Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:09:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА  (Read 67485 times)
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
December 05, 2017, 02:52:57 PM
 #2101

Спасибо команде, проект удивительный, баунти была на высоте, даже несмотря на то, что сокращали выплаты.
Отдельное спасибо менеджеру Anastasiya за оперативную работу.
Всем добра! Проекту - удачи! Ждем следующую пятницу.
Надеюсь на расширение ассортимента товаров. Хотелось бы увидеть там игровые ноутбуки.
да я тоже очень жду что ассортимент будет расширяться, и очень жду предновогодней черно пятницы, может успею урвать себе что то, боюсь ажиотаж будет зверский  Grin
Боюсь, что уже и не получится ничего схватить.
Распродажа - это по-моему больше для любителей острых ощущений и адреналина.Присмотришь себе заранее хорошую вещь, не спишь полночи, ждёшь, часы сверяешь, страницу обновляешь,и бац - в одно мгновенье уже нет товара. Тогда бросаешься покупать и то, что тебе вообще не нужно, лишь бы успеть, но и там не успеваешь. И потом думаешь, а нафига повёлся Grin Поэтому я лично в одной черной пятнице поучаствовал и мне вообще хватило ощущений. Больше желания особо нет. Если маркет заработает в штатном режиме, без всяких спешек и нервических движений, а доставка будет быстрая и цены не в миллионах плюскоинов, то может загляну)

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
1714208952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208952
Reply with quote  #2

1714208952
Report to moderator
1714208952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208952
Reply with quote  #2

1714208952
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714208952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208952
Reply with quote  #2

1714208952
Report to moderator
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 03:08:57 PM
 #2102

Спасибо команде, проект удивительный, баунти была на высоте, даже несмотря на то, что сокращали выплаты.
Отдельное спасибо менеджеру Anastasiya за оперативную работу.
Всем добра! Проекту - удачи! Ждем следующую пятницу.
Надеюсь на расширение ассортимента товаров. Хотелось бы увидеть там игровые ноутбуки.
да я тоже очень жду что ассортимент будет расширяться, и очень жду предновогодней черно пятницы, может успею урвать себе что то, боюсь ажиотаж будет зверский  Grin
Боюсь, что уже и не получится ничего схватить.
Распродажа - это по-моему больше для любителей острых ощущений и адреналина.Присмотришь себе заранее хорошую вещь, не спишь полночи, ждёшь, часы сверяешь, страницу обновляешь,и бац - в одно мгновенье уже нет товара. Тогда бросаешься покупать и то, что тебе вообще не нужно, лишь бы успеть, но и там не успеваешь. И потом думаешь, а нафига повёлся Grin Поэтому я лично в одной черной пятнице поучаствовал и мне вообще хватило ощущений. Больше желания особо нет. Если маркет заработает в штатном режиме, без всяких спешек и нервических движений, а доставка будет быстрая и цены не в миллионах плюскоинов, то может загляну)
А как ей не быть в чем-то ином кроме как в миллионах ? Я имею ввиду - цену. С текущим курсом цена как0раз и будет составлять миллионы. Это разве что если курс изменится - тогда и ценам не быть заоблачными.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 05, 2017, 03:17:38 PM
 #2103

Распродажа - это по-моему больше для любителей острых ощущений и адреналина.Присмотришь себе заранее хорошую вещь, не спишь полночи, ждёшь, часы сверяешь, страницу обновляешь,и бац - в одно мгновенье уже нет товара. Тогда бросаешься покупать и то, что тебе вообще не нужно, лишь бы успеть, но и там не успеваешь. И потом думаешь, а нафига повёлся Grin Поэтому я лично в одной черной пятнице поучаствовал и мне вообще хватило ощущений. Больше желания особо нет. Если маркет заработает в штатном режиме, без всяких спешек и нервических движений, а доставка будет быстрая и цены не в миллионах плюскоинов, то может загляну)
Да, адреналинчик еще тот. Меня прям будоражило. Но, сейчас вспоминаю и улыбаюсь. Было прикольно. Но я хотя бы не спала из-за работы и покупку сделала. А, если бы не получилось, была бы наверное в бешенстве  Grin

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
December 05, 2017, 06:01:45 PM
 #2104

Распродажа - это по-моему больше для любителей острых ощущений и адреналина.Присмотришь себе заранее хорошую вещь, не спишь полночи, ждёшь, часы сверяешь, страницу обновляешь,и бац - в одно мгновенье уже нет товара. Тогда бросаешься покупать и то, что тебе вообще не нужно, лишь бы успеть, но и там не успеваешь. И потом думаешь, а нафига повёлся Grin Поэтому я лично в одной черной пятнице поучаствовал и мне вообще хватило ощущений. Больше желания особо нет. Если маркет заработает в штатном режиме, без всяких спешек и нервических движений, а доставка будет быстрая и цены не в миллионах плюскоинов, то может загляну)
А как ей не быть в чем-то ином кроме как в миллионах ? Я имею ввиду - цену. С текущим курсом цена как0раз и будет составлять миллионы. Это разве что если курс изменится - тогда и ценам не быть заоблачными.
Просто если в постоянном маркетплейсе цены будут в миллионах PLC, то кто же тогда будет покупать там товары? Откуда возьмутся плюскоин-миллионеры? Ведь как я понимаю фишка проекта в кэш-бэке с покупок, а это надо будет автомобили покупать,чтобы кэшбэк пришел в миллионах плюскоинов,и ты зашел в маркет и купил себе часики за 2 ляма. Нет, если в маркете цены будут измерятся шестью нулями, вся идея с кэш-бэком провалится. Поэтому ждем крутого подъема курса вверх и адекватных цен. Cool

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
cryptomup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112



View Profile
December 05, 2017, 06:25:13 PM
 #2105

У меня также назрел вопрос о том как будет работать маркетплейс в штатном режиме !?, Было бы хорошо увидеть небольшой анонс от команды, пусть даже не официальный
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 05, 2017, 06:59:57 PM
 #2106

У меня также назрел вопрос о том как будет работать маркетплейс в штатном режиме !?, Было бы хорошо увидеть небольшой анонс от команды, пусть даже не официальный

Да они уже десятки раз везде про это говорили)) Вот мой пост двухдневной давности на эту тему. И еще раз повторю - халявы теперь не будет, цены - как в обычном магазине. Лучше всем сразу это понять и принять, чтобы потом не обвинять в чем-то разработчиков. Они об этом заранее предупредили.


Ну, насчет 30 секунд Вы, конечно, загнули - длилась черная пятница намного меньше, считанные секунды Cheesy И я решительно не пойму, почему все ждут следующую чп. Разрабы многократно говорили, что ценообразование в маркетплейсе будет только рыночным. Например, Samsung Galaxy S8 стоит 900 долларов,  текущая средняя рыночная стоимость токена ок. 0,00062 цента, поэтому его стоимость в токенах будет 1 451 612 токенов, а не ок. 150 000, как на прошлой чп. И если просто продать токены на бирже, обменять эфир на фиат и пойти в магаз и купить что-то - то это выйдет то же самое, только проще и без томительного ожидания, когда же вам отправят товар) И да, я в курсе, что на следующей чп будут какие-то скидки, но ведь перед Новым Годом они везде будут)
cryptomup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112



View Profile
December 05, 2017, 07:14:30 PM
 #2107

У меня также назрел вопрос о том как будет работать маркетплейс в штатном режиме !?, Было бы хорошо увидеть небольшой анонс от команды, пусть даже не официальный

Да они уже десятки раз везде про это говорили)) Вот мой пост двухдневной давности на эту тему. И еще раз повторю - халявы теперь не будет, цены - как в обычном магазине. Лучше всем сразу это понять и принять, чтобы потом не обвинять в чем-то разработчиков. Они об этом заранее предупредили.


Ну, насчет 30 секунд Вы, конечно, загнули - длилась черная пятница намного меньше, считанные секунды Cheesy И я решительно не пойму, почему все ждут следующую чп. Разрабы многократно говорили, что ценообразование в маркетплейсе будет только рыночным. Например, Samsung Galaxy S8 стоит 900 долларов,  текущая средняя рыночная стоимость токена ок. 0,00062 цента, поэтому его стоимость в токенах будет 1 451 612 токенов, а не ок. 150 000, как на прошлой чп. И если просто продать токены на бирже, обменять эфир на фиат и пойти в магаз и купить что-то - то это выйдет то же самое, только проще и без томительного ожидания, когда же вам отправят товар) И да, я в курсе, что на следующей чп будут какие-то скидки, но ведь перед Новым Годом они везде будут)

Таки как также ранее писали , надо будет покупать недвижимость , авто,и драг металлы  чтобы кэшбэка хватило на айфон, т.е в миллионах кэшбэк -зто дефолт идеи
cryptomup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112



View Profile
December 05, 2017, 07:16:25 PM
 #2108

собственно поэтому и прошу более развернутое описание маркета,
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 07:19:55 PM
 #2109

У меня также назрел вопрос о том как будет работать маркетплейс в штатном режиме !?, Было бы хорошо увидеть небольшой анонс от команды, пусть даже не официальный
В штатном режиме скорее всего внешне работа маркетплейса не должна ничем особо отличаться от того что уже было ранее. Просто все манипуляции будут потом подключены напрямую к блокчейну и может даже станет в чем-то попроще потому как не придется по каждому поводу дергать менеджеров команды. Другой вопрос - как все скажется на цене. Если цена токена останется такой же то будет все стоить в десять раз дороже в токенах.
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:28:59 PM
 #2110

У меня также назрел вопрос о том как будет работать маркетплейс в штатном режиме !?, Было бы хорошо увидеть небольшой анонс от команды, пусть даже не официальный

Да они уже десятки раз везде про это говорили)) Вот мой пост двухдневной давности на эту тему. И еще раз повторю - халявы теперь не будет, цены - как в обычном магазине. Лучше всем сразу это понять и принять, чтобы потом не обвинять в чем-то разработчиков. Они об этом заранее предупредили.


Ну, насчет 30 секунд Вы, конечно, загнули - длилась черная пятница намного меньше, считанные секунды Cheesy И я решительно не пойму, почему все ждут следующую чп. Разрабы многократно говорили, что ценообразование в маркетплейсе будет только рыночным. Например, Samsung Galaxy S8 стоит 900 долларов,  текущая средняя рыночная стоимость токена ок. 0,00062 цента, поэтому его стоимость в токенах будет 1 451 612 токенов, а не ок. 150 000, как на прошлой чп. И если просто продать токены на бирже, обменять эфир на фиат и пойти в магаз и купить что-то - то это выйдет то же самое, только проще и без томительного ожидания, когда же вам отправят товар) И да, я в курсе, что на следующей чп будут какие-то скидки, но ведь перед Новым Годом они везде будут)

Таки как также ранее писали , надо будет покупать недвижимость , авто,и драг металлы  чтобы кэшбэка хватило на айфон, т.е в миллионах кэшбэк -зто дефолт идеи
Еще и партнеров таких нет, чтобы недвижимость или авто с кешбеком прикупить, ранее отвечали, что только с алиекспресса получали кешбек. Так там тоже можно на пошлины попасть если крупные покупки совершать, и зачем такой кешбек.
cryptomup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112



View Profile
December 05, 2017, 07:31:01 PM
 #2111

Вот и я о томже, по моему цены в маркете было бы разумно медленно подтягивать к (цене токена на ICO), тогда кэшбэк не надо будет миллионами отдавать.
Поэтому хочется понимать позицию команды по этому вопросу
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 07:35:37 PM
 #2112

примерно с месяц назад установил приложение pluscoin. раньше за приложением хоть как то следили, сейчас там всё забросили. были вопросы по эксплуатации, задавал в тех поддержку, но никто так и не ответил мне.
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:42:40 PM
 #2113

У меня также назрел вопрос о том как будет работать маркетплейс в штатном режиме !?, Было бы хорошо увидеть небольшой анонс от команды, пусть даже не официальный
В штатном режиме скорее всего внешне работа маркетплейса не должна ничем особо отличаться от того что уже было ранее. Просто все манипуляции будут потом подключены напрямую к блокчейну и может даже станет в чем-то попроще потому как не придется по каждому поводу дергать менеджеров команды. Другой вопрос - как все скажется на цене. Если цена токена останется такой же то будет все стоить в десять раз дороже в токенах.
Чтобы цена токенов  и росла, нужно развивать сеть партнеров для получения кешбека, тогда приложение будет интересно пользователям. Для сравнения епн - 260 партнеров и постоянно добавляются новые.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
December 05, 2017, 07:46:13 PM
 #2114

Я участвовал в баунти -компании, мне очень понравилось. Сначала показалось всё таким не лёгким и запутаным, но всё со временем разрулилось. Самое главное зарегистрироваться на твиттере и фейсбуке.Чем больше репостов и постов сделаешь тем лучше.Баунти-компания своевременно выплачивает премии.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
December 05, 2017, 07:49:15 PM
 #2115

примерно с месяц назад установил приложение pluscoin. раньше за приложением хоть как то следили, сейчас там всё забросили. были вопросы по эксплуатации, задавал в тех поддержку, но никто так и не ответил мне.
Здравствуйте. Мы каждый день проверяем и отвечаем на вопросы по приложению. Возможно, Ваш вопрос пропустили. Пожалуйста, задайте его еще раз здесь, в приложении или в специальном чате телеграмма https://t.me/dsplustex. Мы обязательно Вам ответим.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 05, 2017, 07:59:57 PM
 #2116

Слушайте, а где прочитать про кешбек с АлиЭкспресс? Я что-то кроме как на формуре такой информации больше нигде и не встречала. Что-то (приложение, расширение) нужно устанавливать?
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
December 05, 2017, 08:08:58 PM
 #2117

Вот и я о томже, по моему цены в маркете было бы разумно медленно подтягивать к (цене токена на ICO), тогда кэшбэк не надо будет миллионами отдавать.
Поэтому хочется понимать позицию команды по этому вопросу
Marketplace является одним из рычагов влияния на стоимость токена, ведь чем выше цена токена, тем ниже относительная цена товаров для токенхолдеров. Именно по этой причине было решено привязать стоимость товаров к рыночной цене PLC. Прошу отметить, что данные расчеты будут основываться только на официальных торгах, в то время как на EtherDelta PlusCoin торгуется неофициально, в связи с особенностями архитектуры биржи.
Кэшбек так же будет привязан в стоимости токена на биржах. Партнерам будет необходимо выкупать пакеты PLC для обеспечения кэшбека и других способов предоставления PlusCoin клиентам. Эти токены будут браться из отдельного фонда. Смею Вас заверить, что в договоре с партнерами прописано, что они не имеют права использовать купленные PLC кроме как для вознаграждения клиентов.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
December 05, 2017, 08:09:55 PM
 #2118

У меня также назрел вопрос о том как будет работать маркетплейс в штатном режиме !?, Было бы хорошо увидеть небольшой анонс от команды, пусть даже не официальный
В штатном режиме скорее всего внешне работа маркетплейса не должна ничем особо отличаться от того что уже было ранее. Просто все манипуляции будут потом подключены напрямую к блокчейну и может даже станет в чем-то попроще потому как не придется по каждому поводу дергать менеджеров команды. Другой вопрос - как все скажется на цене. Если цена токена останется такой же то будет все стоить в десять раз дороже в токенах.
Чтобы цена токенов  и росла, нужно развивать сеть партнеров для получения кешбека, тогда приложение будет интересно пользователям. Для сравнения епн - 260 партнеров и постоянно добавляются новые.
В данный момент у нас насчитывается более 1500 партнеров и их количество только растет.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
December 05, 2017, 08:13:42 PM
 #2119

Слушайте, а где прочитать про кешбек с АлиЭкспресс? Я что-то кроме как на формуре такой информации больше нигде и не встречала. Что-то (приложение, расширение) нужно устанавливать?
Кэшбек возможен не только при покупках на АлиЭкспресс, но и у множества других наших партнеров. Для этого Вам необходимо установить приложение DS Plus, доступное для IOS и Android. Вы можете скачать его по этой ссылке http://app.dsplus.pro/ или в магазине Вашего смартфона (AppStore/PlayMarket).
cryptomup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112



View Profile
December 05, 2017, 08:17:26 PM
 #2120

Вот и я о томже, по моему цены в маркете было бы разумно медленно подтягивать к (цене токена на ICO), тогда кэшбэк не надо будет миллионами отдавать.
Поэтому хочется понимать позицию команды по этому вопросу
Marketplace является одним из рычагов влияния на стоимость токена, ведь чем выше цена токена, тем ниже относительная цена товаров для токенхолдеров. Именно по этой причине было решено привязать стоимость товаров к рыночной цене PLC. Прошу отметить, что данные расчеты будут основываться только на официальных торгах, в то время как на EtherDelta PlusCoin торгуется неофициально, в связи с особенностями архитектуры биржи.
Кэшбек так же будет привязан в стоимости токена на биржах. Партнерам будет необходимо выкупать пакеты PLC для обеспечения кэшбека и других способов предоставления PlusCoin клиентам. Эти токены будут браться из отдельного фонда. Смею Вас заверить, что в договоре с партнерами прописано, что они не имеют права использовать купленные PLC кроме как для вознаграждения клиентов.
Спасибо за хороший ответ,
Скажите по какой формуле сейчас определена цена на маркетплейсе. (если лезу в кт то хотябы отдаленно) .
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!