и на основе этого принимается решение. Это с именными картами. А неименные в РФ в скором времени перестанут работать, но даже у не именных есть банк, который эмитировал карту, и провайдер (visa,mastercard) это прекрасно видит.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 03, 2018, 08:43:29 AM
 #2206

Адвкеш заблокировали только на территории России или на всех СНГ-шных странах? А то карта лежит. Уже наверное пол-года не пользовался и даже не знаю что и как. Какие-то письма приходили на мыло но не смотрел.
Во всех заблокировали. Точнее с 10 января заблокируют. Но это действительно касается всех карт, не только адвакеш.
для того чтобы пользоваться адвехой нужно теперь быть гражданином ЕС, так что не забудьте и позаботьтесь о выводе средств из ваших карт, вся надежда на Центру

По advcash не все так печально. Они пишут в своих новостях: "Сейчас мы работаем над интеграцией карточной платформы от нового эмитента, который сможет выпускать карты для пользователей, проживающих за пределами зоны EEA/SEPA.
 
В том случае, если карты всё-таки будут отключены 10 января, мы бесплатно их перевыпустим. Это случится либо после расширения списка стран у текущего эмитента, либо после завершения интеграции нового провайдера карточных сервисов. Дальнейшую информацию по этому поводу мы сможем дать чуть позже."

Так что ждем, чем все закончится. Я не думаю, что в интересах advcash терять такой рынок.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 03, 2018, 08:45:45 AM
 #2207

Адвкеш заблокировали только на территории России или на всех СНГ-шных странах? А то карта лежит. Уже наверное пол-года не пользовался и даже не знаю что и как. Какие-то письма приходили на мыло но не смотрел.
Во всех заблокировали. Точнее с 10 января заблокируют. Но это действительно касается всех карт, не только адвакеш.
для того чтобы пользоваться адвехой нужно теперь быть гражданином ЕС, так что не забудьте и позаботьтесь о выводе средств из ваших карт, вся надежда на Центру

По advcash не все так печально. Они пишут в своих новостях: "Сейчас мы работаем над интеграцией карточной платформы от нового эмитента, который сможет выпускать карты для пользователей, проживающих за пределами зоны EEA/SEPA.
 
В том случае, если карты всё-таки будут отключены 10 января, мы бесплатно их перевыпустим. Это случится либо после расширения списка стран у текущего эмитента, либо после завершения интеграции нового провайдера карточных сервисов. Дальнейшую информацию по этому поводу мы сможем дать чуть позже."

Так что ждем, чем все закончится. Я не думаю, что в интересах advcash терять такой рынок.

Естественно не в интересах,сколько по сути бабла они будут терять, полюбому найдут лазейки и найдут нового эмитента,я изначально за адвкеш не переживал,там ушлые ребята)

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
January 03, 2018, 09:00:50 AM
 #2208

Отлично,  блок и титан карты почти разошлись по миру,  скоро пойдут год и близко карты и цена взлетит ещё выше

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 03, 2018, 09:22:03 AM
 #2209

Мне лично как то все-равно будут карты работать в СНГ или нет. Карту конечно хотелось бы иметь, но как токенхолдеру- главное чтоб цена была хорошая. поетому главное чтоб 10-20 баксов было. А карты пускай в Азии хоть будут...
А как же вы по итогу средства то собираетесь выводить? Сейчас стало очень опасно это делать, братки какие-то приезжают на сделки, говорят потом уходят с битками и своим же наликом, который они тупо отжали. Поэтому карточки очень нужны.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 03, 2018, 10:18:25 AM
 #2210

Мне лично как то все-равно будут карты работать в СНГ или нет. Карту конечно хотелось бы иметь, но как токенхолдеру- главное чтоб цена была хорошая. поетому главное чтоб 10-20 баксов было. А карты пускай в Азии хоть будут...
А как же вы по итогу средства то собираетесь выводить? Сейчас стало очень опасно это делать, братки какие-то приезжают на сделки, говорят потом уходят с битками и своим же наликом, который они тупо отжали. Поэтому карточки очень нужны.
Давно пора, надоели уже 90е эти, ничего не изменилось, причем братки будут из спец служб, а не просто бандиты, но смысл от этого не изменится никак. Нужно уезжать в Европу и там оставаться жить.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 03, 2018, 10:21:37 AM
 #2211

Мне лично как то все-равно будут карты работать в СНГ или нет. Карту конечно хотелось бы иметь, но как токенхолдеру- главное чтоб цена была хорошая. поетому главное чтоб 10-20 баксов было. А карты пускай в Азии хоть будут...
А как же вы по итогу средства то собираетесь выводить? Сейчас стало очень опасно это делать, братки какие-то приезжают на сделки, говорят потом уходят с битками и своим же наликом, который они тупо отжали. Поэтому карточки очень нужны.
Давно пора, надоели уже 90е эти, ничего не изменилось, причем братки будут из спец служб, а не просто бандиты, но смысл от этого не изменится никак. Нужно уезжать в Европу и там оставаться жить.

А что были прецеденты уже,что отжимали битки? Я только слышал про братков с СБУ) Которые недавно форклог обрили, ну и про,то что директора exmo скомуниздили)

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 03, 2018, 10:52:15 AM
 #2212

Мне лично как то все-равно будут карты работать в СНГ или нет. Карту конечно хотелось бы иметь, но как токенхолдеру- главное чтоб цена была хорошая. поетому главное чтоб 10-20 баксов было. А карты пускай в Азии хоть будут...
А как же вы по итогу средства то собираетесь выводить? Сейчас стало очень опасно это делать, братки какие-то приезжают на сделки, говорят потом уходят с битками и своим же наликом, который они тупо отжали. Поэтому карточки очень нужны.
Давно пора, надоели уже 90е эти, ничего не изменилось, причем братки будут из спец служб, а не просто бандиты, но смысл от этого не изменится никак. Нужно уезжать в Европу и там оставаться жить.
Как будто в Европе баблом направо и налево безпалевно сорить можно. Те же яйца, только в профиль выйдут, здесь братки отжимают и крышуют, там налоги драконовские государству заплатишь.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
January 03, 2018, 11:19:18 AM
 #2213

А что были прецеденты уже,что отжимали битки? Я только слышал про братков с СБУ) Которые недавно форклог обрили, ну и про,то что директора exmo скомуниздили)

Это лишний раз подтверждает, что чем меньше людей знает о ваших балансах, тем спокойнее будет ваш сон. Даже, если там нет баснословных сумм, не стоит трепаться и афишировать свои доходы в крипте.

r1nikon
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 11


View Profile
January 03, 2018, 02:40:34 PM
 #2214

А меж тем цена Centra радует с каждым днем все больше и больше.

Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
January 03, 2018, 02:57:01 PM
 #2215

Мне лично как то все-равно будут карты работать в СНГ или нет. Карту конечно хотелось бы иметь, но как токенхолдеру- главное чтоб цена была хорошая. поетому главное чтоб 10-20 баксов было. А карты пускай в Азии хоть будут...
А как же вы по итогу средства то собираетесь выводить? Сейчас стало очень опасно это делать, братки какие-то приезжают на сделки, говорят потом уходят с битками и своим же наликом, который они тупо отжали. Поэтому карточки очень нужны.
Давно пора, надоели уже 90е эти, ничего не изменилось, причем братки будут из спец служб, а не просто бандиты, но смысл от этого не изменится никак. Нужно уезжать в Европу и там оставаться жить.

А что были прецеденты уже,что отжимали битки? Я только слышал про братков с СБУ) Которые недавно форклог обрили, ну и про,то что директора exmo скомуниздили)
Да вроде часто явление наряду с отжимом майнинг ферм, далеко не все просто попадает в СМИ и на форум. Печальных историй за прошедший 2017 год достаточно.

woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 03, 2018, 04:09:58 PM
 #2216

вот вам и "скам" все кто кричал на проект наверное щас просто пыхнули от своей глупости,когда слили по цене в 40 центов а сейчас х10 когда дала монета у  них нет товара) это очень круто

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 03, 2018, 04:15:01 PM
 #2217

вот вам и "скам" все кто кричал на проект наверное щас просто пыхнули от своей глупости,когда слили по цене в 40 центов а сейчас х10 когда дала монета у  них нет товара) это очень круто

Есть кто слил баунтюхи и по 0.30$, ну надеюсь в окна не повыходили Grin Крипта как рулетка,чем дольше холдишь, тем больше профит)

LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 04:16:13 PM
Last edit: January 03, 2018, 04:37:57 PM by LongAction
 #2218

вот вам и "скам" все кто кричал на проект наверное щас просто пыхнули от своей глупости,когда слили по цене в 40 центов а сейчас х10 когда дала монета у  них нет товара) это очень круто

Нормально так центра идет. Те кто сливал наверно перестанут следить чтобы не расстраиваться). Это еще один пример того что как бы не лили на проект все может еще кординально измениться. Но мне кажется что не закрепится сейчас на такой высоте
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
January 03, 2018, 04:54:33 PM
 #2219

Мне лично как то все-равно будут карты работать в СНГ или нет. Карту конечно хотелось бы иметь, но как токенхолдеру- главное чтоб цена была хорошая. поетому главное чтоб 10-20 баксов было. А карты пускай в Азии хоть будут...
А как же вы по итогу средства то собираетесь выводить? Сейчас стало очень опасно это делать, братки какие-то приезжают на сделки, говорят потом уходят с битками и своим же наликом, который они тупо отжали. Поэтому карточки очень нужны.
Давно пора, надоели уже 90е эти, ничего не изменилось, причем братки будут из спец служб, а не просто бандиты, но смысл от этого не изменится никак. Нужно уезжать в Европу и там оставаться жить.

А что были прецеденты уже,что отжимали битки? Я только слышал про братков с СБУ) Которые недавно форклог обрили, ну и про,то что директора exmo скомуниздили)

Еще крупных майнеров пытались прессовать конфисковав у них все оборудование плюс статью завели за "производство" денежных суррогатов Grin(и это когда нбу сказал, что биток это не деньги), короче бред полнейший...
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 03, 2018, 07:44:06 PM
 #2220

вот вам и "скам" все кто кричал на проект наверное щас просто пыхнули от своей глупости,когда слили по цене в 40 центов а сейчас х10 когда дала монета у  них нет товара) это очень круто
Знаете такой токен ебтс? Там цена х50 взлетала, а по сути полный скам проект. Я слил токен на пампе, но не буду жалеть, если взлетит хоть до 40$. Вот если они одни из всех проектов получат лицензию тогда да, я промахнулся.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!