Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:57:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
September 01, 2018, 08:24:56 AM
Last edit: September 01, 2018, 08:35:20 AM by Crypto_user_v
 #1461

Что-то дыныэровец Челенджер из чатика Векса пропал. Тревожно.
Челенджер из Львова. А Джаст вот где?

Может расчленили кредиторы, у него суммы приличные были.

Зачем кредиты и кредиторы, если суммы приличные?

Деньги могли быть чужими, т.е. он мог быть управляющим чужого бабла, которое переводилось на его аккаунт.

Челленжер еще и был опытным игроком, когда он сливался он иногда оставлял об этом инфу, и более того, даже с этой запоздалой инфой можно было быть в плюсе.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714935460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935460
Reply with quote  #2

1714935460
Report to moderator
1714935460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935460
Reply with quote  #2

1714935460
Report to moderator
1714935460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935460
Reply with quote  #2

1714935460
Report to moderator
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
September 01, 2018, 11:05:01 AM
 #1462

WEX добавил Aurumcoin. Цена монеты взлетела.
Уверенны? Может, на каком-то очередном зеркале вы это увидели? У оф векса и близко ничего такого нет.

Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 04:43:25 PM
 #1463

Последовала реакция скамеров биржи МЕХ бтц-е на мое сообщение
Рубрика  "Хорошие комментарии про МЕХ бтц-е из самомодерируемых тем"
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2181061.msg44967662#msg44967662

Пользователь wex.nz просит удалить модератора тему, чтобы ее не приводили в пример
и вместо "точки" появилось "to trash" (очевидно, что скамеры МЕХа уже обратились к американским модераторам).
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2669192.msg27236105#msg27236105

Также пользователь wex.nz удаляет тему на корейском языке, где забыл поставить галочку "самомодерируемая".
 https://bitcointalk.org/index.php?topic=4953738.msg44635020#msg44635020
и тут же создал такую же тему на корейском языке, но уже самомедерируемую
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4991286.msg45022050#msg45022050

А снизу пользователь Sara Parker написал на корейском словосочетание "надежное обслуживание",  БЛЯЯЯЯДЬ !!!

Вдумайтесь, воры МЕХа бтц-е в открытую и не стесняясь пытаются украсть как можно больше.  

Самомедерируемые темы на японском и китайском остались нетронутыми.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4953343.msg44633904#msg44633904
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4953624.msg44634578#msg44634578

Конечно, у воров МЕХа затаится обида на таких как я, потому что мы действуем не по их воровским понятиям и не даем им воровать.
Эти шакалы не задумываются над тем, что большинству их пользователей деньги достались трудом и зачастую тяжелым трудом.

Получается мы не дали ворам МЕХа украсть десятки-сотни тысяч долларов на красивую ублюдочную воровскую жизнь (дорогие рестораны, вип шлюхи, элитные авто и дома и тд.) и у кого-то в семье останутся деньги на свою семью, на своих детей.

Чтобы вы ублюдки подавились украденными у меня и других пользователей деньгами !!!



Ещё потом про русских думают, что мошенники.
kdaleks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 05:28:07 PM
 #1464


Вам не следует переживать потому как это не решит проблему. Новостей не будет всё равно так долго пока вы не решите что с вас хватит. Ранее уже было сказано что будет иметь эффект, сервисы Тор значительно более мощные, чем вы себе представляете. Будет это решением либо расплатой каждый видит по-своему. В некоторых ситуациях могут быть приемлемы оба варианта.
Ваши деньги уже начали отмываться, хотя это происходит медленее, чем мы ожидали. Двузначные суммы в биткоинах покинули трехсторонние кошельки.
Александр Владимирович был лишь верхушкой айсберга. В конечном итоге справедливость настигнет всех но повлиять на это может каждый.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 01, 2018, 05:58:06 PM
 #1465

Стертое пеньком сообщение!!!
Будьте бдительны. Пенек тесно связан с МЕХ тролями воровскими. Не просто так он их поддерживает.
Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

Quote
Говорят когда у пенька закончится коньяк в стакане то он тоже увидет что биржа соскамилась, а пока он орет что живее всех живых.
Если честно, я в этом плане его не понимаю ну совсем. Уже всем давно ясно, что wex.nz - это никакой не админ, а просто хер с горы и быдло, которое засквоттило ник и ловит лулзы на этой ситуации. И что бирже звиздец, мягко говоря, тоже давно понятно. Даже если завтра откроются выводы и всем начислят 50% бонус к депозитам.

Этот троль еще раньше отписывался в этой теме,демонстрируя не только знание валюты, но и знание всех людей тут, и всего, что писалось в этой теме.
Уж больно глубокие и прочувствованые знания при том, что перечитывал всё с внимательностью.
А не просто вот так зашел как сейчас, написал, что будущее только в новах и ушел, или задал один вопрос и всё. (это уже было наиграно)
Скорее всего у него даже есть новакоины.
Есть ещё один момент, поведение пенька и этого троля меняется одновременно если заметить.
Если пенек мне сочувствует и успокаивает то и троль сочувствует и успокаивает (насчет потери денег на бирже и отстствия еды).
Если троль нападал писал что документы в даркнет, то и пенек в теме тогда тоже как-то агресивно.
Умничать было скрытничать втирать что знают тайные сведения инсайды тоже было вместе начали, тоже был момент.
Не насчет меня, а насчет биржи их сообщения почитать тоже было вместе как сговорившись начинали.
Если сравнивать когда пенек начинает молчать или начинает писать ерунду всякую не серьезную типа подобрел и тут выходит в форум этот троль и понеслась. То есть чтобы не следить одним и тем же сообщениями пенек молчит или пишет ерунду всякую.

Они даже не в форуме личкой переписываются а прямо в чате каком-то вимдимо треплются весь день как минимум.

Может мне всё это показалось тогда следите сами и подмечайте.
Опять же насчет того что я им сказал что он и пенек одно и тоже реакция была одинаковой, типа молчи, не усугубляй, жди, скоро всё узнаешь и т.д.
Ну и это сообщение где он выписал фамилии кто из них я мол. Шутка в стиле пенька вообще, как и некоторые другие моменты поведения.
Но то что он откровенный быдлан и т.д., но ведь это же наиграно, неужели вы не видете.
Быдловатость троля наиграна так же как и мягкость пенька нынешняя, ага, троль прям дико злой а пенек прям самой добротой стал, это всё наиграно и там и там.
То есть везде искуственность, опять же если смотреть появление искуственности усиление то одновременно волнами и там и там, если пенек не начинает молчать. Искуственности эмоций или таинственности, и там и там волнами приходит одновременно к обоим.
Они минимум в чате треплются друг с другом онлайн.
Да, потому что поведение то одного и другово меняется даже если они в разных темах сидят и пишут, или вовсе один в чтае другой на форуме.


РЕЧЬ БЫЛА О ТЕМЕ НОВАКОИНОВ И ЕГО СООБЩЕНИЙ ТАМ, ВИДИМО ПОЗЖЕ СТЕРТЫХ, НЕ ЗНАЮ ИНДЕКСИРОВАНЫ БЫЛИ ИЛИ НЕТ, НО Я ИХ ТАМ ВИДЕЛ. ТРОЛЬ ВЛАДЕЛ ТЕМОЙ БУКВАЛЬНО НА УРОВНЕ ПЕНЬКА (СОЗДАТЕЛЯ И МОДЕРАТОРА ТЕМЫ) А СЕЙЧАС БЫЛО ЗАШЕЛ ПРИТВОРЯЛСЯ ПОД ВИДОМ БИРЖИ ЧТО ОН ЗА ВАЛЮТУ, НО ОН ДАВНО В ТЕМЕ ЭТОЙ ВАЛЮТЫ РАЗБИРАЕТСЯ.
ВСЕ ЭТИ ДАННЫЕ ВМЕСТЕ С ТЕМ ЧТО ВЫШЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ ЭТО НЕ ПЕНЕК ТО ЕГО ЗНАКОМЫЙ ТЕСНО С НИМ СВЯЗАНЫЙ И ОНИ ЧАСТО ОБЩАЮТСЯ ПОМИМО ФОРУМА ЭТИХ СООБЩЕНИЙ.


WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 01, 2018, 06:52:34 PM
 #1466

ВСЕ ЭТИ ДАННЫЕ ВМЕСТЕ С ТЕМ ЧТО ВЫШЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ ЭТО НЕ ПЕНЕК ТО ЕГО ЗНАКОМЫЙ ТЕСНО С НИМ СВЯЗАНЫЙ И ОНИ ЧАСТО ОБЩАЮТСЯ ПОМИМО ФОРУМА ЭТИХ СООБЩЕНИЙ.

Полностью согласен по Penek, он тесно связан с биржей, а не просто какой-нибудь бывший модератор чатика, которого назначили. На мои и твои деньги Бикул и тысяч других пользователей эти уроды роскошно живут, да еще и стебутся над нами.
Это какая-то высшая степень охуевания, украсть и сидеть ржать над обворованными.


докажите, что я хоть какое-то отдалённое отношение имею к бирже и я вам заплачу 10 битков...

поехали!

Хотя бы вот это:
больше грязи! отмываться потом вам сложнее будет Cheesy

И т.д. куча сообщений.
Одно дело на бирже когда ты модератор называть себя главным модератором и когда просят админа ответить отвечать вместо него обманывая людей тем что ты как будто бы главный модератор и даже решаешь вопросы администратора.
Это было ещё пол беды, и просто троллинг, но на это я жаловался администратору а он закрывал глаза, хотя другие модераторы никто так себя не вёл.

Сейчас ситуация ещё хуже, администрация молчит, откровенных хамов тролей на форуме признает считает якобы своими, людей не знающих что на бирже проблемы вот так разводят на высокий курс закинули, а дальше о, высокий вывод или его отсутствие то есть откровенный скам.

И ты при всём этом нагло хихикаешь, притворяешься что знаешь админа и это действительно он. И зщапугиваешь людей что им отмываться труднее будет, то есть админ обидется.
По сути ты уже покрыл то что как людей обокрали на 80%

Что ещё нужно доказывать если ты каждым своим сообщением доказываешь? Или ты купленый или ты в доле, иначе не может быть чтобы человек просто так лез в ярмо одно с мошенниками доказывая что они не мошенники тем более когда уже известно сколько человек они кинули.

Ты сам на себя вешаешь это, все видят твои слова.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 01, 2018, 07:05:11 PM
 #1467

ВСЕ ЭТИ ДАННЫЕ ВМЕСТЕ С ТЕМ ЧТО ВЫШЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ ЭТО НЕ ПЕНЕК ТО ЕГО ЗНАКОМЫЙ ТЕСНО С НИМ СВЯЗАНЫЙ И ОНИ ЧАСТО ОБЩАЮТСЯ ПОМИМО ФОРУМА ЭТИХ СООБЩЕНИЙ.

Полностью согласен по Penek, он тесно связан с биржей, а не просто какой-нибудь бывший модератор чатика, которого назначили. На мои и твои деньги Бикул и тысяч других пользователей эти уроды роскошно живут, да еще и стебутся над нами.
Это какая-то высшая степень охуевания, украсть и сидеть ржать над обворованными.


докажите, что я хоть какое-то отдалённое отношение имею к бирже и я вам заплачу 10 битков...

поехали!

ПыСы если таких доказательств не будет представлено, то я буду считать вас должниками на эту сумму и с уверенностью на каждое ваше сообщение буду иметь право писать что вы пиздаболы не смотря на чьей стороне правда...

Ты зря так ведешь игру, даже бальтазар написал что тебя не понимает почему ты так ведешь себя.
Это опасная игра.
Одно дело притворятся админом или связи с админом когда админ у всех хороший а другое дело когда админ всех кинул.
Конечно можно это типа списывать на характер.
Но вот беда, когда админ был хороший списывали на характер.
Но когда админ стал плохим списывать по другому будут.
И не в *уй не впёрлось нам твои запугивания, ты выбрал не ту сторону в данном случае, сейчас ты не модератор чата процветающей биржи, а защитник соратник кидал, и если других кидал будет не найти искать будут тебя раз их покрываешь защищаешь, людей по прежнему затыкаешь и запугиваешь.

P.S. И да, если ты при этом ещё нервы людям будешь мотать помимо того что твои подельники с них деньги взяли, то ты точно на себя первого атаку перетягиваешь, с учетом того что твоих подельников искать труднее.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 01, 2018, 07:17:27 PM
Last edit: September 18, 2019, 02:38:37 PM by Xal0lex
 #1468

докажите, что я хоть какое-то отдалённое отношение имею к бирже и я вам заплачу 10 битков...

поехали!

ПыСы если таких доказательств не будет представлено, то я с уверенность на каждое ваше сообщение буду иметь право писать что вы пиздаболы не смотря на чьей стороне правда...

Отдаленное? Легко.
1.Ты там был довольно значимый модератор в чате, часто отвечал в чате на технические вопросы бтц-е, которые тебе задавали в тролбоксе.
2.Ты создал архив тролбокса чата.
3. Ты активно защищаешь биржу и называешь всех крысами и другими нехорошими словами.


ПыСы  Давать адрес биткоин кошелька ? То, что ты отдаленно точно имеешь отношения я только что доказал. Или пиздабол?


факты! а не притянутые за уши догадки Cheesy

а пока ТЫ пиздабол!

Давай с другово конца, почему ты считаешь что мы говоря что биржа кидалы заливаем себя грязью и гневаем богов админов и за это нас точно накажут?
Ты рассчитываешь что так себя ведешь только с парой тройкой человек кого кинули, что все кинутые тщательно отобраные лохи, так?
А у тебя надежная защита от админа биржи + куча бабок?
А то что сейчас с Дмитрием Васильевым твой админ сделал ты не видешь?
Кидают эти админы или кто, а виновным выставляют Васильева.
Не боишься что и тебя так же выкинут на растерзание клиентам или властям?
Кстати и тот кого они там сдали Винник, наверняка его сдали, а не просто так попался. Хоть потом и якобы оплачивали суды.
Если у тебя такая 100% гарантия даже в такой ситуации гордится что ты так рядом с админом кто всех кинул значит у тебя видимо много защиты, много бабла, много замков деревянных, много жизней и т.д., у тебя всего много. Или просто мало мозгов, а всего остального как у всех.


Твоя жена Олечка тоже тебя так поддерживает? Олечка! появись! Защищай мужа, как Сара админа! И раз требуешь удалять сообщения, значит не всё так гладко, да, пень? Скрин по поводу "не хочу новых отношений" тоже сюда кидать? In_fligth

А тебе не кажется что он просто больной?
Ты меня извини, но тебя предупреждали тогда что человек того не стоит у него крышняк поехавший насчет амбиций.
Вот сейчас тому доказательство.
Если бы просто был какой-то чел левый и втирал что вы мне ничего не сделаете я друг админа и т.д. на него бы никто не обращал внимания. Но учитывая его тот самый статус какой он раньше создавал себе что он сам чуть ли не админ этой биржи ему бы сейчас сидеть тише всех, и от всего открещиваться и даже наоборот искать самому доказательства того что он не связан, как вел себя Майзус в прошлый раз.
Но нет этот больной товарищ, сам же в новакоинах признавая говоря что денег было скудно потому и собирал на инструменты програмирования, то есть он не богат этим своим тщеславиев выводит людей и перетягивает на себя гнев тысяч убитых горем людей.
Это глупо, элементарно глупо даже. Не к месту и глупо.

Отредактировано.
Модератор.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Lol-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 08:45:41 PM
 #1469

Penek еще может использовать логику "Положить на видном месте, чтобы никто не заметил".
Он подумал, что если он будет активно тролить и явно защищать скам биржу МЕХ бтце, на него никто не подумает.

Рожа наглая воровитая уже нас или меня на счетчик поставил.
ПыСы если таких доказательств не будет представлено, то я буду считать вас должниками на эту сумму и с уверенностью на каждое ваше сообщение буду иметь право писать что вы пиздаболы не смотря на чьей стороне правда...

А то что шакал, приедут нанятые на наши ворованные деньги уебаны ко мне или моей семье?
После того, что выложили сегодня в чате векса (при условии, что это не инсценировка) пенька мы не скоро увидим.
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 01, 2018, 09:12:56 PM
 #1470

Penek еще может использовать логику "Положить на видном месте, чтобы никто не заметил".
Он подумал, что если он будет активно тролить и явно защищать скам биржу МЕХ бтце, на него никто не подумает.

Рожа наглая воровитая уже нас или меня на счетчик поставил.
ПыСы если таких доказательств не будет представлено, то я буду считать вас должниками на эту сумму и с уверенностью на каждое ваше сообщение буду иметь право писать что вы пиздаболы не смотря на чьей стороне правда...

А то что шакал, приедут нанятые на наши ворованные деньги уебаны ко мне или моей семье?
После того, что выложили сегодня в чате векса (при условии, что это не инсценировка) пенька мы не скоро увидим.
А что там такого выложили? Пропустил  Undecided
Lol-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 09:23:17 PM
 #1471

Penek еще может использовать логику "Положить на видном месте, чтобы никто не заметил".
Он подумал, что если он будет активно тролить и явно защищать скам биржу МЕХ бтце, на него никто не подумает.

Рожа наглая воровитая уже нас или меня на счетчик поставил.
ПыСы если таких доказательств не будет представлено, то я буду считать вас должниками на эту сумму и с уверенностью на каждое ваше сообщение буду иметь право писать что вы пиздаболы не смотря на чьей стороне правда...

А то что шакал, приедут нанятые на наши ворованные деньги уебаны ко мне или моей семье?
После того, что выложили сегодня в чате векса (при условии, что это не инсценировка) пенька мы не скоро увидим.
А что там такого выложили? Пропустил  Undecided
http://wex-nz-chat-history.info/?lang=ru&searchDate=&searchUsername=werter
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2302


View Profile
September 01, 2018, 09:30:06 PM
 #1472

Зачем тогда в чате МЕХА бтц-е админ подтвердил, что он представляет биржу?

Не было такого. Админ в чате сказал, что wex.nz - фейк.
Lol-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 09:46:41 PM
 #1473

Зачем тогда в чате МЕХА бтц-е админ подтвердил, что он представляет биржу?

Не было такого. Админ в чате сказал, что wex.nz - фейк.

На самом деле админ ответил НЕ фейк, но в данном случае возможно просто была игра слов, поскольку в вопросе не было привязки именно фрика с соседней ветки, и возможно, ответ админа касался сайта wex.nz, а не человека.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2302


View Profile
September 01, 2018, 10:04:39 PM
 #1474

На самом деле админ ответил НЕ фейк

На самом деле:

Lol-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 10:12:55 PM
 #1475

На самом деле админ ответил НЕ фейк

На самом деле:

https://image.ibb.co/g6OgkK/wexnz_fake.png
А читать внимательно не пробовал?
wex.nx   это не wex.nz
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
September 01, 2018, 10:13:17 PM
 #1476

Твоя жена Олечка тоже тебя так поддерживает? Олечка! появись! Защищай мужа, как Сара админа! И раз требуешь удалять сообщения, значит не всё так гладко, да, пень? Скрин по поводу "не хочу новых отношений" тоже сюда кидать? In_fligth
так его тоже Алексей зовут?
а то потерли с другой темы его контакты.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 01, 2018, 10:32:03 PM
 #1477

Сколько не пинай пень - только ногу отобьешь  Grin
У Техногруп выручка шиш да маленько, не он это.

saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
September 01, 2018, 10:34:04 PM
 #1478

Сколько не пинай пень - только ногу отобьешь  Grin
У Техногруп выручка шиш да маленько, не он это.

так а кто покажет выручку как она есть?  Huh
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2302


View Profile
September 01, 2018, 10:42:34 PM
 #1479

А читать внимательно не пробовал?
wex.nx   это не wex.nz

А кто такой wex.nx? Нет такого пользователя на Толке.
Понятно же, что человек не на ту кнопку нажал: z и x рядом стоят, промахнулся.
Lol-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 11:07:08 PM
 #1480

А читать внимательно не пробовал?
wex.nx   это не wex.nz

А кто такой wex.nx? Нет такого пользователя на Толке.
Понятно же, что человек не на ту кнопку нажал: z и x рядом стоят, промахнулся.
Я тоже не знаю такого пользователя, поэтому ответ админа, что это фейк формально справедливо, вот конкретно к к wex.nz его ответ по вашей же ссылке
2018-08-23 13:41:46   8521.5   admin   wmdima, не фейк
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!