Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:54:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА  (Read 67485 times)
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
November 25, 2017, 03:37:48 PM
 #1821

Как то быстро меняется курс развития у команды то они продавливают ико, то уже заканчивают открывают новое, что в итоге то получилось ICO состоялось,  собрали то что хотели?
1714211643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211643
Reply with quote  #2

1714211643
Report to moderator
1714211643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211643
Reply with quote  #2

1714211643
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714211643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211643
Reply with quote  #2

1714211643
Report to moderator
1714211643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211643
Reply with quote  #2

1714211643
Report to moderator
1714211643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211643
Reply with quote  #2

1714211643
Report to moderator
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
November 25, 2017, 03:47:42 PM
 #1822

Обновление BOUNTY кампании
Уважаемые Участники.
2) ПОДПИСНАЯ BOUNTY КАМПАНИЯ

Заканчивается 27 НОЯБРЯ 2017 года в 23:00 UTC

все подсчеты и выплаты будет произведены в течении 72 часов с момента завершения кампании!

ВНИМАНИЕ ПОДПИСИ МОЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ 30 НОЯБРЯ (СВЯЗАННО СО СРОКАМИ ПРОВЕРКИ)  ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПРОВЕРКИ ПОДПИСЬ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.
Очень жаль, что подписная баунти-кампания заканчивается досрочно. Вы были моей первой подписной на этом форуме. Что могу сказать: я в восторге от всей вашей команды. Менеджеры не оставили ни один мой вопрос без внимания, и здесь, и в телеграмме. Мне удалось заработать немного плюскоинов, хотелось конечно больше Grin Даже были какие-то рассчеты и планы, сколько еще смогу заработать до конца декабря. Но это крипта, тут нет никаких гарантий, условия меняются исходя из реалий жизни. И тут нас всех очень подвели баунтисты-сливщики, которые уронили курс монетки. Если бы не они, баунти бы продолжалась как было обещано и мы бы еще подзаработали) Запомню вашу подписную как почти идеальную Cheesy Удачи проекту и всей команде DS PlusCoin!

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
November 25, 2017, 03:51:17 PM
 #1823

А чёрная пятница последней пятницы декабря не будет проводиться?
Будет, в соответствии с ценами на бирже, в 10-х числах должны выйти на крупные биржи
На ico сколько стоит один токен? Сколько примерно ожидаете цену на крупных биржах?
На данном этапе  1 токен= 14.5$

feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
November 25, 2017, 03:52:22 PM
 #1824

Обновление BOUNTY кампании
Уважаемые Участники.
2) ПОДПИСНАЯ BOUNTY КАМПАНИЯ

Заканчивается 27 НОЯБРЯ 2017 года в 23:00 UTC

все подсчеты и выплаты будет произведены в течении 72 часов с момента завершения кампании!

ВНИМАНИЕ ПОДПИСИ МОЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ 30 НОЯБРЯ (СВЯЗАННО СО СРОКАМИ ПРОВЕРКИ)  ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПРОВЕРКИ ПОДПИСЬ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.
Очень жаль, что подписная баунти-кампания заканчивается досрочно. Вы были моей первой подписной на этом форуме. Что могу сказать: я в восторге от всей вашей команды. Менеджеры не оставили ни один мой вопрос без внимания, и здесь, и в телеграмме. Мне удалось заработать немного плюскоинов, хотелось конечно больше Grin Даже были какие-то рассчеты и планы, сколько еще смогу заработать до конца декабря. Но это крипта, тут нет никаких гарантий, условия меняются исходя из реалий жизни. И тут нас всех очень подвели баунтисты-сливщики, которые уронили курс монетки. Если бы не они, баунти бы продолжалась как было обещано и мы бы еще подзаработали) Запомню вашу подписную как почти идеальную Cheesy Удачи проекту и всей команде DS PlusCoin!
Слив монеты в какой-то степени является причиной того, что в макректплейсе так мало товаров. Рыночная цена товара значительно выше актуальной цены в переводе на токены по курсу бирж. Но эта кампания была достаточно долгой, поэтому без слива тут было никак.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 25, 2017, 05:42:02 PM
 #1825

Обновление BOUNTY кампании
Уважаемые Участники.
2) ПОДПИСНАЯ BOUNTY КАМПАНИЯ

Заканчивается 27 НОЯБРЯ 2017 года в 23:00 UTC

все подсчеты и выплаты будет произведены в течении 72 часов с момента завершения кампании!

ВНИМАНИЕ ПОДПИСИ МОЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ 30 НОЯБРЯ (СВЯЗАННО СО СРОКАМИ ПРОВЕРКИ)  ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПРОВЕРКИ ПОДПИСЬ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.
Очень жаль, что подписная баунти-кампания заканчивается досрочно. Вы были моей первой подписной на этом форуме. Что могу сказать: я в восторге от всей вашей команды. Менеджеры не оставили ни один мой вопрос без внимания, и здесь, и в телеграмме. Мне удалось заработать немного плюскоинов, хотелось конечно больше Grin Даже были какие-то рассчеты и планы, сколько еще смогу заработать до конца декабря. Но это крипта, тут нет никаких гарантий, условия меняются исходя из реалий жизни. И тут нас всех очень подвели баунтисты-сливщики, которые уронили курс монетки. Если бы не они, баунти бы продолжалась как было обещано и мы бы еще подзаработали) Запомню вашу подписную как почти идеальную Cheesy Удачи проекту и всей команде DS PlusCoin!


Спасибо за Ваш отзыв. Будут благодарен Вам если вы оставите нам отзыв с положительным ТРАСТОМ.
(ссылка для предоставления отзыва https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1096565 )
Все желающие участники баунти могут присоединится и тоже оставить отзыв.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
November 25, 2017, 05:57:18 PM
 #1826

План развития marketplace DS PLUS (PlusCoin) на декабрь 2017 года.


15/12/2017 аукцион на marketplace
Мы используем стандартный аукцион — открытый формат предложений (все токенхолдеры знают о предложениях друг друга). DS PLUS назначает стартовую цену товара, далее токенхолдеры вступают в конкурентную борьбу, назначая цены выше начальной. Побеждает тот, кто на момент окончания аукциона (6, 12 или 24 часа с момента первой ставки, в зависимости от условий выставленного лота) предложил наивысшую/последнюю цену.

Количество товаров: будет опубликовано за 24 часа до старта аукциона.

20/12/2017 розыгрыш фиксированного количества PLC на marketplace
Размер приза: фиксированное количество PLC (заранее известное всем участникам).

Количество билетов: ограничено.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов.

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

20/12/2017 розыгрыш не ограниченного количества PLC на marketplace
Размер приза: размер выигрыша зависит от количества купленных билетов участниками розыгрыша.

Количество билетов: не ограниченное.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов (2 дня) и 168 часов (7 дней).

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

29/12/2017 «Crypto Black Friday от DS PLUS» на marketplace
Количество товаров: будет опубликовано за 24 часа до старта.

Дисконт: от 20%

Цена на товары: фиксируются за 24 часа до старта «Crypto Black Friday от DS PLUS» по средней цене PLC на официальных биржах.

Ну что сказать. То что маркет будет открыт на постоянной основе это плюс. Но вот не совсем радуют решения. Аукцион это еще ок. Но боюсь что люди будут ломить космические цены просто, с учетом того, сколько коинов на руках сейчас и в преддверии того, что следующая ЧП будет исходить из цены на токен. Цена на токен на бирже не радует совсем, так что есть опасения, что следующие телефоны будут покупаться за пару миллионов PLC. Далее, лотерея это совсем на любителя. Ну вот не для этого мы токены хотим получать кешбеком, чтобы еще больше токенов за них выигрывать))
Хотелось бы видеть в маркете товары как на ЧП на постоянной основе за фиксированное число токенов.
И еще вопрос возник. С чем связано то, что следующая ЧП будет рассчитывать стоимость товаров от биржевой цены на токен. Вы же всегда брали расчет от цены на ICO. И насколько я знаю ICO еще будет идти во время последней ЧП.
А насчет баунти компании, как ранее упоминали - это просто идеальное ведение компании. Отзывчивые менеджера, прекрасные условия, четкие выплаты и слежение за исполнением требований. Это была образцовая компания. Очень надеюсь что проект все же будет успешным и цена на токены станет как было заявлено на ICO.
Да и последний вопрос. ICO же все таки будет проходить до 31 декабря или вместе со сворачиванием баунти и новыми правилами маркетплейса ICO тоже закончите досрочно. И последний вопрос - на какие биржи планируете выйти?
Спасибо разработчикам за ответы и проект.(к сожалению мне на чп удача не улыбнулась Undecided)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 06:33:16 PM
 #1827

Вторую ночь не спать и караулить айфон тяжело  Tongue Но все таки попробую выдержать, удачная покупка будет стоит того, чтобы терпеть Wink
это походит как возле магазина стоят, начало продаж новинки айфона ждут Grin


уж точно  Smiley только нам проще, мы не на улице, не мерзнем и прилечь всегда можно, если уж сильно хочется (хотя они  и на улице там тоже прилягивают )!))) но думаю в нашем случае  нам все равно комфортнее
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
November 25, 2017, 06:40:49 PM
 #1828

Аукцион более чем ожидаемое явление, странно что сразу его не запустили(хотя еще один верный шаг, сначала промо сделали). Грамотная стратегия по развитию проекта у команды почти по всем направлениям.
В целом если рассмотреть проект под разными углами, у ребят явно большой потенциал. Так что желаю им успехов, а то что баунти досрочно завершается нисколько не огорчает, наверно слишком много любителей халявы появилось.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 25, 2017, 06:52:03 PM
 #1829

Обновление BOUNTY кампании
Уважаемые Участники.

BOUNTY ПО ПОДПИСКАМ И РЕПОСТАМ

С 00:00 UTC 28 ноября 2017 года  БУДЕТ ПОДГОТОВЛЕНА И ЗАПУЩЕНА АЛЬТЕРНАТИВНАЯ BOUNTY (ПО ПОДПИСКАМ И РЕПОСТАМ)

СЛЕДИТЕ ЗА ДАННЫМ (ТОПИКОМ / ТЕЛЕГРАМ ЧАТОМ) 28 НОЯБРЯ 2017 ГОДА БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

ТАКЖЕ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА  email  РАССЫЛКА ВСЕМ ТЕКУЩИМ УЧАСТНИКАМ С АДРЕСА: Alexandrtdsplus@gmail.com


оу, это интересно, мы очень ждем обновлений! в подписную к вам я не успел, но с удовольствием поучаствую в других компаниях, у вас суперски отлажена работа

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
paulus51
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 321



View Profile
November 25, 2017, 06:56:44 PM
 #1830

20/12/2017 розыгрыш фиксированного количества PLC на marketplace
Размер приза: фиксированное количество PLC (заранее известное всем участникам).

Количество билетов: ограничено.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов.

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

По-моему становится похоже на какую-то лотерею, чем больше купил билетов тем больше шанс выигрыша
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 25, 2017, 07:52:43 PM
 #1831

20/12/2017 розыгрыш фиксированного количества PLC на marketplace
Размер приза: фиксированное количество PLC (заранее известное всем участникам).

Количество билетов: ограничено.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов.

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

По-моему становится похоже на какую-то лотерею, чем больше купил билетов тем больше шанс выигрыша
Ну, да, там так и написано, что это розыгрыш.
Вообще поддерживаю окончание баунти, может это как-то поможет поднять уровень цены на токены.
Ну, еще если покупателям товары придут побыстрее)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 592
Merit: 21


View Profile
November 25, 2017, 08:20:29 PM
 #1832

да. цена что то не показывает пока хорошие результаты. а точнее упала с первоначального уровня до 50%. хотя с другой стороны самое время закупать монеты
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 592
Merit: 21


View Profile
November 25, 2017, 08:43:10 PM
 #1833

20/12/2017 розыгрыш фиксированного количества PLC на marketplace
Размер приза: фиксированное количество PLC (заранее известное всем участникам).

Количество билетов: ограничено.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов.

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

По-моему становится похоже на какую-то лотерею, чем больше купил билетов тем больше шанс выигрыша
Ну, да, там так и написано, что это розыгрыш.
Вообще поддерживаю окончание баунти, может это как-то поможет поднять уровень цены на токены.
Ну, еще если покупателям товары придут побыстрее)
а возможно даже и на оборот. по окончанию баунти мне кажется всё таки цена еще просядет на порядок. так как стоит не забывать о том что еще существуют разрабы. которые будут ждать сначала пампа, а затем тоже сливать монеты
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
November 25, 2017, 09:01:34 PM
 #1834

20/12/2017 розыгрыш фиксированного количества PLC на marketplace
Размер приза: фиксированное количество PLC (заранее известное всем участникам).

Количество билетов: ограничено.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов.

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

По-моему становится похоже на какую-то лотерею, чем больше купил билетов тем больше шанс выигрыша
Ну, да, там так и написано, что это розыгрыш.
Вообще поддерживаю окончание баунти, может это как-то поможет поднять уровень цены на токены.
Ну, еще если покупателям товары придут побыстрее)
а возможно даже и на оборот. по окончанию баунти мне кажется всё таки цена еще просядет на порядок. так как стоит не забывать о том что еще существуют разрабы. которые будут ждать сначала пампа, а затем тоже сливать монеты
Разрабам нет смысла топить свой корабль. Они же не зря столько сил, времени и средств влили в этот проект. Единственное чего я опасаюсь, как бы перед черной пятницей кто-то внезапно не начал дампить цену, чтобы цена на товар рассчитывалась исходя их задампленых токенов. Было бы очень неприятно.
А так я думаю правильным решением было бы сейчас выкупать с ефиирдельты лишние токены, дабы создать дефицит.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 25, 2017, 09:03:23 PM
 #1835

Видно, что для развития прикладывается много усилий, но не все они дают результат. Нужно изменить тактику.
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 09:07:10 PM
 #1836

Как то быстро меняется курс развития у команды то они продавливают ико, то уже заканчивают открывают новое, что в итоге то получилось ICO состоялось,  собрали то что хотели?
Действительно, как то быстро все меняется.  Интересно с кешбеком условия начисления, также буду менять в процессе разработки приложения.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 25, 2017, 09:11:16 PM
 #1837

Пока есть кто пишет что доволен, есть кто пишет что недоволен, когда пришлют надо будет пруф фотки выложить. Если придет правда то что заказывали в рабочем состоянии то буду удивлен, интересно за счет когда такая гулянка с айфоном за 50% цены?
Просто реально интересно как такой ликвидный товар продают за бесценок.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 25, 2017, 09:13:25 PM
 #1838

Как то быстро меняется курс развития у команды то они продавливают ико, то уже заканчивают открывают новое, что в итоге то получилось ICO состоялось,  собрали то что хотели?
Действительно, как то быстро все меняется.  Интересно с кешбеком условия начисления, также буду менять в процессе разработки приложения.
Новый проект. Все познается со временем, вот и приходится корректировать.
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
November 26, 2017, 04:02:17 AM
 #1839

А чёрная пятница последней пятницы декабря не будет проводиться?
Черная пятница будет проводится каждую последнюю пятницу месяца.

Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
November 26, 2017, 04:03:11 AM
 #1840

Обновление BOUNTY кампании
Уважаемые Участники.
2) ПОДПИСНАЯ BOUNTY КАМПАНИЯ

Заканчивается 27 НОЯБРЯ 2017 года в 23:00 UTC

все подсчеты и выплаты будет произведены в течении 72 часов с момента завершения кампании!

ВНИМАНИЕ ПОДПИСИ МОЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ 30 НОЯБРЯ (СВЯЗАННО СО СРОКАМИ ПРОВЕРКИ)  ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПРОВЕРКИ ПОДПИСЬ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.
Очень жаль, что подписная баунти-кампания заканчивается досрочно. Вы были моей первой подписной на этом форуме. Что могу сказать: я в восторге от всей вашей команды. Менеджеры не оставили ни один мой вопрос без внимания, и здесь, и в телеграмме. Мне удалось заработать немного плюскоинов, хотелось конечно больше Grin Даже были какие-то рассчеты и планы, сколько еще смогу заработать до конца декабря. Но это крипта, тут нет никаких гарантий, условия меняются исходя из реалий жизни. И тут нас всех очень подвели баунтисты-сливщики, которые уронили курс монетки. Если бы не они, баунти бы продолжалась как было обещано и мы бы еще подзаработали) Запомню вашу подписную как почти идеальную Cheesy Удачи проекту и всей команде DS PlusCoin!
Спасибо за поддержку и внимание к проекту)

Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!