Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:48:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА  (Read 67485 times)
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
November 26, 2017, 04:00:26 PM
 #1861

Правила вывода PLC с Marketplace

http://telegra.ph/Pravila-vyvoda-PLC-s-Marketplace-11-25
1714207701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714207701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714207701
Reply with quote  #2

1714207701
Report to moderator
1714207701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714207701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714207701
Reply with quote  #2

1714207701
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714207701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714207701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714207701
Reply with quote  #2

1714207701
Report to moderator
1714207701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714207701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714207701
Reply with quote  #2

1714207701
Report to moderator
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 04:20:05 PM
 #1862

И конечно система с корзиной просто провал. Я добавил заказ в корзину но он у меня оттуда пропал через две секунды. Это отвратительная система. В сумермаркете же у вас с корзины никто макароны не забирает. А если разработчики боятся что кто-то добавит в корзину но не купит - так сделайте возможность добавлять в корзину только тем, у кого есть достаточное количество токенов на товар.

Очень правильное замечание! Скольких я знаю людей, которые положили товар в ЧП в корзину и даже не додумались, что надо сразу ломиться оплачивать? Уровень абсурда зашкаливает. Надо сделать по-людски это.



что бы было проще, нужно просто кнопку " в корзину" изменить на "оформить" сразу, то есть увидел товар, нравится, сразу оформляешь, и тогда уже не будет таких сюрпризов, раз уж дело идет на время, кто быстрее, т.е. пропустить этап добавления в корзину, но это конечно будет не удобно если хочешь несколько товаров заказать, придется с каждым проводить такую манипуляцию
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 05:11:15 PM
 #1863

И конечно система с корзиной просто провал. Я добавил заказ в корзину но он у меня оттуда пропал через две секунды. Это отвратительная система. В сумермаркете же у вас с корзины никто макароны не забирает. А если разработчики боятся что кто-то добавит в корзину но не купит - так сделайте возможность добавлять в корзину только тем, у кого есть достаточное количество токенов на товар.

Очень правильное замечание! Скольких я знаю людей, которые положили товар в ЧП в корзину и даже не додумались, что надо сразу ломиться оплачивать? Уровень абсурда зашкаливает. Надо сделать по-людски это.



что бы было проще, нужно просто кнопку " в корзину" изменить на "оформить" сразу, то есть увидел товар, нравится, сразу оформляешь, и тогда уже не будет таких сюрпризов, раз уж дело идет на время, кто быстрее, т.е. пропустить этап добавления в корзину, но это конечно будет не удобно если хочешь несколько товаров заказать, придется с каждым проводить такую манипуляцию
Простота тут сомнительная, потому-что процедура добавления в корзину это как-бы предварительный выбор позиций. Если же покупка будет происходить по одному касанию то кто-то может просто случайно нехотя нажать на кнопку и купит то что не собирался. Не надо выдумывать "велосипед" с улучшениями. Все и так оптимально. Все в равных условиях.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 26, 2017, 05:18:30 PM
 #1864

Я так понимаю Эти токены можно потратить во вчерашнем маркете раз в месяц? Если да и если и дальше так будет продолжаться, то лучше уже вернуть их на дельту. Зря я их покупал. (про билеты в приложении лучше даже не вспоминайте. 2500 участников на один телефон звучит устрашающе). Кстати, еще вопрос - на сайте счетчик вложенных средств не меняется уже недели две. Так и должно быть? Или никто не вкладывает уже в ICO. И почему счетчик недвижим, если сборы проходили в крипте (на сайте написан сколько эфиров битков, лайтов и Бкеша собрано), курс же не фиксированный, уже все успешно выросло процентов на 15 в среднем.

И про дельту человек прав. На данный момент возможно их потратить только раз в месяц. Это получается тупо замороженная куча средств. Правильно, вернуть на дельту, купить на эти же средства тот же биток, который растёт, а ближе к пятнице купить обратно токены. Профит будет налицо, даже если цена токена поднимется.
Дельта, в том плане что бы обменять монеты на биток, тоже особого выхода из положения гне дает. биток может упасть или просто не расти. тогда и без монет можно остаться

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
November 26, 2017, 05:34:51 PM
 #1865

Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.   
А что за события намечены на декабрь? Опять продлят сроки компании?)
На самом деле сейчас вкусный ценник для покупки даже из левого стакана. При аналогичных параметрах прочие монеты стоят никак не ниже 1000 сатоши. Думаю, что цена поднимится
SvetaD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 05:37:47 PM
 #1866

И хоть бы кто-то оставил тут скрины покупок. Так все молчат.

Может их просто нет? Жалоб очень много чтобы понимать что не так все чисто, может это пирамида?
Да и сами покупки это еще ничего не гарантируют, вот когда доставят вам товар и он правда будет работать тогда ок.

Не довольных не может быть мало, народу много, и плачут те кто не успел, товаров мало, никто и не говорил что будет много и на всех хватит, обратное заявляют что в этом и смысл кто успел. Была бы пирамида как выразились, "пустышка" всем бы раздали и все были бы довольны)
Логично. Но товаров было 100 штук. (20 наименований по 5 штук в каждом), а участников 380 как написал кто-то из команды. Значит покупателей даже больше 25% из общего числа. Так неужели сложно выложить сюда скрины покупок? Это бы сделало очень хорошую рекламу. А так купили и сидят тихо. Hасколько я помню, ранее уже предлагалось разработчикам отправлять товар только после прикрепления скрина с заказом к сообщению в этой теме, но судя по всему это неинтересная идея. Зачем отправлять товар человеку, который лениться элементарно помочь проекту? Хотя бы на первых порах.
И конечно система с корзиной просто провал. Я добавил заказ в корзину но он у меня оттуда пропал через две секунды. Это отвратительная система. В сумермаркете же у вас с корзины никто макароны не забирает. А если разработчики боятся что кто-то добавит в корзину но не купит - так сделайте возможность добавлять в корзину только тем, у кого есть достаточное количество токенов на товар.
В общем, резюмирую. Скринов нет и это грустно. Система с дырявой корзиной это еще грустнее.
Я так понимаю Эти токены можно потратить во вчерашнем маркете раз в месяц? Если да и если и дальше так будет продолжаться, то лучше уже вернуть их на дельту. Зря я их покупал. (про билеты в приложении лучше даже не вспоминайте. 2500 участников на один телефон звучит устрашающе). Кстати, еще вопрос - на сайте счетчик вложенных средств не меняется уже недели две. Так и должно быть? Или никто не вкладывает уже в ICO. И почему счетчик недвижим, если сборы проходили в крипте (на сайте написан сколько эфиров битков, лайтов и Бкеша собрано), курс же не фиксированный, уже все успешно выросло процентов на 15 в среднем.
Ранее в чатах всех проинформировали о том, что товар закрепляется за Вами только после оплаты, а не на момент "положить в корзину".
Маркетплейс сейчас проходит тестирование и тестовый запуск на два месяца ранее срока. 3я Черная Пятница и мы постоянно обновляем работу маркетплейс.
Для чего? Для того что бы при выходе постоянного маркетплейса уже были учтены данные нюансы)
Что касается счастливых обладателей покупок. Мы не можем настаивать на скринах и подтверждениях, это выбор каждого человека. Но нам было бы приятно увидеть подобные посты.
Подскажите, пожалуйста, как добавить скрин? Я с удовольствием делюсь покупкой.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 05:42:42 PM
 #1867

И хоть бы кто-то оставил тут скрины покупок. Так все молчат.

Может их просто нет? Жалоб очень много чтобы понимать что не так все чисто, может это пирамида?
Да и сами покупки это еще ничего не гарантируют, вот когда доставят вам товар и он правда будет работать тогда ок.

Не довольных не может быть мало, народу много, и плачут те кто не успел, товаров мало, никто и не говорил что будет много и на всех хватит, обратное заявляют что в этом и смысл кто успел. Была бы пирамида как выразились, "пустышка" всем бы раздали и все были бы довольны)
Логично. Но товаров было 100 штук. (20 наименований по 5 штук в каждом), а участников 380 как написал кто-то из команды. Значит покупателей даже больше 25% из общего числа. Так неужели сложно выложить сюда скрины покупок? Это бы сделало очень хорошую рекламу. А так купили и сидят тихо. Hасколько я помню, ранее уже предлагалось разработчикам отправлять товар только после прикрепления скрина с заказом к сообщению в этой теме, но судя по всему это неинтересная идея. Зачем отправлять товар человеку, который лениться элементарно помочь проекту? Хотя бы на первых порах.
И конечно система с корзиной просто провал. Я добавил заказ в корзину но он у меня оттуда пропал через две секунды. Это отвратительная система. В сумермаркете же у вас с корзины никто макароны не забирает. А если разработчики боятся что кто-то добавит в корзину но не купит - так сделайте возможность добавлять в корзину только тем, у кого есть достаточное количество токенов на товар.
В общем, резюмирую. Скринов нет и это грустно. Система с дырявой корзиной это еще грустнее.
Я так понимаю Эти токены можно потратить во вчерашнем маркете раз в месяц? Если да и если и дальше так будет продолжаться, то лучше уже вернуть их на дельту. Зря я их покупал. (про билеты в приложении лучше даже не вспоминайте. 2500 участников на один телефон звучит устрашающе). Кстати, еще вопрос - на сайте счетчик вложенных средств не меняется уже недели две. Так и должно быть? Или никто не вкладывает уже в ICO. И почему счетчик недвижим, если сборы проходили в крипте (на сайте написан сколько эфиров битков, лайтов и Бкеша собрано), курс же не фиксированный, уже все успешно выросло процентов на 15 в среднем.
Ранее в чатах всех проинформировали о том, что товар закрепляется за Вами только после оплаты, а не на момент "положить в корзину".
Маркетплейс сейчас проходит тестирование и тестовый запуск на два месяца ранее срока. 3я Черная Пятница и мы постоянно обновляем работу маркетплейс.
Для чего? Для того что бы при выходе постоянного маркетплейса уже были учтены данные нюансы)
Что касается счастливых обладателей покупок. Мы не можем настаивать на скринах и подтверждениях, это выбор каждого человека. Но нам было бы приятно увидеть подобные посты.
Подскажите, пожалуйста, как добавить скрин? Я с удовольствием делюсь покупкой.
Вот сервис есть - http://piccy.info. -  вначале вы делаете скрин у себя на компе чтобы у вас в сохраненных он появился, затем заливаете его на тот сервис, жмете "загрузить", получаете код для вставки изображения на форум, тот который "картинка 800 рх", копируете его в буфер и потом из буфера вставляете сюда в сообщение.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 05:45:41 PM
 #1868

Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.   
А что за события намечены на декабрь? Опять продлят сроки компании?)
На самом деле сейчас вкусный ценник для покупки даже из левого стакана. При аналогичных параметрах прочие монеты стоят никак не ниже 1000 сатоши. Думаю, что цена поднимится
В декабре на самом деле много что запланировано. Во-первых выход на нормальные биржи. Во-вторых - аукцион, в третьих - розыгрыши. В четвертых - еще одна черная пятница.
SvetaD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 05:59:27 PM
 #1869

И хоть бы кто-то оставил тут скрины покупок. Так все молчат.

Может их просто нет? Жалоб очень много чтобы понимать что не так все чисто, может это пирамида?
Да и сами покупки это еще ничего не гарантируют, вот когда доставят вам товар и он правда будет работать тогда ок.

Не довольных не может быть мало, народу много, и плачут те кто не успел, товаров мало, никто и не говорил что будет много и на всех хватит, обратное заявляют что в этом и смысл кто успел. Была бы пирамида как выразились, "пустышка" всем бы раздали и все были бы довольны)
Логично. Но товаров было 100 штук. (20 наименований по 5 штук в каждом), а участников 380 как написал кто-то из команды. Значит покупателей даже больше 25% из общего числа. Так неужели сложно выложить сюда скрины покупок? Это бы сделало очень хорошую рекламу. А так купили и сидят тихо. Hасколько я помню, ранее уже предлагалось разработчикам отправлять товар только после прикрепления скрина с заказом к сообщению в этой теме, но судя по всему это неинтересная идея. Зачем отправлять товар человеку, который лениться элементарно помочь проекту? Хотя бы на первых порах.
И конечно система с корзиной просто провал. Я добавил заказ в корзину но он у меня оттуда пропал через две секунды. Это отвратительная система. В сумермаркете же у вас с корзины никто макароны не забирает. А если разработчики боятся что кто-то добавит в корзину но не купит - так сделайте возможность добавлять в корзину только тем, у кого есть достаточное количество токенов на товар.
В общем, резюмирую. Скринов нет и это грустно. Система с дырявой корзиной это еще грустнее.
Я так понимаю Эти токены можно потратить во вчерашнем маркете раз в месяц? Если да и если и дальше так будет продолжаться, то лучше уже вернуть их на дельту. Зря я их покупал. (про билеты в приложении лучше даже не вспоминайте. 2500 участников на один телефон звучит устрашающе). Кстати, еще вопрос - на сайте счетчик вложенных средств не меняется уже недели две. Так и должно быть? Или никто не вкладывает уже в ICO. И почему счетчик недвижим, если сборы проходили в крипте (на сайте написан сколько эфиров битков, лайтов и Бкеша собрано), курс же не фиксированный, уже все успешно выросло процентов на 15 в среднем.
Ранее в чатах всех проинформировали о том, что товар закрепляется за Вами только после оплаты, а не на момент "положить в корзину".
Маркетплейс сейчас проходит тестирование и тестовый запуск на два месяца ранее срока. 3я Черная Пятница и мы постоянно обновляем работу маркетплейс.
Для чего? Для того что бы при выходе постоянного маркетплейса уже были учтены данные нюансы)
Что касается счастливых обладателей покупок. Мы не можем настаивать на скринах и подтверждениях, это выбор каждого человека. Но нам было бы приятно увидеть подобные посты.
Подскажите, пожалуйста, как добавить скрин? Я с удовольствием делюсь покупкой.
Вот сервис есть - http://piccy.info. -  вначале вы делаете скрин у себя на компе чтобы у вас в сохраненных он появился, затем заливаете его на тот сервис, жмете "загрузить", получаете код для вставки изображения на форум, тот который "картинка 800 рх", копируете его в буфер и потом из буфера вставляете сюда в сообщение.
http://i.piccy.info/i9/c0ddcca5f1a7fe14618a43ef4e062fb5/1511719034/31898/1199942/2017_11_26_01_56_52_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-11-26-17-57/i9-11818624/800x438-r/i.gif
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
November 26, 2017, 06:16:02 PM
 #1870

Как то быстро меняется курс развития у команды то они продавливают ико, то уже заканчивают открывают новое, что в итоге то получилось ICO состоялось,  собрали то что хотели?
Действительно, как то быстро все меняется.  Интересно с кешбеком условия начисления, также буду менять в процессе разработки приложения.
Новый проект. Все познается со временем, вот и приходится корректировать.
Если часто будут менять условия, многие просто потеряют интерес к компании.
А по кешбеку есть информация, работает ли в регионах в Магните, Пятерочке, Бургеркинге?
В данных магазинах работает получение PLC по геолокации. В приложении все подробно описано)
Про получение токенов знаю, это бонус раз в 12 часов. Интересует в первую очередь кешбек, когда можно будет использовать приложение для получения кешбека?

Вы уже можете получать кэшбэк."
1. Заходим в карточку компании в приложении DS Plus
2. Нажимаем кнопку ""Перейти к покупкам""
3. Далее вы автоматически переходите на сайт партнера, выбираете товар и покупаете его
4. Затем, в течении установленного срока (написан в описании компании в карточке), Вы получаете % (кэшбэк) от суммы своей покупки. "

egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 07:10:01 PM
 #1871

Первый раз участвую в подписной компании. Подскажите. Не ясен пункт " 2/9   8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений." Имеется ввиду, что два комментария должны быть в этой теме, а остальные в других?

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
November 26, 2017, 08:17:19 PM
 #1872

Первый раз участвую в подписной компании. Подскажите. Не ясен пункт " 2/9   8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений." Имеется ввиду, что два комментария должны быть в этой теме, а остальные в других?
Абсолютно верно.
 Ознакомьтесь с новыми правилами
http://telegra.ph/Obnovlenie-BOUNTY-kampanii-11-25

Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
November 26, 2017, 08:29:15 PM
 #1873

Первый раз участвую в подписной компании. Подскажите. Не ясен пункт " 2/9   8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений." Имеется ввиду, что два комментария должны быть в этой теме, а остальные в других?
Меня тоже этот вопрос волновал. Но я его трактовал несколько иначе. Я думал, что в этой ветке не обязательно 2 поста делать. А оказывается обязательно, теперь понятно.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 08:38:40 PM
 #1874

Первый раз участвую в подписной компании. Подскажите. Не ясен пункт " 2/9   8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений." Имеется ввиду, что два комментария должны быть в этой теме, а остальные в других?
Абсолютно верно.
 Ознакомьтесь с новыми правилами
http://telegra.ph/Obnovlenie-BOUNTY-kampanii-11-25

Благодарю.
Как жаль что завтра заканчивается подписная компания. Только неделю назад подключился. Только во вкус вошел ))) Эх...

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 08:42:02 PM
 #1875

Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.   
На дельте пока что цена плачевная, и кажется сегодня еще хуже, чем вчера. Одна надежда на то, что проект перспективный и в декабре нас ожидает много сюрпризов. По крайней мере я верю только в развитие и процветание, так как проект отличный и уже набирает популярность.
timas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 09:05:02 PM
 #1876

Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.   
На дельте пока что цена плачевная, и кажется сегодня еще хуже, чем вчера. Одна надежда на то, что проект перспективный и в декабре нас ожидает много сюрпризов. По крайней мере я верю только в развитие и процветание, так как проект отличный и уже набирает популярность.

На дельте, как предполагаю, цена и дальше будет падать. Выход на биржи, думаю, поначалу цену изменит, но ненамного. Надеемся на лучшее!
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 09:05:52 PM
 #1877

Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.   
На дельте пока что цена плачевная, и кажется сегодня еще хуже, чем вчера. Одна надежда на то, что проект перспективный и в декабре нас ожидает много сюрпризов. По крайней мере я верю только в развитие и процветание, так как проект отличный и уже набирает популярность.

Проект, действительно отличный. Правда не могу понять почему прекращают баунти компанию. До конца ICO еще больше месяца, как раз самое время плотно рекламировать проект....

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Azzat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 09:07:14 PM
 #1878

Первый раз участвую в подписной компании. Подскажите. Не ясен пункт " 2/9   8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений." Имеется ввиду, что два комментария должны быть в этой теме, а остальные в других?
Абсолютно верно.
 Ознакомьтесь с новыми правилами
http://telegra.ph/Obnovlenie-BOUNTY-kampanii-11-25
Ознакомился с новой информацией. Будем ждать альтернативу подписной.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 26, 2017, 09:56:48 PM
 #1879

Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.   
На дельте пока что цена плачевная, и кажется сегодня еще хуже, чем вчера. Одна надежда на то, что проект перспективный и в декабре нас ожидает много сюрпризов. По крайней мере я верю только в развитие и процветание, так как проект отличный и уже набирает популярность.

Проект, действительно отличный. Правда не могу понять почему прекращают баунти компанию. До конца ICO еще больше месяца, как раз самое время плотно рекламировать проект....
Все очень просто! Не рассчитали вознаграждения на длительный период. Изначально за подпись давали больше. Потом урезали. Пул для баунти не резиновый. Да и как может подняться цена монеты когда на руках у баунтистов такие объемы средств?)))
stepyguy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

DS Plus support


View Profile WWW
November 27, 2017, 02:29:26 AM
 #1880

Первый раз участвую в подписной компании. Подскажите. Не ясен пункт " 2/9   8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений." Имеется ввиду, что два комментария должны быть в этой теме, а остальные в других?
Меня тоже этот вопрос волновал. Но я его трактовал несколько иначе. Я думал, что в этой ветке не обязательно 2 поста делать. А оказывается обязательно, теперь понятно.

В одной ветке максимум можно оставлять 2 комментария в рамках одной недели. Т.е вы можете оставить и один и два, но не более. Ни в какой ветке не обязательно делать по два поста, в том числе и в этой.

Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!