Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:59:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 09:42:25 PM
 #2641

Инвесторы в ICO Centra, которые считают, что они могут быть жертвой, должны связаться с www.SEC.gov/tcr.  - может с этой целью и  идет выкуп? ушлые ребята рассчитывают налик из федрезерва получить в обмен на токены  Grin
Ого интересно))  если они потом смогут обменять токены хотя-бы по ИКО цене)))  насколько я помню то она быля около 20к сатох)) правда  врядли такое возможно,  читал что все средства со счетов уже были сняты,  а разрабы пытались свалить со страны...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714863564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863564
Reply with quote  #2

1714863564
Report to moderator
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 04, 2018, 03:26:45 AM
 #2642

Мда, повязали Сентру. Интересный факт, что при всем при этом при просадке почти в 70 процентов капитализация Centra продолжает быть немалой.
Ну правильно. Ее везде делистят. У людей просто нет возможности продать. А на большинстве оставшихся бирж просто объемов нет.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
April 04, 2018, 06:55:32 AM
 #2643

Наезд прокуратуры и SEC, арест основателей Centra... Отжимают бизнес или реально мошенники? Надо будет последить за темой. Интересно чем все закончится. Наверно финиш.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
April 04, 2018, 08:15:08 AM
 #2644

Наезд прокуратуры и SEC, арест основателей Centra... Отжимают бизнес или реально мошенники? Надо будет последить за темой. Интересно чем все закончится. Наверно финиш.

ну конечно финиш. тут жалко тех кто инвестировал, вот из-за таких проектов доверие подрывается к криптовалюте, пора уже как-то все ico жестче регулировать начать, к сожалению тут нужна хоть какая -то централизация, потому что сейчас ico штампуют как пироги

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
nickbelski
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 217



View Profile
April 04, 2018, 09:05:19 AM
 #2645

Есть и другая сторона медали. Так многие инвесторы считают что Centra попала под охоту на ведьм, объявленную правительством. Вроде как проект избавился от этих двух жуликов которых взяли американцы, и вся команда работала в поте лица. Делали обновления, ездили на выставки, и за разворовывание баунти могли быть ответственны именно те два персонажа. Centra хотели использовать обычный банковский аккаунт для функционирования своих карт, так как соглашение заключить не удалось. Логично что монстры карточного бизнеса могли пожаловаться в комиссию. Так или иначе, проект вряд ли подымется после такого.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 04, 2018, 09:18:58 AM
 #2646

Есть и другая сторона медали. Так многие инвесторы считают что Centra попала под охоту на ведьм, объявленную правительством. Вроде как проект избавился от этих двух жуликов которых взяли американцы, и вся команда работала в поте лица. Делали обновления, ездили на выставки, и за разворовывание баунти могли быть ответственны именно те два персонажа. Centra хотели использовать обычный банковский аккаунт для функционирования своих карт, так как соглашение заключить не удалось. Логично что монстры карточного бизнеса могли пожаловаться в комиссию. Так или иначе, проект вряд ли подымется после такого.
Как интересно, двое виновных во всем, а "Рафик нэ выноуват". Вы представляете ситуацию когда есть много миллионный бизнес, кто-то крысит деньги и все это видят. Но никто из команды не принимает никаких действий, чтобы исправить ситуацию. Да там одна шайка-лейка, не стройте себе радужные замки!

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 04, 2018, 04:05:08 PM
 #2647

многие пишут что по токену скоро начнется делистинг с бирж и советуют сбрасывать монеты по любой цене,кто-то может подтвердить эту информацию?
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
April 04, 2018, 04:23:02 PM
 #2648

многие пишут что по токену скоро начнется делистинг с бирж и советуют сбрасывать монеты по любой цене,кто-то может подтвердить эту информацию?
Вот пару ссылок на твиттер бинанса и кукоин, будут делистить, кукоин уже убрал
https://twitter.com/kucoincom/status/981027459284914177
https://twitter.com/binance/status/980991964416942080
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
April 04, 2018, 04:25:10 PM
 #2649

многие пишут что по токену скоро начнется делистинг с бирж и советуют сбрасывать монеты по любой цене,кто-то может подтвердить эту информацию?

Насколько я понимаю, решение о делистинге бинансом не принято. Последнее сообщение https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360002360851-CTR-Risk-Announcement о том, что уведомят в случае делистинга за 72 часа до такового. Кукоин делистит https://news.kucoin.com/en/kucoin-delisting-of-ctr-token/
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 04, 2018, 04:28:11 PM
 #2650

многие пишут что по токену скоро начнется делистинг с бирж и советуют сбрасывать монеты по любой цене,кто-то может подтвердить эту информацию?

Насколько я понимаю, решение о делистинге бинансом не принято. Последнее сообщение https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360002360851-CTR-Risk-Announcement о том, что уведомят в случае делистинга за 72 часа до такового. Кукоин делистит https://news.kucoin.com/en/kucoin-delisting-of-ctr-token/
на счет бинанса я тоже так понял,капец мне жалко продавать монеты по 15 центов,но на кошельке им ведь тоже не дело просто так валятся Embarrassed
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 04, 2018, 04:31:28 PM
 #2651

многие пишут что по токену скоро начнется делистинг с бирж и советуют сбрасывать монеты по любой цене,кто-то может подтвердить эту информацию?

Насколько я понимаю, решение о делистинге бинансом не принято. Последнее сообщение https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360002360851-CTR-Risk-Announcement о том, что уведомят в случае делистинга за 72 часа до такового. Кукоин делистит https://news.kucoin.com/en/kucoin-delisting-of-ctr-token/
на счет бинанса я тоже так понял,капец мне жалко продавать монеты по 15 центов,но на кошельке им ведь тоже не дело просто так валятся Embarrassed
странный скам: утром токен был по 5 центов, а сейчас уже по 18. там нет никаких новостей по этому поводу?

или это прощальный памп от ботов бинанса?
sergey1405
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:47:27 PM
 #2652

да,мне вот тоже очень интересно: кто все скупает и тащит курс вверх? кто идет против рынка и зарабатывает сейчас огромные дэнги?)) реально боты или что. щас бинанс объявит, что с делистингом подождем и все))) опять махинации. или наберут щас хомяков и делистнут
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 04, 2018, 04:51:03 PM
 #2653

да,мне вот тоже очень интересно: кто все скупает и тащит курс вверх? кто идет против рынка и зарабатывает сейчас огромные дэнги?)) реально боты или что. щас бинанс объявит, что с делистингом подождем и все))) опять махинации. или наберут щас хомяков и делистнут

Зашел посмотреть и офигел от обьемов торгов на бирже! Нифига себе, тут явно боты на последних вдохах пытаются впарить монеты и создают видимость активности бурной. Думаю такое расчитано на тех, кто не следит за новостями и сейчас попытается закупить токенов, чтобы успеть в "уходящий поезд" Smiley
sergey1405
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:59:27 PM
 #2654

объем торгов астрономический просто! а я хотел седня днем зайти по 0,55 но застремался))) неужели реально одни боты могли такую вакханалию устроить ради монеты из топ-Ж..))и главное активность-ликвидность растет жесть. сейчас заходить-торговать-уровень Сороса))) но по факту нереал по-моему, биржа глючить начинает мгновенно или это только у меня так?
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 04, 2018, 05:29:55 PM
 #2655

объем торгов астрономический просто! а я хотел седня днем зайти по 0,55 но застремался))) неужели реально одни боты могли такую вакханалию устроить ради монеты из топ-Ж..))и главное активность-ликвидность растет жесть. сейчас заходить-торговать-уровень Сороса))) но по факту нереал по-моему, биржа глючить начинает мгновенно или это только у меня так?

по 0,55 чего? может по 0,055?
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 06:34:44 PM
Last edit: April 04, 2018, 06:46:43 PM by Cossack
 #2656

да,мне вот тоже очень интересно: кто все скупает и тащит курс вверх? кто идет против рынка и зарабатывает сейчас огромные дэнги?)) реально боты или что. щас бинанс объявит, что с делистингом подождем и все))) опять махинации. или наберут щас хомяков и делистнут

Зашел посмотреть и офигел от обьемов торгов на бирже! Нифига себе, тут явно боты на последних вдохах пытаются впарить монеты и создают видимость активности бурной. Думаю такое расчитано на тех, кто не следит за новостями и сейчас попытается закупить токенов, чтобы успеть в "уходящий поезд" Smiley
Обрыл вес реально не нашел ни одной новости которая хоть как то стимулировала рос курса,  не могу понять причины...
Хотя вроде сегодня  поменяли дорожную карту))
https://twitter.com/Cryptotyrion/status/981586459638550529
 Grin Grin Grin


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
sergey1405
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:35:13 PM
 #2657

блин, ну ясен пень по 0,055
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 05, 2018, 02:40:19 AM
 #2658

многие пишут что по токену скоро начнется делистинг с бирж и советуют сбрасывать монеты по любой цене,кто-то может подтвердить эту информацию?

Насколько я понимаю, решение о делистинге бинансом не принято. Последнее сообщение https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360002360851-CTR-Risk-Announcement о том, что уведомят в случае делистинга за 72 часа до такового. Кукоин делистит https://news.kucoin.com/en/kucoin-delisting-of-ctr-token/
на счет бинанса я тоже так понял,капец мне жалко продавать монеты по 15 центов,но на кошельке им ведь тоже не дело просто так валятся Embarrassed
Дак а зачем вам держать токен проекта, которого по сути теперь не существует? А дальше цена будет только ниже. Пока еще не все знают о том, что центра скам и есть кому купить

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 05, 2018, 04:34:06 AM
 #2659

Borodach когда увидит новости офигеет.
Че это он офигеет, ещё поддаст жару про выпуск карт, хотя если он не на зарплате и не дурак удалит посты.
Я не на зарплате и не дурак, хотя последнее теперь под большим вопросом. Roll Eyes Я, как и многие инвесторы, "влез" в проект на стадии ICO, и наверное участь холдера до последнего заставляет верить в проект. Но после сегодняшних событий и новостей, шансы на то, что все образуется, практически равны нулю Cry
Упорный ты, но посты бы и правда просмотрел, особенно на английском. Тебе же смартфон по запарке больше всех скинул, неужели не продал?
Друг, ты явно меня с кем то перепутал. Подпись центры я не носил, в то время был в другой подписной кампании. Так что ничего мне никто не мог скинуть.
дак там в самом начале распределения за твиттер перепадало порой больше, чем за подпись Grin
уж не знаю с похмелья это они так или под веществами какими, но транзы в Эзерскане многие форумчане лично видели
Тогда смартфон сдался и они за соцсети накидали кому сколько, мне так и нифига, а движуха знатная идёт, на 1 странице на бирже, что на 55% поднялись.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
April 05, 2018, 05:14:50 AM
 #2660

 Centra (CTR)
 $0,154515 USD (134,93%)
0,00002279 BTC (154,15%)
0,00040268 ETH (148,91%)
Это как понимать
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!