Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:52:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 12, 2017, 08:24:37 AM
 #2201

Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.

Уже кеш начинают лить и биток обратно отрастает на свое законное место под 8 000 долларов)
Да, похоже отпустили кеш, сняли свои лонги, которые поди еще до 600 поставили. Думаете, биток показал уже лаи для нового цикла и теперь вверх?

1715352734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715352734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715352734
Reply with quote  #2

1715352734
Report to moderator
1715352734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715352734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715352734
Reply with quote  #2

1715352734
Report to moderator
1715352734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715352734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715352734
Reply with quote  #2

1715352734
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 12, 2017, 08:28:12 AM
 #2202

Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.

Уже кеш начинают лить и биток обратно отрастает на свое законное место под 8 000 долларов)

Рановато битку по 8000 закрепляться, мало верится в это.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 12, 2017, 08:33:11 AM
 #2203

Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.

Уже кеш начинают лить и биток обратно отрастает на свое законное место под 8 000 долларов)

Рановато битку по 8000 закрепляться, мало верится в это.
Думаю, для начала надо посмотреть как запустится торговля фьючерсами на СМЕ, тогда, возможно, видно будет, куда двинется биток. А пока, конечно, рано судить

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 12, 2017, 08:46:03 AM
 #2204

Когда будет раздача Голда ? Вроде сегодня обещали запуск ?
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
November 12, 2017, 09:02:00 AM
 #2205

Я храню свои монеты на бирже, не вижу смысла держать их на холодном кошельке. Биткоин сейчас стремительно полез вверх, это классно, но другая валюта стремительно падает.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 09:11:31 AM
 #2206

Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка

Ну, если ты, думая что после отмены сегвита начнется перелив внимания с битка на альты, продали голд, это конечно было совсем недальновидно, потому что голд по сути и есть альт Grin
Да ладно тебе, ошибка, не ошибка это вовсе Smiley Вот если бы потерял деньги на этом то это можно назвать ошибкой, а так только сверху получил, это никак ошибкой называть не стоит Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 12, 2017, 09:12:42 AM
 #2207

Я храню свои монеты на бирже, не вижу смысла держать их на холодном кошельке. Биткоин сейчас стремительно полез вверх, это классно, но другая валюта стремительно падает.
Если не торговать, то все-таки на холодно надежнее, а то постоянно же всякие новости неприятные, то биттрекс акки блокирует, то еще что.

magirk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 12, 2017, 09:13:07 AM
 #2208

Чувствую неплохая будет стрижка на голде, сейчас модно форки битка пампить люто.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 12, 2017, 09:16:28 AM
 #2209

Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка

Ну, если ты, думая что после отмены сегвита начнется перелив внимания с битка на альты, продали голд, это конечно было совсем недальновидно, потому что голд по сути и есть альт Grin
Да ладно тебе, ошибка, не ошибка это вовсе Smiley Вот если бы потерял деньги на этом то это можно назвать ошибкой, а так только сверху получил, это никак ошибкой называть не стоит Smiley
Полностью согласен. Если ты заработал, а не потерял, то ты уже победитель. Не считайте вы упущенную прибыль и будете спать спокойно.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 12, 2017, 09:17:28 AM
 #2210

До 0.1 то должны будут пампануть после запуска сети, как думаете?
sdelgit
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10

Putin PrqV2TxZtewyUxCTupp7FR2vPBdrkW9r5P


View Profile
November 12, 2017, 09:29:34 AM
 #2211

До 0.1 то должны будут пампануть после запуска сети, как думаете?
BCC тоже взлетел после открытия до 600 потом упал до 200.
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
November 12, 2017, 09:38:37 AM
 #2212

До 0.1 то должны будут пампануть после запуска сети, как думаете?
Сложно сказать, ведь одновременно с запуском сети люди получат возможность переводить свои BTG полученные после форка на биржу, возможен вариант что сразу цена просядет а потом только через несколько дней начнет подыматься.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 09:56:18 AM
 #2213

До 0.1 то должны будут пампануть после запуска сети, как думаете?

Так если учитывать что уже преодоленная высшая отметка была выше 0.14 то вполне реальный сценарий что до 0.1 доведут. Хотя я от золотого гораздо больше жду, не зря же его все сливать собирались, меньше стенок должно быть в таком случае уже Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 10:16:04 AM
 #2214

C BTG все только начинается, даже сейчас смело можно зайти, во первых он еще фьючерс, во вторых только завтра начнеться реальный майнинг, в-третьих еще впереди выход на биржи. Есть как минимум три веских причины для значительного роста, поэтому заходить еще смело можно. а вот сливать даже по ,05 - глупо, ну если только в случае если успел зайти когда было ,001  Wink
Он есть уже на биржах, и торгуется, хотя это и просто фантики, суть от этого не меняется. Что будет с курсом не понятно.
Полностью поддерживаю - на биржах монета уже есть, и скорее цена значительно упадет когда будут монеты а не фьючерсы, достаточно посмотреть как валится цена на хитбтс когда монеты начинают реально торговаться. Также, реальный майнинг это эмиссия монеты, что при прочих равных будет также сказываться негативно на цене монеты. Причины для роста имеют мало общего с реальностью, ИМХО.
Первый памп уже был, так что думаю последующие коррекции должны быть более гладкими. Понятно закладывается майнинг, что уже как минимум выводит бтг из разряда одних фантиков в разряд обычных подтвержденных майнингом фантиков. Эмиссия (в смысле больше девальвация) за счет увеличения объема, дело понятное, но и увеличение сложности по сути тоже вещь неоспоримая. Мы еще толком не знаем какая она будет при открытии только. Майнить на видеокартах, что означает по большему числу случаев даже в домашних условиях, не так продуктивно, как на асиках, а значит будет бить по производительности ( увеличению числа монет). Что касается цены, по моему каш минус 500-1000$ в зависимости от волотильности первого. Честно говоря мои смелые подсчеты говорят о 3000$ за кэш на пампе разумеется. Думаю голду выше 2000$ пока не светит.


Только-только заглядывала в ветку где в начале сентября чел забетонированно утверждал что кеш выше 300$ не будет и всё что по нему стоит делать - это становиться в шорт и продавать-продавать-продавать Cheesy
Ну мало ли что произойдет с криптосообществом через пару месяцев. Возможно, Ваш коммент будут скидывать в этой ветке через полгода, к тому моменту набравшей уже 680 страниц, и удивляться, как мы могли так недооценить золотого Cheesy
Но в целом на сегодня тоже не вижу предпосылок для цены выше обозначенной. Но завтра всё может поменяться Smiley
Ну собственно не прошло и суток, а цена уже есть. Не знаю, по мне это не конец, но самая истеричная волна уже заложилась, может следующий будет бтг скажем до 1500, посмотрим.  Явно рост возникает при падении битка, у которого 7900 было и уровень 6,854 (8500$) следующий за 4,236, с недоходом в 600$. Но это если использовать тени пиков той первой волны роста до 1200$ с коррекцией до 400 кажется. А так в принципе может и конец волне, если не возьмутся растягивать дальше, а это 11000$ Комплект не внятный у большинства бирж графики просто отстой, особенно у Ебита. Так если конец волны, то в принципе поглощение последней подволны цель, а это до 3000$. В принципе разрабам иметь основной биток и пару тройку форков, с общей стоимостью скажем 10000$ достич гораздо проще, чем добиться от основного удерживаемой цены скажем те же 10000$. По мне, если волне конец, а это падение до 3000$, то боковик в диапазоне падения и возможна еще одна волна. Сроки коррекции примерно те же, что и при падении от 1200 до 400 примерно. Как то так по моему.

Думаешь, биток откатит до 3000? Я бы в принципе не против такого расклада бы была, мне нравится, просто не думаю что маркет мейкеры датут такую возможность - снова закупиться по этой цене Smiley Хотя, возможно, как в прошлый раз просто будет сопля до 3000 и быстро отскочит обратно, не исключено

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 10:28:25 AM
 #2215

Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.
Голд и рядом возле настоящего битка не стоит. За дедом Кора и сообщество, а за голдом три калеки, как говорят. Пока шансы у голда очень малы.

Да вроде с настоящим битком его вровень никто особо и не ставит Smiley Да и поддержка изначальная у золотого тоже не ноунеймы - крупный производитель майнингового оборудования. Так что такая монета вполне имеет все шансы на существование)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
November 12, 2017, 10:46:00 AM
 #2216

Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.
Голд и рядом возле настоящего битка не стоит. За дедом Кора и сообщество, а за голдом три калеки, как говорят. Пока шансы у голда очень малы.

Да вроде с настоящим битком его вровень никто особо и не ставит Smiley Да и поддержка изначальная у золотого тоже не ноунеймы - крупный производитель майнингового оборудования. Так что такая монета вполне имеет все шансы на существование)

Так этот крупный производитель и создал данный форк, чтобы продавать людям своё оборудование, которое будет копать биткоинт голд.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 11:53:55 AM
 #2217

Так этот крупный производитель и создал данный форк, чтобы продавать людям своё оборудование, которое будет копать биткоинт голд.

О том и речь, что человек явно не "хер с горы" и мало того что понимает всю механику всего этого происходящего, так ещё и непосредственно варится в этом котле с незапамятных времен. Но думаю, что монета создавалась не исключительно для продажи майнингового оборудования. Больно конкурентов много. Просто чувак взялся за то, что умеет делать, и это может принести денег всем кто будет с ним на одной волне

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 12, 2017, 12:06:48 PM
 #2218

Так этот крупный производитель и создал данный форк, чтобы продавать людям своё оборудование, которое будет копать биткоинт голд.

О том и речь, что человек явно не "хер с горы" и мало того что понимает всю механику всего этого происходящего, так ещё и непосредственно варится в этом котле с незапамятных времен. Но думаю, что монета создавалась не исключительно для продажи майнингового оборудования. Больно конкурентов много. Просто чувак взялся за то, что умеет делать, и это может принести денег всем кто будет с ним на одной волне
Имхо как раз таки ради продажи оборудование она и создавалась. Этот китайский йух с горы сразу заявил о том, что не нравится ему, что на асиках только можно майнить прибыльно биток, поэтому он сказал, а запущу ка я свой биткоин с блэкджеком и майнингом только на gpu и под это дело буду толкать свое оборудование. Вот и вся польза от него и от его форка.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 12, 2017, 12:18:49 PM
 #2219

проверка своих адресов BTC на голд
+ обратный отсчет

https://bitcoingold.org/#countdown

сорри, если уже кидали этот линк

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 12:48:49 PM
 #2220

Так этот крупный производитель и создал данный форк, чтобы продавать людям своё оборудование, которое будет копать биткоинт голд.

О том и речь, что человек явно не "хер с горы" и мало того что понимает всю механику всего этого происходящего, так ещё и непосредственно варится в этом котле с незапамятных времен. Но думаю, что монета создавалась не исключительно для продажи майнингового оборудования. Больно конкурентов много. Просто чувак взялся за то, что умеет делать, и это может принести денег всем кто будет с ним на одной волне
Имхо как раз таки ради продажи оборудование она и создавалась. Этот китайский йух с горы сразу заявил о том, что не нравится ему, что на асиках только можно майнить прибыльно биток, поэтому он сказал, а запущу ка я свой биткоин с блэкджеком и майнингом только на gpu и под это дело буду толкать свое оборудование. Вот и вся польза от него и от его форка.

Мы возможно никогда не узнаем истинных мотивов этого китайца создать свою биткоиноподобную криптовалюту которую можно майнить только на гпу Smiley Монет ведь на гпу майнинге и так достаточно, да и самих гпу майнеров выбирай-не хочу. Но то что он рекламу себе нехилую сделал это однозначно и железобетонно, сомнению не подлежит. Но теперь ведь его статус и его авторитет напрямую зависят от того, как он будет вести себя с этой монетой Smiley Любой неправильный шаг может так же быстро спустить его с пьедестала топа производителей майнингового оборудования, как быстро он на него поднялся. Хотя это было как раз не быстро Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!