Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:27:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
October 24, 2017, 01:19:33 PM
 #1101

У меня битки хранятся на jaxx кошельке, и мне абсолютно всё равно начислят мне биткоин голд или нет. За крипту даже не считаю.

если jaxx, то начислили. Там приватный ключ в настройках есть.

Тоже надеюсь что начислили, у меня в Electrum кошельке биточки лежат. Только вот не знаю их уже запрашивать или дождатся B2X ? Чтоб два раза не гонять сумму на новый кошель.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
October 24, 2017, 01:19:42 PM
 #1102

ёбит открыл вывод биток
все вывелось
спасибо что не кинули и дали продать по норм цене скамголд

Вот оно, как звучит happy end Grin Хорошо то, что хорошо кончается)

Но все же никак не укладывается в голове. Все, я имею ввиду реально все, вот прям ВСЕ писали и говорили о том, что как с кэшэм ну вообще никак не будет. Что не будет форк стоить даже 0.1. Писали что непонятна команда разработчиков, технологически голд не готов, и т.д. и т.п., и ежу понятно что все-все его сразу готовы слить после получения, ну как тут может быть сказочная цена и жирный профит??
И всё же, сколько разочарованных людей, тем не менее, сколько недовольных, причем с обеих сторон - и те, кто тарился битком ради голда, и тех, кто хотел спокойно пересидеть в альтах.

Одно мне только непонятно - кто же от этой движухи-то выиграл??
Эти 5-10% в крипте вообще ни о чем,так же курс может пасть и вырасти куда больше за день и даже в битке этом же,так что и не все выиграли на этом деле а многие и потеряли но еще не осознали может Grin
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 24, 2017, 01:27:15 PM
 #1103

Кто что слышал по начислению форка на леджер? За несколько дней до события, в твиттере они написали что стоит просто держать биток на кошельке, это был такой стеб?
grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 01:33:31 PM
 #1104

торговая идея  опираясь на практику кеша и голда
при открытии торгов на битрексе скупаем голд в первые минуты по 0,02-0,04
продаем голд по 0,10-0,15
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 24, 2017, 01:40:37 PM
 #1105

Сейчас 1бтг на битфайнексе стоит 110-150 баксов, думаю, многие вышли из своих минусовых альтов в биток по 6к. И получили в итоге  этот бтг и биток по 5600..


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 01:41:08 PM
 #1106

Как получить эти монеты?
Все очень просто (по последним статистическим данным): Идешь в банк, берешь кредит, регистрируешься на бирже, покупаешь пропампленный BTC, держишь на аккаунте до начисления Bitcoin Gold, сливаешь в момент самой нижней точки покупки, если будет лох, который купит, меняешь BTC+ мелочь по курсу, который уже упадет в цене, меняешь на фиат, отдаешь часть долга банку, и остаток жизни работаешь, чтобы покрыть проценты по кредиту. Grin
Зато какая встряска!
Прям от души посмеялась Grin Люди как будто считать не умеют совсем.Все халявы ждут.

Пять балов! Приятно, когда кто то веселит. От Bitcoin Gold все такой халявы ожидают, что уже бесит.

AxZec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 01:44:14 PM
 #1107

Оставил биток на cex.io в надежде получить BTG. Сразу же после 491407 блока ушли на тех обслуживание в течении часа, пока биток просел на 10% и альты выросли на 10-15%. Через час запустили, когда цены на альты пошли в низ уже. Голд естественно так и не добавили и его до сих пор нет, с альтами тоже пролетел. Сейчас gold на 0,01 скатится и добавят думаю. Профит с cex.io
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 01:44:22 PM
 #1108

Как получить эти монеты?
Все очень просто (по последним статистическим данным): Идешь в банк, берешь кредит, регистрируешься на бирже, покупаешь пропампленный BTC, держишь на аккаунте до начисления Bitcoin Gold, сливаешь в момент самой нижней точки покупки, если будет лох, который купит, меняешь BTC+ мелочь по курсу, который уже упадет в цене, меняешь на фиат, отдаешь часть долга банку, и остаток жизни работаешь, чтобы покрыть проценты по кредиту. Grin
Зато какая встряска!
Прям от души посмеялась Grin Люди как будто считать не умеют совсем.Все халявы ждут.

Пять балов! Приятно, когда кто то веселит. От Bitcoin Gold все такой халявы ожидают, что уже бесит.

Вчера еще обменял все свои битки на форки, и как оказалось вовремя. Сегодня уже все форки позеленели. Очень интересно конечно понаблюдать что из этого выйдет  Smiley

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 01:45:16 PM
 #1109

торговая идея  опираясь на практику кеша и голда
при открытии торгов на битрексе скупаем голд в первые минуты по 0,02-0,04
продаем голд по 0,10-0,15
Слишком маленькая выборка. Таким же образом можно купить по 0.1, а продать получится  только по 0.4. Просто прошлый форк был недавно, за ним стояли китайцы, биржа пропампила. В этот раз всё может быть иначе.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 24, 2017, 02:00:47 PM
 #1110

Самое главное что его майнить можно будет  Cheesy Grin Хоть ферма отобьется. А то уже волноваться начал. Думаю если майнить и хранить не плохо можно заработать.
Ну как всегда все останутся довольны. Держатели халявы получат. А майнерам будет что майнить.
block4ain_ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 02:03:31 PM
 #1111

Думается мне Мистер Голд взлетит 1 ноября 1200-1500$  Grin
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 24, 2017, 02:24:03 PM
 #1112

Думается мне Мистер Голд взлетит 1 ноября 1200-1500$  Grin

На битфинексе и сейчас могут пропампить хорошо, чтобы те кто получат на битрексе 1 ноября не успели слить по высоким ценам

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 24, 2017, 02:28:14 PM
 #1113

торговая идея  опираясь на практику кеша и голда
при открытии торгов на битрексе скупаем голд в первые минуты по 0,02-0,04
продаем голд по 0,10-0,15
Слишком маленькая выборка. Таким же образом можно купить по 0.1, а продать получится  только по 0.4. Просто прошлый форк был недавно, за ним стояли китайцы, биржа пропампила. В этот раз всё может быть иначе.
Думаю, в этот раз, скорей всего любителей халявы будет ждать разочарование. У монеты нет такой поддержки, которая была у кеша. Сбреют хомяков и будут готовиться к следующему форку

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 24, 2017, 02:31:47 PM
 #1114

Посмотрим, что будет. Если Ебит начислит раньше блока 491407, возможно будут выводить на Хитрекс через альты.
Не могу понять механизм как ебит собирается начислить раньше времени. Нарисовать на сайте у себя они могут что угодно, но после снимка на ебите люди начнут выводить на другие биржи чтоб получить тоже самое еще раз и в момент снимка сети у ебита уже не будет столько битков как они нарисовали. Не красиво получается с их стороны, но думаю всем плевать.

Им такое делать не впервой ) Рисовали они не на пустом месте, так что всё нормально будет.
block4ain_ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 02:33:16 PM
 #1115

Думается мне Мистер Голд взлетит 1 ноября 1200-1500$  Grin

На битфинексе и сейчас могут пропампить хорошо, чтобы те кто получат на битрексе 1 ноября не успели слить по высоким ценам

Нуда сейчас судя по тому что цены ниже чем на других биржах сейчас цену сбивают потом на низах пампить начнут  Roll Eyes
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 24, 2017, 02:33:24 PM
 #1116

торговая идея  опираясь на практику кеша и голда
при открытии торгов на битрексе скупаем голд в первые минуты по 0,02-0,04
продаем голд по 0,10-0,15
Слишком маленькая выборка. Таким же образом можно купить по 0.1, а продать получится  только по 0.4. Просто прошлый форк был недавно, за ним стояли китайцы, биржа пропампила. В этот раз всё может быть иначе.
Думаю, в этот раз, скорей всего любителей халявы будет ждать разочарование. У монеты нет такой поддержки, которая была у кеша. Сбреют хомяков и будут готовиться к следующему форку
А может наоборот скупят голд по дешевке, и через некоторое время пропамяпт его хорошенько. Тогда народ будет жалеть что слил свое золотишко. Покажет только время как будут обстоять дела с голдом.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
October 24, 2017, 02:39:19 PM
 #1117

А что мешает лайтом перевести при необходимости? Биттрекс кстати по-моему уже залочил кошельки, хотя до нужного блока время ещё есть, так что кто захочет - пока вполне может успеть.

Как показало развитие событий разница курсов "переводных" форков и альтов на ЙОбите и других биржах подскочила так, что не осталось никакого смысла в переводе.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 24, 2017, 02:41:04 PM
 #1118

Новости биржи Livecoin:

Уважаемые клиенты, сегодня вечером ввод-вывод по BTC будет закрыт в связи с форком на 1-2 дня. Все торги продолжатся в обычном режиме.
Официальная позиция биржи по всем форкам биткойна такова, что мы придерживаемся рекомендаций официальных разработчиков оригинального Bitcoin.
В данный момент разработчики Bitcoin обещают занести в черные списки всех, кто поддержит форки биткойна, в связи с чем мы не рассматриваем возможность их листинга.
Данная позиция в дальнейшем может измениться в зависимости от рыночной обстановки.

Это называется "х.й вы чё получите, а не Альпенголд, сосите (лапу?)" Grin
alexeisolo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 02:43:48 PM
 #1119

Добрый. Кто нибудь может мне сказать, еще получить можно BTG или уже опоздал я? Кто говорит до 25 еще можно, другие до 1 ноября. Если да, то куда надо завести биток, у меня он на BTC wallet? Помогите.
Enity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 02:50:33 PM
 #1120

Добрый. Кто нибудь может мне сказать, еще получить можно BTG или уже опоздал я? Кто говорит до 25 еще можно, другие до 1 ноября. Если да, то куда надо завести биток, у меня он на BTC wallet? Помогите.

Если ты про BTC.com , то они накинут в кошельки BTG позже. Плюс ты всегда имеешь доступ к приватным ключам и сможешь снять BTG с любого кошелька по ним..
но BTG кошельков щас нет, вроде 1 ноября они обещали выкинуть. Щас торгуют только на биржах. И как тут кто-то написал, торгуют фьючерсами)) Потому что BTG НИКОМУ еще на начисляли.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!