Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:42:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 07, 2018, 11:58:44 PM
 #1561

Integ, это попавший на деньги человек, верящий в справедливость (не поверите, он считает себя настолько уважаемым, что его без последствий нельзя кинуть)! Следим за новостями, кого сожгли или убили из людей причастных к бирже бтц-е и векс. Он потерял бабло на бтц-е, с векса он не свалил, сейчас он верит в новую реинкарнацию биржи. Там еще есть квертас, кеноби др. лица.  Пенек тоже попал (курицу отпетушили взад и вперед, сейчас она занимается кладкой яиц), но он весело хихикает потому что считает, что если проблемы решатся, он будет первым кто сбежит с биржи(опустите пеньков на все деньги, и им все равно будет весело).
Я ничего не потерял на бтце. К новому 2018 году у меня было где-то +25/30% к депозиту на момент краха (в биткойнах, я считаю только в них). И плюс 10-15% выведено. Итого почти +50% к депо.
Ничего - это не считая нервов. Слишком много держал там.
Сейчас ситуация другая, хотя сумма по-прежнему весьма значительна. И сейчас депозит тоже прилично вырос, хоть и не настолько, жаль, что он выглядит как демо-счет ))
Но я свои ставки сделал. Кому-то крах, стрижка и реинкарнация бтце стала уроком, кто-то вылетел  с большими потерями и до сих пор воет, что его обобрали (а кто заставлял? трейдер не должен жаловаться, он игрок). А мне это послужило доказательством в правильности выбора биржи. Надо понимать, что тогда админ и его команда сделали невозможное. Если вспомнить и вдуматься, это до сих пор не укладывается в голове - перезапустить биржу под таким давлением. Это беспрецендентно.
Так что посмотрим, возможно, в этот раз я проиграл, все или часть поставленного на кон. Ну чтож, это был мой выбор.
А разборки, месть и поиск виновных будут потом. Сейчас это время еще не пришло, на мой взгляд.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
1715049772
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715049772

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715049772
Reply with quote  #2

1715049772
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715049772
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715049772

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715049772
Reply with quote  #2

1715049772
Report to moderator
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 08, 2018, 12:30:40 AM
 #1562

sensay82 - ты где раньше был, где ты ебалом щелкал когда Алексей был здесь? опомнился бля, начал свои логи показывать. Сейчас хоть терабайты логов выложи - будет неактуально. Ты упустил ситуацию когда можно было еще что то решать. Сейчас он покрылся - и хуй где ты его найдешь. Надо было его хватать когда он на форуме общался. А сейчас ты чего высунулся, когда кипеж уже прошел, все кто могли все вывели, одни преданные киты остались? С кем ты собрался там кого-чего ловить?

Я ни кого ловить не собираюсь , логи или админу отдам или если ему не нужно то фбровцам, это дело админа что он выберет, в том году подписали бы мировое за 500 битков и я бы ни логи не искал, ни Васильева в фбр не водил бы да и много чего бы не делал. Но админ наобещал и пропал. Очень плохо что логи попали ко мне только вчера. Но в них есть все что установить реальные данные админа, а если он летал с друзьями что вполне может быть , то и их тоже. Год ждал , неделю уж подожду его в сети. А там дело его.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 08, 2018, 12:46:28 AM
 #1563

Я ни кого ловить не собираюсь , логи или админу отдам или если ему не нужно то фбровцам, это дело админа что он выберет, в том году подписали бы мировое за 500 битков и я бы ни логи не искал, ни Васильева в фбр не водил бы да и много чего бы не делал. Но админ наобещал и пропал. Очень плохо что логи попали ко мне только вчера. Но в них есть все что установить реальные данные админа, а если он летал с друзьями что вполне может быть , то и их тоже. Год ждал , неделю уж подожду его в сети. А там дело его.
ну так выкладывай свои логи прямо сюда, ты только болтаешь тут.
ты же понимаешь что никаких денег ты не дождешься, реально посуди сам, он решил окончательно лечь на дно.
он тебя даже не слышит и не читает. ты можешь писать ему л/c или жаббер сколько угодно, он теперь ни на что что не реагирует. Мне кажется он начитался на форуме проклятий
Зачем сюда? Я отдам их ребятам из фбр, пусть лежит на дне, винник лежит и деньги ему уже наверное никогда не пригодятся. Может и Леша так хочет, но в золотом телёнке хорошо описано , часть это меньше чем целое, и отдать часть лучше чем лишится всего. Если он сомневается что даст денег а ч буду дальше ходить качать, то могу заверить сто не буду. А так это будет его решение, с 400 млн $ Крипты , смешно не поделится, куда он столько потратит? Есть же масса примеров когда жадность лишила человека всего. Ему это передано по всем каналам связи , и через адвоката и через форум где он активен, и через человека с кем он общается. Думаю информацию он получил , раздумывает, в том году он тоже месяц думал, потом набалаболил и пропал. Дебилам то действительно возвращать нет смысла, деньги дебилов можно отдать мне, и сказать вот я туда заплатил. И пусть дебилы уже проклинают сенсея. Возьмём магистраль по нему, он же не один летает с друзьями подельниками, и их тоже установим, он не только собой рискует а всеми кто рядом с ним и имеет отношение к его темам. Они то тоже будут в прицеле фбр, и даже знать про это не будут как и винник.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 08, 2018, 01:12:21 AM
 #1564

Ты чего такой активный? Сказал же жду лешу в телеграм, для решения вопроса. Логи было найти не просто, но я нашёл , что то никто кроме меня их не нашёл до этого дня. Зачем мне кому-то что-то доказывать? Я делаю своё дело. Медленно и уверенно, можешь написать мне в телеграм дам тебе почитать немного логов.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 08, 2018, 01:39:33 AM
 #1565

Ты чего такой активный? Сказал же жду лешу в телеграм, для решения вопроса. Логи было найти не просто, но я нашёл , что то никто кроме меня их не нашёл до этого дня. Зачем мне кому-то что-то доказывать? Я делаю своё дело. Медленно и уверенно, можешь написать мне в телеграм дам тебе почитать немного логов.
Чем докажешь что ты Светлейший? А там дальше и разговор будет.

Чем докажешь что это действительно ты:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/8/b44098e193ac090e033b085f751c6e4c-full.jpg
А я что говорил что я Светлейший? Я человек у которого он работал. Доказывать кому и зачем?
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 08, 2018, 01:57:34 AM
 #1566

Ты чего такой активный? Сказал же жду лешу в телеграм, для решения вопроса. Логи было найти не просто, но я нашёл , что то никто кроме меня их не нашёл до этого дня. Зачем мне кому-то что-то доказывать? Я делаю своё дело. Медленно и уверенно, можешь написать мне в телеграм дам тебе почитать немного логов.
Чем докажешь что ты Светлейший? А там дальше и разговор будет.

Чем докажешь что это действительно ты:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/8/b44098e193ac090e033b085f751c6e4c-full.jpg
А я что говорил что я Светлейший? Я человек у которого он работал. Доказывать кому и зачем?
Если ты не Светлейший - что ты тут ботву разводишь и лапшу всем на уши вешаешь?
Не будет никаких уговоров с тобой. Ты - не Светлейший
А чего мне с тобой разговариать, я жду админа, со Светлейшим даже Д.В. общался, сказал какие приличные люди, не то что раньше. Grin
А если ты представитель админа пиши мне в телеграм, все что надо покажу тебе.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 08, 2018, 02:06:29 AM
 #1567

Пиздишь как дышишь дочь у него уже большая. Ну а если кто будет дергаться, то почитайте за что привлекался светлейший, за двойное убийство , но доказать не смогли. Оба тела были с контрольным в голову.2003 год наверное был или 2004
Вот тут ты и спизднулся Майзус. Твой акк появялися сразу же как Майзус появился. И речь похожа.
Какое в п&зду двойное уб&&ство? Максимум что этот трансвестит может сделать - это обоссаться в колготки.
иди уже школьников разводи, клоун диванный. Да не так давно ребята вместе со Светлейшим выезжали воспитывать такого как ты, нагрубил мне ссученыш в телефон, поставили на колени чурку, извинялся плакал, потом обоссали. Видео хочешь посмотреть? пиши втелеграм покажу. Майзусу показывал, он удивился с моей жестокости.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 08, 2018, 02:10:31 AM
Last edit: September 08, 2018, 02:35:05 AM by sensay82
 #1568

Вот тут ты и спизднулся Майзус. Твой акк появялися сразу же как Майзус появился. И речь похожа.
Какое в п&зду двойное уб&&ство? Максимум что этот трансвестит может сделать - это обоссаться в колготки.
иди уже школьников разводи, клоун диванный. Да не так давно ребята вместе со Светлейшим выезжали воспитывать такого как ты, нагрубил мне ссученыш в телефон, поставили на колени чурку, извинялся плакал, потом обоссали. Видео хочешь посмотреть? пиши втелеграм покажу. Майзусу показывал, он удивился с моей жестокости.
короче тролль ты шизофазный. нихера ты отношения не имеешь ни к чему
зато ты тут админ биржи. даты написать когда леша летал в Таиланд в 11 году?

@sg-group это телеграм админа по которому мы общались в том году.









Вот както никто больше со мной не связался. Но из логов видно что вопрос решить возможно и хотели, но что то не вышло.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 08, 2018, 02:26:51 AM
Last edit: September 08, 2018, 05:23:24 AM by sensay82
 #1569

иди уже школьников разводи, клоун диванный. Да не так давно ребята вместе со Светлейшим выезжали воспитывать такого как ты, нагрубил мне ссученыш в телефон, поставили на колени чурку, извинялся плакал, потом обоссали. Видео хочешь посмотреть? пиши втелеграм покажу. Майзусу показывал, он удивился с моей жестокости.
послушай Ксения, ты дура, твоя цель - запутать нить повествования свои троллингом, чтобы лошки не вышли на тех кто их обокрал
стадо лохов которых обобрала биржа меня вообще не интересуют, меня интересуют моя доля с этой темы.
Не будет доли, и Леше деньги тоже не пригодятся, будет еще 400 млн $ потеряных на кошельках безвозвратно.
В следующую суботу выставлю логи на аукцион, может кто купит  Grin

начальная ставка 30 BTC
https://joker.buzz

sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 08, 2018, 03:05:10 AM
 #1570

иди уже школьников разводи, клоун диванный. Да не так давно ребята вместе со Светлейшим выезжали воспитывать такого как ты, нагрубил мне ссученыш в телефон, поставили на колени чурку, извинялся плакал, потом обоссали. Видео хочешь посмотреть? пиши втелеграм покажу. Майзусу показывал, он удивился с моей жестокости.
послушай Ксения, ты дура, твоя цель - запутать нить повествования свои троллингом, чтобы лошки не вышли на тех кто их обокрал
стадо лохов которых обобрала биржа меня вообщше не интересуют, меня интересуют моя доля с этой темы.
Не будет доли, и Леше деньги тоже не пригодятся, будет еще 400 млн $ потеряных на кошельках безвозвратно.
В следующую суботу выставлю логи на аукцион, может кто купит  Grin
Ксения, ты бы хоть фантазию включила. Трудно самим с собой переписываться?
Тебе такие пикчи любой школьник нарисует. Это полная бутафория, а не логи. Даже по стилю речи видно что ты сам с собой общаешься. Несешь полную чушь, приплетая разнородные факты для достоверности.
Это для тебя бутофория, а для админов нет. Они все понимают, опять тянут время.
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 05:20:11 AM
 #1571

Данные на красного админа есть у этого товарища https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=462
И он оффлайн c 16 июля. Совпадение?
Да. Если все остальные ваши данные , "факты" такие -же, то могу уверенно констатировать - ничего и никого вы не найдёте. Я не знаю никого с биржи, не знаю ничего про их внутреннюю "кухню". Просто юзверь с wex. Вся инфа у меня с этого форума, чата биржи, и ссылок, что тут и там пишут. Smiley)
Копайте дальше.
Balanar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 06:05:34 AM
 #1572

Он тоже был такой же смелый как ты. Если ты не видишь как он стоит то купи очки, этого кусочка видео достаточно.
Ой всё короче ясно с тобой.
Не дадут тебе 500 битков.
Скорее егору курбанголееву вернут его 136 битков.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 08, 2018, 06:12:39 AM
 #1573

Он тоже был такой же смелый как ты. Если ты не видишь как он стоит то купи очки, этого кусочка видео достаточно.
Ой всё короче ясно с тобой.
Не дадут тебе 500 битков.
Скорее егору курбанголееву вернут его 136 битков.
это будет выбор админа, всегда есть два пути можно поехать а можно остаться. Он без тебя решит что ему делать.
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 08, 2018, 07:47:47 AM
 #1574

Это конечно все "интересно", детские разборки в интернете, да еще и на криптофоруме, но какое блеать отношение это имеет к бирже WEX? Вам негде посраться? Создайте себе темку отдельную, а еще лучше группу в телеграме и ебитесь там конем сутками. Не засирайте ветку, суки!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 08, 2018, 01:55:37 PM
 #1575

Не запудривайте людям мозги, от того что апаете тему соскамившиеся биржа не начнет работать. Ни wex.nz, не WEX-UNOFFICIAL давно ничего не пишут. Выражаясь их словами, тютя! Покрылись они! И продолжают лить спизженный эфир тащща за собой весь рынок
Ярды в крипте - это не та сумма за которую стоит боятся деанона имхо. Им по#уй на вас с Соломоновых островов

recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 08, 2018, 05:21:38 PM
Last edit: September 08, 2018, 05:53:50 PM by recusant2000
 #1576

Rwerter, двуличие так и прёт, только что якобы прям адекватно себя вела и тут вдруг опять пчёл.
Якобы пчёл, якобы он был другим, а ты не задумывалась что как к человеку относится таким и будет? То есть просто ответ человека будет зеркальным отражением твоих слов эмоций и т.д. посвященых к нему? Если ваше поведение изменилось то изменилось и моё, вот и всего. Когда пенька сделали модератором первое время всё было норм, он сделал канал в джабере для модераторов, ну ладно, ну задавался понтовался ну ладно, но ведь пошло всё вот это дальше говно о его сверхмодераторстве именно от туда, от него, и дальше и вылилось. Так же ситуация с бальтазаром, так же с тобой. Всё моё отношение к вам это ответ на ваше поведение, в том числе вот эти выдумки про какого-то там пчёла. Я никакой не другой, какое ваше было поведение такой был и ответ на него. Было норм поведение был нормальный ответ. Ну а то что люди меняются в этом сраном коллективе на этом долбаном МЕХе, ну так и ты была другой и пенек и т.д., и каждый, не надо нагонять мол именно я изменился, учитывая что от вас баны были на целые годы было бы удивительно как я не изменился, а от биржи два спи**еных акка. Но опять же просто я изменился и всё, да? Если бы вы другому столько банов навыписывали он бы вас любил, ответь честно? Ну так и нечего бросаться в человека своим же говном что вы творили, то есть его зеркальным отражением. Наоборот я ещё с вами более менее адекватно общаюсь, творили бы вы такое говно кому-то другому реакция была бы куда хуже.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
September 08, 2018, 05:35:44 PM
 #1577

пчёл-пиздабол... даже рифмуется отлично Cheesy

а wex-ы забили на вас тут только потому что на вашу мышиную возню им сейчас срать, у них процесс вовсю запущен и скоро все затолкают свои слова в очко, да что, что оно будет долго "попоболью"Grin

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 08, 2018, 05:38:29 PM
 #1578

Не запудривайте людям мозги, от того что апаете тему соскамившиеся биржа не начнет работать. Ни wex.nz, не WEX-UNOFFICIAL давно ничего не пишут. Выражаясь их словами, тютя! Покрылись они! И продолжают лить спизженный эфир тащща за собой весь рынок
Ярды в крипте - это не та сумма за которую стоит боятся деанона имхо. Им по#уй на вас с Соломоновых островов

Да они по пять раз в день спи**аболиваются, но всеравно народ верит кто ещё не застал прошлого раза, а потом они редактируют и по новой.
Лярдов в крипте не существует, это просто крипта, при обналичивании концы и вылезают.
Почему европейцы наших чиновников и миллиардеров причисляют к мафии что за разговоры о русской мафии и их связи с фсб и русской властью? Вот как раз именно потому что работал работал чиновник, вдруг каким-то образом получает лярд (рублей конечно не долларов но всё же) предоплатой и пропадает к *уям обналичив этот лярд и скрывшись в неизвестном направлении.
У них серьезный вопрос "*лядь это как? Не надо нам пи**еть что это порсто воришка укравший бюджет, ведь невозможно чтобы так выдавали предоплатой, не возможно так провести и обналичить и вывезсти скрыться в неизвестном направлении" --- это не цитата а ход их мыслей. И при том ещё самому, чтобы если кто и знал то не выдал, не оставить следов чтобы кто-то да заложил. И они правы, реально тут чувствуется не воровство обычного чинуши и даже не ОПГ, уж слишком организовано, что явно работали люди со спецслужб. В реальной жизни если не замешены спецслужбы то следы должны оставаться, кто-то выдавал деньги, кто-то перевозил через границу, и т.д. И в итоге круг то узкий тех реальных специалистов кто это мог сделать, как думаешь почему?
Тут работает очень простое правило, если бы их таких было много, то тему бы прикрыли, она бы ещё больше вылезла наружу, то есть ещё и темы сами имеют свойство деанона и сами их деятели.
Если каждый второй сука будет контрабандистом пересекающим границу то что это за граница, логично? Если каждый чинуша будет пи**ить миллиардами то что это за бюджет? И вот это всего касается, миллиарды вылезают нынче, раньше ещё может быть, когда налички больше было, сейчас  с каждым днём же усложняется. Ну вот и будешь сидеть где-то в залупе со своими миллиардами и не пошевелится и не потратить, тогда в них смысл такой же как в крипте сидеть. А вон только что писали решил с друганами слетать самолетом и вуаля. Какие-то педики приехали на море отдохнуть на твой остров просто сделали сэлфи где ты на заднем плане и кто-то разглядел. Это просто харя, а ты говоришь лярды , ихе ещё труднее чем харю спрятать.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 08, 2018, 08:50:00 PM
 #1579

Ну а по теме кроме меня почему никто содержание предыдущих серий не репостит?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 04:26:54 AM
 #1580

Ситуация с биржей продолжает замалчиваться. Но это не мешает менять интерфейс сайта , добавлять новые монеты, размещать списки фейковых сайтов(донт трансвер фейк сайт). По прежнему нет ответа на вопросы -"Че бля.ь происходит, Когда заработает вывод денежных средств и Че мы бля.ь ждем". Биржа продолжает окучивать новых вкладчиков игнорируя имеющиеся проблемы.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!