Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:51:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351973 times)
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
September 24, 2018, 01:03:05 PM
 #1721


У меня пароль внезапно "устарел", хотя на аккаунте несколько рублей может завалялось.
-раз 180 дней теперь устаревает у всех.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 24, 2018, 01:17:15 PM
 #1722


У меня пароль внезапно "устарел", хотя на аккаунте несколько рублей может завалялось.
-раз 180 дней теперь устаревает у всех.
Это уже года 2-3 так, со времен бтце.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
RAKOT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 8


View Profile
September 24, 2018, 02:48:50 PM
 #1723


У меня пароль внезапно "устарел", хотя на аккаунте несколько рублей может завалялось.
-раз 180 дней теперь устаревает у всех.
Это уже года 2-3 так, со времен бтце.

Такими темпами , эта биржа будет нам нужна только для того чтобы раз в 180 дней поменять на ней пароль.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 24, 2018, 05:27:56 PM
 #1724


У меня пароль внезапно "устарел", хотя на аккаунте несколько рублей может завалялось.
-раз 180 дней теперь устаревает у всех.
Это уже года 2-3 так, со времен бтце.

Такими темпами , эта биржа будет нам нужна только для того чтобы раз в 180 дней поменять на ней пароль.

И так уже у многих аккаунт заблокирован пол года назад, поэтому ты ничего нового не сказал, действительно можно зайти поменять пароль и ещё пол года ждать дальше когда они там деньги вернут.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 24, 2018, 05:36:15 PM
 #1725


У меня пароль внезапно "устарел", хотя на аккаунте несколько рублей может завалялось.
-раз 180 дней теперь устаревает у всех.
Это уже года 2-3 так, со времен бтце.

Такими темпами , эта биржа будет нам нужна только для того чтобы раз в 180 дней поменять на ней пароль.

И так уже у многих аккаунт заблокирован пол года назад, поэтому ты ничего нового не сказал, действительно можно зайти поменять пароль и ещё пол года ждать дальше когда они там деньги вернут.
Подожди, у меня закрались смутные сомнения..
Так ты погорел на очередной смене пароля?

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Balanar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 06:10:06 PM
 #1726

У меня пароль внезапно "устарел", хотя на аккаунте несколько рублей может завалялось.
-раз 180 дней теперь устаревает у всех.
Это уже года 2-3 так, со времен бтце.
Такими темпами , эта биржа будет нам нужна только для того чтобы раз в 180 дней поменять на ней пароль.
И так уже у многих аккаунт заблокирован пол года назад, поэтому ты ничего нового не сказал, действительно можно зайти поменять пароль и ещё пол года ждать дальше когда они там деньги вернут.
Подожди, у меня закрались смутные сомнения..
Так ты погорел на очередной смене пароля?
Это уже давно ясно.
Этот еблан верификнулся по фейковым сканам и фотке, забыл пароль и при его смене у него попросили новые фотки с его рожей.
А где их взять? Правильно, нигде. ВОт акк и в блоке до сих пор.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 24, 2018, 06:50:06 PM
 #1727


У меня пароль внезапно "устарел", хотя на аккаунте несколько рублей может завалялось.
-раз 180 дней теперь устаревает у всех.
Это уже года 2-3 так, со времен бтце.

Такими темпами , эта биржа будет нам нужна только для того чтобы раз в 180 дней поменять на ней пароль.

И так уже у многих аккаунт заблокирован пол года назад, поэтому ты ничего нового не сказал, действительно можно зайти поменять пароль и ещё пол года ждать дальше когда они там деньги вернут.
Подожди, у меня закрались смутные сомнения..
Так ты погорел на очередной смене пароля?

Нет, сидел на бирже, спокойно общался, вдруг выкинуло, захожу пароль не подходит, в мыло, в мыле тоже не подходит, написал тикет, быстро нервничая поэтому указал это же мыло. Потом ещё раз другое мыло, потом попросил людей написать в чате админу и супортам, супорт14 был онлайн и в личке ответил, ну или среагировал.
И всё, дальше они в тикете только отмалчивались ждите и всё, деньги возвращать они и не собирались.
Чтобы "шевелить тикет" как там принято закинул на другой акк, тоже старый, и писал в чате, дважды они после этого начинали отвечтаь в тикете, и что ты думаешь на третий раз? Просто взяли и забанили другой аккаунт, вообще не за что а просто что не*уй мол в чате писать что 4 месяца деньги тебе не отдают и не шевелятся в тикете никак не отвечают.
Но зато тогда запросили подтверждение владения кошельком и верификацию.
После отправки им верификации и транзакции с кошелька дали сменить пароль на becool, типа вернули доступ,но и только. Верификацию считали типа не пройденой, и теперь уже оба аккаунта забаненых стало. Отвякивались а сядьте по другому, а возьмиет камеру лучше, и т.д.ю, а вот нас обманывают, а вот держите в руках и камеру и паспорт и табличку млять что зовут меня так то прошу вернуть деньги. Пи**ец. Я им пишу что мол это не соответствует вашей же инструкции по верификации, они мол а нам похуй, мы что хотим то и делаем присылай быстрее иначе скоро и вовсе денег лишишься. Я им написал что буду писать об этом инциденте на форуме, и всё.
И после того как я написал сначала не указывая ники они отвечали, но как только я начал оспаривать слова их что якобы все дураки инструкцию по верификацию не читали, я им не надо мол читали. и по ней и отправили, что мол только с кражей банет,я  им не надо мол за жалобу в чат что не работают по другому акку забанили -- вот ровно тогда они перестали отвечать в своей теме мне и остальным людям а вскоре и вовсе вот эту хрень врубили с тем что огромные комиссии.
На форуме я еще 5рых как минимум видел сообщения что забанили и не возвращают не смотря на то что верификацию предоставили, посикал по форуму а там десятки таких, написал тему где все темы перечислил что люди создавали, это десятки толкьо создавших тему. Кто сразу на форуме писал тем еще возвращали,а  кто вот атк верил что надо подорждать -всех кинули.

К вопросу об адекватности действий сотрудников биржи.
Даже тупой вопрос мол а вот он тоже пишет, ага, а то что тикет его я создал нет, не заметили?
-Вот и подозрительно.
Епти *лядь я ж знал как они работают а как работают мошеники что *лядь пока они там долго му*охаются уже сторгуют в ноль депозит.
Но слушай они работают на самом деле именно так чтобы деньги взять себе и не отдавать, твои объяснения им вообще по*уй.
Просто ты не сталкивался с тем когда твой депозит на этой бирже забанили, с тобой уже разговаривают по другому, ты уже не клиент а мошенник, твоя вина доказана уже тем что твой депозит забанен, и тебе всё время так и указывают, и вот мол этим занимается какая-то там служба безопасности и т.д. По сути типа ты для них уже и не клиент словно так они себя ведут, и в тикетах и на форуме отвечали. Что могли просто ржать над тобой мол на пиццы для сотрудников твои копейки потратили уже и т.д.

Фактичеки им хватило бы доказательств IP и то что оба аккаунта пополнялись с одного и того же криптокошелька владение которым я им и предоставил подтверждение. Если бы они хотели возвращать, ключевое слово хотели. Но они не хотели, поэтому захотеть им и верификация не помогла, отшучивались стебали, но не возвращали. Не говоря о том что и другой аккаунт забанили только за то что в чате попросил ускорится. И вот только тогда я написал на форум когда уже 4 месяца вот так мурыжили, а в чате вот только три раза просил.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 25, 2018, 07:08:22 PM
 #1728

Это правда что Васильев спи**еные деньги с биржи в лохотрон Prizm вложил?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
September 26, 2018, 11:22:38 AM
 #1729

Нет, сидел на бирже, спокойно общался,

Сколько мы тебя знаем тут, спокойно общаться ты не умеешь.
Да и в чате бикул тоже постоянно слюнями брыгзгал на каждого.
Так что не надо говорить что ты такой ласковый и нежный и тут тебя не за что забанили.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 26, 2018, 04:11:59 PM
Last edit: September 26, 2018, 04:22:55 PM by recusant2000
 #1730

Нет, сидел на бирже, спокойно общался,

Сколько мы тебя знаем тут, спокойно общаться ты не умеешь.
Да и в чате бикул тоже постоянно слюнями брыгзгал на каждого.
Так что не надо говорить что ты такой ласковый и нежный и тут тебя не за что забанили.


Приведи доказательства именно из WEX чата, или пи**абол?
Пенек и т.д. всё время провоцировали, пока не появился функционал игнор было невыносимо читать их дое*ки и нужно было отвечать (потому что они с подхвата других шавок тролей пытались выставить за правду, что ты и сейчас делаешь). И за это они лепили баны, как и тут обязательно кто-то дое*ывается тоже, но тоже есть функция игнор.
В векс я первым делом спросил что не будут ли банить они мол нет а за что , я написал что а раньше за что? Они мол мы олтношения к той бирже не имеем и всё. Дальше кнопкой игнор можно было убрать всех тролей. Точно таких же ка ки ты сейчас начал, ты ведь сам разжигаешь гонево из-за которого потом придут и надо кого-то забанить и всегда по привычке уже админы там модераторы банят одного кого-то не парясь, и ты ради этого и написал ведь так?
Или ты и впрямь желал информации, и даже поверишь или проверишщь и т.д.?
Троли на то и троли чтобы просто коллективным тявканием заверить людей в своей праавде, так вот у вас там другая же тема есть, где троли фейковые админы с другими тролями общаются, ты не в той теме просто написал это, выдумки в другой теме.
В данном случае ты выдумывал, и твоя цель была или совместным тявканием обосрать, или просто вызвать меня отвечать значит ты добился своего, человек начал оправдываться значит ты крут, вот это и есть тявкание шавок - тьролей. А потом когда баны дают или стирают сообщения то вы типа доказали.  В реальности всё что сколько банов было это всё было с провокаций тролей вас, как сделали функципю игнора то и самого пенька стало можно туда завести, с кем ругаться то? Кто пи*дит вот как ты сейчас, пытается пи**ежом настраивать людей того и в игнор, и всё. Смысл ругаться пропал уже там тогда.

Шавки останутся шавками. вот ты сейчас пропи*дел спи*дел и за свой пи*дёж не отвечаешь ведь так? Просто потому что другая шавка сказала или мне хочется так думать и т.д. Там у вас вся тема таких же пи**унов сейчас соседняя пи**и не хочу, чего ж ты тут то пи**ишь? Тут не прокатывает, уже люди видят кто есть пи**абол, и ты с ними на одной стороне, тебя не раз уже поймали. Так ты умудрился еще и тут спи**аболится, не только насчет там админов не админов кто там фейковый кто нет что ты поддерживаешь откровенного фейка, так еще и тут и то спи**аболился даже на ерунде.

Вы ссученые шавки как и ваш пенёк ссученый модератор, вы же птроли под ним стали сразу вот так вести себя типа так его так, и начали ему подмахивать как ты и сейчас по**издел, и как и тогда делал. От вас за километр прёт пи**юшатиной, от пенька и вот таких тролей как вы , так вы сейчас ещё на форуме уже откровенных тролей нашли вот этих фейковых админов с точкой, *ля ну вообще цирк, уж какие вы шавки троли пи**уны, но те клоуны ещё круче, так вы ж теперь уже даже не под пренька легли а под шкорльников клоуннов с форума, которые в 17ом пытались уже заработать бабла на том что бтц-е закрылась, и поносили векс, а потом стерли сообщения и теперь самим же вексом и представляются, а вы и захавали. Ты настолько тупой что не можешь до сих пор в вебархиве найти те темы что твои клоуны якобы админы векса обсирали сам векс? Веришь этим клоунам и пеньку которого они подкормили?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 10:54:06 PM
 #1731

Что это гребень пень пропал из медиа пространства, свалил, как крыса с тонущего корабля? Вслед за заднеприводным патриотом и подхуйловником челелжером.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 27, 2018, 09:59:26 AM
 #1732

Что это гребень пень пропал из медиа пространства, свалил, как крыса с тонущего корабля? Вслед за заднеприводным патриотом и подхуйловником челелжером.

Из чата:

Quote
euggie2000: 666blackangel999, ну а вы как считаете, wex.nz - это тролль, не имеющий отношения собственно к бирже wex.nz?

666blackangel999: euggie2000, я толчок не читаю и вам не советую

И этого суппорта69 (как сам себя назвал было в чате) назначили модератором в чате, кто банит.

Это какой-то педик судя по всему поотму что на женщину не похоже по разговору, но пишет сообщения от женского пола.
Не ну таких там много было раньше в чате, но чтобы и модератором поставили или суппортом...
Пи**ец, там реально заднеприводные и в той теме с фейкоадмином и в чате их на бирже, и в руководстве биржи видимо тоже.

А ведь как-то писали уже что админ сам заднеприводный, нет?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1281
Merit: 1055


View Profile
September 27, 2018, 06:51:25 PM
 #1733

нда ,видимо надо было выходить через зек как только узнал о закрытии выводов Undecided
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
September 27, 2018, 07:16:19 PM
 #1734

Нет, сидел на бирже, спокойно общался,

Сколько мы тебя знаем тут, спокойно общаться ты не умеешь.
Да и в чате бикул тоже постоянно слюнями брыгзгал на каждого.
Так что не надо говорить что ты такой ласковый и нежный и тут тебя не за что забанили.


Приведи доказательства именно из WEX чата, или пи**абол?

Помню этот поганый чат)))
У меня там был свой рейтинг пиздаболов.
1. Q.W.E.R.T.S №1 пиздабол чата
2 шизоид-алкаш Кеноб
3 Пидарская шлюха Soffka(конечно это был дырявый пидар) но большинство верило что оно она)))
далее пиздаболы меньшего ранга
4. Пенек
5. Aplet
6. Becool
Может еще кого то забыл. Но этих пиздаболов хорошо помню.

еще power12345 был)) клоун конечно еще тот))
помню как осенью 2016 он вещал что эфир в 2017 будет по 100баксов)))
все с него ржали)))
наверное на островах давно живет)
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 10:09:21 PM
 #1735


Помню этот поганый чат)))
У меня там был свой рейтинг пиздаболов.
1. Q.W.E.R.T.S №1 пиздабол чата
2 шизоид-алкаш Кеноб
3 Пидарская шлюха Soffka(конечно это был дырявый пидар) но большинство верило что оно она)))
далее пиздаболы меньшего ранга
4. Пенек
5. Aplet
6. Becool
Может еще кого то забыл. Но этих пиздаболов хорошо помню.

еще power12345 был)) клоун конечно еще тот))
помню как осенью 2016 он вещал что эфир в 2017 будет по 100баксов)))
все с него ржали)))
наверное на островах давно живет)

Со всеми согласен кроме Apletа, один из самых адекватных и уравновешенных там. Может ты его спутал долбаебом дережаблестроителем аclonom?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 28, 2018, 02:15:18 AM
 #1736


Помню этот поганый чат)))
У меня там был свой рейтинг пиздаболов.
1. Q.W.E.R.T.S №1 пиздабол чата
2 шизоид-алкаш Кеноб
3 Пидарская шлюха Soffka(конечно это был дырявый пидар) но большинство верило что оно она)))
далее пиздаболы меньшего ранга
4. Пенек
5. Aplet
6. Becool
Может еще кого то забыл. Но этих пиздаболов хорошо помню.

еще power12345 был)) клоун конечно еще тот))
помню как осенью 2016 он вещал что эфир в 2017 будет по 100баксов)))
все с него ржали)))
наверное на островах давно живет)

Со всеми согласен кроме Apletа, один из самых адекватных и уравновешенных там. Может ты его спутал долбаебом дережаблестроителем аclonom?

Как то тема стихла что даже модератор потерял интерес подчищать, видимо скам векса неминуем и состявшийся..
А у аклона много тем кстати не плохих. В теории, на практике знатное фуфло потому что денег на этом не сделаешь. Я их все перепроверил кроме дерижаблей, не канает, уж лучше занятся разборкой тазиков на запчасти чем дерижаблями. Я уж молчу что простой вывод цыплят продажа суточных намного выгоднее ферм видяшковых и есть люди занимаются и звонки есть я делал объяву.Ну вылупятся пищат и ху*и, до того тихо сидят в инкубаторе. В отличии от сраных видях что постоянно мозги делают. Зато сразу прибыль! если ящик инкубатора самодельный! А на видяшках ещё сколько окупаемость! Сколько они там птенцы эти по 40 рублей? У соседки с петухами взял яиц по цене пищевых, заложил вывел сотню, продал вот тебе 4000, и вложений почти нет, так заработаешь уже потом на целые комнаты инкубаторы! Не серверная а инкубаторная. И е*ись они в жопу эти дирижабли!
Но лучше конечно просто крипту купить и не парится, какие ещё яйца.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
September 28, 2018, 05:46:53 AM
 #1737

Я уж молчу что простой вывод цыплят продажа суточных намного выгоднее ферм видяшковых и есть люди занимаются и звонки есть я делал объяву.Ну вылупятся пищат и ху*и, до того тихо сидят в инкубаторе. В отличии от сраных видях что постоянно мозги делают. Зато сразу прибыль! если ящик инкубатора самодельный! А на видяшках ещё сколько окупаемость! Сколько они там птенцы эти по 40 рублей? У соседки с петухами взял яиц по цене пищевых, заложил вывел сотню, продал вот тебе 4000, и вложений почти нет, так заработаешь уже потом на целые комнаты инкубаторы! Не серверная а инкубаторная. И е*ись они в жопу эти дирижабли!
Но лучше конечно просто крипту купить и не парится, какие ещё яйца.

дак вот чем бикул на видеокартах занимается!!!   А говорят еще что майнинг не выгоден стал...


Ну а что, здравая идея - запатентовать, и можно startup открывать - 2-в-1 майнер-инкубатор...

Ну а если еще окно закрыть - то и услуги сауны можно продавать!..
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 28, 2018, 06:10:54 AM
 #1738




Кстати, а сколько там всего было балансов, вместе с тем что пропало на BTC-E?


~ ярд зелени(btc-e.com).
Кто-то пытался подсчитать что имеет векс, это где-то 200млн.$.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 28, 2018, 11:13:14 AM
Last edit: September 28, 2018, 11:24:34 AM by recusant2000
 #1739

Так куда пенек то пропал?
Проверили бы по адресу съездили жив ли?
А то обещал обещал оздоровление через лжеадмина, а так и сгинул не ясно куда, уже закопали или окопался?

Я уж молчу что простой вывод цыплят продажа суточных намного выгоднее ферм видяшковых и есть люди занимаются и звонки есть я делал объяву.Ну вылупятся пищат и ху*и, до того тихо сидят в инкубаторе. В отличии от сраных видях что постоянно мозги делают. Зато сразу прибыль! если ящик инкубатора самодельный! А на видяшках ещё сколько окупаемость! Сколько они там птенцы эти по 40 рублей? У соседки с петухами взял яиц по цене пищевых, заложил вывел сотню, продал вот тебе 4000, и вложений почти нет, так заработаешь уже потом на целые комнаты инкубаторы! Не серверная а инкубаторная. И е*ись они в жопу эти дирижабли!
Но лучше конечно просто крипту купить и не парится, какие ещё яйца.

дак вот чем бикул на видеокартах занимается!!!   А говорят еще что майнинг не выгоден стал...


Ну а что, здравая идея - запатентовать, и можно startup открывать - 2-в-1 майнер-инкубатор...

Ну а если еще окно закрыть - то и услуги сауны можно продавать!..


Так я выкладывал софт на форуме в разделе майнеры, никто не заинтересовался.
Частотой видеокарт управляешь снимая температуру с датчика подсоединенного к малинке.
Иж железа там нужна ну для малого инкуба одна видяшка, одна малинка, один датчик из магазина радиодеталей рублей за 100 и один резистор от туда же, рублей за 10. Причем в видяхе встроен и рассеиватель тепла аентидятор который так же используется в инкубьаторах.
Но по факту это могло бы иметь смысл уже когда процесс по полной запущен, целая инкубаторная комната, а так проще купить самый дешевый инкубатор или из той же малинки сделать управлние не видяхой а чем-то другим. Видяха на самом деле показала не устойчивую работу, две лампочки малой мощности (одна запасная на случай выгорания одной) с опционально вентилятором дали бы лучшую работу устройства в целом, а цыплята и так затраты на электричество втройне окупают в отчлиии от майнинга, и оборудование куда дешевле.

Но вот использование малинки смысл имеет! Чипы для инкубаторов только температуру регулирующие стоят как малинка, но на малинке можно ноду там запустить какого-то форка, присоединить ещё камеру, или там колонки и музыку играть или даже слабенько но тянет медиацентр, или вместо роутера и т.д. А для инкуба этот терморегулятор ничего больше не делает.

А уж на что имеет смысл потратится тогда уж так на акум авто на 12 вольт, как резервный на случай отрубания Путиным света.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
September 28, 2018, 11:28:37 AM
 #1740


Помню этот поганый чат)))
У меня там был свой рейтинг пиздаболов.
1. Q.W.E.R.T.S №1 пиздабол чата
2 шизоид-алкаш Кеноб
3 Пидарская шлюха Soffka(конечно это был дырявый пидар) но большинство верило что оно она)))
далее пиздаболы меньшего ранга
4. Пенек
5. Aplet
6. Becool
Может еще кого то забыл. Но этих пиздаболов хорошо помню.

еще power12345 был)) клоун конечно еще тот))
помню как осенью 2016 он вещал что эфир в 2017 будет по 100баксов)))
все с него ржали)))
наверное на островах давно живет)

Со всеми согласен кроме Apletа, один из самых адекватных и уравновешенных там. Может ты его спутал долбаебом дережаблестроителем аclonom?
да да перепутал c aclonom
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!