Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:06:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 56558 times)
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 04:52:56 AM
 #2241

CoinCheck убирает монеро, зкэш и дашу к 18 июня.
Вот это действительно неприятная новости. Наверное нужно ожидать  дампа серьезного этих монет под эту дату. Но как анонимник мне что-то именно XSPEC нравится больше других
xspec никто не пользуется вообще, нет мобильного кошелька даже, в китае по факту кошелек не работает, так что obfs4 по факту не работает в кошельке и у меня например монеты со стэлс адреса не отправляются, в поддержке сказали, ну да так бывает, если часто wallet.dat менять, но исправлять никто это не планировал и что мне делать с этой ситуацией тоже совета не дали. Так что с анонимностью xspec сейчас технически проблемно пользоваться. Как бы мне не хотелось, как бы я не верил в эту монету, но по факту одни пустые разговоры. Никто на сегодняшнем этапе даже ничего не обещает (хоть за честность спасибо). А в будущем посмотрим есть шансы у xspec или нет. Пока я перспектив не вижу. Говорю честно моё мнение, чтобы не обманывать новых инвесторов, которые сейчас думают заходить или нет. Чтобы илюзий не строили. В будущем может быть и выстрельнет, но заделов на данный момент нет, только планы

Ваше мнение разделяют многие. Нет здесь хороших перспектив на данный момент. Ничего положительного нового не происходит. Да и старое толком не исправляют. Так что про xspec можно забыть на неопределенный период.

Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
May 26, 2018, 05:32:36 AM
 #2242

Тут есть что преподнести сообществу, реальный продукт, а не очередной форк форков, рано или поздно Spectrecoin заметят киты и потянул наверх.
Тоже верю в успех данного проекта. Обязательно ребят нужно поддерживать.
Очень хотелось бы верить в монету, так как задумка неплохая, но увы. Я особо перспектив не вижу, подзабросили проект, новый функционал не вводится, старый не доработан...

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 26, 2018, 05:39:51 AM
 #2243

У таких монет нет будущего !
Уже многие биржи делистят такие токены как DASH, Monero, Zcash, Augur и Steem.
Помпанут пару раз и на дно.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 26, 2018, 07:00:43 AM
 #2244

У таких монет нет будущего !
Уже многие биржи делистят такие токены как DASH, Monero, Zcash, Augur и Steem.
Помпанут пару раз и на дно.

Augur и Steem не являются анонимными монетами. И что-то я не слышал, чтобы крупные биржи их делистили. А так общий тренд на борьбу с анонимными криптовалютами понятен
StelsMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:07:23 AM
 #2245

Монеро мне нравится
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
May 26, 2018, 07:10:40 AM
 #2246

Пока монета торгуется на неприметных биржах - большие игроки на нее не обратят внимания, к сожалению. Поэтому команде проекта нужно выделить средства на листинг. Они их точно отобьют в течение двух месяцев после листинга.
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:48:55 AM
 #2247

Пока монета торгуется на неприметных биржах - большие игроки на нее не обратят внимания, к сожалению. Поэтому команде проекта нужно выделить средства на листинг. Они их точно отобьют в течение двух месяцев после листинга.

На большие биржи нужны большие инвестиции, не факт, что у команды заложены в расходы листинги на такие биржи как бинанс. Я не знаю точную цену, но многие проекты оставляют листинг на таких биржах на потом, когда большинство планов по роэдмапу выполнены и оставшиеся деньги можно потратить на маркетинг и биржи Smiley

CapnBDL
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


MOBU


View Profile WWW
May 26, 2018, 07:58:40 AM
 #2248

Пока монета торгуется на неприметных биржах - большие игроки на нее не обратят внимания, к сожалению. Поэтому команде проекта нужно выделить средства на листинг. Они их точно отобьют в течение двух месяцев после листинга.

На большие биржи нужны большие инвестиции, не факт, что у команды заложены в расходы листинги на такие биржи как бинанс. Я не знаю точную цену, но многие проекты оставляют листинг на таких биржах на потом, когда большинство планов по роэдмапу выполнены и оставшиеся деньги можно потратить на маркетинг и биржи Smiley

Binance это слишком круто для этого проекта, но все может быть. Будем надеяться, что у них в планах есть Листинг на Binance, тогда эта монета улетит на луну, те кто держат монету могут много заработать.

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
.M O B U.███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future  
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
May 26, 2018, 10:05:27 AM
 #2249

Тут есть что преподнести сообществу, реальный продукт, а не очередной форк форков, рано или поздно Spectrecoin заметят киты и потянул наверх.
Какие мифические киты, кто они? Большая часть монет и так сосредоточена в нескольких руках, кто они, киты или нет? )) Наверное киты, но бедные )) А богатые киты не будут пампить монету, выкупая её у бедных китов, ибо тогда они станут бедными, а бедные богатыми  Grin Grin
сначала изучи вопрос.... потом пиши... не позорся ччувак
О гуру крипты, так просвети же меня темного  Grin Специально для такой школоты как ты расписал на пальцах, чтобы понятна была абсурдность тезиса, что на монету могут обратить внимание так называемые киты и начнут пампить её. Но похоже находиться в секте ожидания пришествия китов приятнее  Grin

lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
May 26, 2018, 10:24:12 AM
 #2250

Посмотрел в начале топа старт был в октябре  -начало продаж по 0,6 $ потом был пик декабрь -январь до 5 баксов и сейчас на данный момент $0,350968 на coinmarketcap -что тут скажешь  Smiley идея с анонимность действительно полезна и важна -но почему тогда не пошло хорошо ? может какой косяк у маркетинг отдела ,достойной рекламы и выход на одну хорошую биржу дали бы действительно хорошие результаты ...

LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 11:40:21 AM
 #2251

Посмотрел в начале топа старт был в октябре  -начало продаж по 0,6 $ потом был пик декабрь -январь до 5 баксов и сейчас на данный момент $0,350968 на coinmarketcap -что тут скажешь  Smiley идея с анонимность действительно полезна и важна -но почему тогда не пошло хорошо ? может какой косяк у маркетинг отдела ,достойной рекламы и выход на одну хорошую биржу дали бы действительно хорошие результаты ...
Да потому что Основатель проекта взял за основу Shadowcach, сделал форк этой монеты. Провел дешевый ICO. Так как сам даже программистом не является, а так только верхи и основы знает, то нанял разработчика со стороны, который внедрил только TOR и всё. Это всё на что хватило денег от ICO. Также этот разработчик оказался мошенником , обещал сделать анонимный стэкинг, что было бы прорывом в POS технологии, кормил всех завтраками 8 месяцев и свалил, сказав что всем свои долги прощает. И в итоге сейчас ни денег, ни толкового программиста. Сейчас немного помогает основателю программист из другого проекта с именем, но что-то кардинально дорабатывать или изменять он не будет. Я уже писал, что obfs4 не работает, платежи между стэлс адресами работают некорректно. Сейчас даже некому это исправлять и даже эта проблема на повестке дня не стоит, так как даже аудит этих ошибок не сделан, что уж говорить об остальном.
  Но монетой занимаются, сделано добровольно-принудительное финансирование у всех держателей монеты, кто ставит на добычу новых монет свой кошелёк. И думаю потихоньку будут развивать монету. Но здесь изначально нет разработчика на котором бы всё держалось, который бы знал и мог  вооплотить свои цели и идеи. Есть только желание у лидера проекта, которое он пытается воплотить через поиск по объявлениям, кто сможет выполнить его желания и задачи за скромную сумму денег.

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 27, 2018, 10:50:24 PM
 #2252

У таких монет нет будущего !
Уже многие биржи делистят такие токены как DASH, Monero, Zcash, Augur и Steem.
Помпанут пару раз и на дно.

Augur и Steem не являются анонимными монетами. И что-то я не слышал, чтобы крупные биржи их делистили. А так общий тренд на борьбу с анонимными криптовалютами понятен

Я где то читaл в новостях, Японские регуляторы хотят запретить анонимные монеты на биржах.
Что касается Augur и Steem, их биржа Korbit собирается убрать, не очень понятно почему.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 28, 2018, 10:43:14 AM
 #2253

Я где то читaл в новостях, Японские регуляторы хотят запретить анонимные монеты на биржах.
Что касается Augur и Steem, их биржа Korbit собирается убрать, не очень понятно почему.
А Augur и Steem чем провинились? Они какое отношение имеют к анонимным криптовалютам?
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
May 29, 2018, 10:54:30 AM
 #2254

Посмотрел в начале топа старт был в октябре  -начало продаж по 0,6 $ потом был пик декабрь -январь до 5 баксов и сейчас на данный момент $0,350968 на coinmarketcap -что тут скажешь  Smiley идея с анонимность действительно полезна и важна -но почему тогда не пошло хорошо ? может какой косяк у маркетинг отдела ,достойной рекламы и выход на одну хорошую биржу дали бы действительно хорошие результаты ...
Была цена в 5$? Где были мои глаза? Хотя все равно бы тогда не продала монеты. А LuckySpectrecoin хочу сказать  "кто ищет тот всегда найдет". На себе проверено.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
May 29, 2018, 11:17:18 AM
 #2255

У таких монет нет будущего !
Уже многие биржи делистят такие токены как DASH, Monero, Zcash, Augur и Steem.
Помпанут пару раз и на дно.

Augur и Steem не являются анонимными монетами. И что-то я не слышал, чтобы крупные биржи их делистили. А так общий тренд на борьбу с анонимными криптовалютами понятен

Я где то читaл в новостях, Японские регуляторы хотят запретить анонимные монеты на биржах.
Что касается Augur и Steem, их биржа Korbit собирается убрать, не очень понятно почему.
Да были такие новости,вернее проскакивали. Ну если начнут массовый запрет то конечно придется худо анонимным криптовалютам. Посмотрим,пока заперта нет и то хорошо.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
May 29, 2018, 11:24:09 AM
 #2256

Посмотрел в начале топа старт был в октябре  -начало продаж по 0,6 $ потом был пик декабрь -январь до 5 баксов и сейчас на данный момент $0,350968 на coinmarketcap -что тут скажешь  Smiley идея с анонимность действительно полезна и важна -но почему тогда не пошло хорошо ? может какой косяк у маркетинг отдела ,достойной рекламы и выход на одну хорошую биржу дали бы действительно хорошие результаты ...
Была цена в 5$? Где были мои глаза? Хотя все равно бы тогда не продала монеты. А LuckySpectrecoin хочу сказать  "кто ищет тот всегда найдет". На себе проверено.
глаза были думаю там же, где у всех хомяков )) На пампе мысли не о продаже, а том что цена скоро вообще в космос улеити, надо хомячить еще.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 11:34:40 AM
 #2257

Посмотрел в начале топа старт был в октябре  -начало продаж по 0,6 $ потом был пик декабрь -январь до 5 баксов и сейчас на данный момент $0,350968 на coinmarketcap -что тут скажешь  Smiley идея с анонимность действительно полезна и важна -но почему тогда не пошло хорошо ? может какой косяк у маркетинг отдела ,достойной рекламы и выход на одну хорошую биржу дали бы действительно хорошие результаты ...
Была цена в 5$? Где были мои глаза? Хотя все равно бы тогда не продала монеты. А LuckySpectrecoin хочу сказать  "кто ищет тот всегда найдет". На себе проверено.
глаза были думаю там же, где у всех хомяков )) На пампе мысли не о продаже, а том что цена скоро вообще в космос улеити, надо хомячить еще.
Обычно тут хомяк это второе истинно лицо))Реально на пампе не думаешь о том как удачно продать, только за ценой наблюдаешь и пытаешся еще больше урвать)
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 12:10:01 PM
 #2258

Посмотрел в начале топа старт был в октябре  -начало продаж по 0,6 $ потом был пик декабрь -январь до 5 баксов и сейчас на данный момент $0,350968 на coinmarketcap -что тут скажешь  Smiley идея с анонимность действительно полезна и важна -но почему тогда не пошло хорошо ? может какой косяк у маркетинг отдела ,достойной рекламы и выход на одну хорошую биржу дали бы действительно хорошие результаты ...
Была цена в 5$? Где были мои глаза? Хотя все равно бы тогда не продала монеты. А LuckySpectrecoin хочу сказать  "кто ищет тот всегда найдет". На себе проверено.
глаза были думаю там же, где у всех хомяков )) На пампе мысли не о продаже, а том что цена скоро вообще в космос улеити, надо хомячить еще.
Обычно тут хомяк это второе истинно лицо))Реально на пампе не думаешь о том как удачно продать, только за ценой наблюдаешь и пытаешся еще больше урвать)
Мда, мы хомяки все одинаковые, помню на 5 баксах и мысли не было продавать, как же, второй монеро, только лучше чем монеро Grin

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 07:34:16 PM
 #2259

Посмотрел в начале топа старт был в октябре  -начало продаж по 0,6 $ потом был пик декабрь -январь до 5 баксов и сейчас на данный момент $0,350968 на coinmarketcap -что тут скажешь  Smiley идея с анонимность действительно полезна и важна -но почему тогда не пошло хорошо ? может какой косяк у маркетинг отдела ,достойной рекламы и выход на одну хорошую биржу дали бы действительно хорошие результаты ...
Была цена в 5$? Где были мои глаза? Хотя все равно бы тогда не продала монеты. А LuckySpectrecoin хочу сказать  "кто ищет тот всегда найдет". На себе проверено.
глаза были думаю там же, где у всех хомяков )) На пампе мысли не о продаже, а том что цена скоро вообще в космос улеити, надо хомячить еще.
Обычно тут хомяк это второе истинно лицо))Реально на пампе не думаешь о том как удачно продать, только за ценой наблюдаешь и пытаешся еще больше урвать)
Мда, мы хомяки все одинаковые, помню на 5 баксах и мысли не было продавать, как же, второй монеро, только лучше чем монеро Grin
Да уж)) я тоже ждал  анонимного стэкинга, а только после этого продавать. Кто ж знал, что нас Jbg кинет. Если бы не обманул, то было бы всё хорошо у монеты. Хотя он и сейчас по-прежнему в дискорде рассказывает про Брюса)))

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 07:43:02 PM
 #2260

6.5 было!) Smiley
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!