Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:28:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА  (Read 67485 times)
LitleCryptic
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 07:20:39 PM
 #2081

     Всех приветствую, ребята. Это я получил первые товары и теперь я хочу поделиться с вами своим отзывом. И начну немножечко издалека  Smiley

Мое знакомство с детищем компании DS Plus началось в самом начале сентября, буквально за несколько дней до начала ICO. На тот момент уже был успешно проведен Pre-ICO, меня заинтересовала сама идея проекта, его главная "философия", заключающаяся в принципе "криптовалюта для людей", наличие уже готовой площадки, а так же куча идей и энергии у ребят, вкупе с УЖЕ разработанным и работающим приложением. К слову, проект начал работу еще пару лет назад, а вот переход на новый этап развития (переход на блокчейн) осуществляется вот на ваших с вами глазах.

      Я тщательно следил за идеями проекта, участвовал в баунти-кампании (я в курсе, как не любят баунтистов  Grin). Шло время, я рассказывал и друзьям о проекте, и в своих статьях. Все выглядело по-началу, мягко говоря, неправдоподобно, но это и естественно - долю скепсиса нужно иметь. Потом ребята объявили анонс торговой площадки, которую собирались проводить под эгидой "Черной Пятницы", назначили дату - 6 октября в 3 часа ночи по MSK. Суть ее вам известна: есть возможность приобрести представленный там товар целиком и полностью за PLC (по цене PLC как в ICO). Я решил, что от меня не убудет и стоит попробовать поучаствовать. Так как на то время ажиотажа было мало, мне более-менее спокойно удалось заказать невероятный заказ (тавтология  Smiley). Для меня это было нервно, так как переживал почему-то, не знал о количестве товаров в магазине, а сделать в преддверии Нового Года подарки близким хотелось, поэтому вот что заказал, то и заказал, уж не "пинайте"  Grin)

      Далее оставалось только ожидать дальнейших инструкций от ребят-разработчиков, которые не заставили себя долго ждать: на почту я получил письмо с подтверждением заказа:

Стоит отметить, что во время проведения первых ЧП движение PLC было еще заморожено, поэтому после 11 ноября на почту пришли формы с оплатой за покупки, после пришли формы с указанием адреса доставки:

      Время шло-шло, отгремели с шумом еще 2 акции Черной Пятницы и вот официальное заявление: рассылка начнется 1 декабря! Были выяснены очень важные нюансы:
1. таможенный сбор на посылки отсутствует, так как высылка товаров осуществляется с сетевых магазинов, располагающихся в вашей стране/регионе.
2. доставка за счет компании DS Plus.
Именно как и говорили, 1 декабря мне позвонил Юрий из DS Plus и уточнил мой заказ. Буквально через пару часов, со мной связались уже представители компании-доставщика товаров (в моем случае, это было М.Видео) и определили, что ждать заказ надо 3 декабря.



И вот наступил этот день. И вот оно, чудо! Приехали посылочки! То, что я был в крайней степени морального шока, думаю, говорить не стоит.
Я всегда знал и верил, что у ребят из DS Plus все получится. Они сдержали свои слова, и исполнили задуманное, вопреки всему тому негативу, что отпускали в их адрес. Поэтому я хочу от всей души поблагодарить всю команду проекта за их колоссальную работу и внимание к пользователям. Спасибо вам!

Пользователи, читающие этот пост, вы понимаете, что я делюсь своим отзывом, сообщаю свои впечатления. Ваше право судить его как вашей душе угодно.

У некоторых так же возникнет вопрос по тому, что во время проведения ЧП наблюдается небывалый ажиотаж и проблематично урвать себе товарчик, но будьте спокойны. Согласно роад мап, релиз полноценного маркетплейса с гораааздо большим количеством товаров назначен на конец декабря, до этого все 3 ЧП были тестовыми, совместными усилиями мы искореняли ошибки и улучшали процесс покупок.

За сим пока заканчиваю, спасибо за внимание! Smiley

Еху!Поздравляем тебя счастливчик!Ребята молодцы и их ждет счастливое будущие!
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714213714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213714
Reply with quote  #2

1714213714
Report to moderator
1714213714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213714
Reply with quote  #2

1714213714
Report to moderator
1714213714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213714
Reply with quote  #2

1714213714
Report to moderator
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 04, 2017, 07:28:17 PM
 #2082

до последнего думал что проект скам, но сейчас переубеждаю себя в этом. поздравляю счастливчиков с получением товаров.

bakst2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 07:29:58 PM
 #2083

Участвовала  в первой подписной компании с самого начала и не прогадала, очень сильная команда, отвечает на любые вопросы, у проета будет успех. Жду с нетерпением ЧП. Kiss
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 04, 2017, 07:34:58 PM
 #2084

Коллеги, появились ли уже какие-либо пруфы, подтверждающие отправку/получение товаров с распродажи? Трек-номера посылок, товарные чеки, что-то похожее. Разумеется, с замыленным адресом. А то товар "разлетелся" на распродаже за пару секунд, и все, молчок - как будто никому ничего не прислали.
Откройте глаза пошире и парочкой постов выше вы увидите подробный отзыв о получении товара Grin Реально человеку повезло, что он вовремя попал в тему и успел заказать себе кучу товара в спокойной обстановке еще в первую черную пятницу 6 октября. Целых три мобилы и часы! Это фантастично и совершенно нереально для всех последующих черных пятниц, где толпа желающих разбирает всё на первой секунде. Но для компании и токена новости конечно позитивные.
Хочется все таки еще парочку отзывов, 1 отзыв может быть и от заинтересованного лица, не исключаю этого, а вот когда будет побольше и с подробностями, тогда уже можно будет сделать вывод
С этим будут проблемы Grin Судя по этому отзыву, гребсти можно было сколько угодно, у организаторов не хватило ума сделать ограничение "один аккаунт - один товар". Из-за этого товара вроде и относительно много было, а количество покупателей очень ограничено, некому отзывы писать=)


Очень рад за получателей товаров с черной пятницы, но почему администрация не ограничила продажи по принципу 1 вид товара - 1 покупатель. С таким успехом пара человек может выгрести весь магазин в течении пары минут после начала торгов.
Добрый день.
Приобретать разом несколько товаров, можно было на первой ЧП. Далее мы учли пожелания участников и уже в прошлой ЧП работала система 1 заход-1товар-1оплата. Что бы приобрести еще товар, участнику приходилось вновь заходить на маркетплейс.
Было глупо, стало чуть-чуть менее глупо. Почему бы не сделать "один аккаунт - один товар"? Читал хвастовство, что на последней чп куча людей с одного аккаунта на разных компах и телефонах опять гребла товар. Или это было невозможно и я что-то не так понял?? В телеграмме проскакивала такая инфа.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 04, 2017, 07:39:16 PM
 #2085

ребята молодцы! работают. Что то давно сюда не заходил, сейчас посмотрел правила и немного обалдел! по подписной героям платят сколько мемберам платили Shocked

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 04, 2017, 07:48:17 PM
 #2086

ребята молодцы! работают. Что то давно сюда не заходил, сейчас посмотрел правила и немного обалдел! по подписной героям платят сколько мемберам платили Shocked
Да нет уже никакой подписной, и вообще баунти тоже нет Smiley Ребята просто уже настолько забили на все, что им лень потратить 5 минут и немного подредактировать первый пост.
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
December 05, 2017, 04:44:01 AM
 #2087

Коллеги, появились ли уже какие-либо пруфы, подтверждающие отправку/получение товаров с распродажи? Трек-номера посылок, товарные чеки, что-то похожее. Разумеется, с замыленным адресом. А то товар "разлетелся" на распродаже за пару секунд, и все, молчок - как будто никому ничего не прислали.
Откройте глаза пошире и парочкой постов выше вы увидите подробный отзыв о получении товара Grin Реально человеку повезло, что он вовремя попал в тему и успел заказать себе кучу товара в спокойной обстановке еще в первую черную пятницу 6 октября. Целых три мобилы и часы! Это фантастично и совершенно нереально для всех последующих черных пятниц, где толпа желающих разбирает всё на первой секунде. Но для компании и токена новости конечно позитивные.
Хочется все таки еще парочку отзывов, 1 отзыв может быть и от заинтересованного лица, не исключаю этого, а вот когда будет побольше и с подробностями, тогда уже можно будет сделать вывод
С этим будут проблемы Grin Судя по этому отзыву, гребсти можно было сколько угодно, у организаторов не хватило ума сделать ограничение "один аккаунт - один товар". Из-за этого товара вроде и относительно много было, а количество покупателей очень ограничено, некому отзывы писать=)


Очень рад за получателей товаров с черной пятницы, но почему администрация не ограничила продажи по принципу 1 вид товара - 1 покупатель. С таким успехом пара человек может выгрести весь магазин в течении пары минут после начала торгов.
Добрый день.
Приобретать разом несколько товаров, можно было на первой ЧП. Далее мы учли пожелания участников и уже в прошлой ЧП работала система 1 заход-1товар-1оплата. Что бы приобрести еще товар, участнику приходилось вновь заходить на маркетплейс.
Было глупо, стало чуть-чуть менее глупо. Почему бы не сделать "один аккаунт - один товар"? Читал хвастовство, что на последней чп куча людей с одного аккаунта на разных компах и телефонах опять гребла товар. Или это было невозможно и я что-то не так понял?? В телеграмме проскакивала такая инфа.
Действительно имело место быть подобных действий.
Маркетплейс запущен в тестовом режиме и каждая следующая ЧП не  похожа на другую т.к. учитываются ошибки, пожелания.
Спасибо за Ваше мнение и внимание к проекту.

Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
December 05, 2017, 04:45:22 AM
 #2088

ребята молодцы! работают. Что то давно сюда не заходил, сейчас посмотрел правила и немного обалдел! по подписной героям платят сколько мемберам платили Shocked
Да нет уже никакой подписной, и вообще баунти тоже нет Smiley Ребята просто уже настолько забили на все, что им лень потратить 5 минут и немного подредактировать первый пост.
Прошу прощения, но команда работает в нон стоп режиме отвечая на все вопросы по выплатам.
В скором времени мы скорректируем пост.

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 05, 2017, 05:14:12 AM
 #2089

ребята молодцы! работают. Что то давно сюда не заходил, сейчас посмотрел правила и немного обалдел! по подписной героям платят сколько мемберам платили Shocked
Да нет уже никакой подписной, и вообще баунти тоже нет Smiley Ребята просто уже настолько забили на все, что им лень потратить 5 минут и немного подредактировать первый пост.



не думаю  что забили, вы вообще где то еще видели что бы команда и работала и связь с общественностью поддерживала, так как они и обязательства выполняла, я не видел, поэтому к ним думаю вообще претензий быть не должно. Только ждем больше отзывов о товарах, и если и тут все гуд, тогда им огромный респект

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
slavakotikam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:49:51 AM
 #2090

В телеге пишут о первых получках  Wink
https://i.imgur.com/4nUuIaV.png

Ждем роста?
Думаю, что роста можно ждать лишь тогда, когда информация распространится по русско-/англо- язычным источникам, а монета начнет выходить на адекватные биржи

В самом деле, сейчас роста ждать не стоит. В перспективе на несколько месяцев возможно. Всё зависит от рынков и энтузиазма самих разработчиков.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 08:51:30 AM
 #2091

В телеге пишут о первых получках  Wink


Ждем роста?
Думаю, что роста можно ждать лишь тогда, когда информация распространится по русско-/англо- язычным источникам, а монета начнет выходить на адекватные биржи

В самом деле, сейчас роста ждать не стоит. В перспективе на несколько месяцев возможно. Всё зависит от рынков и энтузиазма самих разработчиков.

Лично я оставил монетки с подписной кампании на лучшие времена, глядишь и выстрелят в несколько раз

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
timas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 101



View Profile
December 05, 2017, 08:53:22 AM
 #2092

ребята молодцы! работают. Что то давно сюда не заходил, сейчас посмотрел правила и немного обалдел! по подписной героям платят сколько мемберам платили Shocked
Да нет уже никакой подписной, и вообще баунти тоже нет Smiley Ребята просто уже настолько забили на все, что им лень потратить 5 минут и немного подредактировать первый пост.



не думаю  что забили, вы вообще где то еще видели что бы команда и работала и связь с общественностью поддерживала, так как они и обязательства выполняла, я не видел, поэтому к ним думаю вообще претензий быть не должно. Только ждем больше отзывов о товарах, и если и тут все гуд, тогда им огромный респект

Надо верить в лучшее! Скорей всего просто замотались. И российский менталитет никуда не деть - закрыли компанию, а написать здесь забыли)))
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 05, 2017, 09:11:15 AM
 #2093

ребята молодцы! работают. Что то давно сюда не заходил, сейчас посмотрел правила и немного обалдел! по подписной героям платят сколько мемберам платили Shocked
Да нет уже никакой подписной, и вообще баунти тоже нет Smiley Ребята просто уже настолько забили на все, что им лень потратить 5 минут и немного подредактировать первый пост.
Прошу прощения, но команда работает в нон стоп режиме отвечая на все вопросы по выплатам.
В скором времени мы скорректируем пост.
Чтобы добавить в первый пост сверху одно предложение об окончании баунти, выделенное большими буквами, надо меньше минуты. Уже как неделя прошла с момента окончания баунти, и куча баунти менеджеров не нашли за неделю одной минуты времени? Grin Какая беззастенчивая ложь! Вы просто забили на все это, другого объяснения нет и не нужно.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
December 05, 2017, 09:13:34 AM
 #2094

Первую ЧП была самая халява, как потом выяснилось) Жаль  я тогда только один айф взял, хотя помню там товары тогда по полдня лежали нетронутые, прям клондайк был) Эх…  Cool
PlusCoinINK (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 15

PlusCoin [ICO 10 September-10 November]


View Profile
December 05, 2017, 09:38:18 AM
 #2095

BOUNTY Кампания завершена.
Благодарим всех участников за проявленный интерес к проекту.
МОЖНО СНИМАТЬ ПОДПИСИ


Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 05, 2017, 12:39:51 PM
Last edit: April 30, 2018, 02:22:58 PM by Neovitadi
 #2096

Спасибо команде, проект удивительный. Ждем следующую пятницу.
Надеюсь на расширение ассортимента товаров. Хотелось бы увидеть там игровые ноутбуки.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 05, 2017, 01:43:16 PM
 #2097

Спасибо команде, проект удивительный, баунти была на высоте, даже несмотря на то, что сокращали выплаты.
Отдельное спасибо менеджеру Anastasiya за оперативную работу.
Всем добра! Проекту - удачи! Ждем следующую пятницу.
Надеюсь на расширение ассортимента товаров. Хотелось бы увидеть там игровые ноутбуки.



да я тоже очень жду что ассортимент будет расширяться, и очень жду предновогодней черно пятницы, может успею урвать себе что то, боюсь ажиотаж будет зверский  Grin

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
December 05, 2017, 02:05:41 PM
 #2098

Спасибо команде, проект удивительный, баунти была на высоте, даже несмотря на то, что сокращали выплаты.
Отдельное спасибо менеджеру Anastasiya за оперативную работу.
Всем добра! Проекту - удачи! Ждем следующую пятницу.
Надеюсь на расширение ассортимента товаров. Хотелось бы увидеть там игровые ноутбуки.



да я тоже очень жду что ассортимент будет расширяться, и очень жду предновогодней черно пятницы, может успею урвать себе что то, боюсь ажиотаж будет зверский  Grin
Боюсь, что уже и не получится ничего схватить.

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
December 05, 2017, 02:09:38 PM
 #2099

Спасибо команде, проект удивительный, баунти была на высоте, даже несмотря на то, что сокращали выплаты.
Отдельное спасибо менеджеру Anastasiya за оперативную работу.
Всем добра! Проекту - удачи! Ждем следующую пятницу.
Надеюсь на расширение ассортимента товаров. Хотелось бы увидеть там игровые ноутбуки.



да я тоже очень жду что ассортимент будет расширяться, и очень жду предновогодней черно пятницы, может успею урвать себе что то, боюсь ажиотаж будет зверский  Grin
Народу будет наверное куда больше участвовать и да перед НГ ключевое событие  Cheesy так что шансов будет вообще мало урвать товары.
alexberezov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 290



View Profile
December 05, 2017, 02:15:43 PM
 #2100

В телеге пишут о первых получках  Wink


Ждем роста?
Думаю, что роста можно ждать лишь тогда, когда информация распространится по русско-/англо- язычным источникам, а монета начнет выходить на адекватные биржи

В самом деле, сейчас роста ждать не стоит. В перспективе на несколько месяцев возможно. Всё зависит от рынков и энтузиазма самих разработчиков.

Лично я оставил монетки с подписной кампании на лучшие времена, глядишь и выстрелят в несколько раз
Если товары с черных пятниц действительно начнут приходит покупателям - то выстрелят, мой заказ вот еще никак не придет, жду уже месяц
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!