Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:41:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 07:26:45 PM
 #1141

Битлента принесла

Возле офисов WEX планируются пикеты. 🌩


Вот с чего начнётся революция 2018 года.

У них нет офисов

А где Васильев интервью давал в Москва-сити , где крупными буквами выложено WEX?
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714884106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884106
Reply with quote  #2

1714884106
Report to moderator
proffpr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 07:52:12 PM
 #1142

еще обсуждения идут?   wex rip не?
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
August 02, 2018, 12:02:05 AM
 #1143

еще обсуждения идут?   wex rip не?
Нет конечно не rip. За месяц вон кнопки замутили разноцветные. Это было самое необходимое для биржи. Фон коричневый надо и будет супер.
Balabanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 08:11:03 AM
 #1144

большего идиотизма придумать было, видимо, сложно Grin
Год назад ты тоже успокаивал народ. В итоге вместо половины денег люди получили токены. В этом году от половины токенов будут бесплатные талончики на пол-стакана компота в столовой? Вот было-бы прекрасно, если бы у тебя из дома вынесли всю оргтехнику, сказали "идет следствие" и на вопросы "почему и когда?" отвечали: "Что за идиотизм ты придумываешь? Нечего раздувать панику. Все будет хорошо. Просто сиди и терпи. Или если хочешь - отдадим мышку сейчас, но остальное не вернем вообще".

Что с проплаченым разговаривать, лоховодом.
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 09:56:49 AM
 #1145

Битлента принесла

Возле офисов WEX планируются пикеты. 🌩


Вот с чего начнётся революция 2018 года.
Прошелся по поиску и ничего не нашел о данной новости и вообще какой либо информации о офисах WEX, они хотя бы существуют?

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 03, 2018, 10:10:11 AM
 #1146

Включили вывод крипты.
Пришли ltc. Вывод от 16.07.18
не надо благодарности. все шо я делаю,я делаю исключительно в ваших интересах

Да я вас и не благодарил, просто констатирую факт.
вот это и печально. хотя вроде адрес для благодарности всем виден
Что-то в твой кошелек вообще никто не донатит.  В чем причина ?
во все времена правдолюбов ненавидели . только порядочные люди способны оценить это качество. но на этом форуме я таких не встречал. пока что я только ощущаю дискомфорт со стороны модераторов в виде чистки моих "правд" но я не печалюсь ,ибо знал на что шел. пока я тут существую вы будите видеть от меня только правдивые отзывы и мнения .

То что идёт от тебя на 90% гон флуд и тролинг, а 10% правды это то что ты копируешь у других, кративности в тебе 0 (НОЛЬ) по этому никто и не донатит. Админ подсказал куда на тебя абузу накатать  чтоб тебя забанили и бред твой не мелькал, но у меня каникулы и лень что то делать так что флуди пока  Grin

PS: вывел на пробу zec https://explorer.zcha.in/accounts/t1YquZmdBZ9L6U1Wn7odb3CvQfJuzMF4JEY  и вывод весел сутки... теперь жду когда на Exmo зачислят на баланс... все централизованные биржи скам  Cry

hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 03, 2018, 07:39:56 PM
 #1147

Правдоруб бикул(recusant2000) чуть-ли не закрыл биржу WEX, а ведь могли бы ему вернуть деньги и не было бы той вони, что он распространял пол-года почти в каждый день.

Интересны комментарии Пенька, к блокировке средств бикула, которого он отлично знает по чату биржи btc-e.
(я их обоих знаю)

Бекул, ты ли это ?
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 04, 2018, 03:13:07 AM
 #1148

Правдоруб бикул(recusant2000) чуть-ли не закрыл биржу WEX, а ведь могли бы ему вернуть деньги и не было бы той вони, что он распространял пол-года почти в каждый день.

Интересны комментарии Пенька, к блокировке средств бикула, которого он отлично знает по чату биржи btc-e.
(я их обоих знаю)

Бекул, ты ли это ?

Я этого персонажа знаю(но не лично), у него если в мозгах что-то переклинило, он об этом долго помнит, и все время вспоминает при каждом удобном случае.
Как бы это эффект - наступил в говно, испачкался и завоняло.
А начал он свою деятельность еще в 2017г., где написал статейку о том, что бтц-е может обворовать каждого, и согласно правил биржи, в этом нет никакого криминала.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 04, 2018, 12:05:33 PM
 #1149

Мне насрать что вы обо мне думаете учитывая тот факт, что вы с таким не сталкиваетесь в жизни.

Вот как эти скамеры вели себя тогда ещё отвечая в теме врав всем что якобы банят аккаунты только при угонах. Но ведь мой второй то забанили за просьбы двигать тикет по первому!

Потому они и начали в своей теме молчать, не отвечать никому потому что я получается их на чистую воду вывел не умалчивая свой случай.
1)Они пытались в своей теме пи*деть что якобы банят только при угонах - я им ответил а как же в моем случае, отвечайте.
2) Они пытались пи*деть, что якобы верификацию просто никто не делает - я им а как же мой случай, и верификацию отправил и скриншоты с кошелька, и транзакцию с кошелька чтобы подтвердить.
3) Они пытались пи*деть что якобы я настолько тупой что даже прочитать инструкцию не смог - я им написал что сделал всё по инструкции, а вот они сейчас с меня уже требуют не по инструкции как раз доков, типа сядте пошире, улыбайтесь громче, скажите как нас любите, вытащите морковку из зада, а нет извините это было в прошлый раз, теперь засуньте, просто уже откровенно издеваются.

Именно после моих ответов в теме они начинали отмалчиваться,а  потом и вовсе заглохли и начали уже открытый скам, потому что правда вылезла наружу. И когда я все темы воедино собрал в одной теме от всех пострадавших, чтобы люди видели сколько много таких, то есть собрал статистику - то они наняли мордератора чтобы тот подтирал темы пострадавших, и банил людей на неделю!

БУДЬТЕ ОСТАРОЖНЫ!! МОДЕРАТОР ЭТОГО ФОРУМА КУПЛЕН БИРЖЕЙ!! НЕ ТОЛЬКО ТРЕТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ О КИДАЛОВЕ, НО И ТРЕТ СООБЩЕНИЯ ЗДЕСЬ И БАНИТ НА НЕДЕЛЮ!! ОН КУПЛЕН БИРЖЕЙ КАК И ПЕНЕК!!!
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ TOR С ЦИФРАМИ ЕГО ДРУГОЙ НИК ТРОЛЬ СПЕЦОМ РАСКРУЧИВАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ НА ОФТОПИК КОТОРОГО ОН НЕ БАНИТ, А БАНИТ ВСЕХ КОГО ОН РАЗВЕЛ!!! ХОТЯ ЭТОТ ТРОЛЬ РАЗВОДЯ ЛЮДЕЙ ОФТОПИЛ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧТОБЫ ТРОИХ РАЗВЕСТИ!!  ВСЕХ ТРОИХ КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ ОР СКАМЕ БАНЯТ, А ЭТОГО "РЕШАЛУ ОТ БИРЖИ, ЗНАЮЩЕГО ЛИЧНО АДМИНА" НЕТ, ХОТЯ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ ЯВНО МОШЕНИЧЕСТВО, С КОШЕЛЬКОМ В ПОДПИСИ ПРИШЕЛ РАЗВОДИТЬ ПОСТРАДАВШИХ!!!

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
August 04, 2018, 01:45:57 PM
 #1150

Какие новости, есть ли изменения, по выводу как сейчас на бирже, он работает вообще? С какими потерями можно вывести. Просьба не FUD-ить, а ответить как есть, очень интересует какая сейчас реальная ситуация с биржей и выводом.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 04, 2018, 02:08:37 PM
 #1151

Какие новости, есть ли изменения, по выводу как сейчас на бирже, он работает вообще? С какими потерями можно вывести. Просьба не FUD-ить, а ответить как есть, очень интересует какая сейчас реальная ситуация с биржей и выводом.

пока что вывод лучше не заводить туда ничего! смотри на бестченж почём коды и не флуди смысл интересоваться если использовать не сможешь

Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 04, 2018, 02:45:56 PM
 #1152

Мне насрать что вы обо мне думаете учитывая тот факт, что вы с таким не сталкиваетесь в жизни.

Вот как эти скамеры вели себя тогда ещё отвечая в теме врав всем что якобы банят аккаунты только при угонах. Но ведь мой второй то забанили за просьбы двигать тикет по первому!

Потому они и начали в своей теме молчать, не отвечать никому потому что я получается их на чистую воду вывел не умалчивая свой случай.
1)Они пытались в своей теме пи*деть что якобы банят только при угонах - я им ответил а как же в моем случае, отвечайте.
2) Они пытались пи*деть, что якобы верификацию просто никто не делает - я им а как же мой случай, и верификацию отправил и скриншоты с кошелька, и транзакцию с кошелька чтобы подтвердить.
3) Они пытались пи*деть что якобы я настолько тупой что даже прочитать инструкцию не смог - я им написал что сделал всё по инструкции, а вот они сейчас с меня уже требуют не по инструкции как раз доков, типа сядте пошире, улыбайтесь громче, скажите как нас любите, вытащите морковку из зада, а нет извините это было в прошлый раз, теперь засуньте, просто уже откровенно издеваются.

Именно после моих ответов в теме они начинали отмалчиваться,а  потом и вовсе заглохли и начали уже открытый скам, потому что правда вылезла наружу. И когда я все темы воедино собрал в одной теме от всех пострадавших, чтобы люди видели сколько много таких, то есть собрал статистику - то они наняли мордератора чтобы тот подтирал темы пострадавших, и банил людей на неделю!

БУДЬТЕ ОСТАРОЖНЫ!! МОДЕРАТОР ЭТОГО ФОРУМА КУПЛЕН БИРЖЕЙ!! НЕ ТОЛЬКО ТРЕТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ О КИДАЛОВЕ, НО И ТРЕТ СООБЩЕНИЯ ЗДЕСЬ И БАНИТ НА НЕДЕЛЮ!! ОН КУПЛЕН БИРЖЕЙ КАК И ПЕНЕК!!!
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ TOR С ЦИФРАМИ ЕГО ДРУГОЙ НИК ТРОЛЬ СПЕЦОМ РАСКРУЧИВАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ НА ОФТОПИК КОТОРОГО ОН НЕ БАНИТ, А БАНИТ ВСЕХ КОГО ОН РАЗВЕЛ!!! ХОТЯ ЭТОТ ТРОЛЬ РАЗВОДЯ ЛЮДЕЙ ОФТОПИЛ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧТОБЫ ТРОИХ РАЗВЕСТИ!!  ВСЕХ ТРОИХ КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ ОР СКАМЕ БАНЯТ, А ЭТОГО "РЕШАЛУ ОТ БИРЖИ, ЗНАЮЩЕГО ЛИЧНО АДМИНА" НЕТ, ХОТЯ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ ЯВНО МОШЕНИЧЕСТВО, С КОШЕЛЬКОМ В ПОДПИСИ ПРИШЕЛ РАЗВОДИТЬ ПОСТРАДАВШИХ!!!

Так я об этом уже писал, что данная биржа wex.nz СКАМ но большинство посетителей, данного форума - животные, которые не умеют читать. А писал я об этом год назад, когда админ украл мои 139 битков, но потом все же я его заставил отдать мне 55%.
С неуважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
ExchangeGetBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
August 04, 2018, 03:36:40 PM
 #1153


Добрый день!

Лето 2017 года запомнилось прежде всего колоссальным подъемом рыночных котировок Bitcoin и десятков других криптовалют. Однако многие пользователи помнят и довольно печальные события, которые были связаны с закрытием биржи BTC-e. К сожалению мы видим, что история повторяеться. Теперь вместо BTC-e выводы закрыла Wex.nz. В прошлый раз мы протягивали руку помощи пользователям и сделаем это снова. Мы готовы подготовить и организовать иск на номинального директора WEX дабы постараться вернуть утраченные средства. В противном случае мы как и в прошлый раз готовы предложить компенсацию потерь.

Мы формируем штаб работы с пострадавшими в результате инцидента и постараемся компенсировать вам убытки, полученные в результате непрофессиональных действий  Wex.nz.

Форма заполнения заявки о компенсации потерь с “Wex.nz” –
https://getbtc.org/pay_loss.php

Просьба в примечании указать максимальное количество деталей о вводах и выводах(screen), по которым мы сможем идентифицировать что Ваша заявка является легитимной.

Контакты Talegram с чатом поддержки –
https://t.me/joinchat/BMa0bUK0QIswQNYl-gqzEQ
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 04, 2018, 03:51:18 PM
 #1154


Добрый день!

Лето 2017 года запомнилось прежде всего колоссальным подъемом рыночных котировок Bitcoin и десятков других криптовалют. Однако многие пользователи помнят и довольно печальные события, которые были связаны с закрытием биржи BTC-e. К сожалению мы видим, что история повторяеться. Теперь вместо BTC-e выводы закрыла Wex.nz. В прошлый раз мы протягивали руку помощи пользователям и сделаем это снова. Мы готовы подготовить и организовать иск на номинального директора WEX дабы постараться вернуть утраченные средства. В противном случае мы как и в прошлый раз готовы предложить компенсацию потерь.

Мы формируем штаб работы с пострадавшими в результате инцидента и постараемся компенсировать вам убытки, полученные в результате непрофессиональных действий  Wex.nz.

Форма заполнения заявки о компенсации потерь с “Wex.nz” –
https://getbtc.org/pay_loss.php

Просьба в примечании указать максимальное количество деталей о вводах и выводах(screen), по которым мы сможем идентифицировать что Ваша заявка является легитимной.

Контакты Talegram с чатом поддержки –
https://t.me/joinchat/BMa0bUK0QIswQNYl-gqzEQ
Как мне помнится, в прошлом году от вас толку было 0, Вы обворовывал людей, обещая им что-то вернуть, но по факту ничего не делал(все возвраты начались только после нашего бунта тут, но точно не после "исков" и вашей шарашки), решил опять подзаработать? Вы думаешь, в этом году получится?  Cheesy По-моему тут ловить нечего, скамерка - векс и так уже у застрявших четвероногих, последние копейки отжала Smiley
Так, что Вы должен уйти из этой темы ASAP
С неуважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
ExchangeGetBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
August 04, 2018, 03:57:59 PM
 #1155


Добрый день!

Лето 2017 года запомнилось прежде всего колоссальным подъемом рыночных котировок Bitcoin и десятков других криптовалют. Однако многие пользователи помнят и довольно печальные события, которые были связаны с закрытием биржи BTC-e. К сожалению мы видим, что история повторяеться. Теперь вместо BTC-e выводы закрыла Wex.nz. В прошлый раз мы протягивали руку помощи пользователям и сделаем это снова. Мы готовы подготовить и организовать иск на номинального директора WEX дабы постараться вернуть утраченные средства. В противном случае мы как и в прошлый раз готовы предложить компенсацию потерь.

Мы формируем штаб работы с пострадавшими в результате инцидента и постараемся компенсировать вам убытки, полученные в результате непрофессиональных действий  Wex.nz.

Форма заполнения заявки о компенсации потерь с “Wex.nz” –
https://getbtc.org/pay_loss.php

Просьба в примечании указать максимальное количество деталей о вводах и выводах(screen), по которым мы сможем идентифицировать что Ваша заявка является легитимной.

Контакты Talegram с чатом поддержки –
https://t.me/joinchat/BMa0bUK0QIswQNYl-gqzEQ
Как мне помнится, в прошлом году от вас толку было 0, Вы обворовывал людей, обещая им что-то вернуть, но по факту ничего не делал(все возвраты начались только после нашего бунта тут, но точно не после "исков" и вашей шарашки), решил опять подзаработать? Вы думаешь, в этом году получится?  Cheesy По-моему тут ловить нечего, скамерка - векс и так уже у застрявших четвероногих, последние копейки отжала Smiley
Так, что Вы должен уйти из этой темы ASAP
С неуважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

Не знаю, что Вы себе придумали, но мы ничего не украли и даже в мыслях не было.
Взаимно, команда GetBTC.
Krauzer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 09:07:34 PM
 #1156

Ребята,ну вы чего духи зелёные что ли?!Почти год назад Btc-e волшебным образом реанимировалась и отдала ВСЕМ 55% своих средств.У кого были мозги забирали и бежали без оглядки оттуда.Ума не приложу как вы там остались,на что надеялись?!Или СВЯТОЙ ДОБОР вам не знаком?!
BestEU
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100


View Profile
August 04, 2018, 10:11:43 PM
 #1157

Обвинять бикула или еще кого-то в закрытие биржи как-то очень неправильно. Про эту скамерскую биржу МЕХ бтц-е негативные отзывы на любом ресурсе, где упоминается эта скам контора. Просто дураков, несущих им деньги, после скам-шоу в июле 2017 стало буквально в сотни раз меньше, потому и проблемы сейчас с ликвидностью.

Все здравомыслящие люди отлично понимают, что никто ничего у них не блокировал (максимум были заблокированы средства на несколько операционных дней). Деньги у доверчивых пользователей были украдены. Устроили шоу. Специально два месяца издевались над клиентами, чтобы те были согласны забрать хотя бы что-нибудь. Точно такое же шоу устроили и сейчас, разница только в том, что чатик оставили работать и пострадавших намного меньше.

Про то, как они соскамились надо учебники писать. Профессиональные мошенники.

До 2017 года работали относительно стабильно. Какой был смысл им скамиться до 2017, у большинства пользователей крипта лежала на холодных кошельках. Когда начался весь этот ажиотаж, на счетах биржи появились огромные деньги, в этот момент они и были украдены, а предлог найдут любой.
Они отлично понимали, что конкуренцию им не выдержать и больше на их бирже таких денег никогда не будет, а 0.2-0.4 процента комиссии для них очень мало, решили взять 30-50 процентов с каждого депозита, а у многих все украли.

Для того, чтобы заманить максимальное количество дурачков в июле 2017, показывали, что биржа развивается, чтобы хомяки не соскочили с крючка.


В 2017 админ через 2 недели написал типа почему проблемы, а в этом нет ничего, никакой информации, есть ли у вас информация касательно, кто есть 100% настоящий владелец биржи?

СПИСОК КРАНОВ\Faucet List https://bitcointalk.org/index.php?topic=858460.0
Exchange\Обмен RUR 0.4% Комиссия, покупка 63.5 $ https://bitcointalk.org/index.php?topic=924814.0
Первая возможность заработать на форуме до 1500$ в месяц: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1124451
Torr2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 11:31:11 AM
 #1158

Ребята,ну вы чего духи зелёные что ли?!Почти год назад Btc-e волшебным образом реанимировалась и отдала ВСЕМ 55% своих средств.У кого были мозги забирали и бежали без оглядки оттуда.Ума не приложу как вы там остались,на что надеялись?!Или СВЯТОЙ ДОБОР вам не знаком?!

все так и зделали тоже. И торговали в основном долговыми токенами. Поэтому она и сдохла, потому что реальное бабло туда никто больше не загонял. А как может биржа работать без бабла?
moneylender
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 12:33:08 PM
 #1159

Наверняка кто-то уже обращался в полицию и может у них что-то есть.
Точно обращались в посольство, неделю от них нет ответа.

Если русские и украинские трейдеры напишут заявления, то на их основании будет международное поручение, допросят номиналов.
Если есть кто-то с Киева или Украины с потерями больше 5к, пишите в личку.
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 01:41:39 PM
 #1160

#WEX 🌩🏔🌲

Кратко о главном, немного разбавим текущий вакуум.

Инсайд от лучшего внештатного корреспондента @BitLenta:

«У Дмитрия Васильева подгорает не по-детски, даты официального объявления сделки закрытой постоянно переносятся, детали сделки: кому, что, когда и почём продали не раскрываются. Стрелки переводятся на разных людей вплоть до личностей из РАКИБ.

В это время на бирже происходят косметические изменения, кнопочки, перерегистрация домена и т.д.

Кто какую часть биржи контролирует остается тайной покрытой мраком, ясно только одно: что зиц-председатель Васильев не контролировал ничего еще до начала проблем, и сейчас действует в срочном порядке прикрывая свой зад.

Тем временем в параллельной вселенной инициативная группа обсуждает варианты и методы воздействия на биржу с целью возврата балансов. Задача осложняется тем, что часть пользователей биржи явно не желает быть раскрытой, и пока всё ещё не понятно с кого теперь спрашивать.»

⛰🌲


Битлента опять прикрывает Васильева, как в одной публикации ранее.
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!