Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:23:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 141 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА  (Read 67485 times)
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
November 18, 2017, 05:45:51 AM
 #1461

Здравствуйте! Посмотрел на проект со стороны, заинтересовался им. Решил присоединиться, если, конечно не поздно...
Добрый день. Присоединяйтесь, еще достаточно времени для участия)

1714220625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220625
Reply with quote  #2

1714220625
Report to moderator
1714220625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220625
Reply with quote  #2

1714220625
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714220625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220625
Reply with quote  #2

1714220625
Report to moderator
1714220625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220625
Reply with quote  #2

1714220625
Report to moderator
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
November 18, 2017, 05:46:26 AM
 #1462

Подскажите, пожалуйста, а в приложении обязательно регистрироваться?
Добрый день. Да, регистрация обязательна.

SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 18, 2017, 06:01:58 AM
 #1463

У меня пока 82500 токенов. И будет еще столько же когда пройдет неделя.
это как так? Если там по новым правилам даж у фулл мембера 66 000 за неделю...
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 18, 2017, 06:03:18 AM
 #1464

Подскажите, пожалуйста, а в приложении обязательно регистрироваться?
Добрый день. Да, регистрация обязательна.
это где именно надо региться? в мобильном что ли обязательно? Это когда к баунти присоединяешься?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 18, 2017, 06:03:53 AM
 #1465

Ох и умора. Глядите что нашел. Короче один из менеджеров плюскоина общается с англоговорящим представителем в другом телеграмм-канале, то спрашивает насчет торгов на Дельте и знаете что отвечает ему менеджер ? Что оказывается таких людей которые покупают токены на Дельте - БАНЯТ ! Кто-то вообще слышал о таком Huh Получается что то что команда плюскоина ответила на вопросы людей здесь в чате насчет того - обладает ли такими же правами на участие в черной пятнице тот кто купил свои товары на Дельте - неправда ?  Вами было заявлено что тот кто приобрел токены на Дельте - имеет такое же право на участие в черной пятнице как и все остальные только для этого ему нужно регистрироваться через кабинет инвестора.  А сейчас оказывается что таких пользователей вы баните ?? Да неужели ? И на каком таком основании ? Или вы этот шлем застегиваете тупым англоговорящим клиентам с той целью чтобы у них не возникло желания в обход вашей официальной продажи купить себе ваших токенов дешевле ? Очень "красивый" ход конечно.  Однако не совсем честный. Хотя с учетом того что будет написано еще ниже возможно в покупке токенов на Дельте и не будет такой уж необходимости (информация ниже).
Вот скриншоты переписки этой.









Но это еще не все ребята. Оказывается что с доставкой товара тоже не будет все гладко! Заявления команды насчет того что вы получите заказанные товары уплатив назначенную них цену в маркете - верны лишь отчасти. А все потому что КАЖДОМУ получателю таких товаров (в зависимости от страны в которую будет осуществляться доставка) будет нужно....внимание.... ОПЛАЧИВАТЬ ПОШЛИНУ ! И речь идет совершенно о немаленьких суммах. По законодательству различных стран - с Вас дут обязаны удержать до 30 процентов стоимости доставленных вам товаров если таковая будет превышать определенный лимит . Это кстати информация для тех кто скупает токены на Дельте для участия в пятнице и хочет заказывать себе макбуки с айфонами - Вас будет ожидать крутейший облом даже если Вам и удастся что-то заказать там ( а заказать и так скорее всего не удастся потому что таких желающих будет слишком много . Короче такие вот неутешительные вести. И если все что тут написано правда то цены в маркетплейсе уже навряд-ли покажутся кому-то слишком привлекательными. Разве только если эта покупка будет иметь скромную стоимость.  









Ну что же, здравствуйте. Раз уж вы не захотели со мной общаться в телеграме на английском, поговорим здесь и на русском. Я тот самый админ, который вас забанил. Начнем с того, что я вас предупреждал про оскорбление участников чата, но вы меня не послушали и сразу же улетели в бан-лист. Причем вы сказали, что примите это к сведению, но все равно позволили себе еще одно оскорбление. Вы попали в бан-лист именно за это, а не за то, что вы купили токены на Дельте. Об этом, вы конечно же "забыли".
Я не знаю с кем Вы тут здороваетесь но к Вашему проекту я не имею отношения ни как инвестор ни как участник баунти, токены этого проекта меня интересуют столь же мало сколь и участие в подписной. Данные скриншоты мне прислал назовем его так - доброжелатель, может он с Вами там и общался но не я это уж точно. Какое-то время назад я общался с ним и говорил что изучаю ваш проект и вот он мне подсобил с "уликами". Так что извините но адресовано это должно быть не ко мне. Мне просто за людей обидно так сказать которых водят за носы.

Не врешь дружище)?  Мне что то говорит что это твоя вторая учетка - #Bentley
Нет?
Давай еще новостей, будешь у нас местной сплетницей)
Я польщен, потому как я и на самом деле люблю дорогие машины, но предпочитаю марку BMW. И своим вкусам не изменяю. Но ход твоих мыслей мне нравится. Я над этим подумаю)
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
November 18, 2017, 06:05:57 AM
 #1466

Подскажите, пожалуйста, а в приложении обязательно регистрироваться?
Добрый день. Да, регистрация обязательна.
это где именно надо региться? в мобильном что ли обязательно? Это когда к баунти присоединяешься?
Когда Вы скачиваете приложение, для его использования Вам нужно зарегистрироваться в нем.
Для участия в баунти кампании Вам нужно зарегистрироваться по ссылке https://bounty.pluscoin.io/users/sign_in

ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 06:10:43 AM
 #1467

Получается что работает только реферальная баунти компания, если никто не купит по моей ссылке токены то и никакого вознаграждения не будет?
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 06:30:29 AM
 #1468

да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене   
Возможно маркет и будет работать, только вопрос где брать токены когда закончится подписная?
Покупать на бирже. а не получится в результате дороже, чем просто за деньги купить?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 18, 2017, 06:37:08 AM
 #1469

да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене  
Возможно маркет и будет работать, только вопрос где брать токены когда закончится подписная?
Покупать на бирже. а не получится в результате дороже, чем просто за деньги купить?
Зайдите на биржу и посмотрите на цену. Зачем писать если даже и примерно ничего не пытались самостоятельно узнать ? Цена на данный момент 0.000002 эфира.  Если бы по такой цене можно было купить достаточное количество товара то токены бы на бирже уходили нарасхват даже с учетом 30 процентной пошлины. Но поскольку народ ничего не покупает особенно, то можно сделать вывод что либо дело в том что люди не очень уверены в том что купят, либо просто ждут когда уже наконец появятся тут на форуме первые довольные отзывы от получивших реально товары.
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 06:53:08 AM
 #1470

да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене  
Возможно маркет и будет работать, только вопрос где брать токены когда закончится подписная?
Покупать на бирже. а не получится в результате дороже, чем просто за деньги купить?
Зайдите на биржу и посмотрите на цену. Зачем писать если даже и примерно ничего не пытались самостоятельно узнать ? Цена на данный момент 0.000002 эфира.  Если бы по такой цене можно было купить достаточное количество товара то токены бы на бирже уходили нарасхват даже с учетом 30 процентной пошлины. Но поскольку народ ничего не покупает особенно, то можно сделать вывод что либо дело в том что люди не очень уверены в том что купят, либо просто ждут когда уже наконец появятся тут на форуме первые довольные отзывы от получивших реально товары.
Ключевое слово было - возможно, допустим маркет заработает, и курс на токены не взлетит, возникает вопрос по налогам, как компания будет оформлять продажу за токены, как подарки клиентам? В России за подарки надо платить.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
November 18, 2017, 07:41:31 AM
 #1471

Получается что работает только реферальная баунти компания, если никто не купит по моей ссылке токены то и никакого вознаграждения не будет?
Существует три направления получения наград: Социальная медиа компания (лайки, подписки, репосты с использованием реферальной ссылки), Баунти для блогов и статей  и Подписная компания (баннеры в коментариях на BitcoinTalk.org). Мы поддерживаем такого рода работу и премии будут выплачиваться всем участникам Баунти-компании в обязательном порядке при условии выполнения всех поставленных задач.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 18, 2017, 07:44:38 AM
 #1472

да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене  
Возможно маркет и будет работать, только вопрос где брать токены когда закончится подписная?
Покупать на бирже. а не получится в результате дороже, чем просто за деньги купить?
Зайдите на биржу и посмотрите на цену. Зачем писать если даже и примерно ничего не пытались самостоятельно узнать ? Цена на данный момент 0.000002 эфира.  Если бы по такой цене можно было купить достаточное количество товара то токены бы на бирже уходили нарасхват даже с учетом 30 процентной пошлины. Но поскольку народ ничего не покупает особенно, то можно сделать вывод что либо дело в том что люди не очень уверены в том что купят, либо просто ждут когда уже наконец появятся тут на форуме первые довольные отзывы от получивших реально товары.
Ключевое слово было - возможно, допустим маркет заработает, и курс на токены не взлетит, возникает вопрос по налогам, как компания будет оформлять продажу за токены, как подарки клиентам? В России за подарки надо платить.
Если маркет заработает и в нем будет достаточное количество товара (не по 2-3 единицы как на прошлых распродажах) то цена на токены автоматически станет близкой к реальности, потому как многие люди поймут что купив токены реально можно будет на них купить что-то с существенной скидкой. Но это произойдет только лишь если в маркете товаров будет достаточно а не как кот наплакал. В противном же случае в период ДО выхода на нормальные биржи цена токена скорее всего будет на дне. Думаю такой вариант возможен. Вполне вероятно что памп прошлый на дельте возможно устроила сама команда плюскоина дабы немного успокоить нытиков на форуме. По крайней мере это выглядело бы логично.
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 08:43:17 AM
 #1473

Во всяком случае тем, кто из России при заказе до 1000 евро в месяц переживать не о чем, пошлиной такие посылки не облагаются. А тем, кто хочет крутой Макбук Про, придется оплатить хоть в какой-то мере свои завышенные потребности Grin А вообще есть такая поговорка: чем лучше к людям относишься, тем хуже они себя ведут. Это и начинает наглядно демонстрировать данная ветка баунти. Я по-прежнему верю в данный проект, а любые народные мстители(которые просто мимо проходили), раздувающие сенсационные разоблачения на пустом месте, не вызывают ничего кроме мысли: вашу бы энергию да в мирных целях Wink
Вот с вами я вполне согласен!Если кому то не нравиться проект,идите мимо,зачем кому то что то доказывать!Я думаю что у людей своя голова на плечах, и каждый думает именно как ему это нужно!
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
November 18, 2017, 08:47:17 AM
 #1474

Во всяком случае тем, кто из России при заказе до 1000 евро в месяц переживать не о чем, пошлиной такие посылки не облагаются. А тем, кто хочет крутой Макбук Про, придется оплатить хоть в какой-то мере свои завышенные потребности Grin А вообще есть такая поговорка: чем лучше к людям относишься, тем хуже они себя ведут. Это и начинает наглядно демонстрировать данная ветка баунти. Я по-прежнему верю в данный проект, а любые народные мстители(которые просто мимо проходили), раздувающие сенсационные разоблачения на пустом месте, не вызывают ничего кроме мысли: вашу бы энергию да в мирных целях Wink
Вот с вами я вполне согласен!Если кому то не нравиться проект,идите мимо,зачем кому то что то доказывать!Я думаю что у людей своя голова на плечах, и каждый думает именно как ему это нужно!
А так всегда, когда проект по цене не дает жирных аксов - все его хейтят. как только проект стреляет - сразу же в теме кууча позитивщиков.
PlusCoin лично мне по душе. я даже на дельте купил токенов. Жаль правила баунти ужесточили((

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 18, 2017, 09:08:54 AM
 #1475

Скажите пожалуйста, подписантам вот эти фиксированные суммы PLC выплачиваются за неделю?

1/8   Уровни пользователей участвующий в кампании смотри ниже, вознаграждение в соотношении с уровнем аккаутнта смотри ниже     
      Legendary member   99000 PLC эквивалентно 435 USD   
      Hero member   90750 PLC эквивалентно 398,75 USD   
      Senior member   82500 PLC эквивалентно 362,5 USD   
      Full member   66000 PLC эквивалентно 290 USD   
      Member   57750 PLC эквивалентно 253,75 USD   
      Jr.member   41250 PLC эквивалентно 181,25 USD   
      Эквивалент расчитан на основании стоимости токена на текущем этапе ICO

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
November 18, 2017, 09:11:17 AM
 #1476

Скажите пожалуйста, подписантам вот эти фиксированные суммы PLC выплачиваются за неделю?

1/8   Уровни пользователей участвующий в кампании смотри ниже, вознаграждение в соотношении с уровнем аккаутнта смотри ниже     
      Legendary member   99000 PLC эквивалентно 435 USD   
      Hero member   90750 PLC эквивалентно 398,75 USD   
      Senior member   82500 PLC эквивалентно 362,5 USD   
      Full member   66000 PLC эквивалентно 290 USD   
      Member   57750 PLC эквивалентно 253,75 USD   
      Jr.member   41250 PLC эквивалентно 181,25 USD   
      Эквивалент расчитан на основании стоимости токена на текущем этапе ICO
"Даты недельных кампаний выплаты осуществляются в течении 3 дней после завершения недельной кампании
9 неделя: начало 7 ноября (00:00 UTC) - окончание 13 ноября (23:00 UTC)
10 неделя: начало 14 ноября (00:00 UTC) - окончание 20 ноября (23:00 UTC)
11 неделя: начало 21 ноября (00:00 UTC) - окончание 27 ноября (23:00 UTC)
12 неделя: начало 28 ноября (00:00 UTC) - окончание 4 декабря (23:00 UTC)
13 неделя: начало 5 декабря (00:00 UTC) - окончание 11 декабря (23:00 UTC)
14 неделя: начало 12 декабря (00:00 UTC) - окончание 18 декабря (23:00 UTC)
15 неделя: начало 19 декабря (00:00 UTC) - окончание 25 декабря (23:00 UTC)
16 неделя: начало 26 декабря (00:00 UTC) - окончание 31 декабря (23:00 UTC)"

lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 09:12:40 AM
 #1477

Если в кабинете продублирован один пост дважды его можно удалить или при проверке его просто не учтут?

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
November 18, 2017, 09:12:56 AM
 #1478

да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене  
Возможно маркет и будет работать, только вопрос где брать токены когда закончится подписная?
Покупать на бирже. а не получится в результате дороже, чем просто за деньги купить?
Зайдите на биржу и посмотрите на цену. Зачем писать если даже и примерно ничего не пытались самостоятельно узнать ? Цена на данный момент 0.000002 эфира.  Если бы по такой цене можно было купить достаточное количество товара то токены бы на бирже уходили нарасхват даже с учетом 30 процентной пошлины. Но поскольку народ ничего не покупает особенно, то можно сделать вывод что либо дело в том что люди не очень уверены в том что купят, либо просто ждут когда уже наконец появятся тут на форуме первые довольные отзывы от получивших реально товары.
Ключевое слово было - возможно, допустим маркет заработает, и курс на токены не взлетит, возникает вопрос по налогам, как компания будет оформлять продажу за токены, как подарки клиентам? В России за подарки надо платить.
Если маркет заработает и в нем будет достаточное количество товара (не по 2-3 единицы как на прошлых распродажах) то цена на токены автоматически станет близкой к реальности, потому как многие люди поймут что купив токены реально можно будет на них купить что-то с существенной скидкой. Но это произойдет только лишь если в маркете товаров будет достаточно а не как кот наплакал. В противном же случае в период ДО выхода на нормальные биржи цена токена скорее всего будет на дне. Думаю такой вариант возможен. Вполне вероятно что памп прошлый на дельте возможно устроила сама команда плюскоина дабы немного успокоить нытиков на форуме. По крайней мере это выглядело бы логично.
Очень надеюсь, что в эту черную пятницу будет достаточное количество товаров (телефонов, ноутов и прочего, чего хотелось бы купить, а не палок для селфи и браслетов). Я лично очень в плюскоин верю, команда работает оперативно, всегда толково отвечает на вопросы. Мне кажется, что в случае если эта черная пятница будет успешной и достаточное количество людей сможет купить себе вещей - проект определенно заинтересует людей. А следовательно и токены станут значительно дороже. Я бы кстати сделал обязательное условие отправки товара - оставить комментарий со скриншотом успешно заказанного и оплаченного товара тут в теме. Тогда и люди наглядно увидят реальность таких покупок.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
November 18, 2017, 09:16:37 AM
 #1479

да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене  
Возможно маркет и будет работать, только вопрос где брать токены когда закончится подписная?
Покупать на бирже. а не получится в результате дороже, чем просто за деньги купить?
Зайдите на биржу и посмотрите на цену. Зачем писать если даже и примерно ничего не пытались самостоятельно узнать ? Цена на данный момент 0.000002 эфира.  Если бы по такой цене можно было купить достаточное количество товара то токены бы на бирже уходили нарасхват даже с учетом 30 процентной пошлины. Но поскольку народ ничего не покупает особенно, то можно сделать вывод что либо дело в том что люди не очень уверены в том что купят, либо просто ждут когда уже наконец появятся тут на форуме первые довольные отзывы от получивших реально товары.
Ключевое слово было - возможно, допустим маркет заработает, и курс на токены не взлетит, возникает вопрос по налогам, как компания будет оформлять продажу за токены, как подарки клиентам? В России за подарки надо платить.
Если маркет заработает и в нем будет достаточное количество товара (не по 2-3 единицы как на прошлых распродажах) то цена на токены автоматически станет близкой к реальности, потому как многие люди поймут что купив токены реально можно будет на них купить что-то с существенной скидкой. Но это произойдет только лишь если в маркете товаров будет достаточно а не как кот наплакал. В противном же случае в период ДО выхода на нормальные биржи цена токена скорее всего будет на дне. Думаю такой вариант возможен. Вполне вероятно что памп прошлый на дельте возможно устроила сама команда плюскоина дабы немного успокоить нытиков на форуме. По крайней мере это выглядело бы логично.
Очень надеюсь, что в эту черную пятницу будет достаточное количество товаров (телефонов, ноутов и прочего, чего хотелось бы купить, а не палок для селфи и браслетов). Я лично очень в плюскоин верю, команда работает оперативно, всегда толково отвечает на вопросы. Мне кажется, что в случае если эта черная пятница будет успешной и достаточное количество людей сможет купить себе вещей - проект определенно заинтересует людей. А следовательно и токены станут значительно дороже. Я бы кстати сделал обязательное условие отправки товара - оставить комментарий со скриншотом успешно заказанного и оплаченного товара тут в теме. Тогда и люди наглядно увидят реальность таких покупок.
Ваше пожелание отправленно в техотдел.
Благодарим за внимание к нашему проекту

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
November 18, 2017, 09:17:34 AM
 #1480

Если в кабинете продублирован один пост дважды его можно удалить или при проверке его просто не учтут?
его просто не учтут.

Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 141 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!