Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:51:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 20, 2018, 06:23:13 PM
Last edit: September 18, 2019, 01:51:23 PM by Xal0lex
 #1321

У меня есть списаный винт из бухгалтерии, диктуй адрес. ( есть с нескольких бухгалтерий, несколько винтов)
Винты, что в ремонт приносят, не храню бекапы. А те что списывают и незатертые - все восстанавливаю и бекаплю. Глупость, а точнее безалаберность должна наказываться. Придет время, пригодится. Юридически я кристален. Да еще мне нравятся забытые примонтированные облака с админскими файликами ))).

Да, но беда в том что то что ты копишь это зло и обида которая никогда не выместится уже ни в чем другом кроме тебя самого. Я такой же и тоже так коплю, а надо ли оно?
Думая что вот бальтазар тебе должен помня это ты возможно упустил кучу важного за это время, как и держа эту долбаную копилку инфы, когда скоро вообще всё переведут в облака и всё.

Тебе важно понять что прошлое это и есть смерть, всё, оно перечеркнуто, и его уже не вернуть, нужно жить настоящим, а лучше будущим.
Вот для того и ходят исповедоваться, или просто в церковь на службу.
Боксёр выходя на бой не знает выйграет его или нет, на всё воля божья, в этом вся суть, именно этим он и живёт, понятно что и тренируется, а не просто молится у иконки.
А живя прошлым ты уже мёртв и точка, обратного пути ещё никто не смог сделать.

Ну да. Мусульманин, никогда не открывавший хадисы - это примерно как квадратный шар или грациозный медведь, из той же серии, так что было увлекательно.
Передо мной лежат 2 диода: один Д405, другой Д405ВП - это "квадратный шар и грациозный медведь". Кто-то считал, что это одно и тоже, поэтому они передо мной и лежат. А установки по-этому уже нет.
Кстати если ты заметил многие вещи были лучше изготовлены в 60ые и/или раньше, чем тот широпотреб что позже пошел массово, по сути пример с запада уже брали, что вещь мол морально устаревает и ибо не *уй тут делать на века.
Эти диоды почти аналогичны между собой. Бальту я вкинул то, в чем он не разбирается - ну, он мне Омара, я ему это. А суть этих диодов, что они стояли в установке для анализа потока газовой смеси. Один в эталонной цепи, другой в замерочной. Вскоре устройство пошло в свалку, так как хрень выдавало. Так что Бальт - "квадратный шар и грациозный медведь" - это не слишком прецезионный пример, когда 2 буквы и непонимание убивает прибор, который через 45 лет выглядит как девственный, потому что все СЕРЕБРО. РАЗНИЦА - 2 БУКВЫ.

Потому что всему вершина духовный мир, что отрицали советы.
Если теперь ты наложишь на это духовный мир то картинка сложится почему оно так.
И почему при социализме не ценилось одно, сейчас другое а в целом всегда и при любом строе не ценился сам человек.
Всё дело в двойственной природе человека. Когда ты изображаешь из себя честного тебе хочется обмануть. Чем чаще будешь говорить что никого в жизни никогда не убил тем больше думаешь о том кого убить. "В нас бог и дьявол, мы люди"
Когда ты думаешь зачем выкинули этот диод кто говорит в тебе, точно бог или дьявол? Точно ты прям этот диод оставишь на благо всех людей в целом, спасёшь одного страждущего малыша инвалида, а в это время какой-то чиновник хапнет ровно сцуко на ту же сумму именно потому что должен был он отправить эти деньги или тебе или твоей жене или твоим детям в качестве пособия или снижения налогов или квартплаты и т.д. Или тому самому ребенку кому ты помог продав этот элемент скупщикам дорогих элементов кто с них добывает драгметалы.
Количество зла есть величина в принципе постоянная, она золожена в людях от рождения, не творя зло сам ты просто перекладываешь это на других, например убивать животных чтобы ты поел мяса. Власть и религия только регулируют чтобы был везде более менее баланс тех самых сил зла и добра.
А так бы вот были бы у тебя допустим оба родителя химика в советской лаборатории тайной и оба погибли и тебя в детдом, любил бы ты после этого советскую и затем уже российскую власть? ФСБ бы ты любил как потомка КГБ? Стараются только следить чтобы не было "перегибов на местах", а за это пенку себе снимают, и так и живут. "разделяй и властвуй". Просто настрой людей друг против друга, им станет что делить, на дележе встань ты, с каждого берешь долю за обмены, вот и появился властитель, как-то так оно всегда и работало. Заметь религиозные догматы в этом плане явно получше, те хоть дают понять природу человека, ответить на вопросы на которые сам бы человек не смог ответить. А власть только манипулирует деля людей по разным признакам и с этого снимает бабло.
Пиньог сказал - Бога нет! Он сам вершина совершенства никому не поклоняется, считает, что ни от кого не зависит, Солнце для него - ебаный фонарь и три смайлика... А ты тут о духовности...

Я тебе докажу что он есть. Довольно просто.
Что принес в дом бальтазар своей семье, своим детям, с того что не отдал тебе деньги, а что ты?
Человек устроен так что на чем акцентировано его внимание о чем он думает то он и видет.
Если ты видел зло от бальтазар, но самого бальтазара так и не поймал и не призвал к ответу, то это зло копилось в тебе, и разрушало тебя.
Как собственно и с отложеной инфой с винтов, это уже смерть, это прошлое. Ты что ФСБ сам чтоли, контора какая чтобы жить вечно? Или ты кто, власть? Ты человек, ты не вечен и у тебя есть какие-то свои конкретные интересы.
Так вот в том то и суть что бог позволяет двигаться людям в сторону их интересов помогая им в пути.
Теперь допустим ты бы пошел помолился, или что там, простил или нет бальтазара, но перестал думать просто по той причине что один *** ты с ним не пересечешься так как к тому не будешь делать попыток, идти к этому. Ну так и фигли тогда? Как говорится "шар круглый, свидимся" и всё.
Не копи это в себе, не файловый мусор, не мусор вот этот эмоциональный, ментальный, это то что ты несешь в итоге в себя, свою семью, своим детям.
А вот если бы ты пожелал какой-то авто лучше твоего, или научится водить, или просто иметь свой авто которого у тебя не было до того, и..? И не просто пожелал а представил, а представив детально начал бы прорабатывать это. То вот тут бы бог и помог, если бы он был с тобой.
Как помог ну слушай, когда ты представил какую хочешь машину то ты видешь все такие машины в городе сразу в потоке - это разве уже не показатель? Твой мозг уже работает ради цели, и бог уже с тобой.
Когда вот всё валится из рук, день не заладился - значит бог покидает тебя, почему? Вовзращаемся к прошлым шагам, что где цепанул снова не того, отравы духовной? Вот она и начала травить изнутри. Всё просто на самом деле.

Если у тебя пока не получается чтобы было именно так, то вот берешь руки в ноги и идёшь в храм и/или читаешь библию.
Потому что тут не так всё просто, ещё оно может идти от близких кто тебя окружает, потому монахи и уходили в пустыню, а там отягощениями тела добивались.
Но это трудный слишком путь стать отшельником, проще путь более цивилизованый нынче просто поинтересоваться этому у батюшки или вот есть в Питере например такая тема "Программа 12" лечат нарко и алкозависимых психологи, так вот суть в том что зовут и всех близких и беседуют с ними чтобы *лядь не валили всё на человека им близкого и сами его и заставляли пить или принимать наркотики. Так вот хотя только алкашам так они помогают, но это у всех так в семьях и с близкими, ну точнее у всех кто не постиг лучше духовный мир.

Отредактировано.
Модератор.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
1715377918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377918
Reply with quote  #2

1715377918
Report to moderator
1715377918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377918
Reply with quote  #2

1715377918
Report to moderator
1715377918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377918
Reply with quote  #2

1715377918
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715377918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377918
Reply with quote  #2

1715377918
Report to moderator
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:20:48 PM
 #1322

Я тебе докажу что он есть. Довольно просто.
Извини, но Бальт мне ничего не должен. Если б он скинул мне код, а не пытался идентифицировать меня, я ему все бы вернул. Это была грубая игра, и я знаю, что без матов, все уладил бы. Но Бальт оказался действительно какахой, причем из-за 15 баксов. Он так пафосно начинал "на дошик" - а оказалось, суть не в цене дошика, а как его покупать. Явахуе.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 20, 2018, 07:38:30 PM
 #1323

Ребят, ну что у нас там с биржей? скам? или есть какие то надежды, на твиттаре никаких новостей нет, в чате тоже глухо, одни пользователи общаются между собой, как зеки, которые понимают, что застряли тут на долго и выхода не дождатья))
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:45:44 PM
 #1324

Ребят, ну что у нас там с биржей? скам? или есть какие то надежды, на твиттаре никаких новостей нет, в чате тоже глухо, одни пользователи общаются между собой, как зеки, которые понимают, что застряли тут на долго и выхода не дождатья))
Ну... есть какие то надежды, на твиттаре никаких новостей нет, в чате тоже глухо, одни пользователи общаются между собой, как зеки, которые понимают, что застряли тут на долго и выхода не дождатья)).
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 20, 2018, 08:25:00 PM
 #1325

Ребят, ну что у нас там с биржей? скам? или есть какие то надежды, на твиттаре никаких новостей нет, в чате тоже глухо, одни пользователи общаются между собой, как зеки, которые понимают, что застряли тут на долго и выхода не дождатья))

Нет, они не как зэки застрявшие надолго и понимающие.
Они как те самые владельцы билетов МММ не понимающие до сих пор и верящие что всем всё вернут.

Кстати если смотреть на это дело с умом, а реально ли мавродий эту рабочую схему придумал сам?
Тогда и появляется ответ почему он так мало сидел, не потому что был компромат и т.д. как люди думают, а потому что схема то изначально была явно с примесью того как фсб обрабатывает людей.

Сейчас вот всякие мошеники уже толпами используют эти методы внушения и обработки. Людей массово зомбировали подчинятся через зомбоящик. И власть на всех эшелонах и комерсанты и вот мошенники пользуются одними и теми же методами обработки глупых "верущих, не читавших договор"

А первопроходцем то всей этой технологии был мавродий. До него таких идиотов которые даже после того как кинули продолжали верить не было, а сейчас пруд пруди везде. Обработка ещё тогда началась значит, эпоха новой пропаганды РФ власти.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 08:32:40 PM
 #1326

Кстати если смотреть на это дело с умом, а реально ли мавродий эту рабочую схему придумал сам?
С умом там уже на порядок прокрутили и вывели без потерь. +20...40 -20...40 не просто так штормило неделю.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 20, 2018, 08:49:15 PM
 #1327

Вера в то что его виличество с большой буквы админ просто настолько кривоват косолап что случайно забыл написать какого месяца 15е число сказав 15ой число и что это может быть любой месяц и теперь переносится на сентябрь и все заткнутся)) Понятно что дополнительно 2-3 подпевалы зареганы.
Но кем надо быть чтобы такое схавать?)))
И ведь стопудов нашлись кто схавали)))
Даже тот же пенек толи чтобы подыграть толи и впрямь поверил что это тру настоящий админ, его величество))

Ещё раз вам говорю корысть лучше всего затмевает глаза!! У человека светятся в глазах деньги, и он при этом готов на что угодно!

Чего там тру админы и биржа, у меня в реале покруче примеры.

Прикиньте рас*уярили трансформаторную будку и требуют оплаты со всех поровну, я единственный не плачу, держу оборону со всех сторон(( Все скинулись по 50 тыров. Включили счетчик, я уже 75 тыр должен, за пол года, за год будет 100 тыр. При этом му*ень что это учудил хочет свою личную будку частную поставить. В договоре так и написано *лядь. Но никто слышите никто не читал договор, они просто ему проплатили, стадо баранов, просто он на каждого подход нашел, кроме меня. В ДОГОВОРЕ ИХ ТУПО НЕТ ВСЕХ БАРАНОВ КТО ПЛАТИТ!!! Он их так обработал что они просто ничего не слышат никакой логики, или и раньше такие же упыри были рабы сраные, подчинялись другим царькам везде. И лишь только один я вижу правду. Свет урезан, всё время перепады, часто вырубается, и все суки озверевше на меня нападают, что я самый главный неплательщик, а что этот мудень ими хороводит не видят потому что их взяли за живое, за свет. Вот так, а вы говорите, сейчас на каждом шагу подобные жулики, не знаешь куда свалить то от них если не в другую страну, а оставаясь в РФ.

Я удивляюсь как тут в РФ ещё не заставляют идти сдавать кровь под чужой фамилией свято веря что этим ты встал с колен. Везде одно и тоже куда не сунься. В транспорте кондукторши озверевшие каждую старуху требуют показать паспорт , врут на каждом разе больше сочиняя сколько старух уже высадил контроль и забрали пенсионный, сама сука кондукторская просто с Украины и ненавидит петербуржцев и таким образом тролит. То спи*дит что автобус остановить если есть безбилетный может, то что и 100 рублей большая купюра готовь мелочь за проезд, и т.д. на каждой сцука мелочи себя ставит тебя или любого другово пасажира опускает.

И такого говна сейчас море и везде, и везде эти лохапеды ведутся просто диву даешься, не знаю или только культурные петербуржцы такие или вся Россия.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 20, 2018, 09:05:51 PM
 #1328

Почему ты вышел из диалога? Тебе не понравилось как я показал мелочность Бальта, и его пиздешь?

Он одному отдал, я помню.
Ну слушай, векс код действительно лажа вариант.
Вот лично я бы не смог тебе векс код сделать. Аккаунты забанены, разбанивать не хотят, взяли верификацию грозятся отдать её оформителям кредитов. Обещают следущие аккаунты что я создам и заведу деньги так же банить.
Если последнее мошеники кто притворяются биржей, то почему сама биржа молчит везде где только можно?
В целом конечно может быть и неплохой вариант был бы тебе отдать эти самые баксы кодом с биржи если они там у кого есть. Но если человек благоразумно вывел от туда деньги или ему забанили аккаунт, или потому что его знакомым забанили аккаунты.
А у меня в теме где обозначены все случаи банов аккаунтов описаные в форуме так и значится что бальтазар писал бирже за своих или друзей или может клиентов сервиса, или соучередителей или партнеров или типа того.
И биржа ни*уя не вернула.
Это было ещё до того как они у меня забанили аккаунты.
Ну и как ты думаешь вот теперь ему приятно будет закидывать деньги на такую кидальную биржу?
Это у тебя ситуация что деньги застряли именно из-за выводов, если бы у тебя или твоих друзей аккаунты забанили и разговаривали по хамски ты бы по другому относился.

Не хочешь свой кошелек ему создавать создай на бирже какой нибудь свой кошелек для пополнения и дай ему и всё, вот тебе и будет тот же самый типа векс код.
А уповать на то что векс коды надежней никто не узнает чьи по сравнению с кошельком или адресом на другой бирже? Ну ну, ага, а то что сейчас было всё кидалово от них - это просто ангелы делали и случайно.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 09:14:49 PM
Last edit: September 18, 2019, 01:54:27 PM by Xal0lex
 #1329

Это нихрена не дубас и не шизофрения - это герыч. Нет. Это водка - смотрите завтра до вечера его не будет - отходняк.

Тебе тоже скан паспорта и т.д.?
Нет. Просто скажи "да, я согласен".
Адреса детских домов дать?

У Бальта нет 15 долларов на Вексе и заводить он их туда не намерен принципиально... По секрету скажу, что у него там осталась сумма, которой и на проезд в трамвае не хватит..
Так он бомж, а я думал, че он дошиком понты колотит.
Уже два пидораса машут 15 баксами, а векс кода в личке нет. ПЕДИКИ.

PS У Бальта просто карма какая-то: притягивать к себе самые нелепые домыслы.
А ну укро биржа норм. из сотен транз 1 бок. неплохо. Тока вэб-мода вечно раком пхп вечно глюком. Короче работа по приборам, стаканы меняются - пиздец ващее.

Бери деньги, но больше цени тот совет, что я тебе дал. Уж поверь, он куда ценнее.

Брось заниматься криптой и всем, что связано с финансами. Это не твое. Тебя деньги не интересуют, даже если ты сам этого еще не понял.

Тут модер его почистил, но я заскриншотил. Так что...
Гаси назад свой код, я к нему не притронусь. Ты невнимательно читал мои посты. Мне Бальт ничего не должен. Вопрос: Ты его жена?
(Сообщение из лички удалил, ты не Бальт - зря ты так рискуешь).

Гаси назад свой код, я к нему не притронусь. Ты невнимательно читал мои посты. Мне Бальт ничего не должен. Вопрос: Ты его жена?
Ну ты поумнее, чем мне показалось.  Smiley Код погасил, все ок.

Нет, конечно, я не жена Бальта (хз, есть ли у него вообще жена).
Я просто человек, который знает его с тех времен, когда сложность майнинга битка была 55000 (55 тысяч), а стоил он меньше 5 долларов. И я хорошо знаю, что никого он не кидал, хотя факапы у него случались (самый эпичный с глюком скрипта автовыплат лайта на его пуле). И даже не хотел ни на ком заработать, ибо история с новой, если ее знать ВСЮ, совсем не такая, как обычно думают.
А также знаю, что к текущей ситуации на Вексе (да и вообще к самому Вексу) он не имеет никакого отношения, кроме презрительного. Потому и не заводит туда ни копейки после того как все вывел 16 июля. Вот и все.

PS Я к Вексу пока что отношусь получше, чем он. Ключевое слово тут выбери сам.
PPS Ничем я не рискую, у меня на Вексе куда больше застряло, чем эти 15 баксов.
Бальт оказался глуп в этой ситуации. Но у него есть шанс с такими рекомендантами. Ладно, мне нужно спать, завтра искать и сдавать бутылки с утра, на батон чтоб хватило.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 21, 2018, 04:31:15 AM
 #1330

Quote
Если последнее мошеники кто притворяются биржей, то почему сама биржа молчит везде где только можно?
Как мне видится.
Васильев не может передать биржу в текущих условиях, из за недостатка бабла, идет грызня между Дмитрием и возможным новым владельцем.
Поскольку к чему это приведет никто не знает, поэтому они ничего и не пишут.

Да и что они должны писать? Продаван ДВ не выполнил такие-то условия договора ***,
в связи с чем, сделка по продаже считается недействительной?

Людям интересно когда на бирже заработает вывод. Персонал биржи сами не знают когда он заработает, потому что есть недостаток бабла,
и поскольку директором числится до сих пор Васильев, новому руководству интересно знать,
когда и как Васильев будет возмещать то, что растащил. Новое руководство не принимает биржу.


https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 21, 2018, 05:35:15 AM
 #1331

Quote
Если последнее мошеники кто притворяются биржей, то почему сама биржа молчит везде где только можно?
Как мне видится.
Васильев не может передать биржу в текущих условиях, из за недостатка бабла, идет грызня между Дмитрием и возможным новым владельцем.
Поскольку к чему это приведет никто не знает, поэтому они ничего и не пишут.

Да и что они должны писать? Продаван ДВ не выполнил такие-то условия договора ***,
в связи с чем, сделка по продаже считается недействительной?

Людям интересно когда на бирже заработает вывод. Персонал биржи сами не знают когда он заработает, потому что есть недостаток бабла,
и поскольку директором числится до сих пор Васильев, новому руководству интересно знать,
когда и как Васильев будет возмещать то, что растащил. Новое руководство не принимает биржу.



Ты сам не из РФ что-ли?
Так пишешь всё время что такое словно только в крипте.
Меняй директора биржи на директора совхоза, получаешь тоже самое, и будет соответствовать как минимум одному эпизоду в истории ближайшего к тебе и вообще почти любого совхоза. Меняй на ЖЭК и будет соответствовать ЖЭКу. И т.д.
Это обычная российская жизнь любых организаций.
Или ты так и не понял почему в сбербанке теперь паспорт с подписью не канает для подтверждения операций даже в самом офисе, а именно твоя карта служит подписью? Да потому что точно так же воров хватало среди операторов. А ты их глаза видел как они на тебя смотрят после того как увидели движения сотен тысяч или миллионов на карте?
Сбербанк потихому вот тоже сделал, и многие организации так потихому подвовровывают.
Тут вопрос только один насколько это будет заметно и как сильно лохи будут согласны терпеть это.

Епти каждый день для себя открываешь новое в россиянах, что они терпят?
Чувак они верят его могуществу зомбоящика который говорит что налоги ниже чем в европе и идут работают и платят выше чем в европе обычные работяги платят. О чем ещё можно говорить?
Тут одно правило есть, что с одной суммы за один раз они терпят чаще всего не больше половины убытка, очень не любят когда больше, это уже совсем типа кидалово, всё что ниже это налоги и штрафы и т.д., это им понятно.

Они не читают договоры и иные документы, и не в курсе даже сколько налоги собственные платят, а ты думаешь тут они будут прям сразу разбираться мошенник биржа или нет с того и этого вот деталей? Мол не ври меня не обворовали и всё.  А когда возьмут деньги то типа ой ну взяли ну что подлелаешь. Штрафы значит или налоги, сам виноват, больше сюда не пойду, пойду к другому такому же.
Они на работу так устраиваются, налоги так платят, вообще живут постоянно так, каждый день любой мент может сбить их на дороге и не отвечать, или самих же их и посадить за это. Но всё это делают с гордостью, встали с колен и т.д. и со смехом над теми у кого горя что тот типа обиженый, ведь их типа не обидели, потому что факты их обиды они умолчали.
Это Россияне, русские, опомнись, у этого народа везде так, в любой сфере, в любом заведении, наа правительственном уровнее, в банках и вообще везде.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1271
Merit: 1040


View Profile
August 21, 2018, 07:58:58 AM
 #1332

Да пусть банкротятся уже и раздают остатки , с каждым днём актив превращается в чемодан без ручки
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
August 21, 2018, 08:53:30 AM
 #1333

В связи с тем, что в скамерской ветке активно трут посты, буду копировать удаленные посты сюда. Если это удалили, то скорее всего это правда.

Quote
Если всё так и всё будет хорошо, тогда по какой причине админ хранит молчание?

Могу предположить по одной-единственной причине. Если наш админ дорожит своей репутацией и репутацией своего детища (биржи), то он сейчас (возможно даже САМ) бегает и оформляет (переоформляет) нужные и многочисленные бумажки, чтобы сохранить и выплатить пользователям их фиат. После этого не будет времени даже пожрать, не то, что каждый день отписываться на форуме/чате.

Из ветки вижу, что остались один или два человека, которых принимают за подделку, но которые, надеюсь, и правда что-то делают для сервиса и благополучного исхода. Не скажу, что я на все 100% уверена, что это наш админ (с саппортом), но утверждать голословно так же, что это не они не могу. Тут или доверяешь людям и даёшь (или хотя бы не мешаешь) им сделать всё, чтобы получилось, или от нечего делать и кучи времени засираешь ветку.

Как понять принимают за подделку? Ноунеймы с форума по умолчанию фейки! Если они хотели бы делать заявления, то делали бы через официальные каналы связи! Ну или хотя бы указали бы где-нибудь на страничках саппорта официальные аккаунты на форуме и постили бы в твиттер ссылки на форумные темы.

Если эти люди реально имеют какое-то отношение к бирже, то я вижу 2 варианта:
1) они здесь только ради манипуляций толпой и никаких пруфов разумеется не будет, чтобы всегда можно было откреститься от этих аккаунтов и сказать что это были не они, а какие-нибудь наемные тролли
2) их выперли с биржи и они теперь просто не имею никаких доступов

Оба варианта неутешительны...
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 01:46:37 PM
 #1334

Админ выдал 4 бана по 600 дней. и кормит водой скот. Ахахаха. "admin: Pofigys, скоро разместим новость с описанием текущей ситуации." Чатик фапает, вместо того, чтобы нахуй послать.
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 07:59:38 PM
 #1335

Кого забанили, гость моей ветки?
rollton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:38:09 AM
Last edit: August 22, 2018, 08:51:44 AM by rollton
 #1336

Кого забанили, гость моей ветки?

После новости на РБК про морячка я написал в чате "бирже - конец, скоро ваши паспортные данные продадут как последний актив биржи" - и сразу же получил 600 дней бана. Причем было это сделано скрытно - в чате это никто и не увидел, а мое сообщение сразу же подтерли. Вот что я вижу сейчас, заходя на биржу: "Вы забанены в чате. Осталось 802145 мин." И слава богу, что произошло это 10 июля 2018 года, за 2 дня до начала того ада, который творица до сих пор. Я сразу же вывел всю крипту с биржи и до сих пор радуюсь! Админ, который дал мне 600 дней бана - я благодарен тебе! Спасибо, что подтвердил мои опасения, сейчас я спокоен!
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 09:17:28 AM
 #1337

Кого забанили, гость моей ветки?

После новости на РБК про морячка я написал в чате "бирже - конец, скоро ваши паспортные данные продадут как последний актив биржи" - и сразу же получил 600 дней бана. Причем было это сделано скрытно - в чате это никто и не увидел, а мое сообщение сразу же подтерли. Вот что я вижу сейчас, заходя на биржу: "Вы забанены в чате. Осталось 802145 мин." И слава богу, что произошло это 10 июля 2018 года, за 2 дня до начала того ада, который творица до сих пор. Я сразу же вывел всю крипту с биржи и до сих пор радуюсь! Админ, который дал мне 600 дней бана - я благодарен тебе! Спасибо, что подтвердил мои опасения, сейчас я спокоен!

 Не просто паспортные данные, а ещё с балансами ...
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
August 22, 2018, 09:51:03 AM
 #1338

https://ru.forexmagnates.com/v-chehii-sgorel-zamok-odnogo-izvestnogo-foreks-predprinimatelya/
Сгорел замок Майзуса, оценивается на 500к€. Из вероятных причин: проводка или поджог.
Неужто активная группа постаралась?
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 22, 2018, 10:09:19 AM
Last edit: August 22, 2018, 10:20:41 AM by alpet
 #1339

Фейк WEX-UNOFFICIAL теперь озвучил 25-ое число, опять умолчав и год и месяц. Через три дня будет уверять, что вовсе не имел в виду август 2018-го. Ых, чего только сделают граждане, чтобы устроить качели на мертвой бирже...
UPD: уже удалили свое "неофициальное объявление", походу стыдно все-же неумело врать людям Wink

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 22, 2018, 11:46:31 AM
 #1340

Фейк WEX-UNOFFICIAL теперь озвучил 25-ое число, опять умолчав и год и месяц. Через три дня будет уверять, что вовсе не имел в виду август 2018-го. Ых, чего только сделают граждане, чтобы устроить качели на мертвой бирже...
UPD: уже удалили свое "неофициальное объявление", походу стыдно все-же неумело врать людям Wink

Уже все потерли там, включая цитаты и комментарии.
Цирк продолжается...

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!