Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:16:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА  (Read 67485 times)
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 30, 2017, 01:32:33 PM
 #2381

Эх, я так надеялся на то что к предновогодней черной пятнице цена на монету будет заоблачная   Roll Eyes  но оказалось совсем наоборот, теперь жду листинга, может там получится выгодно продать, а если нет засолю, я эти токены дешево не отдам!



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
1714205798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714205798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714205798
Reply with quote  #2

1714205798
Report to moderator
1714205798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714205798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714205798
Reply with quote  #2

1714205798
Report to moderator
1714205798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714205798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714205798
Reply with quote  #2

1714205798
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714205798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714205798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714205798
Reply with quote  #2

1714205798
Report to moderator
1714205798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714205798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714205798
Reply with quote  #2

1714205798
Report to moderator
1714205798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714205798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714205798
Reply with quote  #2

1714205798
Report to moderator
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 30, 2017, 11:35:12 PM
 #2382

Эх, я так надеялся на то что к предновогодней черной пятнице цена на монету будет заоблачная   Roll Eyes  но оказалось совсем наоборот, теперь жду листинга, может там получится выгодно продать, а если нет засолю, я эти токены дешево не отдам!
Если листинг будет на каких-то шлако-биржах типа Yobit, EXMO или HitBTC то это может и не дать никакого сильного роста на самом деле. А на других биржах если листить то команда вначале должна заплатить хорошо за это.  

doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 12:27:03 AM
 #2383

Успел ноутбук заказать на пятнице и пару вещей на аукционе. Формы доставки отправил на все. Кто уже получал что-нибудь, можете подсказать, что дальше на почту должно прийти или может сразу созваниваются?
Созваниваются как правило если ты в заявке в которой указывал адрес что-то не совсем понятно указал. А вообще - тебе сразу на почту должно было в течении пары суток прийти письмо с формой для заполнения адреса и всех реквизитов для получения. Если не приходило - свяжись с админами в телеграмм-канале. Там быстро отвечают всегда.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 31, 2017, 01:13:35 AM
 #2384

Эх, я так надеялся на то что к предновогодней черной пятнице цена на монету будет заоблачная   Roll Eyes  но оказалось совсем наоборот, теперь жду листинга, может там получится выгодно продать, а если нет засолю, я эти токены дешево не отдам!
Это тренд последних полугода - что как только монета появляется на бирже то цены на нее проседают довольно ощутимо. Тут то же самое. Хотя может в  январе будет выход на биржи как сказали. Выходили бы уже на бинанс.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 31, 2017, 01:44:22 AM
Last edit: August 13, 2020, 12:55:07 PM by 1GUARDIAN
 #2385

Еще будет интересно если у них получится продавать в рассрочку за плюскоины недвижимость в новостроях не только на территории России. Это бы могло довольно сильно простимулировать покупки больших объемов токена.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 31, 2017, 08:34:54 AM
 #2386

Эх, я так надеялся на то что к предновогодней черной пятнице цена на монету будет заоблачная   Roll Eyes  но оказалось совсем наоборот, теперь жду листинга, может там получится выгодно продать, а если нет засолю, я эти токены дешево не отдам!
Это тренд последних полугода - что как только монета появляется на бирже то цены на нее проседают довольно ощутимо. Тут то же самое. Хотя может в  январе будет выход на биржи как сказали. Выходили бы уже на бинанс.
Еще будет интересно если у них получится продавать в рассрочку за плюскоины недвижимость в новостроях не только на территории России. Это бы могло довольно сильно простимулировать покупки больших объемов токена.
Да тут я вижу фантазеры и сказочники собрались.Они еще билеты на луну будут продавть за токены осталось только базу построить.Скоро ико будет на эту тему.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 31, 2017, 10:38:35 PM
 #2387

Эх, я так надеялся на то что к предновогодней черной пятнице цена на монету будет заоблачная   Roll Eyes  но оказалось совсем наоборот, теперь жду листинга, может там получится выгодно продать, а если нет засолю, я эти токены дешево не отдам!
Это тренд последних полугода - что как только монета появляется на бирже то цены на нее проседают довольно ощутимо. Тут то же самое. Хотя может в  январе будет выход на биржи как сказали. Выходили бы уже на бинанс.
Еще будет интересно если у них получится продавать в рассрочку за плюскоины недвижимость в новостроях не только на территории России. Это бы могло довольно сильно простимулировать покупки больших объемов токена.
Да тут я вижу фантазеры и сказочники собрались.Они еще билеты на луну будут продавть за токены осталось только базу построить.Скоро ико будет на эту тему.

Сказочники это те кто не разобравшись в сути вопроса пишут посты а-ля "ляпну что-то чтобы было". У команды есть реальное намерение через компанию  "Жилстрой-лизинг" (и сайт -  www.ipoteke.net) в новом 2018-м году реализовывать в рассрочку за крипту квартиры в новостроях, и не только в Иркутске естественно. Анонс об этом был в их телеграмм-канале еще с месяц назад. Люди работают в этом направлении.  

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 01, 2018, 08:19:55 AM
 #2388

Эх, я так надеялся на то что к предновогодней черной пятнице цена на монету будет заоблачная   Roll Eyes  но оказалось совсем наоборот, теперь жду листинга, может там получится выгодно продать, а если нет засолю, я эти токены дешево не отдам!
Это тренд последних полугода - что как только монета появляется на бирже то цены на нее проседают довольно ощутимо. Тут то же самое. Хотя может в  январе будет выход на биржи как сказали. Выходили бы уже на бинанс.
Еще будет интересно если у них получится продавать в рассрочку за плюскоины недвижимость в новостроях не только на территории России. Это бы могло довольно сильно простимулировать покупки больших объемов токена.
Да тут я вижу фантазеры и сказочники собрались.Они еще билеты на луну будут продавть за токены осталось только базу построить.Скоро ико будет на эту тему.

Сказочники это те кто не разобравшись в сути вопроса пишут посты а-ля "ляпну что-то чтобы было". У команды есть реальное намерение через компанию  "Жилстрой-лизинг" (и сайт -  www.ipoteke.net) в новом 2018-м году реализовывать в рассрочку за крипту квартиры в новостроях, и не только в Иркутске естественно. Анонс об этом был в их телеграмм-канале еще с месяц назад. Люди работают в этом направлении.  

Как и везде в остальных ветках, много прохожих, заходят набить пост, в тему не вникают. Что поделать... Своих тем где участвовали и знают предмет мало, а изучить или пару страниц почитать не судьба, времени видимо нет. Такие посты сразу видно, и не стоит на них реагировать.

Всех с новым годом. Ждем выхода на биржи и запуска магазина на постоянной основе. И дальнейшего развития.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 01, 2018, 12:19:48 PM
 #2389

Эх, я так надеялся на то что к предновогодней черной пятнице цена на монету будет заоблачная   Roll Eyes  но оказалось совсем наоборот, теперь жду листинга, может там получится выгодно продать, а если нет засолю, я эти токены дешево не отдам!
Это тренд последних полугода - что как только монета появляется на бирже то цены на нее проседают довольно ощутимо. Тут то же самое. Хотя может в  январе будет выход на биржи как сказали. Выходили бы уже на бинанс.
Еще будет интересно если у них получится продавать в рассрочку за плюскоины недвижимость в новостроях не только на территории России. Это бы могло довольно сильно простимулировать покупки больших объемов токена.
Да тут я вижу фантазеры и сказочники собрались.Они еще билеты на луну будут продавть за токены осталось только базу построить.Скоро ико будет на эту тему.

Сказочники это те кто не разобравшись в сути вопроса пишут посты а-ля "ляпну что-то чтобы было". У команды есть реальное намерение через компанию  "Жилстрой-лизинг" (и сайт -  www.ipoteke.net) в новом 2018-м году реализовывать в рассрочку за крипту квартиры в новостроях, и не только в Иркутске естественно. Анонс об этом был в их телеграмм-канале еще с месяц назад. Люди работают в этом направлении.  

Как и везде в остальных ветках, много прохожих, заходят набить пост, в тему не вникают. Что поделать... Своих тем где участвовали и знают предмет мало, а изучить или пару страниц почитать не судьба, времени видимо нет. Такие посты сразу видно, и не стоит на них реагировать.

Всех с новым годом. Ждем выхода на биржи и запуска магазина на постоянной основе. И дальнейшего развития.


очень надеюсь что листинг будет на крупной бирже! думаю так  и будет - команда серьезная и ко всем моментам подходит ответственно, поэтому вряд ли будут мелочиться на всякие там йобиты))
такая надежда -пожелание!



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
January 01, 2018, 02:02:21 PM
 #2390

Эх, я так надеялся на то что к предновогодней черной пятнице цена на монету будет заоблачная   Roll Eyes  но оказалось совсем наоборот, теперь жду листинга, может там получится выгодно продать, а если нет засолю, я эти токены дешево не отдам!
Это тренд последних полугода - что как только монета появляется на бирже то цены на нее проседают довольно ощутимо. Тут то же самое. Хотя может в  январе будет выход на биржи как сказали. Выходили бы уже на бинанс.



будет вам рост, токен еще очень молодой, но и за это время уже успел очень динамичный график нарисовать, у нег все еще впереди, бирж же даже еще нету, дельта не считается)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 01, 2018, 04:17:05 PM
 #2391

Эх, я так надеялся на то что к предновогодней черной пятнице цена на монету будет заоблачная   Roll Eyes  но оказалось совсем наоборот, теперь жду листинга, может там получится выгодно продать, а если нет засолю, я эти токены дешево не отдам!
Это тренд последних полугода - что как только монета появляется на бирже то цены на нее проседают довольно ощутимо. Тут то же самое. Хотя может в  январе будет выход на биржи как сказали. Выходили бы уже на бинанс.



будет вам рост, токен еще очень молодой, но и за это время уже успел очень динамичный график нарисовать, у нег все еще впереди, бирж же даже еще нету, дельта не считается)
Биржа должна быть только нормальная. Биттрекс, бинанс, кукоин - это наиболее оптимальные варианты. Выходить на дешевые биржи - лучше не выходить вообще.

Best Bitcoin Exchange in USA!
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 01, 2018, 04:27:20 PM
 #2392

Кто то покупал за плюскоины товары' дайте ссылку на магазин' или такого не существует в природе

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 01, 2018, 04:31:22 PM
 #2393

Успел ноутбук заказать на пятнице и пару вещей на аукционе. Формы доставки отправил на все. Кто уже получал что-нибудь, можете подсказать, что дальше на почту должно прийти или может сразу созваниваются?
Созваниваются как правило если ты в заявке в которой указывал адрес что-то не совсем понятно указал. А вообще - тебе сразу на почту должно было в течении пары суток прийти письмо с формой для заполнения адреса и всех реквизитов для получения. Если не приходило - свяжись с админами в телеграмм-канале. Там быстро отвечают всегда.
сколько не спрашиваю так и не могу увидеть ссылку для заказа, посмотреть хоть есть такое чудо: или это очередной развод

CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
January 01, 2018, 04:49:34 PM
 #2394

Успел ноутбук заказать на пятнице и пару вещей на аукционе. Формы доставки отправил на все. Кто уже получал что-нибудь, можете подсказать, что дальше на почту должно прийти или может сразу созваниваются?
Созваниваются как правило если ты в заявке в которой указывал адрес что-то не совсем понятно указал. А вообще - тебе сразу на почту должно было в течении пары суток прийти письмо с формой для заполнения адреса и всех реквизитов для получения. Если не приходило - свяжись с админами в телеграмм-канале. Там быстро отвечают всегда.
сколько не спрашиваю так и не могу увидеть ссылку для заказа, посмотреть хоть есть такое чудо: или это очередной развод

А что вы там приобрести решили? Автомобиль на аукционе Smiley
Черные пятницы прошли, на постоянной основе магазин еще не запустили. Припозднились за копейки урвать товар.
Ссылка https://shop.dsplus.pro/ можете посмотреть что было на последней распродаже.
Сейчас ждем когда магазин откроется, посмотреть какие цены будут.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
January 01, 2018, 05:30:01 PM
 #2395

Кто то покупал за плюскоины товары' дайте ссылку на магазин' или такого не существует в природе
Вот ссылка - https://shop.dsplus.pro/shop.   Покупали естественно.  Но сейчас там все разобрано. А обновленный маркет должны будут запустить с января. Правда не известно с какого числа. Там говорят что можно будет покупать все на постоянной основе.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 05:38:48 PM
 #2396

Успел ноутбук заказать на пятнице и пару вещей на аукционе. Формы доставки отправил на все. Кто уже получал что-нибудь, можете подсказать, что дальше на почту должно прийти или может сразу созваниваются?
Созваниваются как правило если ты в заявке в которой указывал адрес что-то не совсем понятно указал. А вообще - тебе сразу на почту должно было в течении пары суток прийти письмо с формой для заполнения адреса и всех реквизитов для получения. Если не приходило - свяжись с админами в телеграмм-канале. Там быстро отвечают всегда.
сколько не спрашиваю так и не могу увидеть ссылку для заказа, посмотреть хоть есть такое чудо: или это очередной развод
Вы сюда заходите просто посты набивать ? Или лень самому разобраться хотя бы в чем-то ? Сколько ни спрашивает он, хаха) Сразу видно "заинтересованный покупатель". Зашел, глупость написал, и пошел дальше.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 09:19:03 PM
 #2397

Успел ноутбук заказать на пятнице и пару вещей на аукционе. Формы доставки отправил на все. Кто уже получал что-нибудь, можете подсказать, что дальше на почту должно прийти или может сразу созваниваются?
Созваниваются как правило если ты в заявке в которой указывал адрес что-то не совсем понятно указал. А вообще - тебе сразу на почту должно было в течении пары суток прийти письмо с формой для заполнения адреса и всех реквизитов для получения. Если не приходило - свяжись с админами в телеграмм-канале. Там быстро отвечают всегда.
сколько не спрашиваю так и не могу увидеть ссылку для заказа, посмотреть хоть есть такое чудо: или это очередной развод

А что вы там приобрести решили? Автомобиль на аукционе Smiley
Черные пятницы прошли, на постоянной основе магазин еще не запустили. Припозднились за копейки урвать товар.
Ссылка https://shop.dsplus.pro/ можете посмотреть что было на последней распродаже.
Сейчас ждем когда магазин откроется, посмотреть какие цены будут.

Цены в обновленном маркете обещают привязывать уже к актуальной цене на бирже. Вроде что-то такое говорили. Хотя если взять последний аукцион то на нем использовали коэффициент 2,5 на который увеличили стоимость товара. Посмотрим что будет дальше. Для начала надо чтобы токены начали торговаться на какой-то хорошей бирже.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 01, 2018, 09:38:54 PM
 #2398

Интересно будет ли какое-то оживление по курсу монеты ближе к аукциону с автомобилями ? Там в стакане на продажу на ED не так уж и много монет. Чтобы поднять курс в два раза надо всего-то купить где-то на десять тысяч баксов монеты. Это вообще ничего.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
January 01, 2018, 10:20:46 PM
Last edit: August 13, 2020, 12:55:15 PM by 1GUARDIAN
 #2399

Оживление должно быть поскольку со стороны команды было сказано что маркет после окончания ICO будет работать постоянно а не только в периоды распродаж. Надо будет смотреть что за цены там будут. Если цены будут адекватными то народ просто может скупить монету на дельте чтобы покупать там что-то дешевле.
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 05:27:38 AM
 #2400

Мне непонятно, кто эти продавцы, какие у них мотивы продавать сейчас по самым низким ценам. Если это баунтисты, то во первых уже много времени прошло с окончания баунти, все кто хотел должен был продать уже, к тому же баунтистам с их небольшими суммами проще купить было что нибудь на распродаже. Причем количества на продажу выставляют слишком крупные для баунтистов, в районе 1 эфира. Кто эти люди, которые не верят что их токены вырастут в ближайшее время как минимум в 3 раза, или они более осведомлены о будущем монетки?
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!