Bitcoin Forum
June 29, 2024, 07:23:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PreICO]NOVACOOL погружное охлаждение ПК. ИДЁТ📈🚀🌟🌟  (Read 5018 times)
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
September 18, 2017, 08:04:24 AM
 #61

Проект больше нацелен на аудиторию майнеров, для домашнего ПК достаточно и воздушного охлаждения, а вот термин "ПК для энтузиастов" хотелось бы раскрыть более конкретно.

Энтузиасты это люди нацеленные на сборку высокопроизводительных ПК
Впринципе я так и предполагал, но для каких целей эти ПК? Понятно это дело каждого энтузиаста и омневаюсь, что это просто игровые машины. На счет будущего продукта я не спорю и он 100% найдет своего клиента, просто больше склоняюсь, что это будут не домашние ПК, но это уже детали и не так важно. 
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 09:03:56 PM
 #62

Проект больше нацелен на аудиторию майнеров, для домашнего ПК достаточно и воздушного охлаждения, а вот термин "ПК для энтузиастов" хотелось бы раскрыть более конкретно.

Энтузиасты это люди нацеленные на сборку высокопроизводительных ПК
Впринципе я так и предполагал, но для каких целей эти ПК? Понятно это дело каждого энтузиаста и омневаюсь, что это просто игровые машины. На счет будущего продукта я не спорю и он 100% найдет своего клиента, просто больше склоняюсь, что это будут не домашние ПК, но это уже детали и не так важно. 

В принципе я так и предполагал, но для каких целей эти ПК? Это игровые ПК и рабочие станции.
На счет будущего продукта я не спорю и он 100% найдет своего клиента, просто больше склоняюсь, что это будут не домашние ПК, но это уже детали и не так важно. Не менее 75% это будут домашние ПК
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
September 19, 2017, 06:06:49 AM
 #63

А есть что то , что вы уже продали или разработали? Посмотреть хочеться

NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 07:09:23 AM
 #64

А есть что то , что вы уже продали или разработали? Посмотреть хочеться
Вы имеете ввиду систему охлаждения или что? Посмотреть как выглядит можно на нашем сайте или в WP.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 05:31:26 PM
 #65

bounty: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2194637.0
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
September 20, 2017, 06:30:26 PM
 #66

Предлагаю совместить компьютер с холодильником. И вкусно и прибыльно.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 06:51:45 PM
 #67

Предлагаю совместить компьютер с холодильником. И вкусно и прибыльно.
Попробуйте)
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 07:07:39 PM
 #68

Предлагаю совместить компьютер с холодильником. И вкусно и прибыльно.
Поддерживаю идею! Раз нас уже двое пора построить маленький заводикWink Все находим баунти менеджера и  на ИСО! ВпередWink))

NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 07:30:03 PM
 #69

Предлагаю совместить компьютер с холодильником. И вкусно и прибыльно.
Поддерживаю идею! Раз нас уже двое пора построить маленький заводикWink Все находим баунти менеджера и  на ИСО! ВпередWink))

Хорошо, будем ждать ваш продукт.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 07:56:06 PM
 #70

А есть работающий прототип? Видео? Сравнения с конкурентами и обоснование что такой вид охлаждения будет экономически более выгоден по сравнению с обычным или водяным. Или сразу минуя прототип начнем строить завод Smiley?
На сайте ответы на свои вопросы не нашел)
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 08:03:56 PM
 #71

А есть работающий прототип? Видео? Сравнения с конкурентами и обоснование что такой вид охлаждения будет экономически более выгоден по сравнению с обычным или водяным. Или сразу минуя прототип начнем строить завод Smiley?
На сайте ответы на свои вопросы не нашел)

Работоспособность доказана Intel/3M  и другими крупными компаниями, таблица сравнений есть в нашем WP, можете оценить. 
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 12:43:35 PM
 #72

Хотелось бы больше информации. Баунти какое-то планируется?
Здравствуйте, баунти не планируется, по объективным причина. 
Объективные причины стали субъективными? Grin
Чего это на баунти то разорились?
Сайт вообще никакой, лендинг за $10.
Команда непонятная - картинок налепили, и готово Cool
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
September 21, 2017, 01:00:25 PM
 #73

А есть готовый пример продукта?
Что то я искал и ничего не нашел. А то уже заводы в планах стоить, а семпла продукта нет Smiley

Скамом попахивает.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 01:30:25 PM
 #74

Хотелось бы больше информации. Баунти какое-то планируется?
Здравствуйте, баунти не планируется, по объективным причина. 
Объективные причины стали субъективными? Grin
Чего это на баунти то разорились?
Сайт вообще никакой, лендинг за $10.
Команда непонятная - картинок налепили, и готово Cool

По многочисленным просьбам решили сделать  баунти.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 01:32:20 PM
 #75

А есть готовый пример продукта?
Что то я искал и ничего не нашел. А то уже заводы в планах стоить, а семпла продукта нет Smiley

Скамом попахивает.

Вы плохо ищите на youtube и даже у нас на медиуме, есть видео как ZOTAC представляло на выставке подобную систему. Ищите лучше.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
September 21, 2017, 01:35:28 PM
 #76

А есть работающий прототип? Видео? Сравнения с конкурентами и обоснование что такой вид охлаждения будет экономически более выгоден по сравнению с обычным или водяным. Или сразу минуя прототип начнем строить завод Smiley?
На сайте ответы на свои вопросы не нашел)

Работоспособность доказана Intel/3M  и другими крупными компаниями, таблица сравнений есть в нашем WP, можете оценить. 

То что доказана другими компаниями в теории это хорошо. Но есть большое но, видео работки прототипа с графиками? Хоть что то работает?
А то в теории я наполеон а в деле я сами знаете кто.

Так же очень странно что нет фоток имен и прошлого разработчиков вкупе с дешевым сайтом инвесторы пройдут мимо даже не обернувшись.
Нету у проекта той искры которая требуется в этом деле. Исправте эти замечания это и будет вам успех идея интересная.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 01:41:23 PM
 #77

А есть работающий прототип? Видео? Сравнения с конкурентами и обоснование что такой вид охлаждения будет экономически более выгоден по сравнению с обычным или водяным. Или сразу минуя прототип начнем строить завод Smiley?
На сайте ответы на свои вопросы не нашел)

Работоспособность доказана Intel/3M  и другими крупными компаниями, таблица сравнений есть в нашем WP, можете оценить. 

То что доказана другими компаниями в теории это хорошо. Но есть большое но, видео работки прототипа с графиками? Хоть что то работает?
А то в теории я наполеон а в деле я сами знаете кто.

Так же очень странно что нет фоток имен и прошлого разработчиков вкупе с дешевым сайтом инвесторы пройдут мимо даже не обернувшись.
Нету у проекта той искры которая требуется в этом деле. Исправте эти замечания это и будет вам успех идея интересная.
Всё работает есть масса видео в интернете, что доказывает работоспособность технологии. При желании вы так же можете найти и графики и оценки.
Спасибо за совет, фото и имена разработчиков есть в WP. Да пока сайт простой но вполне информативный, позже когда у нас будет чуть больше времени мы поработаем над его дизайном.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
September 21, 2017, 01:47:42 PM
 #78

Самое главное верить в идею.  И тогда все получиться.дорогу осилит идущий.

NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 02:22:48 PM
Last edit: September 21, 2017, 03:27:35 PM by NOVACOOL
 #79

Самое главное верить в идею.  И тогда все получиться.дорогу осилит идущий.

Спасибо! Но это далеко уже не идея, т.к. работоспособность доказана и есть характеристики.Просто странно, когда люди смотрят больше на обложку, а не на сам продукт(от сюда и масса скама), да мы потратили 1-2 недели на сайт, но более 7 месяцев на проектирование системы охлаждения, для нас важнее качественный продукт, наш бизнес это не странички в интернете, а система охлаждения, которая будет стоять у миллионов людей дома.
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
September 21, 2017, 05:43:39 PM
 #80

А есть готовый пример продукта?
Что то я искал и ничего не нашел. А то уже заводы в планах стоить, а семпла продукта нет Smiley

Скамом попахивает.

Вы плохо ищите на youtube и даже у нас на медиуме, есть видео как ZOTAC представляло на выставке подобную систему. Ищите лучше.

Хе. А причем тут ZOTAC и вы?
Я про ваш продукт спрашивал, или вы только в облаках летаете?

Вы же завод собрались строить, так где семпл продукта?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!