Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:09:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:36:38 PM
 #2441

Короче говоря никто ничего не получил пока, всё таки я думаю надо спросить у наших заокенских друзей. Получили ли они карточки и что сейчас происходит с этим проектом вообще. Может быть там уже всё работает, а к нам снова санкции мешают приехать.
мне еще до сих пор не отправили баунти за подписную, тут тоже санкции причастны?) мутные эти ребята, но думаю через некоторое время все наладится.
Насколько я помню они ведь говорили что баунти будут отправлять партиями, я так понимаю, что всё ещё отправляют, это конечно жесть, сколько уже времени то прошло? Я чего то даже и не припомню.
А я слышал что они просто ошиблись с первыми выплатами - они были слишком большие. Ну и на тех, кто был дальше попросту не хватило баунти пула. Очень странная ситуация получается. Мне лично выплатили за статью, моему знакомому - нет. И выплаты были фиксированными. короче говоря с точки зрения проведения баунти Центра оплошала. А вот как проект так лично мне импонирует.
Ошибка или нет, но как можно было так ошибиться - чтобы первым участникам выплатить по 1000-2000 токенов а последним по 70 или вообще ничего не выплатить. Разгильдяи какие-то явно. Или специально так сделали.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715522966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715522966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715522966
Reply with quote  #2

1715522966
Report to moderator
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 27, 2018, 09:19:23 PM
Merited by DusterLee (4)
 #2442

Короче говоря никто ничего не получил пока, всё таки я думаю надо спросить у наших заокенских друзей. Получили ли они карточки и что сейчас происходит с этим проектом вообще. Может быть там уже всё работает, а к нам снова санкции мешают приехать.
мне еще до сих пор не отправили баунти за подписную, тут тоже санкции причастны?) мутные эти ребята, но думаю через некоторое время все наладится.
Насколько я помню они ведь говорили что баунти будут отправлять партиями, я так понимаю, что всё ещё отправляют, это конечно жесть, сколько уже времени то прошло? Я чего то даже и не припомню.
А я слышал что они просто ошиблись с первыми выплатами - они были слишком большие. Ну и на тех, кто был дальше попросту не хватило баунти пула. Очень странная ситуация получается. Мне лично выплатили за статью, моему знакомому - нет. И выплаты были фиксированными. короче говоря с точки зрения проведения баунти Центра оплошала. А вот как проект так лично мне импонирует.
Ошибка или нет, но как можно было так ошибиться - чтобы первым участникам выплатить по 1000-2000 токенов а последним по 70 или вообще ничего не выплатить. Разгильдяи какие-то явно. Или специально так сделали.

Там походу менеджер накидался и платил всем не по стейкам, а по количеству подписчиков в соц сетях или что-то подобное , вся серьезность проекта  в одном поступке)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 28, 2018, 09:09:28 AM
 #2443

Да действительно крутиться такая идея, но к сожалению ничего подобного пока нет. Профсоюз наверное это слишком совковое название, надо как то по другом, общество по борьбе с зажравшимися проектами. Ну или что нибудь в этом роде Grin
Нужно чтобы за это взялся какой-либо уважаемый участник форума, к мнению которого прислушиваются. Если он создаст тему, то наверняка на нее обратят внимание и пойдут на встречу
Я думаю что всё таки когда нибудь люди придумают как с этим бороться, но одно надо отметить точно, что это надо проводить без участия регуляторов со стороны государства. В любом случае вопрос конечно актуальный.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 11:44:07 AM
 #2444

Короче говоря никто ничего не получил пока, всё таки я думаю надо спросить у наших заокенских друзей. Получили ли они карточки и что сейчас происходит с этим проектом вообще. Может быть там уже всё работает, а к нам снова санкции мешают приехать.
мне еще до сих пор не отправили баунти за подписную, тут тоже санкции причастны?) мутные эти ребята, но думаю через некоторое время все наладится.
Насколько я помню они ведь говорили что баунти будут отправлять партиями, я так понимаю, что всё ещё отправляют, это конечно жесть, сколько уже времени то прошло? Я чего то даже и не припомню.
А я слышал что они просто ошиблись с первыми выплатами - они были слишком большие. Ну и на тех, кто был дальше попросту не хватило баунти пула. Очень странная ситуация получается. Мне лично выплатили за статью, моему знакомому - нет. И выплаты были фиксированными. короче говоря с точки зрения проведения баунти Центра оплошала. А вот как проект так лично мне импонирует.
Ошибка или нет, но как можно было так ошибиться - чтобы первым участникам выплатить по 1000-2000 токенов а последним по 70 или вообще ничего не выплатить. Разгильдяи какие-то явно. Или специально так сделали.

Там походу менеджер накидался и платил всем не по стейкам, а по количеству подписчиков в соц сетях или что-то подобное , вся серьезность проекта  в одном поступке)
Мне вот ничего не выплатили, хотя и начислили, но ладно, заплатил так сказать за учебу. Главное проект выглядел нормальным и реклама лютая была, заспамили весть твиттер точно, а сейчас сдулись и не видно и не слышно, а между тем Монако вовсю уже карты продает, только что на коинмаркете рекламу увидел.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
January 28, 2018, 12:22:48 PM
 #2445

мне за твиттер дали всего 70. Но вроде как недолго ждал, уже и не помню.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 07:51:12 PM
 #2446

Quote
The Centra Team is in Seoul! We are meeting and finalizing partnerships with blockchain companies & exchanges to provide our new #CentraCard services to more users! We have also moved our meet up this Saturday to a larger venue! There will be detailed update soon

https://twitter.com/centra_card/status/956374461195800576

Похоже будут какие то корейские биржи  Roll Eyes
Я докупил еще монет, монета ведь на дне сейчас. Думаю 2х в ближайшую неделю должно точно быть когда анонсируют новости.

Какой-то бардак твориться сейчас с ценой на токены Centra. Похоже цена 3.5 доллара месяц назад была просто пузырем, чтобы набежали хомяки, и им перепродать в три дорога, если рынок уже долгое время не готов платить больше 2 долларов за монету, значит продукт столько сейчас и стоит. Ведь нет еще той внутренней биржи и экосистемы, в которой эти токены должны доказать свою ценность.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
January 29, 2018, 03:47:51 AM
 #2447

Короче говоря никто ничего не получил пока, всё таки я думаю надо спросить у наших заокенских друзей. Получили ли они карточки и что сейчас происходит с этим проектом вообще. Может быть там уже всё работает, а к нам снова санкции мешают приехать.
мне еще до сих пор не отправили баунти за подписную, тут тоже санкции причастны?) мутные эти ребята, но думаю через некоторое время все наладится.
Насколько я помню они ведь говорили что баунти будут отправлять партиями, я так понимаю, что всё ещё отправляют, это конечно жесть, сколько уже времени то прошло? Я чего то даже и не припомню.
А я слышал что они просто ошиблись с первыми выплатами - они были слишком большие. Ну и на тех, кто был дальше попросту не хватило баунти пула. Очень странная ситуация получается. Мне лично выплатили за статью, моему знакомому - нет. И выплаты были фиксированными. короче говоря с точки зрения проведения баунти Центра оплошала. А вот как проект так лично мне импонирует.
Компания, из финансового сектора ошиблась. Это даже звучит смешно. А что если она с картами тоже ошибется и у держателя их карты нечаянно спишут 1 лям баксов?) Это проблемы компании и они никак не должны касаться тех, с кем она работает. Если пул был по ошибке растрачен, значит должны выплачивать из своего пула. Их ошибка - им страдать

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 29, 2018, 07:02:21 AM
 #2448

Короче говоря никто ничего не получил пока, всё таки я думаю надо спросить у наших заокенских друзей. Получили ли они карточки и что сейчас происходит с этим проектом вообще. Может быть там уже всё работает, а к нам снова санкции мешают приехать.
мне еще до сих пор не отправили баунти за подписную, тут тоже санкции причастны?) мутные эти ребята, но думаю через некоторое время все наладится.
Насколько я помню они ведь говорили что баунти будут отправлять партиями, я так понимаю, что всё ещё отправляют, это конечно жесть, сколько уже времени то прошло? Я чего то даже и не припомню.
А я слышал что они просто ошиблись с первыми выплатами - они были слишком большие. Ну и на тех, кто был дальше попросту не хватило баунти пула. Очень странная ситуация получается. Мне лично выплатили за статью, моему знакомому - нет. И выплаты были фиксированными. короче говоря с точки зрения проведения баунти Центра оплошала. А вот как проект так лично мне импонирует.
Компания, из финансового сектора ошиблась. Это даже звучит смешно. А что если она с картами тоже ошибется и у держателя их карты нечаянно спишут 1 лям баксов?) Это проблемы компании и они никак не должны касаться тех, с кем она работает. Если пул был по ошибке растрачен, значит должны выплачивать из своего пула. Их ошибка - им страдать
Поддерживаю, здесь люди никакого отношения к ошибке разработчиков не имеют. Поэтому по хорошему они просто должны заплатить из своего пула. Так же как и было сделано в проекте Edgless насколько я помню там тоже люди ошиблись.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 29, 2018, 07:08:41 AM
 #2449

Короче говоря никто ничего не получил пока, всё таки я думаю надо спросить у наших заокенских друзей. Получили ли они карточки и что сейчас происходит с этим проектом вообще. Может быть там уже всё работает, а к нам снова санкции мешают приехать.
мне еще до сих пор не отправили баунти за подписную, тут тоже санкции причастны?) мутные эти ребята, но думаю через некоторое время все наладится.
Насколько я помню они ведь говорили что баунти будут отправлять партиями, я так понимаю, что всё ещё отправляют, это конечно жесть, сколько уже времени то прошло? Я чего то даже и не припомню.
А я слышал что они просто ошиблись с первыми выплатами - они были слишком большие. Ну и на тех, кто был дальше попросту не хватило баунти пула. Очень странная ситуация получается. Мне лично выплатили за статью, моему знакомому - нет. И выплаты были фиксированными. короче говоря с точки зрения проведения баунти Центра оплошала. А вот как проект так лично мне импонирует.
Компания, из финансового сектора ошиблась. Это даже звучит смешно. А что если она с картами тоже ошибется и у держателя их карты нечаянно спишут 1 лям баксов?) Это проблемы компании и они никак не должны касаться тех, с кем она работает. Если пул был по ошибке растрачен, значит должны выплачивать из своего пула. Их ошибка - им страдать
Если у руля проекта дилетанты, то могут и не на лям баксов ошибиться. Честно говоря удивлен тем курсом, который сейчас на бирже, думал что в пол его укатают после всех фортелей которые эти дэвы выкинули.
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
January 29, 2018, 09:31:32 AM
 #2450

Теперь Centra CTR теперь доступна на децентрализованной бирже  ERCdEX, с хорошим  UI/UX интерфейсом.

8 Февраля ожидается ряд важных новостей от Centra:

1. Стартует программа White Label.
2. Детали партнерства с LalaWorld, Play Coin, Nper, Robin8 and Qbao Network.
3. Новости о партнерстве с обменниками.
4. Имплементация валюты Южнокорейской воны KRW
5. Запуск офиса в Сеуле (Корея).
И многое другое.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 30, 2018, 07:14:23 AM
 #2451

Довольно хорошие новости конечно, но это наверное слишком глобальные новости, всё таки хотелось бы уже услышать, что кто-то из людей на территории стран СНГ, пользуется картой Centra, которая работает без всяких проблем. Есть такие?
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 30, 2018, 07:24:10 AM
 #2452

Да ладно бы в СНГ, а есть подтверждённые факты от множества пользователей, что она хотя бы в Европе работает или это все сейчас просто слухи, а то офис в Сеуле открывают, а что с реализацией непонято.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
January 31, 2018, 03:37:11 AM
 #2453

Довольно хорошие новости конечно, но это наверное слишком глобальные новости, всё таки хотелось бы уже услышать, что кто-то из людей на территории стран СНГ, пользуется картой Centra, которая работает без всяких проблем. Есть такие?
Да нет таких и в ближайшее время вероятней всего не будет. Если бы такие были - то мы бы об этом точно узнали. В этом топике в любом случае бы кто то уже отписал

Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 08:36:43 AM
 #2454

А кому-нибудь еще выплатили за баунти или уже всё? Можно забыть? Пока не отписываюсь на всякий случай.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 31, 2018, 10:49:02 AM
 #2455

Довольно хорошие новости конечно, но это наверное слишком глобальные новости, всё таки хотелось бы уже услышать, что кто-то из людей на территории стран СНГ, пользуется картой Centra, которая работает без всяких проблем. Есть такие?
Да нет таких и в ближайшее время вероятней всего не будет. Если бы такие были - то мы бы об этом точно узнали. В этом топике в любом случае бы кто то уже отписал
Тогда получается что это проект, который не имеет своего продукта, для того, чтобы спросить по поводу Европы или других стран я думаю, что стоит наверное попробовать написать в других локалях. Здесь то ясно что все русскоязычные.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
January 31, 2018, 10:55:39 AM
 #2456

А кому-нибудь еще выплатили за баунти или уже всё? Можно забыть? Пока не отписываюсь на всякий случай.
Форму запроса заполнил еще давно (страница уже не пашет) https://www.centra.tech/ctr-bounty/
В итоге так ничего и не получил.

Freedom to Ross Ulbricht!
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 12:37:03 PM
 #2457

Можно сколько угодно договариваться с обменниками, открывать офисы и налаживать партнерства, но пока факт остается фактом - карта Centra не работает.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 31, 2018, 12:42:01 PM
 #2458

А кому-нибудь еще выплатили за баунти или уже всё? Можно забыть? Пока не отписываюсь на всякий случай.
Люди получали это точно, помню потому что было много замечаний о том, что мультам кучу Centr'ы на отправляли, на суммы по 20 - 50к юсд в токенах.

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
February 01, 2018, 04:12:37 AM
 #2459

Можно сколько угодно договариваться с обменниками, открывать офисы и налаживать партнерства, но пока факт остается фактом - карта Centra не работает.
Это не объяснить сектантам центры, которые тут собрались. Буквально месяц назад проект обливали грязью все, кому не лень. А как только монету пропампили, сразу все уверовали в успех и н обращают ни на что внимание

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 01, 2018, 09:18:13 AM
 #2460

Можно сколько угодно договариваться с обменниками, открывать офисы и налаживать партнерства, но пока факт остается фактом - карта Centra не работает.
Всё правильно вы говорите, если оценивать проект по факту, на сегодняшний день, получается что это проект без продукта. Что говорить о том, что цена на токены проекты просто воздух.
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!