Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:30:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PreICO]NOVACOOL погружное охлаждение ПК. ИДЁТ📈🚀🌟🌟  (Read 5018 times)
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 08:51:00 PM
 #181

Вы с витавизорами не друзья случайно? Есть ли хоть одна, работающая, система охлаждения? Intel и Zotac и остальные знают, что у них ферме стоит система охлаждения от novacool? То что ссылка на ютуб, выдающий результаты по запросу immersion cooling это понятно но причем тут вы? Если бы идея работала, гиганты бы уже её предложили, а так - это вероятнее всего нецелесообразно, поэтому просто насобирать бабок на очередной "завод" - вот что я тут вижу.
Я открою вам секрет, мы показываем видео, что бы доказать, что технология работает, а они не продают свои системы пока что, т.к. у них не получается сделать дешево, мы сделали.
Да - да, они не сделали, а вы - сделали. Intel - такие тупые, не смогли, а вы прям смогли, но образец рабочий не покажете, потому что сопрут идею - правильно? Как все это предсказуемо, не смешите людей.
Да, Элон Маск электро автомобиль  не начал продавать первым - это ему пришельце скинули или кто там у вас властелин разума и первую ракету с возвращаемой ступенью то же ему НАСА закинули, ведь как иначе он человек мог сделать такое, что НАСА не могли сделать такие тупые, -  Вас слушать, то весь мир бы так и был в каменном веке.
Если Вам что-то не нравиться проходите мимо, вас не держат.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
September 27, 2017, 09:00:36 PM
 #182


У меня состоялась веселая беседа со скамером из Новыкул
По какойто причине он решил что я русский и заявил что «мнение русских долбоебов меня не интересует»

Это было все уже после того как я в группе телеграмма  попытался  узнать где примеры расчетов, какието чертежи, прототип, бизнес план, оьосновпние уены и тд. - в ответ на это он начал обзывать меня идиотом и  заблокировал в группе


Картинка на WP  честно спизжена им с рекламной листовки 3M  (это та где снизу бурлит синее нечто а сверху змеевик). Причем схема эта не соответствует даже хмм некой черной модельке башни где торчит надпись Geforce gtx”)

 
Как думаете почему на корпус ему надо 400-500 баксов если в качестве корпуса  на ютубе умельцы обычно используют обычный аквариум или из оргстекла сваривают? -  ну вот просто хочется ему 400-500 баксов и все))

На такой корпус надо примррно 20-30 литров этой волшебной сухой воды. Которая стоит  (надо уточнить тк нашел только в одном месте) примерно  80$ за литр что означает что заливка обойдется в 1600-2400$



Я обычно не мешаю людям скамить - как говорится Дарвин расскдит, но этот картавый умудрился меня достать.

Вобщем скам это. Расчетов нет, прототипа нет, видео нет, че почем неизвестно , но денег очень хочется. Подайте челу на свечной заводик)

NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 09:14:05 PM
Last edit: September 27, 2017, 09:45:45 PM by NOVACOOL
 #183


У меня состоялась веселая беседа со скамером из Новыкул
По какойто причине он решил что я русский и заявил что «мнение русских долбоебов меня не интересует»

Это было все уже после того как я в группе телеграмма  попытался  узнать где примеры расчетов, какието чертежи, прототип, бизнес план, оьосновпние уены и тд. - в ответ на это он начал обзывать меня идиотом и  заблокировал в группе


Картинка на WP  честно спизжена им с рекламной листовки 3M  (это та где снизу бурлит синее нечто а сверху змеевик). Причем схема эта не соответствует даже хмм некой черной модельке башни где торчит надпись Geforce gtx”)

 
Как думаете почему на корпус ему надо 400-500 баксов если в качестве корпуса  на ютубе умельцы обычно используют обычный аквариум или из оргстекла сваривают? -  ну вот просто хочется ему 400-500 баксов и все))

На такой корпус надо примррно 20-30 литров этой волшебной сухой воды. Которая стоит  (надо уточнить тк нашел только в одном месте) примерно  80$ за литр что означает что заливка обойдется в 1600-2400$



Я обычно не мешаю людям скамить - как говорится Дарвин расскдит, но этот картавый умудрился меня достать.

Вобщем скам это. Расчетов нет, прототипа нет, видео нет, че почем неизвестно , но денег очень хочется. Подайте челу на свечной заводик)

Да мне сказали, что вы сумасшедший из дурки, которого забанили уже во всех чата телеграмма про ICO.


Это было все уже после того как я в группе телеграмма  попытался  узнать где примеры расчетов, какието чертежи, прототип, бизнес план, оьосновпние уены и тд. - в ответ на это он начал обзывать меня идиотом и  заблокировал в группе - Вас заблокировали администраторы других групп, а не в нашей, там где вас блокировали у нас небыло прав.


Картинка на WP  честно спизжена им с рекламной листовки 3M  (это та где снизу бурлит синее нечто а сверху змеевик). Причем схема эта не соответствует даже хмм некой черной модельке башни где торчит надпись Geforce gtx”) - Любой желающий может сравнить нашу схему и 3М, при том что эта одна технология и они кроме рисунка ничем не отличаются.
Схема на то и схема что она показывает принцип работе и не являться уменьшенной копией или еще чем-то


 
Как думаете почему на корпус ему надо 400-500 баксов если в качестве корпуса  на ютубе умельцы обычно используют обычный аквариум или из оргстекла сваривают? -  ну вот просто хочется ему 400-500 баксов и все)) - Система охлаждения это не только корпус клееный из оргстекла, к тому же у нас нету клееных швов, как можно заметить. Предварительная стоимость системы охлаждения 350/280USD

На такой корпус надо примерно 20-30 литров этой волшебной сухой воды. Которая стоит  (надо уточнить тк нашел только в одном месте) примерно  80$ за литр что означает что заливка обойдется в 1600-2400$ - Всё правильно, если заливать в аквариум то 30 литров, одно из наших ключевых решений позволяет снизить объём требуемой сухой воды до 5 литров. На счет стоимости воды она так же стоить меньше, чем ваши цифры, если вы не смогли найти это не значит, что её нету дешевле.

Надеюсь тут вам то же выпишут бан.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 09:51:24 PM
 #184

Да уж, вот многое и становится ясным. Может про скам это и вброс, но пока в топике больше негативных отзывов, не говоря уже о самой технологии, которую никто не видел. Плюс такие агрессивные ответы представителя компании - явно не добавляют ей имиджа.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 09:54:38 PM
 #185

Да уж, вот многое и становится ясным. Может про скам это и вброс, но пока в топике больше негативных отзывов, не говоря уже о самой технологии, которую никто не видел. Плюс такие агрессивные ответы представителя компании - явно не добавляют ей имиджа.

Ну вы же не знаете, что он нам писал? Человека забанили за оскорбления и необоснованные высказывания админы чужих(не наши) групп, причем двух, делайте выводы, человек не успокоился и решил тут написать свой бред.
Как мне сказали, у персонажа в телеграмме нету ни имени ни аватарки - обычный ноу нейм,  которому покоя не даёт, что есть люди намного умнее и изобретательнее него.
Наша команда прежде чем выйти на ICO, почти год проектировала и разрабатывала данную систему, каким образом мы можем быть скамом? Наши фаундеры открытые и известные люди.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 10:00:32 PM
 #186

Да уж, вот многое и становится ясным. Может про скам это и вброс, но пока в топике больше негативных отзывов, не говоря уже о самой технологии, которую никто не видел. Плюс такие агрессивные ответы представителя компании - явно не добавляют ей имиджа.

Ну вы же не знаете, что он нам писал? Человека забанили за оскорбления и необоснованные высказывания админы чужих(не наши) групп, причем двух, делайте выводы, человек не успокоился и решил тут написать свой бред.
Как мне сказали, у персонажа в телеграмме нету ни имени ни аватарки - обычный ноу нейм,  которому покоя не даёт, что есть люди намного умнее и изобретательнее него.

Надеюсь, что вы правы, и проект - не очередной скам, технически ваша  разработка довольно сложна для понимания простому обывателю, и вообще затраты на охлаждение не стоят в приоретете при сборке ПК у большинства пользователей, поэтому тут хз как охотно народ будет их брать, да и процы сейчас наверное в основном "холодные", поэтому я например как то в недоумении по поводу таких вещей, но в целом - успехов вам, любое новое решение - очередной шаг по пути прогресса.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 10:05:50 PM
 #187

Да уж, вот многое и становится ясным. Может про скам это и вброс, но пока в топике больше негативных отзывов, не говоря уже о самой технологии, которую никто не видел. Плюс такие агрессивные ответы представителя компании - явно не добавляют ей имиджа.

Ну вы же не знаете, что он нам писал? Человека забанили за оскорбления и необоснованные высказывания админы чужих(не наши) групп, причем двух, делайте выводы, человек не успокоился и решил тут написать свой бред.
Как мне сказали, у персонажа в телеграмме нету ни имени ни аватарки - обычный ноу нейм,  которому покоя не даёт, что есть люди намного умнее и изобретательнее него.

Надеюсь, что вы правы, и проект - не очередной скам, технически ваша  разработка довольно сложна для понимания простому обывателю, и вообще затраты на охлаждение не стоят в приоретете при сборке ПК у большинства пользователей, поэтому тут хз как охотно народ будет их брать, да и процы сейчас наверное в основном "холодные", поэтому я например как то в недоумении по поводу таких вещей, но в целом - успехов вам, любое новое решение - очередной шаг по пути прогресса.

Да, продукт на начальном этапе не рассчитан на обывателя, а всё же больше для энтузиастов. По нашим подсчетам и вы можете их сами проверить объём рынка 2 млн. единиц в год. И да в большей степени он рассчитан на охлаждение видеокарт нежели процессора. По стоимости наша система сопоставима с водяным охлаждением, а если рассматривать длительную эксплуатацию, в случае будущего апгрейда то выгоднеё, т.к. вам уже не нужно покупать ватерблоки.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 10:28:46 PM
 #188

Да уж, вот многое и становится ясным. Может про скам это и вброс, но пока в топике больше негативных отзывов, не говоря уже о самой технологии, которую никто не видел. Плюс такие агрессивные ответы представителя компании - явно не добавляют ей имиджа.

Ну вы же не знаете, что он нам писал? Человека забанили за оскорбления и необоснованные высказывания админы чужих(не наши) групп, причем двух, делайте выводы, человек не успокоился и решил тут написать свой бред.
Как мне сказали, у персонажа в телеграмме нету ни имени ни аватарки - обычный ноу нейм,  которому покоя не даёт, что есть люди намного умнее и изобретательнее него.

Надеюсь, что вы правы, и проект - не очередной скам, технически ваша  разработка довольно сложна для понимания простому обывателю, и вообще затраты на охлаждение не стоят в приоретете при сборке ПК у большинства пользователей, поэтому тут хз как охотно народ будет их брать, да и процы сейчас наверное в основном "холодные", поэтому я например как то в недоумении по поводу таких вещей, но в целом - успехов вам, любое новое решение - очередной шаг по пути прогресса.

Да, продукт на начальном этапе не рассчитан на обывателя, а всё же больше для энтузиастов. По нашим подсчетам и вы можете их сами проверить объём рынка 2 млн. единиц в год. И да в большей степени он рассчитан на охлаждение видеокарт нежели процессора. По стоимости наша система сопоставима с водяным охлаждением, а если рассматривать длительную эксплуатацию, в случае будущего апгрейда то выгоднеё, т.к. вам уже не нужно покупать ватерблоки.
Энтузиасты, видеокарты... попахивает рассчетом на майнеров, не так ли?)) Тогда все понятно - чтобы ферма не шумела, и не привлекала внимание начальства, дабы оно не поняло - откуда это вдруг такие счета за электричество и зачем техотделу видеокарты с 12 GB VRAM))
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 10:35:25 PM
Last edit: September 28, 2017, 12:14:22 AM by NOVACOOL
 #189

Да уж, вот многое и становится ясным. Может про скам это и вброс, но пока в топике больше негативных отзывов, не говоря уже о самой технологии, которую никто не видел. Плюс такие агрессивные ответы представителя компании - явно не добавляют ей имиджа.

Ну вы же не знаете, что он нам писал? Человека забанили за оскорбления и необоснованные высказывания админы чужих(не наши) групп, причем двух, делайте выводы, человек не успокоился и решил тут написать свой бред.
Как мне сказали, у персонажа в телеграмме нету ни имени ни аватарки - обычный ноу нейм,  которому покоя не даёт, что есть люди намного умнее и изобретательнее него.

Надеюсь, что вы правы, и проект - не очередной скам, технически ваша  разработка довольно сложна для понимания простому обывателю, и вообще затраты на охлаждение не стоят в приоретете при сборке ПК у большинства пользователей, поэтому тут хз как охотно народ будет их брать, да и процы сейчас наверное в основном "холодные", поэтому я например как то в недоумении по поводу таких вещей, но в целом - успехов вам, любое новое решение - очередной шаг по пути прогресса.

Да, продукт на начальном этапе не рассчитан на обывателя, а всё же больше для энтузиастов. По нашим подсчетам и вы можете их сами проверить объём рынка 2 млн. единиц в год. И да в большей степени он рассчитан на охлаждение видеокарт нежели процессора. По стоимости наша система сопоставима с водяным охлаждением, а если рассматривать длительную эксплуатацию, в случае будущего апгрейда то выгоднеё, т.к. вам уже не нужно покупать ватерблоки.
Энтузиасты, видеокарты... попахивает рассчетом на майнеров, не так ли?)) Тогда все понятно - чтобы ферма не шумела, и не привлекала внимание начальства, дабы оно не поняло - откуда это вдруг такие счета за электричество и зачем техотделу видеокарты с 12 GB VRAM))

Было бы не плохо, как дополнительный рынок, но пока, на наш взгляд, это дорого для майнеров.  По крайней мере пока не будут выпущены SE GPU для погружных систем охлаждения.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
September 28, 2017, 02:13:25 AM
 #190

Больше всего потрясает жадность. Один человек изображающий команду хочет миллион баксов но при этом его душит жаба заплатить хоть студенту за норм картинки и расчеты какие-нибудудь. Да и сайт какойто самопальный.
Завод хотите построить?))) - Завод аквариумов? Будете аквариумы рассылать за токены?)))

leemalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 07:25:52 AM
 #191

Больше всего потрясает жадность. Один человек изображающий команду хочет миллион баксов но при этом его душит жаба заплатить хоть студенту за норм картинки и расчеты какие-нибудудь. Да и сайт какойто самопальный.
Завод хотите построить?))) - Завод аквариумов? Будете аквариумы рассылать за токены?)))

Конечно аквариумы с сухой водой, что бы рыбкам лучше дышалось. Вы конечно извините, но пока ваши обвинения смахивают на малолетний псих. Да и судя по количеству грамматических ошибок класс 5-8 максимум. В вашем понимание главное что бы сайт был красивым и много наворотов там было, вот тогда это не скам проект, а бомба 21 века. Так хочу вас огорчить именно когда делают такой с кучей анимацией, рассчитывают на  таких как вы "сорок". А здесь человек инженер, ему пофиг на красоту сайта, на кучу картинок, ему главное сделать проект-осуществить свою мечту к которой уже идет не один год. СТО не  скрывается, я захотел созвонился с ним, поговорил, он скинул мне и картинки и видео, и много что еще интересного. Можно сказать я заглянул под капот. И остался доволен, да расчеты действительно есть, есть и прототип рабочий, и видео есть. И да при желании вполне можно это все скопировать (не в домашних условиях конечно). Поэтому я понимаю разработчиков, что они пока скрывают свой продукт.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
September 28, 2017, 07:39:31 AM
 #192

Больше всего потрясает жадность. Один человек изображающий команду хочет миллион баксов но при этом его душит жаба заплатить хоть студенту за норм картинки и расчеты какие-нибудудь. Да и сайт какойто самопальный.
Завод хотите построить?))) - Завод аквариумов? Будете аквариумы рассылать за токены?)))

Конечно аквариумы с сухой водой, что бы рыбкам лучше дышалось. Вы конечно извините, но пока ваши обвинения смахивают на малолетний псих. Да и судя по количеству грамматических ошибок класс 5-8 максимум. В вашем понимание главное что бы сайт был красивым и много наворотов там было, вот тогда это не скам проект, а бомба 21 века. Так хочу вас огорчить именно когда делают такой с кучей анимацией, рассчитывают на  таких как вы "сорок". А здесь человек инженер, ему пофиг на красоту сайта, на кучу картинок, ему главное сделать проект-осуществить свою мечту к которой уже идет не один год. СТО не  скрывается, я захотел созвонился с ним, поговорил, он скинул мне и картинки и видео, и много что еще интересного. Можно сказать я заглянул под капот. И остался доволен, да расчеты действительно есть, есть и прототип рабочий, и видео есть. И да при желании вполне можно это все скопировать (не в домашних условиях конечно). Поэтому я понимаю разработчиков, что они пока скрывают свой продукт.


А ваши отмазки смахивают на банальное вранье.  Нет, я вас не извиняю, поскольку вы аместо того чтобы ответить на простые вопросы про расчеиы, прототип, цены и тд српзу переходите на лисность и запчтые выискиваете.

С кем вы там созвонились если телефонов нет? У вас значит он почемуто есть а у других нет.

О чем говорит наплевательское отношение к ОДНОЙ несчастной страничке сайта?  Там что миллионы нужны ее сделать? - нет, просто время надо уделить

Какой он «инженер» уже понятно

Давай видео)  Таинственное видео которое гдето ктото видел)))

Скрывать в продукте нечего. Это банальное утопление компа в масле. Масло чужое, система охлаждения с алиэкспресс, даже корпус и то  почемуто вписан из швеции.

Кроме того это защищено патентами уже в другой фирме так что никакая Новакул ничего выпускать не сможет даже если захочется.

leemalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 07:46:13 AM
 #193

Больше всего потрясает жадность. Один человек изображающий команду хочет миллион баксов но при этом его душит жаба заплатить хоть студенту за норм картинки и расчеты какие-нибудудь. Да и сайт какойто самопальный.
Завод хотите построить?))) - Завод аквариумов? Будете аквариумы рассылать за токены?)))

Конечно аквариумы с сухой водой, что бы рыбкам лучше дышалось. Вы конечно извините, но пока ваши обвинения смахивают на малолетний псих. Да и судя по количеству грамматических ошибок класс 5-8 максимум. В вашем понимание главное что бы сайт был красивым и много наворотов там было, вот тогда это не скам проект, а бомба 21 века. Так хочу вас огорчить именно когда делают такой с кучей анимацией, рассчитывают на  таких как вы "сорок". А здесь человек инженер, ему пофиг на красоту сайта, на кучу картинок, ему главное сделать проект-осуществить свою мечту к которой уже идет не один год. СТО не  скрывается, я захотел созвонился с ним, поговорил, он скинул мне и картинки и видео, и много что еще интересного. Можно сказать я заглянул под капот. И остался доволен, да расчеты действительно есть, есть и прототип рабочий, и видео есть. И да при желании вполне можно это все скопировать (не в домашних условиях конечно). Поэтому я понимаю разработчиков, что они пока скрывают свой продукт.


А ваши отмазки смахивают на банальное вранье.  Нет, я вас не извиняю, поскольку вы аместо того чтобы ответить на простые вопросы про расчеиы, прототип, цены и тд српзу переходите на лисность и запчтые выискиваете.

С кем вы там созвонились если телефонов нет? У вас значит он почемуто есть а у других нет.

О чем говорит наплевательское отношение к ОДНОЙ несчастной страничке сайта?  Там что миллионы нужны ее сделать? - нет, просто время надо уделить

Какой он «инженер» уже понятно

Давай видео)  Таинственное видео которое гдето ктото видел)))

Скрывать в продукте нечего. Это банальное утопление компа в масле. Масло чужое, система охлаждения с алиэкспресс, даже корпус и то  почемуто вписан из швеции.

Кроме того это защищено патентами уже в другой фирме так что никакая Новакул ничего выпускать не сможет даже если захочется.


21 век на дворе, есть чаты в том же самом телеграмм. Идешь в личку и звонишь админу. Есть соц сети, где все пробиваются. А все таки насчет грамотности могу посоветовать хорошую школу русского языка. Сходи пока еще не поздно. Если не нравится админ и проект, так проходи мимо и не бери, зачем же обвинять человека?
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 07:48:14 AM
Last edit: September 28, 2017, 10:35:19 AM by NOVACOOL
 #194

Больше всего потрясает жадность. Один человек изображающий команду хочет миллион баксов но при этом его душит жаба заплатить хоть студенту за норм картинки и расчеты какие-нибудудь. Да и сайт какойто самопальный.
Завод хотите построить?))) - Завод аквариумов? Будете аквариумы рассылать за токены?)))

Конечно аквариумы с сухой водой, что бы рыбкам лучше дышалось. Вы конечно извините, но пока ваши обвинения смахивают на малолетний псих. Да и судя по количеству грамматических ошибок класс 5-8 максимум. В вашем понимание главное что бы сайт был красивым и много наворотов там было, вот тогда это не скам проект, а бомба 21 века. Так хочу вас огорчить именно когда делают такой с кучей анимацией, рассчитывают на  таких как вы "сорок". А здесь человек инженер, ему пофиг на красоту сайта, на кучу картинок, ему главное сделать проект-осуществить свою мечту к которой уже идет не один год. СТО не  скрывается, я захотел созвонился с ним, поговорил, он скинул мне и картинки и видео, и много что еще интересного. Можно сказать я заглянул под капот. И остался доволен, да расчеты действительно есть, есть и прототип рабочий, и видео есть. И да при желании вполне можно это все скопировать (не в домашних условиях конечно). Поэтому я понимаю разработчиков, что они пока скрывают свой продукт.


А ваши отмазки смахивают на банальное вранье.  Нет, я вас не извиняю, поскольку вы аместо того чтобы ответить на простые вопросы про расчеиы, прототип, цены и тд српзу переходите на лисность и запчтые выискиваете.

С кем вы там созвонились если телефонов нет? У вас значит он почемуто есть а у других нет.

О чем говорит наплевательское отношение к ОДНОЙ несчастной страничке сайта?  Там что миллионы нужны ее сделать? - нет, просто время надо уделить

Какой он «инженер» уже понятно

Давай видео)  Таинственное видео которое гдето ктото видел)))

Скрывать в продукте нечего. Это банальное утопление компа в масле. Масло чужое, система охлаждения с алиэкспресс, даже корпус и то  почемуто вписан из швеции.

Кроме того это защищено патентами уже в другой фирме так что никакая Новакул ничего выпускать не сможет даже если захочется.

Мистер вы здоровый или сбежавший из откуда-то?
А ваши отмазки смахивают на банальное вранье.  Нет, я вас не извиняю, поскольку вы аместо того чтобы ответить на простые вопросы про расчеиы, прототип, цены и тд српзу переходите на лисность и запчтые выискиваете.

С кем вы там созвонились если телефонов нет? У вас значит он почемуто есть а у других нет.

О чем говорит наплевательское отношение к ОДНОЙ несчастной страничке сайта?  Там что миллионы нужны ее сделать? - нет, просто время надо уделить
Мы уделили время самому продукту в большей степени, а не страничке.

Какой он «инженер» уже понятно
Участники проекта, финалисты российских конкурсов инноваций, кто-то работал в венчурном фонде, а кто вы, судя по написанному выше, явно с вами что-то не так?
Давай видео)  Таинственное видео которое гдето ктото видел)))

Скрывать в продукте нечего. Это банальное утопление компа в масле. Масло чужое (Какое масло, если у нас сухая вода?), система охлаждения с алиэкспресс(что это значит?), даже корпус и то  почемуто вписан из швеции (ЧТО ЗА НАБОР БЕССМЫСЛЕННОГО ТЕКСТАHuh?)
Кроме того это защищено патентами уже в другой фирме так что никакая Новакул ничего выпускать не сможет даже если захочется.
Ссылку дайте на патенты.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 10:36:12 AM
 #195

28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Московское время) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30%.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
September 28, 2017, 11:32:50 AM
 #196

28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Московское время) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30%.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH

Не очень понятно зачем нам ваши токены. Если мне нужна система охлаждения - я куплю систему охлаждения. Зачем рисковать?
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 11:36:33 AM
 #197

28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Московское время) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30%.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH

Не очень понятно зачем нам ваши токены. Если мне нужна система охлаждения - я куплю систему охлаждения. Зачем рисковать?
Кому вам?, если вам нужна будет наша система, вы сможете купить её либо за доллары(350$) либо за Токены(280$), выбор за вами.
На данной фазе, Токены покупаются для их последующей перепродажи на рынке.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
September 28, 2017, 11:45:31 AM
 #198

28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Московское время) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30%.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH

Не очень понятно зачем нам ваши токены. Если мне нужна система охлаждения - я куплю систему охлаждения. Зачем рисковать?
Кому вам?, если вам нужна будет наша система, вы сможете купить её либо за доллары(350$) либо за Токены(280$), выбор за вами.
На данной фазе, Токены покупаются для их последующей перепродажи на рынке.

Конечно лучше купить готовую с гарантией чем ещё не существующую. 30% скидки не стоят этого риска.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1520



View Profile
September 28, 2017, 11:46:33 AM
 #199

Если вам нужна будет наша система, вы сможете купить её либо за доллары(350$) либо за Токены(280$), выбор за вами.
На данной фазе, Токены покупаются для их последующей перепродажи на рынке.


Где познакомиться с этой "системой" за 350 $ и еще бы посмотреть на неее  Grin Grin Grin Grin ?

Пре-ICO,    ICO ....
А мне вот очень охота взглянуть на тех (как бы их назвать, даж и не знаю, ... ну нет, конечно не му...ки, скажем так "одурманеные чудаки"... или "чудные дурики" ...), кто вкинет этим ребятам хотя бы 1 эфир - на мороженое... и цветы для бабы, так сказать .
Grin Grin Grin Grin Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 11:49:06 AM
 #200

28.09.2017 12:00 UTC(15:00 Московское время) начало предпродажи Токена NOVAcool с дисконтом 30%.
Цена: 1 ETH = 1.2 ICS
SOFT CAP: 5 000 ICS (4 166 ETH)
HARD CAP: 15 000 ICS (12 500 ETH)
минимальная сумма покупки : 1 ETH

Не очень понятно зачем нам ваши токены. Если мне нужна система охлаждения - я куплю систему охлаждения. Зачем рисковать?
Кому вам?, если вам нужна будет наша система, вы сможете купить её либо за доллары(350$) либо за Токены(280$), выбор за вами.
На данной фазе, Токены покупаются для их последующей перепродажи на рынке.

Конечно лучше купить готовую с гарантией чем ещё не существующую. 30% скидки не стоят этого риска.
По вашей логике, тогда в ICO которое вы тут рекламируете вообще никто не в кинет и копейки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!