Bitcoin Forum
May 31, 2024, 02:06:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351994 times)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
October 27, 2018, 03:36:39 AM
 #1861

Quote
Майзусу не имеет смысла чего-то выдумывать, потому что Чехия не Россия и не Украина(где воровство является смыслом жизни). И страны ЕС находятся под 100% контролем США.
До этого момента прекрасно мыл деньги через ЕС и Монголию, а теперь вдруг "обелился" - все это сказки для дураков. В данном скаме и воровстве виноваты многие, в том числе - Майзус (а хвост кидалова и аферизма за ним идут ещё с форекс-брокера).
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 27, 2018, 09:56:09 AM
 #1862

lol до сих пор, тех кому первого скама(бтс-е) было мало, вертят на мохнатом мотобайке Angry
Забудьте уже, ничего вам не вернут. не кривляйтесь и не пугайте судами и расправами - это в данной ситуации не сработает. Просто смиритесь  Wink
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
October 27, 2018, 01:32:52 PM
 #1863



Тем не менее, этот "кидала" сразу предупредил всех, что биржа векс являается изначальным скамом, Васильев дроп, банкрот, на которого оформили биржу, потому что он был согласен получать подачки в виде бабла от старого руководства, главное что бы он числился директором, а владельцы биржи были в тени.

-да, и Майзус реально ходил по судам , и в отличие от Винника его признали невиновным.
Да и без судов, Майзус , если кидал, то один раз. А BTC-WEX кинула два раза. Значит по определению все сомнения трактуются в пользу того , кто связан с меньшим числом кидков.

Вообще возьмём две истории.
История 1.
Винник с подельниками украл фиат ,но сел в тюрьму. Вместо Винника нашли другого зиц-пердседателя, Васильева. С помощью которого вторично украли фиат и холодные криптокошельки. А год передышки был нужен для того, чтобы все крупные бандиты вывели бы свои капиталы и продали бы свои токены.

История 2
Фиат украла ФБР. Но в суд на ФБР подавать побоялись. Поэтому нашли васильева, с помощью которого провели токенизацию и получили ФИАТ. Но потом бедных доверчивых админов обманул и Васильев. Они всеми силами пытались исправить ситуацию, но ничего не выходило. Поэтому они перевели всю крипту на бинанс, ибо все знают, что на бирже хранить средства гораздо безопаснее, чем в холодных кошельках.

Какая история правдоподобнее? Пока ставки, что истина история 2, где-то 7:1 . Кто верит в историю 2 может поставить один бакс и получить 7 , если она верна. Но что-то желающих всё меньше...


Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 27, 2018, 02:24:46 PM
 #1864

Отличное видео про скам биржу МЕХ(WEX) БТЦ-е.
https://www.youtube.com/watch?v=PH8MjUoyJQQ

Только одна ошибка, фиатные счета и сервера с базой данных никто не блокировал. Под лживым предлогом блокировки фиатных средств американцами украдено от 30 до 100 процентов депозитов пользователей в июле 2017, второй скам под предлогом, что все украл лудоман Васильев происходит сейчас.


ФБР вообще ничего не украли, фиатные средства застраляли в платежках, ими занимался Винник, а поскольку его арестовали, то кореша Винника, растащили все по карманам, за возврат средств надо судиться, но поскольку админ биржи хакер, он боится светится, ему главное быть в стороне, и на средства пользователей вообще похер.

Даже дроп Васильев намекал, что за средства надо бороться, и все что расстащили кореша вора Винника, на биржу под новым брендом можно вернуть. Проблема в админе, он хакер ему светиться нельзя, и видимо желающих отвоевывать бабло биржи через суды нет.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
CatPeneks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 02:29:36 PM
 #1865

а повторюсь и тут за удалённый топик:
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

А потому что пиздаболы они... завели ветку якобы раскрыть мошенников... ни одного доказательства причастности к бирже упомянутых лиц нет, а вот нарушений законов на себя море выложили. Органы займутся.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 27, 2018, 02:45:54 PM
 #1866

Есть закон о защите персональных данных, по идее, они могут обратиться в полицию, там этот сайт для России через РКН могут закрыть.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
CatPeneks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 02:52:41 PM
Last edit: October 28, 2018, 09:08:52 AM by CatPeneks
 #1867

Есть закон о защите персональных данных, по идее, они могут обратиться в полицию, там этот сайт для России через РКН могут закрыть.

Они нарушают не только этот закон, а и подстрекательство к самосуду, суициду, вмешательство в личную жизнь, наветы, ложные кляузы. И это не только в РФ,  международное право это тоже может защитить.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 03:18:17 PM
 #1868

Есть закон о защите персональных данных, по идее, они могут обратиться в полицию, там этот сайт для России через РКН могут закрыть.

Они нарушают не только этот закон, а и подстрекательство к самосуду, суициду, вмешательство в личную жизнь, наветы, ложные кляузы. И это не только в РФ,  международное право это тоже может защитить.

Все так, Господин Кот, все так. Но все ж жаль, что они слились так рано Sad. Легкая грусть одолевает меня. Сколько еще было прекрасных ходов в запасе

- Ах, мошенник, мошенник, - качая головой, говорил Воланд, - каждый раз, как партия его в безнадежном положении, он начинает заговаривать зубы, подобно самому последнему шарлатану на мосту.
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»

DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 05:02:59 PM
 #1869

Уважаемые друзья, инвесторы Wex. Я понимаю, что нас здесь мало, но нужно хоть как-то организовываться и начать принимать хоть какие-то коллективные меры чтоб вытащить свои деньги из биржи. Никто ничего сам не отдаст. Силовики РФ только могут помешать. Есть ли у кого по этому поводу дельные предложения, учитывающие положение биржи?Время у нас еще есть
p.s.
Я, понятно, не penek

Таперича, когда этого надоедалу сплавили, давайте откроем дамский магазин!
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 27, 2018, 05:17:11 PM
 #1870

Уважаемые друзья, инвесторы Wex. Я понимаю, что нас здесь мало, но нужно хоть как-то организовываться и начать принимать хоть какие-то коллективные меры чтоб вытащить свои деньги из биржи. Никто ничего сам не отдаст. Силовики РФ только могут помешать. Есть ли у кого по этому поводу дельные предложения, учитывающие положение биржи?Время у нас еще есть
p.s.
Я, понятно, не penek

Таперича, когда этого надоедалу сплавили, давайте откроем дамский магазин!
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»

Фиат биржи разворовали кореша вора Винника что исполнял функции финансового директора, и он был посредником с системами ввода и вывода фиата.
Админ - незаметное лицо, которое не желает светится и он сохранил балансы крипты, он сидит на лярде баксов, и светится нигде не намерен.

Если бы точно знать что биржу купили (кто именно?), то здесь одно действие, а если одного банкрота сменили на другого... То здесь продолжение полной жопы! Реальное руководство светится не желает, но желает разных лохов и нищебродов выставлять своими директорами!





https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 05:32:32 PM
 #1871

Уважаемые друзья, инвесторы Wex. Я понимаю, что нас здесь мало, но нужно хоть как-то организовываться и начать принимать хоть какие-то коллективные меры чтоб вытащить свои деньги из биржи. Никто ничего сам не отдаст. Силовики РФ только могут помешать. Есть ли у кого по этому поводу дельные предложения, учитывающие положение биржи?Время у нас еще есть
p.s.
Я, понятно, не penek

Таперича, когда этого надоедалу сплавили, давайте откроем дамский магазин!
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»

Фиат биржи разворовали кореша вора Винника что исполнял функции финансового директора, и он был посредником с системами ввода и вывода фиата.
Админ - незаметное лицо, которое не желает светится и он сохранил балансы крипты, он сидит на лярде баксов, и светится нигде не намерен.

Если бы точно знать что биржу купили (кто именно?), то здесь одно действие, а если одного банкрота сменили на другого... То здесь продолжение полной жопы! Реальное руководство светится не желает, но желает разных лохов и нищебродов выставлять своими директорами!
Версия очень логичная и видимо где-то это так и есть. Возможно и жулик Васильев (на проекты) приложил руку. А какая роль РАКИБ в этой истории? Просто любопытно.
Но я не о том. Есть ли какие легальные способы выйти по минимуму? Зек реально висит над 700 на 30 что-ли монетах на покупку. Кто виноват меня интересует куда меньше

- Верю! - наконец воскликнул артист и погасил свой взор, - верю! Эти глаза не лгут. Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значение человеческих глаз.
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 27, 2018, 05:44:13 PM
 #1872

РАКИБ - сыграли на пользу биржи, была сеть обменников в Москве, где меняли от миллиона рублей и это минимум сделки.
Но обменники не могут менять больше, чем их сумма на депозите, обходить правила лишь могут владельцы биржи.
Сутормина можно лишь обвинить в том, что он производил обмен с анонимами, но он ведь не имел права считать всех желающих произвести обмен, непременно ворами?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 05:56:07 PM
 #1873

РАКИБ - сыграли на пользу биржи, была сеть обменников в Москве, где меняли от миллиона рублей и это минимум сделки.
Но обменники не могут менять больше, чем их сумма на депозите, обходить правила лишь могут владельцы биржи.
Сутормина можно лишь обвинить в том, что он производил обмен с анонимами, но он ведь не имел права считать всех желающих произвести обмен, непременно ворами?
Спасибо. По вашему мнению:
1 Сервера в РФ?
2. Ждать есть смысл, я как понимаю Админ потерял интерес к бирже, а у него ключи и пороли?

— А уютный подвальчик, черт меня возьми! Один только вопрос возникает, чего в нем делать, в этом подвальчике?
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 27, 2018, 06:01:22 PM
 #1874



   А, что, еще кто-то ждет выплат (возможности вывести деп) с этой биржи?

ArchW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 01:48:01 AM
Last edit: October 28, 2018, 03:09:40 AM by ArchW
 #1875

Доброй ночи всем, кто на толчке... Много тут слухов и домыслов, не говоря уже о глупых вбросах, но я на правах очередного новорега с одним сообщением хочу представить незаслуженно оставшийся без внимания ФАКТ, который любой может переосмыслить и перепроверить... Короче, мои пять копеек:

Когда началась заварушка с "фейковыми зеркалами" векса - wex.ac, wex.mn, sc, да сколько их уже было, все просто кричали "фейковые зеркала". То, что это кидалово поверх кидалова, думаю, сомнений нет, но как-то никто не поднял вопрос о самой возможности такого кидалова. Зеркала - и все тут. Ну окей, что значит "зеркало"? По определению это либо редирект на основной сайт (склейка), либо частичная или полная его физическая копия, на худой конец заглушка... И никто не обратил внимания на одно, на мой взгляд, весьма важное обстоятельство - все это именно копии оригинального векса, точнее его скрипта. Если полазать по html-коду страниц любого из фейков и сравнить их с кодом векса настоящего, то быстро понимаешь, что это явно не нарисованная заглушка, это, мать его, полноценный экземпляр скрипта (движка) векса!

Этому может быть три объяснения - либо у настоящего админа скрипт сдампили, либо он сам продал налево, либо он сам...все эти "зеркала" и наделал - тупо поржать напоследок. В любом случае сам факт существования фейковых "зеркал" это уже, мягко говоря, пиздец. Откуда они взялись, официально, разумеется, опять же ничего не сказали...

Вкупе с тем, что и админ и даже support14 просто свалили и не подают вообще никаких знаков уж месяц с лишним (больше того, support14 благополучно спихнул самую очевидную свою часть работы - модерацию чата - на маленькую и безобидную 666blackangel999 явно именно с этой целью - чтоб самому свалить сравнительно незаметно), #БиржеВсетакиХана... Как-то так.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
October 28, 2018, 03:26:01 AM
 #1876

Если полазать по html-коду страниц любого из фейков и сравнить их с кодом векса настоящего, то быстро понимаешь, что это явно не нарисованная заглушка, это, мать его, полноценный экземпляр скрипта (движка) векса!
Как раз-таки, скопировать html со стилями много ума не надо.
А вот движок (бэкенд) вы не увидите в любом случае.
Возможно, вообще идёт проксирование данных от жертвы до офф.сайта.

"In Cryptography We Trust"
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 03:54:15 AM
Last edit: October 28, 2018, 04:13:18 AM by DogofVasilieff
 #1877

Доброй ночи всем, кто на толчке... Много тут слухов и домыслов, не говоря уже о глупых вбросах, но я на правах очередного новорега с одним сообщением хочу представить незаслуженно оставшийся без внимания ФАКТ, который любой может переосмыслить и перепроверить... Короче, мои пять копеек:

Когда началась заварушка с "фейковыми зеркалами" векса - wex.ac, wex.mn, sc, да сколько их уже было, все просто кричали "фейковые зеркала". То, что это кидалово поверх кидалова, думаю, сомнений нет, но как-то никто не поднял вопрос о самой возможности такого кидалова. Зеркала - и все тут. Ну окей, что значит "зеркало"? По определению это либо редирект на основной сайт (склейка), либо частичная или полная его физическая копия, на худой конец заглушка... И никто не обратил внимания на одно, на мой взгляд, весьма важное обстоятельство - все это именно копии оригинального векса, точнее его скрипта. Если полазать по html-коду страниц любого из фейков и сравнить их с кодом векса настоящего, то быстро понимаешь, что это явно не нарисованная заглушка, это, мать его, полноценный экземпляр скрипта (движка) векса!

Этому может быть три объяснения - либо у настоящего админа скрипт сдампили, либо он сам продал налево, либо он сам...все эти "зеркала" и наделал - тупо поржать напоследок. В любом случае сам факт существования фейковых "зеркал" это уже, мягко говоря, пиздец. Откуда они взялись, официально, разумеется, опять же ничего не сказали...

Вкупе с тем, что и админ и даже support14 просто свалили и не подают вообще никаких знаков уж месяц с лишним (больше того, support14 благополучно спихнул самую очевидную свою часть работы - модерацию чата - на маленькую и безобидную 666blackangel999 явно именно с этой целью - чтоб самому свалить сравнительно незаметно), #БиржеВсетакиХана... Как-то так.
О боже! Очевидно , что ни Админ, ни Суппорт здесь не причем. Админ вел себя явно ни как при скаме. Открывал выводы на ЯД, пугал что положение тяжелое, говорил все как есть.....Векс - дите Админа и он ему дороже всяких денег. Поверьте. И еще наверно любой знает что скрипты и движок две разные вещи.
—  Нет, — твердо ответил гость, — я не могу удрать отсюда не потому, что высоко, а потому, что мне удирать некуда.  — И после паузы он  добавил: — Итак, сидим?
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
ArchW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 04:34:48 AM
 #1878

О боже! Очевидно , что ни Админ, ни Суппорт здесь не причем. Админ вел себя явно ни как при скаме. Открывал выводы на ЯД, пугал что положение тяжелое, говорил все как есть.....Векс - дите Админа и он ему дороже всяких денег. Поверьте. И еще наверно любой знает что скрипты и движок две разные вещи. Чтоб видеть движок надо смотреть код.

Когда-то давно админ и правда колебался, но вот уже полтора месяца его просто НЕТ, так что все течет-все меняется...

Что касается скрипта с движком, можно еще повыяснять, что есть "скрипт" (веб-морда) и что движок применительно к криптобирже - здесь я тонкостей могу не знать, ибо сам я когда-то очень давно делал сайты лишь на DLE, а потом вообще от этого ушел в электронику... Но я имел ввиду хотя бы то, что страницы "фейковых зеркал" - это не статичные html-тексты, накиданные школьником в любом конструкторе, а реальная функциональная веб-морда (как минимум веб-морда), где такие же блоки, как на настоящем вексе, подключаются div'ами и подгружаются на лету, где высылается почта и даже прямо здесь и сейчас идет какое-то подобие торгов (на .sc). Не нужно быть первоклассным программистом и иметь на руках исходники, чтобы понять, что wex.sc не в пейнте нарисован. Вот, в чем мой посыл.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 04:56:58 AM
 #1879

Когда-то давно админ и правда колебался, но вот уже полтора месяца его просто НЕТ, так что все течет-все меняется...
Админ не колебался, он был на стороне биржи и трейдеров и нет оснований говорить, что что-то поменялось. Прячется он по весьма понятным лично мне причинам

 —  Да-с, — продолжал Иван,  — знается!  Тут  факт бесповоротный.  Он лично с Понтием Пилатом разговаривал. Да нечего на меня так  смотреть! Верно говорю!
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»

Что касается скрипта с движком, можно еще повыяснять, что есть "скрипт" (веб-морда) и что движок применительно к криптобирже - здесь я тонкостей могу не знать, ибо сам я когда-то очень давно делал сайты лишь на DLE, а потом вообще от этого ушел в электронику... Но я имел ввиду хотя бы то, что страницы "фейковых зеркал" - это не статичные html-тексты, накиданные школьником в любом конструкторе, а реальная функциональная веб-морда (как минимум веб-морда), где такие же блоки, как на настоящем вексе, подключаются div'ами и подгружаются на лету, где высылается почта и даже прямо здесь и сейчас идет какое-то подобие торгов (на .sc). Не нужно быть первоклассным программистом и иметь на руках исходники, чтобы понять, что wex.sc не пейнте нарисован. Вот, в чем мой посыл.
Я не специалист вообще в этой области. Хотелось бы заслушать мнение экспертов. Можно ли стянуть скрипты с Вексы без исходников?

А кроме того,  что это  вы  так  выражаетась:  по морде засветил? Ведь  неизвестно, что  именно имеется у человека, морда или лицо. И, пожалуй, ведь все-таки лицо
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
ArchW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 05:24:59 AM
 #1880

Я не специалист вообще в этой области. Хотелось бы заслушать мнение экспертов. Можно ли стянуть скрипты с Вексы без исходников?

Именно за мнением экспертов я сюда и пришел. Админа с его мотивацией пока оставим в сторонке, хотелось бы разобрать чисто техническую сторону вопроса с фейковыми "зеркалами". Это могло бы пролить хоть какой-то свет...

Если полазать по html-коду страниц любого из фейков и сравнить их с кодом векса настоящего, то быстро понимаешь, что это явно не нарисованная заглушка, это, мать его, полноценный экземпляр скрипта (движка) векса!
Как раз-таки, скопировать html со стилями много ума не надо.
А вот движок (бэкенд) вы не увидите в любом случае.
Возможно, вообще идёт проксирование данных от жертвы до офф.сайта.

В том-то и дело, что за генерацией html стоит какой-то код, и он до ужаса похож по поведению на оригинальный... Сравните input-поля и post-методы, к примеру.
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!