Bitcoin Forum
July 01, 2024, 10:15:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 352030 times)
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 12:39:12 PM
 #461

Стата посетителей фейковая, мертвые стаканы. Это для кого 18 лярдов оборота ВЫ ЧЕ ЛЕПИТЕ ЕПТА  Grin
Ну не лярдов, лимонов, всего-то меньше 4к BTC. 150 BTC в час. По всем парам не наторговывают 150BTC в час? Да ладно.
Лимоны - оговорочка , простите.
Легко! Лог по биткам смотрите за час там и 5 не будет. Еще тот фактор что на всех вымышленных коинах стенки по 900000$ стоят.
Сказки чет. Я оптимистично был настроен и не планировал уходить, считать 55%  Cheesy , мой тренд временно изменился. Если людей с парой эфиров нажуливают.... Уже нет того духа в бирже и суеты в чате.
ПЫСЫ Пару эфир-биток (самую жирную по кол-ву из пустого в порожнее) 10 битков натянуть можно Smiley
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
October 10, 2017, 03:06:29 PM
 #462

Стата посетителей фейковая, мертвые стаканы. Это для кого 18 лярдов оборота ВЫ ЧЕ ЛЕПИТЕ ЕПТА  Grin
Ну не лярдов, лимонов, всего-то меньше 4к BTC. 150 BTC в час. По всем парам не наторговывают 150BTC в час? Да ладно.
Лимоны - оговорочка , простите.
Легко! Лог по биткам смотрите за час там и 5 не будет. Еще тот фактор что на всех вымышленных коинах стенки по 900000$ стоят.
Сказки чет. Я оптимистично был настроен и не планировал уходить, считать 55%  Cheesy , мой тренд временно изменился. Если людей с парой эфиров нажуливают.... Уже нет того духа в бирже и суеты в чате.
ПЫСЫ Пару эфир-биток (самую жирную по кол-ву из пустого в порожнее) 10 битков натянуть можно Smiley
Самая жЫрная - бтц/усд и там далеко не 5 BTC в час, даже сейчас. Почему сейчас? Боковик, вся движуха закончилась еще утром.
Реальный объем - 5-6 лимонов, он подскакивает на пампах/дампах и предполагаемой продаже крипты администрацией.
Идеи надзирателя даже обсуждать нечего, это и так очевидно. Вопрос в другом, в какой степени этим цифрам верить/не верить.
У меня нет особых сомнений на их счет, я все-таки там торгую, причем круглосуточно, вижу все в динамике и знаю, например, свой собственный объем торгов ))
Да и мотивации химичить никакой, объемы и так 1/10 от бывших. Над этим работать бирже надо, а не химичить, от рисовки их комса не вырастет  Cheesy. Что они, надеюсь, и делают.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
October 10, 2017, 08:48:50 PM
 #463

ого как кефирные токены полили. что стряслось?
dommit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 06:52:54 AM
 #464

Уже работает. Админ в чате пишет что ddos.
Да, хотя у мя ни на секунду не выпадала.
А егорка вже всрался Shocked
Quote
Integ: admin, вы по религиозным соображениям не пишите на толке? раньше вроде не брезговали... йа, конечно, понимаю, там такой разгул даунито имбециле, но ведь им можно и не отвечать и заигнорить, инфу-то можно давать и вони меньше будет
admin: Integ, будет скоро офф тем на талке и будем в ней отвечать.
Integ: admin, логично, не надо в помойки лезть, но ведь создать оф.тему 5 сек ))
admin: Integ, создать, да но если ее не поддерживать то какой смысл создавать?
В общем, слишком плохо пахнет тут от некоторых на букву е, например, и недосуг им(админам) троллятину разгонять  Cheesy

Как пришел на форум,Вы показались адекватом, местами даже прислушивался, считался с авторитетным мнением, а на деле обыкновенный подлиза, заранее извиняюсь за данное определение.
Очень странный вывод, ну да Бог Вам судья  Wink
Что бы там не происходило, на экс-бтце, это по-любому не имеет никакого отношения к "видению" парочки тупых говнометов, которые зафлудили форум своим бредом, который они не удосуживаются подкреплять фактами, и почему-то до сих пор не забанены.
Вот моя позиция.
Что до собственно биржи, я никогда не был ее "адвокатом", я всего лишь ее старинный клиент, имеющий свое мнение и веские основания для него.
И если на то пошло, когда ситуация висела в воздухе, я был готов на многие действия, а не орал, как некоторые - "вы главное, верьте, все заработает!" Wink
Сейчас же, я считаю, админы сделали гораздо больше, чем этого можно было ожидать в такой ситуации, исходя из имеющейся информации, хотя и напороли при этом немало косяков. Только вот, боюсь, нам известно, дай бог, 10% этой информации, и не факт, что когда-то выяснится остальное. Такова селяви.

Это, в принципе, не вам ответ, а всем ньюбаям, насчет моей позиции по экс-бтце. Тролли не в счет, хотя даже они не рискнули записать меня в защитники биржи, так, отделались струей помета  Cheesy
P.S. Вы же, надеюсь, не думаете, что я или кто-то еще рассчитывает на какие-то ништяки, "облизывая" биржу? Не, никогда не имел, не рассчитываю и не нуждаюсь )) Вот выпить вискарика с админом не отказался бы, считаю, имею право )
Я регнулся на форуме в надежде, что возможно тут суппорт биржи будет сговорчивей или еще у кого-то такие же проблемы как у меня с биржей, а именно - они в тупую обнулили на вексе мне баланс, который еще на бтц-е.ком и на бтц-е.нз был. ТУПЕЙШАЯ ОТГОВОРКА что у них нет исторических данных не дает права кидать людей. У меня есть доказательства что баланс был на моем счету, и они потерялись уже на более чем неделю.Это как понимать? И это не скамHuh
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 08:21:36 AM
 #465

ого как кефирные токены полили. что стряслось?

Никто их выкупать не собирается просто. Биржа даже не выпустила график предстоящих выкупов. И не отчитывается о выкупе и сжигании.
Aridgeork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 09:45:12 AM
 #466

ого как кефирные токены полили. что стряслось?
как бы потом и остальные токены так не полились. Хотя все может быть.
EtherDoubler
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2017, 03:42:23 PM
 #467

Уже известно куда выдадут Винника?
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 04:37:44 PM
 #468

Уже известно куда выдадут Винника?
Если в рашку вернут, то объемы векса раза в два подскочут Cheesy Ну куда важнее, что если вернут, это будет свидетельством возросшего авторитета России в мире.
ksenia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2017, 06:04:49 PM
 #469

Уже известно куда выдадут Винника?
Была новость что суд согласился на экстрадицию в Россию

DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Airdrop NOW! ⚡ (https://deeponion.org/apply.php?ref=XXXXXXX)
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 11, 2017, 06:14:20 PM
 #470

Уже известно куда выдадут Винника?
Была новость что суд согласился на экстрадицию в Россию
1. 11 октября Совет судей в Салониках поддержал запрос российской Генпрокуратуры об экстрадиции подозреваемого в мошенничестве россиянина Александра Винника.
2. Юридически исполнить это решение суда пока что невозможно, так как 4 октября другой состав совета судей удовлетворил аналогичный запрос о выдаче Винника со стороны США.
3. Окончательную точку в деле должен поставить министр юстиции, который самостоятельно принимает решения по экстрадиции, вне зависимости от судебного решения.

Вобщем как-то так
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 11, 2017, 06:36:19 PM
 #471

А Министр Юстиции в Греции сейчас Stavros Kontonis, который.... о чудо! ...Член Сиризы и вообще старый греческий коммуняка-комсомоляка)))
Вобщем, бывший глава одного из греческих комсомолов))))) Цитата с англовики:

Quote
Кроме того, он был назначен .... и на место секретаря Центрального совета греческой коммунистической молодежи - Ригаса Фераиса (Greek Communist Youth – Rigas Feraios, EKON), тогдашней молодежной организации Коммунистической партии Греции (внутренней).

Хм, интересно, на чьей же стороне будут его симпатии в этом деле?...  Grin
Всё интереснее и интереснее день ото дня))))
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 06:58:26 PM
 #472

Лучше бы Винник уехал в США, тогда участникам и клиентам бтце жилось бы спокойнее. Если он поедет в РФ, то возможно его тут вскроют так, что он поможет спецам выйти и наставлять палок админам бтце

EddyGameta - взломан
krugnikolai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
October 12, 2017, 08:42:20 AM
 #473

Привет! Не очень понятно с верификацией... Если я захочу пополнить фиатный счет кодом WEX USD и потом торговать и гонять крипту туды сюды нужна ли мне верификация?
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
October 12, 2017, 10:11:36 AM
 #474

Сейчас я вам скажу кое что, причем бесплатно.
Эти токены специально в цене уронят до 15-20% все сливать начнут и руководство биржи их скупят. Считай в августе наварились на жадных хомяках выдав им всего 55%
И теперь скупят токены по мизерной цене. Вот и получится что хозяева биржи, с пустого места озолотятсЯ. Будут себе пропивать коктейли на собственном острове. И не удивлюсь если скамят биржу сейчас. Проплаченные биржей же тролли.

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 12, 2017, 10:44:56 AM
 #475

Привет! Не очень понятно с верификацией... Если я захочу пополнить фиатный счет кодом WEX USD и потом торговать и гонять крипту туды сюды нужна ли мне верификация?

нет, еривекация нужна только для ввода/вывода так называемого фиата, фантиков одним словом с/на банковские счета/карты...

покупка/продажа кодов проходит без феривекации, даже о лимитах никаких и нигде ничего не сказано

а с учетом того, что на данный момент прямой ввод/вывод через банки не реализован, то и необходимость в феревикации отсутствует

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 12, 2017, 12:10:34 PM
Last edit: October 12, 2017, 02:16:45 PM by TradeFun
 #476

вывел все 100% от того что еще не растаяло от фэйкокурса  Grin Честная биржа! Отличная команда, надежная система!
Не верьте всяким обманщикам которые кричат что их обманули  Cheesy
С уважением, Бугор Курлыкэфиров.
#сле.ш_ЧЕТОТАМ
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 01:44:19 PM
 #477

Привет! Не очень понятно с верификацией... Если я захочу пополнить фиатный счет кодом WEX USD и потом торговать и гонять крипту туды сюды нужна ли мне верификация?

нет, еривекация нужна только для ввода/вывода так называемого фиата, фантиков одним словом с/на банковские счета/карты...

покупка/продажа кодов проходит без феривекации, даже о лимитах никаких и нигде ничего не сказано

а с учетом того, что на данный момент прямой ввод/вывод через банки не реализован, то и необходимость в феревикации отсутствует
А вот Вы и не прав, верификацию принудительно заставляют проходить тех кого скам биржа wex.nz по своему желанию заблокировала еще до старта новой площадки(тысячи людей, а может и больше). После верификации у большинства аннулируют все балансы и требуют доказывать документально сколько было на балансах  Tongue одним СЛОВОМ СКАМ!
Люди обходите данную скам биржу, если не хотите проблем.
 С уважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
October 12, 2017, 06:54:37 PM
 #478

После верификации у большинства аннулируют все балансы
Еврефикация - тонкий стёб.
Тонкие психологи, не убивают сразу а держат в полупридушенном состоянии.

Что за интерес такой к верику ? вот не было у меня его и сейчас нет...
и не ощущаю необходимости, фиат без него выводится - сегодня опробовал копейки на вновь подключенный ЯД (все пришло)
коины тоже ходят без проблем, в чем соль верификации ?
devnixus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
October 12, 2017, 07:08:36 PM
 #479

я бы тоже не проходил, но меня заставляют чтоб получить доступ к акку.
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
October 12, 2017, 07:54:17 PM
 #480

Почему биткоин голд решили не поддерживать?  Undecided
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!