Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:01:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 04:27:28 PM
 #481

Голд очень и очень вероятно, что после затихания ажиотажа вокруг него будет стоить копейки. Просто если посмотреть на стоимость битка от Segwit2x, то его цена 731$, а цена битка BTC Core 4304$. Заранее отвечаю на вопрос откуда взял цену, с биржи Битфинекс, они запустили тоговлю фьючерсными токенами на хардфорк битка с последующей конвертацией токенов в реальные монеты после хардфорка. Таким образом более 85% майнеров битка Segwit2x будут получать копейки за их форк, который они буду майнить. А что тогда можно говорить о цене Голда, да ничего он стоить не будет.
Тем не менее чисто на хайпе получить монету  за лежащие без дела битки , согласитесь, приятно. естественно без всякой надежды на мего рост. Естественно так думает большинство. по этому получили монету. слили ее и можно будет забыть.

Да приятно конечно, но именно так ведь и думает большинство, кто сливает (будет сливать или уже слил) альты для получения халявы. А альты тем временем могут вырасти, пока хомячки будут халяву ловить. Имхо, если портфель состоит на 80% из битка, тогда круто получить голд и слить его сразу, любые деньги - это деньги. Но вот продавать всё что есть ради голда я б не стал))
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 04:31:31 PM
 #482

Такими темпами через пол года будет с десяточек Bitcoin xxx-coin.

Или у биткоин кеш будут форки, один можно будет майнить только на АМД, другие только нвидиа.  Grin
Какие там могут быть форки у биткоин кеш, давайте еще форк классика придумаем.  все же разделение происходит не от фанаря. а со смыслом. главное чтоб хоть часть изменений оправдали надежды. а то действительно так до бесконечности форковать будем.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 04:32:12 PM
 #483

Сижу ровно в альтах и не заморачиваюсь,пофиг на этот битголд,альты стрельнут то больше заработаю. Grin
А если бы вовремя подсуетился, то сидел бы в уже ровно в x2 альтах и заработал бы в 2 раза больше.
тут как в поговорке, знал бы когда упадет то продал. не думаю что после такого падения все смогут на ноги подняться  
lupanar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 252



View Profile
October 18, 2017, 04:35:52 PM
 #484

Такими темпами через пол года будет с десяточек Bitcoin xxx-coin.

Или у биткоин кеш будут форки, один можно будет майнить только на АМД, другие только нвидиа.  Grin
Про ЦПУ майнинг забыли  Cheesy

    ▄███▄▄                  ▄▄███▄
▄██▄ ▀▀████▄              ▄████▀▀ ▄██▄
 ▀████▄ ▀▀████▄        ▄████▀▀ ▄████▀
█▄ ▀▀████▄ ▀▀████   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄█
███  ▄▀▀████▄ ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀▄  ███
███  ██▄ ▀▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄██  ███
███  ██▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄  ▀██  ███
███  ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀  ████▄  ▀  ███
█▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄▄█▄  ▀████▄   ▀█
  ▄████▀▀ ▄████▀▀    ▀▀████▄ ▀▀████▄
████▀▀ ▄████▀▀          ▀▀████▄ ▀▀████
███  ████▀▀ ▄█▄         ▄▄ ▀▀████  ███
███  ███  ▄▀▀███▄    ▄███▀▀   ███  ███
███  ███  ██▄ ▀▀  ▄███▀▀ ▄██  ███  ███
███  ███  █▀   ▄███▀▀ ▄███▀▀  ███  ███
███  ███    ▄███▀▀ ▄███▀▀  ▄  ███  ███
███  ███  ███▀▀ ▄███▀▀   ▄██  ███  ███
▀██  ███  ▀▀ ▄███▀▀  ▄██▄ ▀█  ███  ██▀
  ▀  ███  ▄███▀▀      ▀▀███▄  ███  ▀
      ▀█  █▀▀            ▀▀█  █▀
LUXCORE
██████████████▄
██          ██▀█▄
██  ██████  ██  ▀█▄
██  ██████  ██    ▀█
██  ██████  ████████
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ███████       ██
██                ██
████████████████████
▬▬▬     DOWNLOAD WALLETS     ▬▬▬
| WINDOWS | MAC | LINUX | LUXBLOCKCHAIN |
████████      EXCHANGE      ████████



                      ▄▄
                  ▄▄████
              ▄▄████████
          ▄▄███████▀████
      ▄▄█████████▀ █████
  ▄▄███████████▀ ▄██████
█████████████▀  ████████
   ▀▀██████▀  ▄█████████
       ▀▀▀  ▄███████████
           ▄████████████
           █████████████
           ████▀  ▀▀████
           ██▀       ▀██
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 05:16:05 PM
 #485

Скорей бы уже этот хф прошел. А то из альтов повыводили в минуса, ради очередного отпрыска биткона
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 18, 2017, 05:20:47 PM
 #486

Голд очень и очень вероятно, что после затихания ажиотажа вокруг него будет стоить копейки. Просто если посмотреть на стоимость битка от Segwit2x, то его цена 731$, а цена битка BTC Core 4304$. Заранее отвечаю на вопрос откуда взял цену, с биржи Битфинекс, они запустили тоговлю фьючерсными токенами на хардфорк битка с последующей конвертацией токенов в реальные монеты после хардфорка. Таким образом более 85% майнеров битка Segwit2x будут получать копейки за их форк, который они буду майнить. А что тогда можно говорить о цене Голда, да ничего он стоить не будет.

Есть еще такая вероятность, что он будет стоить копейки до того, как вокруг него "затихнет ажиотаж") Но это неточно)

Я смотрю все как под копирку пишут одно и то же и все настроены исключительно негативно к форку (и не надо это называть хардфорком  Angry), понасмотрелись блогеров на ютубе.  Grin
Так вот к чему я это, на фоне такого массового оболванивания как бы он реально не стрельнул.  Smiley

Кто-то явно хочет чтобы мы его слили. Вот если бы стоял вопрос покупать-не покупать, я бы не купила его, но тут стоит вопрос сливать-не сливать, и тут я выберу вариант "не сливать". А какой смысл - он сам по себе появится(ну, не факт, если только биржи мои поддержат Smiley ), кушать не просит - почему бы не подержать в долгую, так сказать "на авось", убытка это точно не принесет.

Сижу ровно в альтах и не заморачиваюсь,пофиг на этот битголд,альты стрельнут то больше заработаю. Grin

Ну просто прикол в том что не известно на сколько еще альты могут просесть. В целом я с вами соглашусь, альты могут вырасти гораздо сильнее после такого падения
При первом хард форке альты не так сильно просели как перед этим форкголдом, но то что они вернут свои позиции даже не сомневаюсь. Я тоже решил пересидеть в альтах этот форк, благо успешно слил их на пиках.

"решил пересидеть  в альтах этот форк, благо успешно слил их на пиках" - что то тут не складывается Grin

Такими темпами через пол года будет с десяточек Bitcoin xxx-coin.

Или у биткоин кеш будут форки, один можно будет майнить только на АМД, другие только нвидиа.  Grin

А третьи только если тебя зовут Виталик)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
sdcloud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

TjLn6fRQ3KrC9ceikidm8wAXaB6AHqA1YV


View Profile
October 18, 2017, 06:08:18 PM
 #487

Майнинг 25 октября стартует? Не понимаю как может форк на другом алгоритме создаваться.

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 06:22:08 PM
 #488

Это МАССОНЫ придумали голд, а так как луна в третьей фазе и четвертом доме касеопеи, то я верю, что поле хардфорка альты вырастут! Wink
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
October 18, 2017, 06:35:54 PM
 #489

Это МАССОНЫ придумали голд, а так как луна в третьей фазе и четвертом доме касеопеи, то я верю, что поле хардфорка альты вырастут! Wink
Даже без форка альты бы сейчас просидали. Зима так то на носу, нужно готовится к тому что альты просядут еще Cheesy
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 18, 2017, 07:22:48 PM
 #490

Это МАССОНЫ придумали голд, а так как луна в третьей фазе и четвертом доме касеопеи, то я верю, что поле хардфорка альты вырастут! Wink
Даже без форка альты бы сейчас просидали. Зима так то на носу, нужно готовится к тому что альты просядут еще Cheesy
это совсем не логично, как раз таки наоборот, к Новому году всем надо будет дарить подарки, и все будут покупать альты) хотел бы я на Новый год получить много разных альтов!
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 18, 2017, 07:33:32 PM
 #491

Какие-то биржи уже делали заявления по поводу поддержки этого форка? Меньше недели осталось, уже нужно бы определяться что делать и где держать битки.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 07:40:45 PM
 #492

Какие-то биржи уже делали заявления по поводу поддержки этого форка? Меньше недели осталось, уже нужно бы определяться что делать и где держать битки.
все решиться в последний момент, как всегда. Пора бы уже к этому привыкнуть, а вообще ещё куча времени.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
October 18, 2017, 07:41:53 PM
 #493

Quote
Какие-то биржи уже делали заявления по поводу поддержки этого форка? Меньше недели осталось, уже нужно бы определяться что делать и где держать битки.
Разве что несколько небольших китайских бирж сделали заявление о поддержке. и все.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 18, 2017, 07:45:42 PM
 #494

Какие-то биржи уже делали заявления по поводу поддержки этого форка? Меньше недели осталось, уже нужно бы определяться что делать и где держать битки.

Какие то делали, но самые популярные пока что молчат по этому поводу
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 07:56:13 PM
 #495

Какие-то биржи уже делали заявления по поводу поддержки этого форка? Меньше недели осталось, уже нужно бы определяться что делать и где держать битки.

Какие то делали, но самые популярные пока что молчат по этому поводу

Йобит сказал что будет поддерживать биткоинт голд, а так говорят что на сайте биткоинт гол есть вся необходимая информация по поводу бирж.

ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
October 18, 2017, 08:13:26 PM
 #496

Какие-то биржи уже делали заявления по поводу поддержки этого форка? Меньше недели осталось, уже нужно бы определяться что делать и где держать битки.

Какие то делали, но самые популярные пока что молчат по этому поводу

Йобит сказал что будет поддерживать биткоинт голд, а так говорят что на сайте биткоинт гол есть вся необходимая информация по поводу бирж.
резюмирую, на сегодня официально форк поддерживают биржи -
HitBTC, BitStar, Beatcoin, Yobit, BitBay, Abucoins, Paribu, Bitcoin India
плюс через 3 дня Gold пройдет голосовалку на Tradesatoshi https://tradesatoshi.com/Vote
больше ничего из мне знакомых не нашел, в том числе и на голосовании
на сегодня,
если так все и останется - монета будет стоить меньше копейки
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 18, 2017, 08:22:48 PM
 #497

Какие-то биржи уже делали заявления по поводу поддержки этого форка? Меньше недели осталось, уже нужно бы определяться что делать и где держать битки.

Какие то делали, но самые популярные пока что молчат по этому поводу

Йобит сказал что будет поддерживать биткоинт голд, а так говорят что на сайте биткоинт гол есть вся необходимая информация по поводу бирж.
резюмирую, на сегодня официально форк поддерживают биржи -
HitBTC, BitStar, Beatcoin, Yobit, BitBay, Abucoins, Paribu, Bitcoin India
плюс через 3 дня Gold пройдет голосовалку на Tradesatoshi https://tradesatoshi.com/Vote
больше ничего из мне знакомых не нашел, в том числе и на голосовании
на сегодня,
если так все и останется - монета будет стоить меньше копейки
у нее итак все предпосылки стоить копейки) а тут еще без поддержки крупных бирж- совсем плохо все будет
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
October 18, 2017, 08:26:50 PM
 #498

Hitbtc довольно крупная биржа, объемы торгов на ней топовые. Накручивают или нет это другой вопрос, но коинмаркеткап не ставит под сомнение объемы с этой биржи как делает для ряда других.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 18, 2017, 09:44:17 PM
 #499

Я смотрю все как под копирку пишут одно и то же и все настроены исключительно негативно к форку (и не надо это называть хардфорком  Angry), понасмотрелись блогеров на ютубе.  Grin
Так вот к чему я это, на фоне такого массового оболванивания как бы он реально не стрельнул.  Smiley
Так негативный настрой вполне обоснован. Пустышка она и в Африке пустышка, а то , что действительно многие хотят на этом навариться это факт. Но я все же расчитываю на взлет альтов после форка.
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
October 18, 2017, 09:45:24 PM
 #500

Как по мне, то ничего хорошего с этого форка не будет, по той причине что добыча будет на GPU, это уже совсем другой алгоритм, на котором есть уйма чего добивать, да и сам переход на другой способ добычи странный, это больше похоже на airdrop, нежели форк.
Как раз таки то что на GPU очень даже неплохо, с других альтов часть майнеров сложность уменьшат, да я и сам его покопать попробую, чисто из любопытства.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!