Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:27:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32982 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 10:42:54 PM
 #2401

а проект то был на слуху. мало чего знаю о нём, но много раз видел и слышал о нём. значит не всё так гладко вышло у проекта?
а вообще есть хоть один успешный проект с дебетовыми картами, или по-прежнему это только желание большинства владельцев криптовалют иметь быстрый способ конвертации в фиат Undecided
Не встречал - адвкэш перестал у нас работать, с центрой тоже не очень понятно, так как видимо в России еще никто карту не получил, монако же вообще сдулись - поэтому пока бесперспективно, но я еще жду что какое-нибудь рабочее решение появится.
Первые карты в СНГ,я так понял появятся в 2 квартале 2018 года, если кто то получит чёрную или платину могут тут отписаться работают или нет.
Что ж, если эта информация верна, то подождем 3 месяца и посмотрим как это будет работать, потому что на амом деле такие карты - действительно выход для баунтистов и инвесторов, и мы действительно в них очень нуждаемся.

Второй квартал размытое понятие, возможно ждать придется и месяцев 5, это при условии, что они ничего не будут переносить
Думаю что в итоге всё равно ничего путного не выйдет по той простой причине, что у нас просто не дадут этого сделать, почему вы думаете АдвКэш у нас перестал работать? А он между прочем у Европейцев то работает.
а я думаю.что наоборот все будет в скором времени отлично работать.но не у Вас.в Росии сокоро вообще нечо не будет работать.и центра карты наверно не пришлют из за санкций
Почему не пришлют то? Если будет работать в наших АТМах - то будет все "ОК". Payoneer же например как присылали - так и присылают, как работал - так и работает.
Там связано не с банкоматами, а с запретом на работу в России таких компаний. То есть США запрещает им работать у нас. Хотя и у нас хотели ввести закон, ограничивающий использование в том числе подобных карт.
О каком именно законе / ограничениях идет речь? Просто впервые слышу об этом и почему это тогда на Payoneer не распространяется например?
Это проект закона об ограничении использования так называемых анонимных кошельков на территории РФ. Там прописано и то, что неименные карты не будут работать у нас в стране.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 20, 2018, 09:06:31 AM
 #2402


Обидно, как бы это глупо не звучало, но действительно ведь хотелось бы быть не просто спекулянтом, а инвестором. И криптой голосовать за по настоящему стоящие проекты, а не просто вкладывать в хайп, срубая быстрые деньги и оставляя разлагаться очередной труп обглоданного ICO.
Звучит конечно как крик души. Но вы конечно правы, никто с Вами я думаю тут не поспорит в благородности. Но с другой стороны, если бы мы знали на 100%, что проект действительно выстрели, что проект действительно сможет помочь человечеству, думаете была бы вообще вся эта ситуация, в который мы с Вами находимся?
Вы считаете что в сложившейся ситуации виноваты только мошенники? Я думаю что поначалу было много людей которые пришли из-за идеи и веры в светлое и чистое, но потом пришли любители наживы, когда поняли что можно разжиться, одни стали скаммерами, другие просто спекулянтами. Как вы думаете, такая ситуация реальна?
Почему бы и нет. Очень часто так и бывает. Когда люди создают что-то для того, чтобы помочь человечеству жить более комфортно. Но в итоге эту идею каверкают так, что в итоге получается совсем наоборот.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 09:08:33 AM
 #2403

а проект то был на слуху. мало чего знаю о нём, но много раз видел и слышал о нём. значит не всё так гладко вышло у проекта?
а вообще есть хоть один успешный проект с дебетовыми картами, или по-прежнему это только желание большинства владельцев криптовалют иметь быстрый способ конвертации в фиат Undecided
Не встречал - адвкэш перестал у нас работать, с центрой тоже не очень понятно, так как видимо в России еще никто карту не получил, монако же вообще сдулись - поэтому пока бесперспективно, но я еще жду что какое-нибудь рабочее решение появится.
Первые карты в СНГ,я так понял появятся в 2 квартале 2018 года, если кто то получит чёрную или платину могут тут отписаться работают или нет.
Что ж, если эта информация верна, то подождем 3 месяца и посмотрим как это будет работать, потому что на амом деле такие карты - действительно выход для баунтистов и инвесторов, и мы действительно в них очень нуждаемся.

Второй квартал размытое понятие, возможно ждать придется и месяцев 5, это при условии, что они ничего не будут переносить
Думаю что в итоге всё равно ничего путного не выйдет по той простой причине, что у нас просто не дадут этого сделать, почему вы думаете АдвКэш у нас перестал работать? А он между прочем у Европейцев то работает.
а я думаю.что наоборот все будет в скором времени отлично работать.но не у Вас.в Росии сокоро вообще нечо не будет работать.и центра карты наверно не пришлют из за санкций
Почему не пришлют то? Если будет работать в наших АТМах - то будет все "ОК". Payoneer же например как присылали - так и присылают, как работал - так и работает.
Там связано не с банкоматами, а с запретом на работу в России таких компаний. То есть США запрещает им работать у нас. Хотя и у нас хотели ввести закон, ограничивающий использование в том числе подобных карт.
О каком именно законе / ограничениях идет речь? Просто впервые слышу об этом и почему это тогда на Payoneer не распространяется например?
Это проект закона об ограничении использования так называемых анонимных кошельков на территории РФ. Там прописано и то, что неименные карты не будут работать у нас в стране.
Да, вот давно про неименные карты решили, что нельзя использовать, но мне непонятно, в банкомате банкомат будет проверять именная она или нет?
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 09:17:49 AM
 #2404

а проект то был на слуху. мало чего знаю о нём, но много раз видел и слышал о нём. значит не всё так гладко вышло у проекта?
а вообще есть хоть один успешный проект с дебетовыми картами, или по-прежнему это только желание большинства владельцев криптовалют иметь быстрый способ конвертации в фиат Undecided
Не встречал - адвкэш перестал у нас работать, с центрой тоже не очень понятно, так как видимо в России еще никто карту не получил, монако же вообще сдулись - поэтому пока бесперспективно, но я еще жду что какое-нибудь рабочее решение появится.
Первые карты в СНГ,я так понял появятся в 2 квартале 2018 года, если кто то получит чёрную или платину могут тут отписаться работают или нет.
Что ж, если эта информация верна, то подождем 3 месяца и посмотрим как это будет работать, потому что на амом деле такие карты - действительно выход для баунтистов и инвесторов, и мы действительно в них очень нуждаемся.

Второй квартал размытое понятие, возможно ждать придется и месяцев 5, это при условии, что они ничего не будут переносить
Думаю что в итоге всё равно ничего путного не выйдет по той простой причине, что у нас просто не дадут этого сделать, почему вы думаете АдвКэш у нас перестал работать? А он между прочем у Европейцев то работает.
а я думаю.что наоборот все будет в скором времени отлично работать.но не у Вас.в Росии сокоро вообще нечо не будет работать.и центра карты наверно не пришлют из за санкций
Почему не пришлют то? Если будет работать в наших АТМах - то будет все "ОК". Payoneer же например как присылали - так и присылают, как работал - так и работает.
Там связано не с банкоматами, а с запретом на работу в России таких компаний. То есть США запрещает им работать у нас. Хотя и у нас хотели ввести закон, ограничивающий использование в том числе подобных карт.
О каком именно законе / ограничениях идет речь? Просто впервые слышу об этом и почему это тогда на Payoneer не распространяется например?
Это проект закона об ограничении использования так называемых анонимных кошельков на территории РФ. Там прописано и то, что неименные карты не будут работать у нас в стране.
Да, вот давно про неименные карты решили, что нельзя использовать, но мне непонятно, в банкомате банкомат будет проверять именная она или нет?
У большинства банкоматов есть камеры. Они там стоят не только для того чтобы регистрировать клиентов. Если немного подработать программное обеспечение то с помощью этих камер можно точно так же легко идентифицировать - является ли лицо снимающее наличку держателем карты. В общем пространства для обеспечения реального контроля на самом деле более чем достаточно)
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
January 20, 2018, 09:24:40 AM
 #2405


У большинства банкоматов есть камеры. Они там стоят не только для того чтобы регистрировать клиентов. Если немного подработать программное обеспечение то с помощью этих камер можно точно так же легко идентифицировать - является ли лицо снимающее наличку держателем карты. В общем пространства для обеспечения реального контроля на самом деле более чем достаточно)

Ни в одном соглашении с банком выдающим вам карты нет пункта запрещающего не держателю карты снимать деньги, в конце концов кто мне может запретить дать карту жене - ребенку чтоб они нал сняли?
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 08:15:07 AM
 #2406

Не понимаю, почему постоянно блокируется англоязычная ветка Centra  на форуме. Считаю проект прекрасный, перспективы атомные, но есть к ним вопросы. Как там дела с судом в отношении них, когда они уже скажут кто издатель карты, разве это может быть секретом? Или боятся что Виза прикроет ввод/вывод когда узнает издателя карт? Постоянно смотрю их видео отчеты, в мелочах видно, что они пришли всерьез и надолго, брендинг офиса, металлическая карта вместо пластиковой. Цена токена как назло упала вообще по не понятным причинам, их система работает, в отличии от Tenx, чего цене падать...
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 21, 2018, 08:56:52 AM
 #2407

Не понимаю, почему постоянно блокируется англоязычная ветка Centra  на форуме. Считаю проект прекрасный, перспективы атомные, но есть к ним вопросы. Как там дела с судом в отношении них, когда они уже скажут кто издатель карты, разве это может быть секретом? Или боятся что Виза прикроет ввод/вывод когда узнает издателя карт? Постоянно смотрю их видео отчеты, в мелочах видно, что они пришли всерьез и надолго, брендинг офиса, металлическая карта вместо пластиковой. Цена токена как назло упала вообще по не понятным причинам, их система работает, в отличии от Tenx, чего цене падать...
А может быть есть на это какие-нибудь причины о которых мы не знаем, но если ветку постоянно блокируют, то наверное стоит создать ветку в англо разделе и спросить почему же её блокируют? Может расскажут люди.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 04:23:46 PM
 #2408


У большинства банкоматов есть камеры. Они там стоят не только для того чтобы регистрировать клиентов. Если немного подработать программное обеспечение то с помощью этих камер можно точно так же легко идентифицировать - является ли лицо снимающее наличку держателем карты. В общем пространства для обеспечения реального контроля на самом деле более чем достаточно)

Ни в одном соглашении с банком выдающим вам карты нет пункта запрещающего не держателю карты снимать деньги, в конце концов кто мне может запретить дать карту жене - ребенку чтоб они нал сняли?
Вообще у банков в договоре есть как правило пункт, что карту нельзя передовать другому лицу.
FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
January 21, 2018, 07:37:27 PM
 #2409

Интересно, будет ли карта Centra работать в странах СНГ? В одном из последних видео менеджер рассказал, что теоретически  карта должна работать и в "странах третьего мира" (дословно он так и сказал), типа Грузии. Но конечно он ручаться за это не стал.

Кстати они запустили телефонную поддерку клиентов 24/7, это уже серьезный сервис.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
January 22, 2018, 04:31:44 AM
 #2410

Интересно, будет ли карта Centra работать в странах СНГ? В одном из последних видео менеджер рассказал, что теоретически  карта должна работать и в "странах третьего мира" (дословно он так и сказал), типа Грузии. Но конечно он ручаться за это не стал.

Кстати они запустили телефонную поддерку клиентов 24/7, это уже серьезный сервис.
Это зависит не от центры, а от процессингового сервиса, который их будет обслуживать. Адва кеш в СНГ не работает и есть большая вероятность, что центра тоже не будет работать

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 22, 2018, 07:29:21 AM
 #2411

Интересно, будет ли карта Centra работать в странах СНГ? В одном из последних видео менеджер рассказал, что теоретически  карта должна работать и в "странах третьего мира" (дословно он так и сказал), типа Грузии. Но конечно он ручаться за это не стал.

Кстати они запустили телефонную поддерку клиентов 24/7, это уже серьезный сервис.
Я уже задавал эздесь этот вопрос, в ответ никто ничего не может сказать, собственно говоря пока ждем, когда первым обладателям карт в странах СНГ придет карта и они попробуют ею воспользоваться.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 22, 2018, 08:01:34 AM
 #2412

Интересно, будет ли карта Centra работать в странах СНГ? В одном из последних видео менеджер рассказал, что теоретически  карта должна работать и в "странах третьего мира" (дословно он так и сказал), типа Грузии. Но конечно он ручаться за это не стал.

Кстати они запустили телефонную поддерку клиентов 24/7, это уже серьезный сервис.
Это зависит не от центры, а от процессингового сервиса, который их будет обслуживать. Адва кеш в СНГ не работает и есть большая вероятность, что центра тоже не будет работать
Я думаю все они прекрасно знают. Как они могут не знать кто эмитент карты? Просто не хотят расстраивать пользователей этих самих "странах третьего мира".
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
January 22, 2018, 08:29:01 AM
 #2413

Интересно, будет ли карта Centra работать в странах СНГ? В одном из последних видео менеджер рассказал, что теоретически  карта должна работать и в "странах третьего мира" (дословно он так и сказал), типа Грузии. Но конечно он ручаться за это не стал.

Кстати они запустили телефонную поддерку клиентов 24/7, это уже серьезный сервис.
Это зависит не от центры, а от процессингового сервиса, который их будет обслуживать. Адва кеш в СНГ не работает и есть большая вероятность, что центра тоже не будет работать
Я думаю все они прекрасно знают. Как они могут не знать кто эмитент карты? Просто не хотят расстраивать пользователей этих самих "странах третьего мира".
вот почему-то мне тоже так кажеться.что у нас карты не будут работать.они то конечно придут.но толку с них не будет.по крайней мере покачто.может со временем наладится все
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
January 22, 2018, 08:39:21 AM
 #2414

Интересно, будет ли карта Centra работать в странах СНГ? В одном из последних видео менеджер рассказал, что теоретически  карта должна работать и в "странах третьего мира" (дословно он так и сказал), типа Грузии. Но конечно он ручаться за это не стал.

Кстати они запустили телефонную поддерку клиентов 24/7, это уже серьезный сервис.
Я уже задавал эздесь этот вопрос, в ответ никто ничего не может сказать, собственно говоря пока ждем, когда первым обладателям карт в странах СНГ придет карта и они попробуют ею воспользоваться.
А мы просто ждем первых пользователей карт, неважно из какой страны, потому как пока два с половиной человека сняли видео и написали что карты работают Smiley))) где толпы первых получивших картыHuh?
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
January 22, 2018, 08:51:38 AM
 #2415

Интересно, будет ли карта Centra работать в странах СНГ? В одном из последних видео менеджер рассказал, что теоретически  карта должна работать и в "странах третьего мира" (дословно он так и сказал), типа Грузии. Но конечно он ручаться за это не стал.

Кстати они запустили телефонную поддерку клиентов 24/7, это уже серьезный сервис.
Я уже задавал эздесь этот вопрос, в ответ никто ничего не может сказать, собственно говоря пока ждем, когда первым обладателям карт в странах СНГ придет карта и они попробуют ею воспользоваться.
А мы просто ждем первых пользователей карт, неважно из какой страны, потому как пока два с половиной человека сняли видео и написали что карты работают Smiley))) где толпы первых получивших картыHuh?

Мне кажется, что если бы карты реально работали, то гораздо больше должно быть хайпа вокруг сентры


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
January 22, 2018, 09:01:12 AM
 #2416

Мне кажется, что если бы карты реально работали, то гораздо больше должно быть хайпа вокруг сентры

так то да, если бы это все реально работало хайпа было бы мама не горюй) А так чет пока слабо во все это верится)
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
January 22, 2018, 09:08:06 AM
 #2417

Мне кажется, что если бы карты реально работали, то гораздо больше должно быть хайпа вокруг сентры

так то да, если бы это все реально работало хайпа было бы мама не горюй) А так чет пока слабо во все это верится)

Я не знаю карт которые бы реально работали, ни тенх, ни сентра, ни монако по-моему не выполнили свой план, на текущий момент


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
January 22, 2018, 09:20:13 AM
 #2418

Мне кажется, что если бы карты реально работали, то гораздо больше должно быть хайпа вокруг сентры

так то да, если бы это все реально работало хайпа было бы мама не горюй) А так чет пока слабо во все это верится)

Я не знаю карт которые бы реально работали, ни тенх, ни сентра, ни монако по-моему не выполнили свой план, на текущий момент
paycentos там вроде что-то предлагают по картам. Но я не вникал правда, работают или нет, что там к чему...
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 09:45:40 AM
 #2419

Мне кажется, что если бы карты реально работали, то гораздо больше должно быть хайпа вокруг сентры

так то да, если бы это все реально работало хайпа было бы мама не горюй) А так чет пока слабо во все это верится)

Я не знаю карт которые бы реально работали, ни тенх, ни сентра, ни монако по-моему не выполнили свой план, на текущий момент
paycentos там вроде что-то предлагают по картам. Но я не вникал правда, работают или нет, что там к чему...

Если бы они работали, то у них должна быть очень хорошая капитализация, а я не вижу такой проект в топ 100 сейчас

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 22, 2018, 03:08:34 PM
 #2420

Мне кажется, что если бы карты реально работали, то гораздо больше должно быть хайпа вокруг сентры

так то да, если бы это все реально работало хайпа было бы мама не горюй) А так чет пока слабо во все это верится)

Я не знаю карт которые бы реально работали, ни тенх, ни сентра, ни монако по-моему не выполнили свой план, на текущий момент
Абсолютная правда, всё только на слухах о партнерстве с Visa/Mastercard, а также какие - то сомнительные ролики на Youtube о якобы покупках с помощью них, чистой воды профанация.

Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!