Bitcoin Forum
June 03, 2024, 11:08:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 352004 times)
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 19, 2018, 05:48:24 PM
 #1301

Ну давай номер карточки, зайду в сбер и скину тебе эти 15 долларов, как раз на халяльные хотдоги и доширак.

Приветствую. Слышал деньги Векса у тебя и у Пенька ? Врут ?
rollton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 06:56:32 PM
 #1302

Доброе утро. Искал вчера обратные ссылки по запросу wex.nz , новости по бирже и вообще что пишут в сети на разных ресурсах и попался один сайт а точнее блог и увидел на нем один комментарий. Думаю вам нужно посмотреть на сам комментарий  и что вы думаете по данному факту http://koloniex.ru/killer-cena последний коммент внизу самом. Не знаю что за Блог но сам комментарий интересный мне так показался)) Цитирую комментарий:

Группа обманутых трейдеров с биржи WEX.NZ ищет исполнителей, для поиска на территории Украины человека и основателя биржи Д.Васильева. Готовы выслушать все предложения ваши — оплату за работу гарантируем в крипто валюте. Нужны люди серьезные и желательно граждане Украины ..Пишем комментарии после будем думать как наладить связь желательно Джабер и другие методы аноним общен

 Grin

Опиши весь механизм, как ты нашел ссылку через поиск. Иначе я делаю вывод, что это сообщение написал ты сам, а потом разместил его тут. Ты дебил не понимаешь, что угроза жизни - это статья и тебя будут искать по заявлению и найдут. И потом тупые отмазки "я хотел просто припугнуть" будешь рассказывать на зоне своим ёбырям, за это реально сажают, а таких девочек как ты там любят хором. Не люди, а дебилы какие-то пошли. Правильно, что вас на деньги наебали, ибо таким дебилам они ни к чему.
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:31:32 AM
 #1303

И не стремно ради этого пятую точку рвать, спустя 5 с лишним лет?
Ну давай номер карточки, зайду в сбер и скину тебе эти 15 долларов, как раз на халяльные хотдоги и доширак.
Не стремно даже через 15 лет за 1 цент. WEX CODE в личку.
tattasaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 06:06:03 AM
Last edit: August 20, 2018, 06:31:26 AM by tattasaka
 #1304

Доброе утро. Искал вчера обратные ссылки по запросу wex.nz , новости по бирже и вообще что пишут в сети на разных ресурсах и попался один сайт а точнее блог и увидел на нем один комментарий. Думаю вам нужно посмотреть на сам комментарий  и что вы думаете по данному факту http://koloniex.ru/killer-cena последний коммент внизу самом. Не знаю что за Блог но сам комментарий интересный мне так показался)) Цитирую комментарий:

Группа обманутых трейдеров с биржи WEX.NZ ищет исполнителей, для поиска на территории Украины человека и основателя биржи Д.Васильева. Готовы выслушать все предложения ваши — оплату за работу гарантируем в крипто валюте. Нужны люди серьезные и желательно граждане Украины ..Пишем комментарии после будем думать как наладить связь желательно Джабер и другие методы аноним общен

 Grin

Опиши весь механизм, как ты нашел ссылку через поиск. Иначе я делаю вывод, что это сообщение написал ты сам, а потом разместил его тут. Ты дебил не понимаешь, что угроза жизни - это статья и тебя будут искать по заявлению и найдут. И потом тупые отмазки "я хотел просто припугнуть" будешь рассказывать на зоне своим ёбырям, за это реально сажают, а таких девочек как ты там любят хором. Не люди, а дебилы какие-то пошли. Правильно, что вас на деньги наебали, ибо таким дебилам они ни к чему.

Добрый день. Что негатив что за угрозы? Еще раз повторюсь  я искала что пишут на других ресурсах о бирже WEX обманутые как я терйдеры, что говорят о данной ситуации люди и все в таком духе. Зашла в Гогле и ввела запрос : группа пострадавших трейдеров от wex.nz  и на первой странице внизу ссылка на информацию и на второй.

И вообще я разные запросы вводила в поисковую строку нужна мне и как другим обманутым информация по бирже а точнее от владельцев . Нет не какой информации вообще тишина. Оф твит молчит только XMR добавили и кнопки цвета сменили и все...

Ссылка с гогле  https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%BE%D1%82+wex.nz&newwindow=1&hl=ru&prmd=ivns&ei=U1x6W8S6H8r36AS4iqzIDg&start=10&sa=N

Я всегда отвечаю за свои действия в своей жизни и не когда скрываюсь и не нужно меня пугать и угрожать. Если вы не адекват то держите свой пыл в себе и не нужно на людей кидаться .
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 06:15:00 AM
 #1305

Гы)

В первом сообщении

Quote
Искал вчера обратные ссылки по запросу wex.nz , новости по бирже и вообще что пишут в сети на разных ресурсах и попался один сайт а точнее блог и увидел

во втором
Quote
я искала что пишут на других ресурсах о бирже WEX обманутые как я терйдеры, что говорят о данной ситуации люди и все в таком духе. Зашла

tattasaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 06:17:23 AM
 #1306

Гы)

В первом сообщении

Quote
Искал вчера обратные ссылки по запросу wex.nz , новости по бирже и вообще что пишут в сети на разных ресурсах и попался один сайт а точнее блог и увидел

во втором
Quote
я искала что пишут на других ресурсах о бирже WEX обманутые как я терйдеры, что говорят о данной ситуации люди и все в таком духе. Зашла



А что это не обратные ссылки в обоих случаях? Нет вы что накинулись на меня? Что вам нужно вообще?
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
August 20, 2018, 07:48:21 AM
 #1307

 Биржа WEX создана на руинах BTC-e, поэтому скам это обычно дело для неё... не удивлюсь - если через 2-3 месяца будет создана еще одна... это напоминает мне как У БАНКАХ.... создали банк - отозвали лицензию - забрали деньги вкладчиков... немного отдали и по новой - создали банк
rollton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 09:38:30 AM
 #1308

Доброе утро. Искал вчера обратные ссылки по запросу wex.nz , новости по бирже и вообще что пишут в сети на разных ресурсах и попался один сайт а точнее блог и увидел на нем один комментарий. Думаю вам нужно посмотреть на сам комментарий  и что вы думаете по данному факту http://koloniex.ru/killer-cena последний коммент внизу самом. Не знаю что за Блог но сам комментарий интересный мне так показался)) Цитирую комментарий:

Группа обманутых трейдеров с биржи WEX.NZ ищет исполнителей, для поиска на территории Украины человека и основателя биржи Д.Васильева. Готовы выслушать все предложения ваши — оплату за работу гарантируем в крипто валюте. Нужны люди серьезные и желательно граждане Украины ..Пишем комментарии после будем думать как наладить связь желательно Джабер и другие методы аноним общен

 Grin

Опиши весь механизм, как ты нашел ссылку через поиск. Иначе я делаю вывод, что это сообщение написал ты сам, а потом разместил его тут. Ты дебил не понимаешь, что угроза жизни - это статья и тебя будут искать по заявлению и найдут. И потом тупые отмазки "я хотел просто припугнуть" будешь рассказывать на зоне своим ёбырям, за это реально сажают, а таких девочек как ты там любят хором. Не люди, а дебилы какие-то пошли. Правильно, что вас на деньги наебали, ибо таким дебилам они ни к чему.

Добрый день. Что негатив что за угрозы? Еще раз повторюсь  я искала что пишут на других ресурсах о бирже WEX обманутые как я терйдеры, что говорят о данной ситуации люди и все в таком духе. Зашла в Гогле и ввела запрос : группа пострадавших трейдеров от wex.nz  и на первой странице внизу ссылка на информацию и на второй.

Ссылка с гогле  https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%BE%D1%82+wex.nz&newwindow=1&hl=ru&prmd=ivns&ei=U1x6W8S6H8r36AS4iqzIDg&start=10&sa=N

Какое удивительное совпадение! Совершенно случайно вы набрали полностью идентичный текст из начала объявления о поиске киллера. Насколько возможна такая случайность? Примерно как выиграть "5 из 36". Почему вы набрали именно слово "группа"?  Что было в вашей голове? Почему не просто "обманутые трейдеры wex.nz"? А потому что этот текст писали именно вы, можете дальше не оправдываться.  На вас уже вполне распостраняется статья 119 УК РФ. Имейте это ввиду в следующий раз, когда решите играть в тупые игры идиотов. За слова и спросить могут, да так - что потом мало не покажется.
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 10:02:45 AM
 #1309

А откуда уверенность, что админы толка его не активируют раньше? Странный выбор канала связи, а уж заводить даже 15 долларов на векс и вовсе смахивает на анекдот.
Я не прошу тебя заботится обо мне. Просто отдай долг. Или даже за 15 баксов и то балабол?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
August 20, 2018, 03:18:26 PM
 #1310

Я не прошу тебя заботится обо мне. Просто отдай долг. Или даже за 15 баксов и то балабол?
И не думал, просто для векса жалко даже 15 долларов. Лучше уж криптой.
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:32:20 PM
 #1311

Я не прошу тебя заботится обо мне. Просто отдай долг. Или даже за 15 баксов и то балабол?
И не думал, просто для векса жалко даже 15 долларов. Лучше уж криптой.
То тебе какие-то жалкие 15 долларов. То теперь гора отмазок. Любой обменник на бестченже, какие проблемы, кроме того, что ты балабол? ТЫ НАСТОЛЬКО ОФИГЕЛ, ЧТО ДАЖЕ ТУТ ВЫГОДУ СМОТРИШЬ!!! ТЫ НЕ МЕХу ОТДАЕШЬ - ЭТО НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, старая занудина. Не пиши тогда изначально, что чего стоит!!! Твои понты - НОЛЬ, пиздабол.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
August 20, 2018, 04:02:29 PM
 #1312

ТЫ НАСТОЛЬКО ОФИГЕЛ, ЧТО ДАЖЕ ТУТ ВЫГОДУ СМОТРИШЬ!!! ТЫ НЕ МЕХу ОТДАЕШЬ - ЭТО НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, старая занудина.
Так тяжело просто выложить адрес эфира, битка или любой другой крипты? Учитывая, что мы на криптофоруме, вообще-то. Неужели ctrl+c & ctrl+v тяжелее, чем НАПИСАТЬ КАПСОМ ВОТ ТАК?

Любой обменник на бестченже, какие проблемы, кроме того, что ты балабол?
У меня как раз никаких проблем нет. Я тебе предложил прямое и простое решение, а ты вместо этого порекомендовал мне заняться какой-то невразумительной деятельностью. Зачем?

Твои понты - НОЛЬ, пиздабол.
Ва алейкум ас-салям.
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 04:04:33 PM
 #1313

ТЫ НАСТОЛЬКО ОФИГЕЛ, ЧТО ДАЖЕ ТУТ ВЫГОДУ СМОТРИШЬ!!! ТЫ НЕ МЕХу ОТДАЕШЬ - ЭТО НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, старая занудина.
Так тяжело просто выложить адрес эфира, битка или любой другой крипты? Учитывая, что мы на криптофоруме, вообще-то. Неужели ctrl+c & ctrl+v тяжелее, чем НАПИСАТЬ КАПСОМ ВОТ ТАК??
Любой обменник на бестченже, какие проблемы, кроме того, что ты балабол?
У меня как раз никаких проблем нет. Я тебе предложил прямое и простое решение, а ты вместо этого порекомендовал мне заняться какой-то невразумительной деятельностью. Зачем?
А скан паспорта кода и родственников тебе не надо?
Твои понты - НОЛЬ, пиздабол.
Ва алейкум ас-салям.
Что и требовалось доказать.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
August 20, 2018, 04:18:23 PM
 #1314

А скан паспорта кода и родственников тебе не надо?
А это вообще к чему было? Каким боком адрес битковый, эфирный или еще какой относятся к твоим паспорту и родственникам?
Напиши, когда все перечитаешь и поймешь, о чем вообще тебя попросили.

Что и требовалось доказать.
Ну да. Мусульманин, никогда не открывавший хадисы - это примерно как квадратный шар или грациозный медведь, из той же серии, так что было увлекательно.

kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 04:33:07 PM
 #1315

А скан паспорта кода и родственников тебе не надо?
А это вообще к чему было? Каким боком адрес битковый, эфирный или еще какой относятся к твоим паспорту и родственникам?
Напиши, когда все перечитаешь и поймешь, о чем вообще тебя попросили.
Бальт, я понимаю, что очень мало знаю от того, что ты. Но я даже адрес хмурого никому не дам без подготовки.
Вся твоя крипта - это как корзина в списанном винте из бухгалтерии.
==============
Именно по-этому я предложил вариант кодов - где ты нифига не отследишь. Да, и я напоминаю, не ты меня просишь об услуге, а возвращаешь утерянное тобой, принадлежащее мне, на невыгодных мне условиях - так что не диктуй схемы, жри сам, что предложил, если для тебя это ценность.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 20, 2018, 05:30:40 PM
Last edit: August 20, 2018, 06:00:20 PM by recusant2000
 #1316

Ну да. Мусульманин, никогда не открывавший хадисы - это примерно как квадратный шар или грациозный медведь, из той же серии, так что было увлекательно.
Передо мной лежат 2 диода: один Д405, другой Д405ВП - это "квадратный шар и грациозный медведь". Кто-то считал, что это одно и тоже, поэтому они передо мной и лежат. А установки по-этому уже нет.

Кремний это фигня для домашнего использования, в военке те же самые детали на германии были.
Номер тот же , а вместо буквы к в модели буква г.

Этот пример более четко показывает что есть кто в промышлености, хорошие контакты и детали были в ссср, но только не в телевизорах и т.д. для народа.

Захотели бы и авто делали нормальные.

Кстати если ты заметил многие вещи были лучше изготовлены в 60ые и/или раньше, чем тот широпотреб что позже пошел массово, по сути пример с запада уже брали, что вещь мол морально устаревает и ибо не *уй тут делать на века.

Ну элментарно давай возьмем пример ножевое полотно которое люди используют для самопальных ножей, то есть сталь быстрорез. В СССР были ножовки и которые не ржавлеи, до какого это года было? Так и всё.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 06:01:21 PM
 #1317

Ну да. Мусульманин, никогда не открывавший хадисы - это примерно как квадратный шар или грациозный медведь, из той же серии, так что было увлекательно.
Передо мной лежат 2 диода: один Д405, другой Д405ВП - это "квадратный шар и грациозный медведь". Кто-то считал, что это одно и тоже, поэтому они передо мной и лежат. А установки по-этому уже нет.
Кстати если ты заметил многие вещи были лучше изготовлены в 60ые и/или раньше, чем тот широпотреб что позже пошел массово, по сути пример с запада уже брали, что вещь мол морально устаревает и ибо не *уй тут делать на века.
Эти диоды почти аналогичны между собой. Бальту я вкинул то, в чем он не разбирается - ну, он мне Омара, я ему это. А суть этих диодов, что они стояли в установке для анализа потока газовой смеси. Один в эталонной цепи, другой в замерочной. Вскоре устройство пошло в свалку, так как хрень выдавало. Так что Бальт - "квадратный шар и грациозный медведь" - это не слишком прецезионный пример, когда 2 буквы и непонимание убивает прибор, который через 45 лет выглядит как девственный, потому что все СЕРЕБРО. РАЗНИЦА - 2 БУКВЫ.
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 06:05:43 PM
 #1318

У меня есть списаный винт из бухгалтерии, диктуй адрес. ( есть с нескольких бухгалтерий, несколько винтов)
Винты, что в ремонт приносят, не храню бекапы. А те что списывают и незатертые - все восстанавливаю и бекаплю. Глупость, а точнее безалаберность должна наказываться. Придет время, пригодится. Юридически я кристален. Да еще мне нравятся забытые примонтированные облака с админскими файликами ))).
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 20, 2018, 06:15:38 PM
 #1319

Ну да. Мусульманин, никогда не открывавший хадисы - это примерно как квадратный шар или грациозный медведь, из той же серии, так что было увлекательно.
Передо мной лежат 2 диода: один Д405, другой Д405ВП - это "квадратный шар и грациозный медведь". Кто-то считал, что это одно и тоже, поэтому они передо мной и лежат. А установки по-этому уже нет.
Кстати если ты заметил многие вещи были лучше изготовлены в 60ые и/или раньше, чем тот широпотреб что позже пошел массово, по сути пример с запада уже брали, что вещь мол морально устаревает и ибо не *уй тут делать на века.
Эти диоды почти аналогичны между собой. Бальту я вкинул то, в чем он не разбирается - ну, он мне Омара, я ему это. А суть этих диодов, что они стояли в установке для анализа потока газовой смеси. Один в эталонной цепи, другой в замерочной. Вскоре устройство пошло в свалку, так как хрень выдавало. Так что Бальт - "квадратный шар и грациозный медведь" - это не слишком прецезионный пример, когда 2 буквы и непонимание убивает прибор, который через 45 лет выглядит как девственный, потому что все СЕРЕБРО. РАЗНИЦА - 2 БУКВЫ.

Потому что всему вершина духовный мир, что отрицали советы.
Если теперь ты наложишь на это духовный мир то картинка сложится почему оно так.
И почему при социализме не ценилось одно, сейчас другое а в целом всегда и при любом строе не ценился сам человек.
Всё дело в двойственной природе человека. Когда ты изображаешь из себя честного тебе хочется обмануть. Чем чаще будешь говорить что никого в жизни никогда не убил тем больше думаешь о том кого убить. "В нас бог и дьявол, мы люди"
Когда ты думаешь зачем выкинули этот диод кто говорит в тебе, точно бог или дьявол? Точно ты прям этот диод оставишь на благо всех людей в целом, спасёшь одного страждущего малыша инвалида, а в это время какой-то чиновник хапнет ровно сцуко на ту же сумму именно потому что должен был он отправить эти деньги или тебе или твоей жене или твоим детям в качестве пособия или снижения налогов или квартплаты и т.д. Или тому самому ребенку кому ты помог продав этот элемент скупщикам дорогих элементов кто с них добывает драгметалы.
Количество зла есть величина в принципе постоянная, она золожена в людях от рождения, не творя зло сам ты просто перекладываешь это на других, например убивать животных чтобы ты поел мяса. Власть и религия только регулируют чтобы был везде более менее баланс тех самых сил зла и добра.
А так бы вот были бы у тебя допустим оба родителя химика в советской лаборатории тайной и оба погибли и тебя в детдом, любил бы ты после этого советскую и затем уже российскую власть? ФСБ бы ты любил как потомка КГБ? Стараются только следить чтобы не было "перегибов на местах", а за это пенку себе снимают, и так и живут. "разделяй и властвуй". Просто настрой людей друг против друга, им станет что делить, на дележе встань ты, с каждого берешь долю за обмены, вот и появился властитель, как-то так оно всегда и работало. Заметь религиозные догматы в этом плане явно получше, те хоть дают понять природу человека, ответить на вопросы на которые сам бы человек не смог ответить. А власть только манипулирует деля людей по разным признакам и с этого снимает бабло.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 06:23:05 PM
 #1320

Ну да. Мусульманин, никогда не открывавший хадисы - это примерно как квадратный шар или грациозный медведь, из той же серии, так что было увлекательно.
Передо мной лежат 2 диода: один Д405, другой Д405ВП - это "квадратный шар и грациозный медведь". Кто-то считал, что это одно и тоже, поэтому они передо мной и лежат. А установки по-этому уже нет.
Кстати если ты заметил многие вещи были лучше изготовлены в 60ые и/или раньше, чем тот широпотреб что позже пошел массово, по сути пример с запада уже брали, что вещь мол морально устаревает и ибо не *уй тут делать на века.
Эти диоды почти аналогичны между собой. Бальту я вкинул то, в чем он не разбирается - ну, он мне Омара, я ему это. А суть этих диодов, что они стояли в установке для анализа потока газовой смеси. Один в эталонной цепи, другой в замерочной. Вскоре устройство пошло в свалку, так как хрень выдавало. Так что Бальт - "квадратный шар и грациозный медведь" - это не слишком прецезионный пример, когда 2 буквы и непонимание убивает прибор, который через 45 лет выглядит как девственный, потому что все СЕРЕБРО. РАЗНИЦА - 2 БУКВЫ.

Потому что всему вершина духовный мир, что отрицали советы.
Если теперь ты наложишь на это духовный мир то картинка сложится почему оно так.
И почему при социализме не ценилось одно, сейчас другое а в целом всегда и при любом строе не ценился сам человек.
Всё дело в двойственной природе человека. Когда ты изображаешь из себя честного тебе хочется обмануть. Чем чаще будешь говорить что никого в жизни никогда не убил тем больше думаешь о том кого убить. "В нас бог и дьявол, мы люди"
Когда ты думаешь зачем выкинули этот диод кто говорит в тебе, точно бог или дьявол? Точно ты прям этот диод оставишь на благо всех людей в целом, спасёшь одного страждущего малыша инвалида, а в это время какой-то чиновник хапнет ровно сцуко на ту же сумму именно потому что должен был он отправить эти деньги или тебе или твоей жене или твоим детям в качестве пособия или снижения налогов или квартплаты и т.д. Или тому самому ребенку кому ты помог продав этот элемент скупщикам дорогих элементов кто с них добывает драгметалы.
Количество зла есть величина в принципе постоянная, она золожена в людях от рождения, не творя зло сам ты просто перекладываешь это на других, например убивать животных чтобы ты поел мяса. Власть и религия только регулируют чтобы был везде более менее баланс тех самых сил зла и добра.
А так бы вот были бы у тебя допустим оба родителя химика в советской лаборатории тайной и оба погибли и тебя в детдом, любил бы ты после этого советскую и затем уже российскую власть? ФСБ бы ты любил как потомка КГБ? Стараются только следить чтобы не было "перегибов на местах", а за это пенку себе снимают, и так и живут. "разделяй и властвуй". Просто настрой людей друг против друга, им станет что делить, на дележе встань ты, с каждого берешь долю за обмены, вот и появился властитель, как-то так оно всегда и работало. Заметь религиозные догматы в этом плане явно получше, те хоть дают понять природу человека, ответить на вопросы на которые сам бы человек не смог ответить. А власть только манипулирует деля людей по разным признакам и с этого снимает бабло.
Пиньог сказал - Бога нет! Он сам вершина совершенства никому не поклоняется, считает, что ни от кого не зависит, Солнце для него - ебаный фонарь и три смайлика... А ты тут о духовности... Я конечно, тебя ненавижу, но иногда ты прав. (Бля, за чем я это написал...)
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!