Bitcoin Forum
May 30, 2024, 08:59:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351994 times)
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 09, 2018, 04:12:44 PM
 #721


Приветствуем!

Почему не выкупаете токены? В декабре были обороты 170М, больше месяца не выкупали, сейчас опять за весь март не было вообще выкупа USDET. Нам 5 лет ждать с такими темпами придется.

Про выкуп токенов, было заявлено изначально, срок -2 года.
    Всё идёт по заявленному плану.

Какие могут быть  вопросы ?
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 08:03:17 AM
 #722

Реально можно было бы выкупить за 9-12 месяцев, а не тянуть...кота за лапу.
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
April 12, 2018, 03:42:34 PM
 #723

Реально можно было бы выкупить за 9-12 месяцев, а не тянуть...кота за лапу.

Зачем выкупать токены, если можно еще один раз всех пользователей биржи опрокинуть и "продать" контору "новым" хозяевам )
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
April 12, 2018, 03:53:36 PM
 #724

Реально можно было бы выкупить за 9-12 месяцев, а не тянуть...кота за лапу.

Зачем выкупать токены, если можно еще один раз всех пользователей биржи опрокинуть и "продать" контору "новым" хозяевам )

За пол года работы выкупили уже 34% всех токенов (суммарно по всем валютам).
Админы обещали что в течении 2х лет выкупят 100%

34% за 6 месяцев = 70% за год, и того 1,5 года 100%. Так что пока что все идет по плану.
Неймов вон вообще уже больше 50% выкупили.

Выкупают токены на деньги которые наторговыаваются на конкретной паре, если там хороший объем торгов идет, то ту пару и выкупают быстрее. А если на рынке флет стоит и торгов почти нет, то и выкупать ни чего не будут.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 05:10:14 AM
 #725

Реально можно было бы выкупить за 9-12 месяцев, а не тянуть...кота за лапу.
Зачем выкупать токены, если можно еще один раз всех пользователей биржи опрокинуть и "продать" контору "новым" хозяевам )
Это Вы майзусу и его exmo рсскажите, где деньги btc-e и её пользователей. А WEX достаточно прилежно вышли из ситуации и возвращают средства.
Dizel_Mo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 03:08:13 PM
 #726


Приветствуем!

Почему не выкупаете токены? В декабре были обороты 170М, больше месяца не выкупали, сейчас опять за весь март не было вообще выкупа USDET. Нам 5 лет ждать с такими темпами придется.

Про выкуп токенов, было заявлено изначально, срок -2 года.
    Всё идёт по заявленному плану.

Какие могут быть  вопросы ?

вообщето было заявлено изначально выкуп в течении от 1 года до 2 лет. с начала выкупа прошло 7 месяцев. вчера на форклоге вышла новость с официальным заявлением векс, что они выкупили на данный момент 20% всех долговых обязательств бтц-е. т.е. (хз как они считали, на сайте все токены больше 20%)
Но, сейчас самые жирные месяцы прошли, обороты падают. Как я понимаю был смысл выкупать в декабре, но выкупа usdet не было больше месяца. Плюс токены дорожают.
Они что, во времена флэта с минимальными оборотами будут выкупать, ждут когда еще спикули накрутят цену до 0.8 usdet? Объемы выкупа еще больше упадут.
Но ктото же надеялся и на 1 год, поверил в биржу и не продавал токены. Тем более было заявление что есть большая вероятность вернуть заблокированые средства на счетах через суд.
Такое ощущение что действительно другие люди у руля биржи, и они выжимают с биржи по максимуму, а лояльности это бирже не прибавляет.
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:22:09 PM
 #727

Понятно что другие, и об этом заявлялось. И по языку общения админов и техподдержки видно что другие.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
April 25, 2018, 12:31:42 AM
Last edit: September 18, 2019, 01:43:01 PM by Xal0lex
 #728

Реально можно было бы выкупить за 9-12 месяцев, а не тянуть...кота за лапу.

Зачем выкупать токены, если можно еще один раз всех пользователей биржи опрокинуть и "продать" контору "новым" хозяевам )

За пол года работы выкупили уже 34% всех токенов (суммарно по всем валютам).
Админы обещали что в течении 2х лет выкупят 100%

34% за 6 месяцев = 70% за год, и того 1,5 года 100%. Так что пока что все идет по плану.
Неймов вон вообще уже больше 50% выкупили.

Выкупают токены на деньги которые наторговыаваются на конкретной паре, если там хороший объем торгов идет, то ту пару и выкупают быстрее. А если на рынке флет стоит и торгов почти нет, то и выкупать ни чего не будут.


На деньги забраных депозитов:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3388714.msg35504500#msg35504500

Как по мне – никаким ребрендингом тут и не пахнет, просто перешли на новый домен, а шумихи навели кучу про преследования властями. В остальном никаких существенных изменений в вопросах торговли нет. Для токенов сейчас характерна просадка, их выкуп я подвергаю сомнению. Плюсом жуткий неликвид, а также завышенные комиссии при выводе средств (даром, что накидали кучу вариантов вывода, особенно «доставляют» банки – даже Сбер, Альфа и Тинькофф подключены к бирже).
Но нет худа без добра. Местные коды теперь можно выводить в используемые на отечественном пространстве платежные системы – Вебмани, Киви, ЯД. В торговле все путем, играю на колебаниях курса, торгую в плюс, так что здесь все нормально. Торговать можно в автоматическом режиме, стакан цен хорошо показывает текущие предложения, все так же как и раньше предельно понятно и видно.

Есть существенная разница.
BTC-E
за неугодные им сообщения банил в чате, сначала на недели, потом месяцы, потом годы.
Некоторым правда заблокировали было аккаунт, но при этом вернув все деньги. И то это когда люди им угрожали расквитаться, а это конечно серьезная причина.
WEX
за сообщение в чате что месяцами не отвечают в тикете блокнули аккаунт, требуют верификацию, получив её требуют снова, требуют пополнения с того же адреса, верификаций с лучшим разрешением, верификаций с бумажками когда кому и для кого и почему, это всё с селфи, как люди говорят скоро будут требовать селфи на бутылку садится. Вот это всё делает WEX с теми кого они типа заблокировали аккаунт. А что причин никаких не было к блокировки из у них же перечисленых, и что тех требований к верификации что они требуют у них на сайте нет их не колышет. И да, от некоторых им и присланых нотариально завереных копий документов не хватало, требовали выслать оригиналы российских документов их частному лицу в Малайзии. Делай выводы что это за контора и как она работает. А почитал бы еще переписку как они хамски разговаривают когда забрали твои деньги начали требюовать то что им хочется понял бы что поведение хуже гопника какого-то уличного.


Работаю месяцев 5 на бирже всего, акк неверифицирован, ни разу не возникало проблем с выводом или вводом, хоть в рубли хоть в битки хоть куда около 3-5к$ в месяц оборот.

Верификация нужна пользователям, которые хотят ввести или вывести фиат на банковскую карту, сделать банковский перевод (SEPA/Wire Transfer) или использовать платёжные системы с верификацией.
Также есть случаи, когда верификация обязательна, о них можно почитать тут: https://wex.kayako.com/ru/article/87-dlja-kakih-polzovatelej-prohozhdenie-verifikacii-javljaetsja-objazatelnym


Это ложь, вы мне заблокировали аккаунт без причин вовсе. Никакой из перечисленых здесь причин не было. Было сообщение в чате что по другому аккаунту в тикете нет решения и ответа месяцами. И только на основании этого вы мне заблокировали и другой аккаунт, или на другом основании каком, не объясняя причин.

Почему до сих пор не верифицировали? Прошло уже два Месяца!

Возможно, потому что ваш ак заблокирован. Верификация заблокированных пользователей  осуществляется с проверкой службой безопасности, а это довольно долгая процедура. Надеемся, что ваша проблема уже решена. Если нет, создайте тикет на портале поддержки wex.kayako.com Smiley

А я просил мне блокировать аккаунт? Вы это сделали когда вам этого захотелось.
И стали тут же требовать верификацию, отправки вам денег с тех же адресов с которых пополнял ранее.
И НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ ТО ЧТО ВЫ ПРОСИЛИ ДОСТУПА К АККАУНТУ И ДЕНЬГАМ ВЫ НЕ ВЕРНУЛИ! ОБМАНУВ ЕЩЁ И ЕЩЁ РАЗ!!!

Почему до сих пор не верифицировали? Прошло уже два Месяца!

Держись парень. У многих такая шляпа с ними:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3388714.0
Новости хреновые, как они уже тут ответили мол если мы вам заблокировали аккаунт и поэтому верификация то быстро не ждите, ждите месяцами.
На самом деле значит они уже фактически присвоили себе твои деньги заблокировав твой аккаунт, и не важно по какой причине это произошло, хоть и на ровном месте, сидел на бирже никого не трогал.
Им главное что они сделали, они тебя заблокировали, и теперь ты в этом виноват якобы.
Теперь как показывает практика они будут лепить и лепить новые причины что ещё с тебя требовать чтобы не отдавать деньги. А говорят только о блокировке аккаунта и возврате аккаунта, а не денег.
Знаешь почему они молчат про деньги? Потому что они их уже присвоили себе. Если они тебе вернут аккаунт, то пустой, как у многих было уже. Кроме того они могут поставить на него свой белый айпи, и свою двуфакторку, и такое тоже было, и ты еще должен будешь от них ждать когда они по всем их же правилам их снимут.
По сути они уже забрали твои деньги когда заблокировали аккаунт, поэтому они так и разговаривают с тобой словно они хозяева денег. Такая их работа должна быть освещена на страницах этого форума и в криптопрессе как можно больше. Пока у людей не забрали деньги вот так они думают биржа хорошая.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
April 26, 2018, 05:52:23 AM
 #729

Почему до сих пор не верифицировали? Прошло уже два Месяца!

Возможно, потому что ваш ак заблокирован. Верификация заблокированных пользователей  осуществляется с проверкой службой безопасности, а это довольно долгая процедура. Надеемся, что ваша проблема уже решена. Если нет, создайте тикет на портале поддержки wex.kayako.com Smiley

Вы стебетесь над своими клиентами?
Вы мне забанили аккаунт в момент сообщения в чате что по другому акаунту несколько месяцев ничего не делали в тикете.
Это выглядит как защита для безопасности вас самих, вы покрываете свою бездеятельность по одному аккаунту блокированием другово совершенно не имеющего никаких проблем, просто сообщившего в чате о вашей работе как она есть.
И теперь я должен ждать месяцами верификации потому что мне заблокировали аккаунт?
За что? За то что сказал правду в чате о вашей работе?
Вы лгуны и мошенники, по иному не назвать такое поведение.
И еще и издеваетесь над клиентами отвечая что мол якобы для безопасности и мол мы тут пиццы не заказываем.
Я ТОЖЕ КАК И СПРОСИВШИЙ ЧЕЛОВЕК ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ПРОШЕЛ ВЕРИФИКАЦИЮ, И БЕСТОЛКУ!!
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЭТО И БУДЕТ БЕЗОПАСНОСТЬЮ!!!!
ВЫ МОШЕННИКИ ЗАБИРАЮЩИЕ И НЕ ОТДАЮЩИЕ ДЕНЬГИ ПОД ПРЕДЛОГАМИ!!!

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
WEX-OFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:49:27 PM
Last edit: September 18, 2019, 01:44:50 PM by Xal0lex
 #730

Интересно, в выводе рублей указаны банки и отдельно Visa, MC. А если карта банка от этих платежных систем (что в большинстве случаев и является) - то как быть? Или на Visa еще куда-нибудь выводить можно?

Опять же - банки, да и ЯД тоже требуют верификацию, то тоже надо верифицироваться на бирже?

Выводы различаются по лимитам сделки и способам проведения транзакции.
Вывод на Visa или MS подходит для карт любого банка. Подробнее с лимитами, можно ознакомиться во вкладе финансы в лк.

Случаи, когда верификация необходима на нашей площадке описаны вот тут: https://wex.kayako.com/ru/article/87-dlja-kakih-polzovatelej-prohozhdenie-verifikacii-javljaetsja-objazatelnym


Работаю месяцев 5 на бирже всего, акк неверифицирован, ни разу не возникало проблем с выводом или вводом, хоть в рубли хоть в битки хоть куда около 3-5к$ в месяц оборот.

Верификация нужна пользователям, которые хотят ввести или вывести фиат на банковскую карту, сделать банковский перевод (SEPA/Wire Transfer) или использовать платёжные системы с верификацией.
Также есть случаи, когда верификация обязательна, о них можно почитать тут: https://wex.kayako.com/ru/article/87-dlja-kakih-polzovatelej-prohozhdenie-verifikacii-javljaetsja-objazatelnym


Это ложь, вы мне заблокировали аккаунт без причин вовсе. Никакой из перечисленых здесь причин не было. Было сообщение в чате что по другому аккаунту в тикете нет решения и ответа месяцами. И только на основании этого вы мне заблокировали и другой аккаунт, или на другом основании каком, не объясняя причин.

Почему до сих пор не верифицировали? Прошло уже два Месяца!

Возможно, потому что ваш ак заблокирован. Верификация заблокированных пользователей  осуществляется с проверкой службой безопасности, а это довольно долгая процедура. Надеемся, что ваша проблема уже решена. Если нет, создайте тикет на портале поддержки wex.kayako.com Smiley

А я просил мне блокировать аккаунт? Вы это сделали когда вам этого захотелось.
И стали тут же требовать верификацию, отправки вам денег с тех же адресов с которых пополнял ранее.
И НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ ТО ЧТО ВЫ ПРОСИЛИ ДОСТУПА К АККАУНТУ И ДЕНЬГАМ ВЫ НЕ ВЕРНУЛИ! ОБМАНУВ ЕЩЁ И ЕЩЁ РАЗ!!!

Блокировка аккаунта происходит в случае подозрения на взлом. Для того, чтобы защитить ваш аккаунт и ваши средства нас не надо об этом просить, ведь мы выполняем свою работу.  Kiss
Требование пройти верификацию и предоставить документы, подтверждающие транзакции - необходимы, для того, чтобы установить что аккаунт принадлежит Вам и непредоставить доступ мошенникам.



Почему до сих пор не верифицировали? Прошло уже два Месяца!

Возможно, потому что ваш ак заблокирован. Верификация заблокированных пользователей  осуществляется с проверкой службой безопасности, а это довольно долгая процедура. Надеемся, что ваша проблема уже решена. Если нет, создайте тикет на портале поддержки wex.kayako.com Smiley

Вы стебетесь над своими клиентами?
Вы мне забанили аккаунт в момент сообщения в чате что по другому акаунту несколько месяцев ничего не делали в тикете.
Это выглядит как защита для безопасности вас самих, вы покрываете свою бездеятельность по одному аккаунту блокированием другово совершенно не имеющего никаких проблем, просто сообщившего в чате о вашей работе как она есть.
И теперь я должен ждать месяцами верификации потому что мне заблокировали аккаунт?
За что? За то что сказал правду в чате о вашей работе?
Вы лгуны и мошенники, по иному не назвать такое поведение.
И еще и издеваетесь над клиентами отвечая что мол якобы для безопасности и мол мы тут пиццы не заказываем.
Я ТОЖЕ КАК И СПРОСИВШИЙ ЧЕЛОВЕК ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ПРОШЕЛ ВЕРИФИКАЦИЮ, И БЕСТОЛКУ!!
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЭТО И БУДЕТ БЕЗОПАСНОСТЬЮ!!!!
ВЫ МОШЕННИКИ ЗАБИРАЮЩИЕ И НЕ ОТДАЮЩИЕ ДЕНЬГИ ПОД ПРЕДЛОГАМИ!!!



А мы тоже умеем писать другим цветом И ДАЖЕ КАПСОМ Smiley Мы слышали, что мошенники и лгуны так не умеют, но это не точно...
Но! Сообщение на форуме для нас - не является поводом для разблокировки аккаунта.
Мы не баним аккаунты за сообщения в чате. Если вы прошли верификацию и предоставили все документы по проведенным транзакциям, ваш аккаунт в скором времени разблокируют, после проверки службой безопасности. Вам обязательно предоставят решение проблемы сразу, как только это будет возможно.
Спасибо, что у нас получается конструктивный диалог!


Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
April 27, 2018, 05:06:05 PM
 #731

А мы тоже умеем писать другим цветом И ДАЖЕ КАПСОМ Smiley Мы слышали, что мошенники и лгуны так не умеют, но это не точно...
Но! Сообщение на форуме для нас - не является поводом для разблокировки аккаунта.
Мы не баним аккаунты за сообщения в чате. Если вы прошли верификацию и предоставили все документы по проведенным транзакциям, ваш аккаунт в скором времени разблокируют, после проверки службой безопасности. Вам обязательно предоставят решение проблемы сразу, как только это будет возможно.
Спасибо, что у нас получается конструктивный диалог!



Смотрите, как вы разводите лохов, обворовывая их депозиты...

1. если клиент выводит средства способами требующими верификации, вы должны его уведомить об этом! (по запросу 2фа и почте)

2. если клиент тупой, и он попал на верификацию, он должен иметь возможность отменить свой способ вывода, для того что бы он мог вывести СВОИ средства без верификации.

У вас же, все нацелено на то, что бы обворовать клиента, заявив что на фото блики, или еще что. Какая нахер разница есть на фото блики или нет, дайте воры вывести клиенту все свои средства...  А уж потом разбирайтесь где там блики... Почему вы воровская биржа? Потому на нормальных биржах сначала предлагают верифицироваться, либо вывести все свои средства, если ты не хочешь этого делать... Вы же предлагаете блокировать средства клиентов, а потом что бы они доказывали что являются белыми и пушистыми. По сути это воровство...  
Если вы считаете что у клиентов, сомнительный баланс, просто их уведомите об этом, но не обворовывайте их.


Еще сделайте цифровые подписи, для баланса клиента и для истории торгов, потому вы удаляете аккаунты клиентов вместе со всей историй торгов, в тех.поддержку обращаются люди которых вы обворовали, а там говорят что таких аккаунтов не было.

Тупому владельцу биржи скажите, в базе данных скорее всего были инкрементальные поля, и по дырам в них можно определить сотрудников биржи что обворовывали клиентов.

По идее может быть и сотрудничестово, при условии посадить каждого специалиста тех.поддержки(каждого вора) , что удалил клиента(ов) с биржи
wolfich88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:13:08 PM
 #732

,поставил деньги на вывод,на карту visa, 15000 рублей,так вот из за своей невнимательности ошибся при вводе номера карты, подтвердил не проверив, потом когда увидел затряслись руки,что отправил кому то 15к рублей,сразу же создал тикет в поддержку, вернули деньги, а если честно работаю  с этой биржей с декабря, вводил выводил крипту фиат,все работает, на тикеты отвечают, никто ничего у меня не украл,незнаю какие вы криворукие 2факторную поставить не можете, биржа супер, графики огонь,сотрудничают походу с трейдингвью, я там анализы провожу,
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
April 27, 2018, 05:19:43 PM
 #733

Я бы на место владельцев векса, сделал бы блокчейн на базу данных биржи,
администраторы биржи удаляют аккаунты клиентов присваивая их средства себе...
При особой сноровке воров можно вычислять и на них можно писать заявления в ФСБ или еще куда.


Если вас обворовала биржа векс, пишем об этом заявления в ФСБ...
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
April 30, 2018, 07:41:45 AM
 #734

Скинул с Binance немножко LTC на WEX так вот на балансе они так и не появились, а в блокчейне LTC  глянул так они пришли на адрес для пополнения LTC и через пол часа ушли с него Grin а я их так и не увидел, что за хрень? А сапорт у WEX как отвечает? Реально до них достучаться или как на поло месяцами мороз? https://chainz.cryptoid.info/ltc/address.dws?MT1BUiM18UwZSpkveX7ioWdEkD25BF6czA
streetcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 05:26:49 PM
 #735

Раньше по мелочи тут менял, но пришлось столкнуться с поддержкой которой нет.
Любые вежливые попытки достучаться ни к чему не приводят, почитав эту ветку - стало всё понятно.
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 06:35:46 PM
 #736

Вы знаете, раньше я недолюбливай эту биржу, но мне пришлось с ней работать и за 4 месяца, не одной проблемы не было, не смотря на кучу негативных отзывов от других пользователей форума.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 04, 2018, 12:28:05 PM
 #737

Вы знаете, раньше я недолюбливай эту биржу, но мне пришлось с ней работать и за 4 месяца, не одной проблемы не было, не смотря на кучу негативных отзывов от других пользователей форума.

Позитивные отзывы - никто не пишет. Ввиду отсутствия причины. Только негатив.
streetcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 05:46:56 AM
 #738

Раньше по мелочи тут менял, но пришлось столкнуться с поддержкой которой нет.
Любые вежливые попытки достучаться ни к чему не приводят, почитав эту ветку - стало всё понятно.

Примите мои извинения, биржа решила довольно таки нетривиальную задачу (спутал адреса BTC-BCH)
Выражаю благодарность за восстановление средств и решение МОЕЙ ошибки.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
May 09, 2018, 09:20:10 PM
 #739

У меня для пользователей WEX'a есть приятный сюрприз.
Я сейчас тестирую торгового робота.
Все подробности здесь
Сюрприз заключается в том, что первым тестировщикам я даю бессрочный ключ от полной версии.
"оригинальный" способ подсунуть трояна
crptriser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 09:25:48 PM
Last edit: August 28, 2019, 02:08:57 PM by Xal0lex
 #740

Если вы про virustotal, то 1 ложное срабатывание не считается Smiley

https://www.virustotal.com/ru/file/62d7ff74735b9c60fa78e751e2b65b5482d2fd8ed1da85b569e83f72787c2b71/analysis/

Это анализ самой программы. Больше оправдываться не буду.

Собственно, "троян" Smiley
https://youtu.be/5Wcdj63WnAg

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!