Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:39:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА  (Read 67485 times)
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 02:17:10 PM
 #2161

Администрация чёрной пятницы недавно сообщила, что товар можно будет увидеть на распродаже за день до старта. И также сообщила, что учитывает все пожелания участников на счёт самого товара. Интересно, хоть кто нибудь что нибудь просил добавить?))
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714203597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203597
Reply with quote  #2

1714203597
Report to moderator
1714203597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203597
Reply with quote  #2

1714203597
Report to moderator
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 02:18:59 PM
 #2162

Жду последней чёрной пятницы больше, чем нового года. Уже наплонировал заказать пару-тройку товаров и в связи с этим возник вопрос. Можно ли одному человеку заказать несколько товаров? Помимо себя я хотел заказать знакомым пару айфонов (уверен что они будут, это же айфон)
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 07, 2017, 02:21:25 PM
 #2163

Администрация чёрной пятницы недавно сообщила, что товар можно будет увидеть на распродаже за день до старта. И также сообщила, что учитывает все пожелания участников на счёт самого товара. Интересно, хоть кто нибудь что нибудь просил добавить?))

Если добавят все что просили в телеграмм канале то будет круто. Не забываем так же что через неделю стартует аукцион. Думаю по масштабам он должен быть сравним с черными пятницами. Будет интересно поучаствовать и понаблюдать.

Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
December 07, 2017, 02:24:32 PM
 #2164

А для Вас полтора фото - это уже пруф? Были сотни желающих и нашелся только один "счастливчик"? Ну-ну. А как же те люди, у которых в городе нет М-Видео и других ритейлеров? Кто им "доставку" сделает? А другие страны? Пока это больше похоже на "призы для друзей". И я имел в виду черную пятницу 24 ноября а не 6 октября. Где все эти ноутбуки и прочее? Хоть один трек-номер? Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ?
у меня нет Мвидео) Идет почтой России, прислали трек, отслеживаю. Вот вот должен получить)
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 07, 2017, 02:26:29 PM
 #2165

Администрация чёрной пятницы недавно сообщила, что товар можно будет увидеть на распродаже за день до старта. И также сообщила, что учитывает все пожелания участников на счёт самого товара. Интересно, хоть кто нибудь что нибудь просил добавить?))

Если добавят все что просили в телеграмм канале то будет круто. Не забываем так же что через неделю стартует аукцион. Думаю по масштабам он должен быть сравним с черными пятницами. Будет интересно поучаствовать и понаблюдать.
Опять все пропустил. Что за аукцион? Какого числа он будет и какие лоты можно ожидать? Помимо токенов пласкоин, можно будет ещё чем нибудь пользоваться?
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 07, 2017, 02:34:01 PM
 #2166

Я предполагаю что баунти закончилось, но команда не собрала нужное количество средств, так как за последнюю неделю урезали вознаграждения, и остается только теперь заниматься активным продвижением платформы и сайта и уже от туда получать прибыли и развиваться дальше.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
December 07, 2017, 02:52:17 PM
 #2167

А для Вас полтора фото - это уже пруф? Были сотни желающих и нашелся только один "счастливчик"? Ну-ну. А как же те люди, у которых в городе нет М-Видео и других ритейлеров? Кто им "доставку" сделает? А другие страны? Пока это больше похоже на "призы для друзей". И я имел в виду черную пятницу 24 ноября а не 6 октября. Где все эти ноутбуки и прочее? Хоть один трек-номер? Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ?
Кто интересуется проектом и следит за ситуацией, видел уже и фото и видео-доказательства, и множество сообщений в телеграмме о том,что товары с первой черной пятницы получены. Очевидно, что не все будут писать такие отзывы, а только те, у кого есть на это время и желание выразить свою благодарность проекту и поддержать команду или просто поделиться с сообществом хорошей новостью. Фото товара на фоне открытого форума биткоинтолк никто специально для вас делать не будет. Не верите в честность проекта, продолжайте в том же духе, нам больше достанется Grin

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 07, 2017, 02:54:41 PM
 #2168

Я предполагаю что баунти закончилось, но команда не собрала нужное количество средств, так как за последнюю неделю урезали вознаграждения, и остается только теперь заниматься активным продвижением платформы и сайта и уже от туда получать прибыли и развиваться дальше.
ICO is very good. Нормально они собрали все. За последнюю неделю Баунти награду урезали не из за сборов. А из за того, что у них просто кончились токены, которые были выделены на баунти. Собственно поэтому баунти закончилось досрочно
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
December 08, 2017, 02:30:57 AM
 #2169

Коллеги, появились ли уже какие-либо пруфы, подтверждающие отправку/получение товаров с распродажи? Трек-номера посылок, товарные чеки, что-то похожее. Разумеется, с замыленным адресом. А то товар "разлетелся" на распродаже за пару секунд, и все, молчок - как будто никому ничего не прислали.
Откройте глаза пошире и парочкой постов выше вы увидите подробный отзыв о получении товара Grin Реально человеку повезло, что он вовремя попал в тему и успел заказать себе кучу товара в спокойной обстановке еще в первую черную пятницу 6 октября. Целых три мобилы и часы! Это фантастично и совершенно нереально для всех последующих черных пятниц, где толпа желающих разбирает всё на первой секунде. Но для компании и токена новости конечно позитивные.

А для Вас полтора фото - это уже пруф? Были сотни желающих и нашелся только один "счастливчик"? Ну-ну. А как же те люди, у которых в городе нет М-Видео и других ритейлеров? Кто им "доставку" сделает? А другие страны? Пока это больше похоже на "призы для друзей". И я имел в виду черную пятницу 24 ноября а не 6 октября. Где все эти ноутбуки и прочее? Хоть один трек-номер? Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ?

Доставки были как понял только с первой распродажи, очередная рассылка с 12 декабря, писали несколько раз уже.
По доставкам Видео даже снял человек, где все показал.

Сами та снимите видео или фото когда получите? "Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ"

Или как большинство, хапнули и забыли. Требуем с других пока сами не хапнули.


О, я бы с радостью снял видео, если бы что-то прислали. Я всю ночь ждал распродажи, открыли сайт с ребятами на разных компах, и в назначенный час я успел только положить товар в корзину. Знаете, что было дальше? Все цифры остатков товаров резко изменились с 0 на 5. Без каких либо промежуточных значений. Это заставило многих задуматься.
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 04:03:44 AM
 #2170

Кто что думает на счёт плюскойна?! Рост будет или без перспектив? Я лично рассчитываю на рост. Пока только скачет.
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
December 08, 2017, 04:17:20 AM
 #2171

Мало что то народу отписывается о получение заказа.
Когда вторая отправка? Там принимало участие больше народу.
Счастливые обладатели ноутов вообще не отписались.

Следующая отправка товара назначена на 12.12.2017.

Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
December 08, 2017, 04:18:09 AM
 #2172

интересно на какие средства проект осуществлял продажу товаров за токены которые ничего не стоят по отношению поставленных целей проекта. вы там не ограбили никого случано? Grin
Приветствую.
Команда работает честно и никого не грабит)
Товары предоставлены нашими партнерами.

Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
December 08, 2017, 04:20:34 AM
 #2173

Коллеги, появились ли уже какие-либо пруфы, подтверждающие отправку/получение товаров с распродажи? Трек-номера посылок, товарные чеки, что-то похожее. Разумеется, с замыленным адресом. А то товар "разлетелся" на распродаже за пару секунд, и все, молчок - как будто никому ничего не прислали.
Откройте глаза пошире и парочкой постов выше вы увидите подробный отзыв о получении товара Grin Реально человеку повезло, что он вовремя попал в тему и успел заказать себе кучу товара в спокойной обстановке еще в первую черную пятницу 6 октября. Целых три мобилы и часы! Это фантастично и совершенно нереально для всех последующих черных пятниц, где толпа желающих разбирает всё на первой секунде. Но для компании и токена новости конечно позитивные.

А для Вас полтора фото - это уже пруф? Были сотни желающих и нашелся только один "счастливчик"? Ну-ну. А как же те люди, у которых в городе нет М-Видео и других ритейлеров? Кто им "доставку" сделает? А другие страны? Пока это больше похоже на "призы для друзей". И я имел в виду черную пятницу 24 ноября а не 6 октября. Где все эти ноутбуки и прочее? Хоть один трек-номер? Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ?
Не разделяю Вашего недоверия.
Если у покупателя в городе нет официального ритейлера, есть и другие способы доставки.
Нам очень приятно получать отзывы и обзоры о полученных товарах, но мы не можем настаивать на их написание каждого покупателя, это дело выбора.

Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
December 08, 2017, 04:22:03 AM
 #2174

Жду последней чёрной пятницы больше, чем нового года. Уже наплонировал заказать пару-тройку товаров и в связи с этим возник вопрос. Можно ли одному человеку заказать несколько товаров? Помимо себя я хотел заказать знакомым пару айфонов (уверен что они будут, это же айфон)
Конечно можно.
Но тут главное успеть, т.к принцип маркетплейса один заход-один товар - одна оплата.
Далее Вам потребуется вновь заходить и совершить процедуру снова)
Пожелаю Вам удачи)

Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
December 08, 2017, 04:24:48 AM
 #2175

Администрация чёрной пятницы недавно сообщила, что товар можно будет увидеть на распродаже за день до старта. И также сообщила, что учитывает все пожелания участников на счёт самого товара. Интересно, хоть кто нибудь что нибудь просил добавить?))

Если добавят все что просили в телеграмм канале то будет круто. Не забываем так же что через неделю стартует аукцион. Думаю по масштабам он должен быть сравним с черными пятницами. Будет интересно поучаствовать и понаблюдать.
Опять все пропустил. Что за аукцион? Какого числа он будет и какие лоты можно ожидать? Помимо токенов пласкоин, можно будет ещё чем нибудь пользоваться?
15.12.2017 аукцион на маркетплейс.
Мы используем стандартный аукцион - открытый формат предложений (все токенхолдеры знают о предложениях друг друга).
DS PLUS назначает стартовую цену товара, далее токенхолдеры вступают в конкурентную борьбу, назначая цены выше начальной.
Побеждает тот, кто на момент окончания аукциона (6, 12 или 24 часа с момента первой ставки, в зависимости от условий выставленного лота) предложил наивысшую/последнюю цену.
Количество товаров: будет опубликовано за 24 часа до старта аукциона.

kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 08, 2017, 04:42:47 AM
 #2176

Я предполагаю что баунти закончилось, но команда не собрала нужное количество средств, так как за последнюю неделю урезали вознаграждения, и остается только теперь заниматься активным продвижением платформы и сайта и уже от туда получать прибыли и развиваться дальше.
я думаю что урезали вознаграждения потому что поздно одумались. если посчитать, они на самом деле столько монет раздали баунтистам, что пампа можно не ждать ближайший год теперь Grin

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
December 08, 2017, 05:30:34 AM
 #2177

Я предполагаю что баунти закончилось, но команда не собрала нужное количество средств, так как за последнюю неделю урезали вознаграждения, и остается только теперь заниматься активным продвижением платформы и сайта и уже от туда получать прибыли и развиваться дальше.
я думаю что урезали вознаграждения потому что поздно одумались. если посчитать, они на самом деле столько монет раздали баунтистам, что пампа можно не ждать ближайший год теперь Grin
Баунти кампания была закончена в связи с израсходованием выделенных средств на выплаты.

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 08, 2017, 06:53:03 AM
 #2178

Коллеги, появились ли уже какие-либо пруфы, подтверждающие отправку/получение товаров с распродажи? Трек-номера посылок, товарные чеки, что-то похожее. Разумеется, с замыленным адресом. А то товар "разлетелся" на распродаже за пару секунд, и все, молчок - как будто никому ничего не прислали.
Откройте глаза пошире и парочкой постов выше вы увидите подробный отзыв о получении товара Grin Реально человеку повезло, что он вовремя попал в тему и успел заказать себе кучу товара в спокойной обстановке еще в первую черную пятницу 6 октября. Целых три мобилы и часы! Это фантастично и совершенно нереально для всех последующих черных пятниц, где толпа желающих разбирает всё на первой секунде. Но для компании и токена новости конечно позитивные.

А для Вас полтора фото - это уже пруф? Были сотни желающих и нашелся только один "счастливчик"? Ну-ну. А как же те люди, у которых в городе нет М-Видео и других ритейлеров? Кто им "доставку" сделает? А другие страны? Пока это больше похоже на "призы для друзей". И я имел в виду черную пятницу 24 ноября а не 6 октября. Где все эти ноутбуки и прочее? Хоть один трек-номер? Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ?

Доставки были как понял только с первой распродажи, очередная рассылка с 12 декабря, писали несколько раз уже.
По доставкам Видео даже снял человек, где все показал.

Сами та снимите видео или фото когда получите? "Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ"

Или как большинство, хапнули и забыли. Требуем с других пока сами не хапнули.


О, я бы с радостью снял видео, если бы что-то прислали. Я всю ночь ждал распродажи, открыли сайт с ребятами на разных компах, и в назначенный час я успел только положить товар в корзину. Знаете, что было дальше? Все цифры остатков товаров резко изменились с 0 на 5. Без каких либо промежуточных значений. Это заставило многих задуматься.

И что тут задумываться и обижаться, я так же пролетел на первой распродаже, не успел поучаствовать, сделал выводы что щелкать таблом времени нет, на второй распродаже зашел ровно в три, заказал по три разных товара которые заранее наметил и все получилось.
Еще полазил для интереса, мог еще что то взять, ну для теста и что хотел успел взять. Жду доставки, после как будет на постоянной основе посмотрю какие цены будут, еще что может возьму.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 08, 2017, 07:19:23 AM
 #2179

Я предполагаю что баунти закончилось, но команда не собрала нужное количество средств, так как за последнюю неделю урезали вознаграждения, и остается только теперь заниматься активным продвижением платформы и сайта и уже от туда получать прибыли и развиваться дальше.
я думаю что урезали вознаграждения потому что поздно одумались. если посчитать, они на самом деле столько монет раздали баунтистам, что пампа можно не ждать ближайший год теперь Grin
Баунти кампания была закончена в связи с израсходованием выделенных средств на выплаты.
Эх жаль, что не успел поучаствовать тут Sad Потому что как никрути, а идея с покупкой товаров за крипту становится всё более актуальной.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 08, 2017, 07:34:39 AM
 #2180

Я предполагаю что баунти закончилось, но команда не собрала нужное количество средств, так как за последнюю неделю урезали вознаграждения, и остается только теперь заниматься активным продвижением платформы и сайта и уже от туда получать прибыли и развиваться дальше.
я думаю что урезали вознаграждения потому что поздно одумались. если посчитать, они на самом деле столько монет раздали баунтистам, что пампа можно не ждать ближайший год теперь Grin


Зачем писать если не в теме, с баунти кто хотел уже слил цена летала, сейчас на дельте не видно где была, да и по такой цене кто хотел слил и так как насыпали получилось вполне не плохо. Я еще прикупить все пытаюсь бесит этот висяк на дельте эфир загрузили всякие котики и десанты пачками штампуют. Регулятора нет на все эти дела))

Памп еще впереди и не один, перед каждой черной пятницей движняк, а еще впереди много интересного в том числе и выход на биржи, список предварительный с кем согласовали уже размещали. Если все как намечает команда будет продолжаться перспективы проекта отличные.
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!