Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:07:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 18, 2017, 09:48:29 PM
 #501

Сижу ровно в альтах и не заморачиваюсь,пофиг на этот битголд,альты стрельнут то больше заработаю. Grin

Ну просто прикол в том что не известно на сколько еще альты могут просесть. В целом я с вами соглашусь, альты могут вырасти гораздо сильнее после такого падения
При первом хард форке альты не так сильно просели как перед этим форкголдом, но то что они вернут свои позиции даже не сомневаюсь. Я тоже решил пересидеть в альтах этот форк, благо успешно слил их на пиках.

Я вот даже закупился еще альтами, потому что считаю что они стрельнуть должны скоро как все закончится - а они все падают))) Честно говоря что то страшно становится что уж очень сильно дальше падение идет и как то нервничать начинаю
Я вот тоже частями альты скупаю пока они падают, считаю что они могут ещё упасть , поэтому оставил треть своего депо до 25, но предстоящие события действительно хорошо так щекочат нервы))
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 18, 2017, 09:52:35 PM
 #502

Какие-то биржи уже делали заявления по поводу поддержки этого форка? Меньше недели осталось, уже нужно бы определяться что делать и где держать битки.
Биржи по любому сделают объявление о поддержке только в последние дни. Когда уже эти фотки только прекратятся, так хочется пожить в спокойствии хоть какое то время)))
aleks31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 10:56:09 PM
 #503

Скажите пож-та если я буду держать btc до 26 числа, 25 числа вроде бы будет начисление Bitcoin Gold -как сокращенно будет название токена? и 100% если у меня будут btc мне начислят Bitcoin Gold?
Да, все верно. Голд насчитают 1:1 к битке. Тут только большой вопрос с биржевыми адресами. Там начисление будет зависеть от того будет работать биржа с этим форком или нет. С локалом думаю будет все нормально. А пока только ёбит собирается торговать им. Про другие ничего не слышно
мне кажется, что в 23-24 числах многие биржи заявят о готовности торговать им. Это очень умно было бы с их стороны, так как многие пойдут на эти биржи, а им только это и надо.(добавить говнотокен, что бы получить уйму комиссии - бесценно)

Я думаю дело будет не в комиссии. А вот получить форк со всех держателей битка, при этом заявив о том, что голд листать не будут, и дополнительно ограничив ввод-вывод битка на своей бирже на момент форка, вот это бесценно Grin Может так в итоге и получится. И будет совсем небольшое количество держателей монеты. Все ведь ждут что можно будет быстро получить халявный форк, и сразу зайти в альты обратно, кто выходил. И ребята на биржах это прекрасно понимают. И, думаю, обязательно заработают на этом, причем деньгами своих же клиентов)

Офф сайт BTG открыли http://btcgpu.org/ , там есть список поддерживаемых бирж снизу.

Вот кстати и сайт заработал, и команду я наконец увидела, и не увидела там никаких школьников, как тут неоднократно упоминали Wink

какая разница кто вас разведет, школьники или нехорошие дядьки?)))
Mashuvat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 11:10:48 PM
 #504

На школьников то они не очень похожи а вот на уголовников да. Один только этот "колумбийский наркобарон" чего стоит Grin
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
October 18, 2017, 11:34:03 PM
 #505

Биржи по любому сделают объявление о поддержке только в последние дни. Когда уже эти фотки только прекратятся, так хочется пожить в спокойствии хоть какое то время)))
Старик, хочешь спокойствия иди на завод, там все стабильно... хоть и херово, а раз уж влез в крипту, забудь о спокойствии)))

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
ycnexsistem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
October 18, 2017, 11:44:57 PM
 #506

Опять какая-нибудь игра бирж. Как и BCH. Главное - время снимка знать, чтобы продать альткоины - и их тут же купить обратно ( как я сделал с BCH) ...
Подскажите, битки на холодном кошельке должны быть или на бирже?
Как показала история с биткешем - лучше на бирже. Вопрос в том на какой именно, в биткеше было лучше держать на биттрексе и йобитеSmiley

Биржам эта тема по идее выгодна! У них на ровном месте
собственная капитализация увеличивается.

Всё что им нужно сделать - это просто сказать ДА Grin

foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 19, 2017, 05:41:25 AM
 #507

Какие-то биржи уже делали заявления по поводу поддержки этого форка? Меньше недели осталось, уже нужно бы определяться что делать и где держать битки.
Биржи по любому сделают объявление о поддержке только в последние дни. Когда уже эти фотки только прекратятся, так хочется пожить в спокойствии хоть какое то время)))
Не хотелось бы разочаровывать, но если не в курсе, то после Bitcoin Gold ещё один форк грядёт уже в следующем месяце.  Grin
"Нет нам покоя (флета) ни ночью ни днём" (с) Grin
Arturbely
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 05:52:14 AM
 #508

Добрый день! Подскажите, получу ли я Биткоинголд на бирже битрекс, если у меня там есть немного свободных битков не используемых ни в каких ордерах?
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 06:02:07 AM
 #509

Всё больше и больше читая посты, начинаю понимать, что форки создаются только для жизни майнинг ферм и особой ценности именно в улучшении его истинной миссии не имеют. Но тем не менее. Я всё так же не против получить немного капусты в кошелек Wink А про альты - это да. Конечно хочется и рыбку и всё остальное успеть съесть Wink
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 19, 2017, 06:15:15 AM
 #510

Добрый день! Подскажите, получу ли я Биткоинголд на бирже битрекс, если у меня там есть немного свободных битков не используемых ни в каких ордерах?
Нет. Ну либо очень нескоро.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 19, 2017, 08:21:06 AM
 #511

Скажите пож-та если я буду держать btc до 26 числа, 25 числа вроде бы будет начисление Bitcoin Gold -как сокращенно будет название токена? и 100% если у меня будут btc мне начислят Bitcoin Gold?
Да, все верно. Голд насчитают 1:1 к битке. Тут только большой вопрос с биржевыми адресами. Там начисление будет зависеть от того будет работать биржа с этим форком или нет. С локалом думаю будет все нормально. А пока только ёбит собирается торговать им. Про другие ничего не слышно
мне кажется, что в 23-24 числах многие биржи заявят о готовности торговать им. Это очень умно было бы с их стороны, так как многие пойдут на эти биржи, а им только это и надо.(добавить говнотокен, что бы получить уйму комиссии - бесценно)

Я думаю дело будет не в комиссии. А вот получить форк со всех держателей битка, при этом заявив о том, что голд листать не будут, и дополнительно ограничив ввод-вывод битка на своей бирже на момент форка, вот это бесценно Grin Может так в итоге и получится. И будет совсем небольшое количество держателей монеты. Все ведь ждут что можно будет быстро получить халявный форк, и сразу зайти в альты обратно, кто выходил. И ребята на биржах это прекрасно понимают. И, думаю, обязательно заработают на этом, причем деньгами своих же клиентов)

Офф сайт BTG открыли http://btcgpu.org/ , там есть список поддерживаемых бирж снизу.

Вот кстати и сайт заработал, и команду я наконец увидела, и не увидела там никаких школьников, как тут неоднократно упоминали Wink

какая разница кто вас разведет, школьники или нехорошие дядьки?)))

Если разводом будет считаться бесплатная раздача монет в количестве, равном количеству биткоина на моих кошельках - то пусть так разводят хоть школьники, хоть нехорошие дядьки, хоть каждый месяц, я всё буду терпеть Grin А по факту-то, как они могут развести? Я конечно понимаю что все это делается далеко не ради благотворительности, но тем не менее развода не вижу.

И вообще - каждый форк биткоина, это тот же биткоин, только улучшенный по каким-либо показателям. Почему все до сих пор пользуются дедом в таком случае, если уже есть более технологичные аналоги??

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
October 19, 2017, 08:41:18 AM
 #512

Должна же быть точка отсчета. Вот Биткоин и есть эталон от которого все пляшут
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
October 19, 2017, 08:44:52 AM
 #513

Скажите пож-та если я буду держать btc до 26 числа, 25 числа вроде бы будет начисление Bitcoin Gold -как сокращенно будет название токена? и 100% если у меня будут btc мне начислят Bitcoin Gold?
Да, все верно. Голд насчитают 1:1 к битке. Тут только большой вопрос с биржевыми адресами. Там начисление будет зависеть от того будет работать биржа с этим форком или нет. С локалом думаю будет все нормально. А пока только ёбит собирается торговать им. Про другие ничего не слышно
мне кажется, что в 23-24 числах многие биржи заявят о готовности торговать им. Это очень умно было бы с их стороны, так как многие пойдут на эти биржи, а им только это и надо.(добавить говнотокен, что бы получить уйму комиссии - бесценно)

Я думаю дело будет не в комиссии. А вот получить форк со всех держателей битка, при этом заявив о том, что голд листать не будут, и дополнительно ограничив ввод-вывод битка на своей бирже на момент форка, вот это бесценно Grin Может так в итоге и получится. И будет совсем небольшое количество держателей монеты. Все ведь ждут что можно будет быстро получить халявный форк, и сразу зайти в альты обратно, кто выходил. И ребята на биржах это прекрасно понимают. И, думаю, обязательно заработают на этом, причем деньгами своих же клиентов)

Офф сайт BTG открыли http://btcgpu.org/ , там есть список поддерживаемых бирж снизу.

Вот кстати и сайт заработал, и команду я наконец увидела, и не увидела там никаких школьников, как тут неоднократно упоминали Wink

какая разница кто вас разведет, школьники или нехорошие дядьки?)))

Если разводом будет считаться бесплатная раздача монет в количестве, равном количеству биткоина на моих кошельках - то пусть так разводят хоть школьники, хоть нехорошие дядьки, хоть каждый месяц, я всё буду терпеть Grin А по факту-то, как они могут развести? Я конечно понимаю что все это делается далеко не ради благотворительности, но тем не менее развода не вижу.

И вообще - каждый форк биткоина, это тот же биткоин, только улучшенный по каким-либо показателям. Почему все до сих пор пользуются дедом в таком случае, если уже есть более технологичные аналоги??

На самом деле любой принятый общественность форк это хорошо!
Сами подумайте, как минимум это дополнительные токены для обмена на альты, что повышает их курс, да и курс биткоина если будут сливать в него.
Так что в минусе никто остаться не должен, к тому же некоторые форки будут реально лучше оригиналов и в будущем могут занять их место и сделать общую экосистему более совершенной.

RiDDi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 09:12:39 AM
 #514


Если разводом будет считаться бесплатная раздача монет в количестве, равном количеству биткоина на моих кошельках - то пусть так разводят хоть школьники, хоть нехорошие дядьки, хоть каждый месяц, я всё буду терпеть Grin А по факту-то, как они могут развести?


Ну, например, "развод" может быть в том, что бы поднять курс биткойна на желающих халявы.
Собственно, продать им биток по завышенной цене, после форка купить по заниженной.
И, скорее всего (на примере кэша), эта разница будет больше начальной капитализации новой монеты.
Профит-с  Smiley
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 09:46:06 AM
 #515

Всё больше и больше читая посты, начинаю понимать, что форки создаются только для жизни майнинг ферм и особой ценности именно в улучшении его истинной миссии не имеют. Но тем не менее. Я всё так же не против получить немного капусты в кошелек Wink А про альты - это да. Конечно хочется и рыбку и всё остальное успеть съесть Wink
Ну как же не несут, происходит разгрузка сети, уменьшается время передачи транзакций, увеличивается размер блоков. В общем не все так плохо как может показаться.
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 12:37:10 PM
 #516

Сижу ровно в альтах и не заморачиваюсь,пофиг на этот битголд,альты стрельнут то больше заработаю. Grin

Ну просто прикол в том что не известно на сколько еще альты могут просесть. В целом я с вами соглашусь, альты могут вырасти гораздо сильнее после такого падения
При первом хард форке альты не так сильно просели как перед этим форкголдом, но то что они вернут свои позиции даже не сомневаюсь. Я тоже решил пересидеть в альтах этот форк, благо успешно слил их на пиках.

Я вот даже закупился еще альтами, потому что считаю что они стрельнуть должны скоро как все закончится - а они все падают))) Честно говоря что то страшно становится что уж очень сильно дальше падение идет и как то нервничать начинаю
Я вот тоже частями альты скупаю пока они падают, считаю что они могут ещё упасть , поэтому оставил треть своего депо до 25, но предстоящие события действительно хорошо так щекочат нервы))
Ну это правильная позиция, уже такое было и не раз. Но, к сожалению. многие хорошие монеты на рынке до сих пор еще не достигли дна. Во всем виновата неясность биткоина и хардфорка, вечная проблема. Но надо уже начинать по немногу ставить ведра и ордера на покупку. Я даже уже начал лесенкой покупать то что очень продешевило.

eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 12:49:51 PM
 #517

Сижу ровно в альтах и не заморачиваюсь,пофиг на этот битголд,альты стрельнут то больше заработаю. Grin

Ну просто прикол в том что не известно на сколько еще альты могут просесть. В целом я с вами соглашусь, альты могут вырасти гораздо сильнее после такого падения
При первом хард форке альты не так сильно просели как перед этим форкголдом, но то что они вернут свои позиции даже не сомневаюсь. Я тоже решил пересидеть в альтах этот форк, благо успешно слил их на пиках.

Я вот даже закупился еще альтами, потому что считаю что они стрельнуть должны скоро как все закончится - а они все падают))) Честно говоря что то страшно становится что уж очень сильно дальше падение идет и как то нервничать начинаю
Я вот тоже частями альты скупаю пока они падают, считаю что они могут ещё упасть , поэтому оставил треть своего депо до 25, но предстоящие события действительно хорошо так щекочат нервы))
Ну это правильная позиция, уже такое было и не раз. Но, к сожалению. многие хорошие монеты на рынке до сих пор еще не достигли дна. Во всем виновата неясность биткоина и хардфорка, вечная проблема. Но надо уже начинать по немногу ставить ведра и ордера на покупку. Я даже уже начал лесенкой покупать то что очень продешевило.

Лесенкой это правильно. А то купите сейчас по нынешним ценам, думая, что это дно, а зимой получите новое дно по альтам Roll Eyes
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
October 19, 2017, 01:04:33 PM
 #518


Если разводом будет считаться бесплатная раздача монет в количестве, равном количеству биткоина на моих кошельках - то пусть так разводят хоть школьники, хоть нехорошие дядьки, хоть каждый месяц, я всё буду терпеть Grin А по факту-то, как они могут развести?


Ну, например, "развод" может быть в том, что бы поднять курс биткойна на желающих халявы.
Собственно, продать им биток по завышенной цене, после форка купить по заниженной.
И, скорее всего (на примере кэша), эта разница будет больше начальной капитализации новой монеты.
Профит-с  Smiley
Это двойной развод. Продать халявщикам дорогой биток,а потом еще и скинуть гавно форк тем, кто метает увидеть памп как на биткоин кеше

Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
October 19, 2017, 01:20:03 PM
 #519

Последние тенденции с форкам битка забавляют все больше и сильнее. Вопрос к старожилам, вот раньше так же пилилось куча битфорков, а информации о них было так же много? Сейчас вижу тенденцию увеличения новостных блог платформ, которые прямо таки много наливают трафа в тему чейна/крипты, на пике ли тема сейчас? Дальше больше?
avizar
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 19


View Profile
October 19, 2017, 01:35:54 PM
 #520

Форки биткоина это накачка капитализации крипты то же самое делают с  евро (количественное смягчение) получают ликвидность из воздуха с начала кризиса .(имхо)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!