Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:13:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Какой зароботок наиболее продуктивный.  (Read 24750 times)
777ptax777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 11:10:47 AM
 #81

Можно попробовать облачный майнинг с реинвестом но это ждать надо и знать куда вкладывать.. Или хайпы новые но не больше 10 дней на них сидеть а то прогориш..
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 04:36:29 AM
 #82

Частый прибыльный зароботок это создать свое ico
Так говорите, будто это нечто простое. Как вы соберете нужное количество денег, не имея хорошо спланированного проекта?
Некоторым удается. Но ICO это не заработок а обман.
Разве обман? ICO - это прежде всего идея, которая стоит за проектом. Обманом можно назвать лишь проекты, которые априори не обеспечены ничем кроме провала и жажды заработать деньги. Практически все крупные проекты, стоящие в топе  coinmarketcap, когда то проходили стадию ico, соответственно, по вашему мнению, они тоже "обман"? Это те самые проекты, которые принесли своим инвесторам большие иксы и пытаются решить некоторые проблемы общества, упростить его. Не нужно делать из частного что-то общее. Изначально задумка ico - это сбор денег для проектов, которые имеют право быть. А тот факт, что большинство проектов скамятся, лишь является ситом, помогающим отделить хороших инвесторов от не очень... Именно благодаря такому мышлению как у вас, голосящему, что ico это обман, и появляются такие проекты, которые далее сбора средств не продвигаются.
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 04:44:11 AM
 #83

Можно попробовать облачный майнинг с реинвестом но это ждать надо и знать куда вкладывать.. Или хайпы новые но не больше 10 дней на них сидеть а то прогориш..
И как много вы подняли на hyip проектах?
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 28, 2017, 10:24:24 AM
 #84

Частый прибыльный зароботок это создать свое ico
Так говорите, будто это нечто простое. Как вы соберете нужное количество денег, не имея хорошо спланированного проекта?
Некоторым удается. Но ICO это не заработок а обман.

Тогда я за ! Пусть меня и дальше обманывают, а ICO в которых я участвовал будут и дальше давать мне жирные иксы Smiley
Собирают деньги абсолютно все сейчас, кто то с большим успехом, а кто наоборот.
Бывает что проект хороший, есть даже платформа свой исходный код, но слабый пиар, человек не много в баунти.
Такие вот примеры чаще всего и стреляют, в течение года скажем. Обычно в них мало верят, большинство хоронит их еще на стадии ICO.
В 2018 году нас ждет еще больший всплеск всей крипто-движухи, соответсвенно новые возможности для иксов, не упустите свой шанс быть "правильно обманутым" Wink
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 28, 2017, 10:32:25 AM
 #85

Можно попробовать облачный майнинг с реинвестом но это ждать надо и знать куда вкладывать.. Или хайпы новые но не больше 10 дней на них сидеть а то прогориш..

Облачный майнинг тот же хайп.. на руках у вас ничего нет по сути, а скамануть облачный майнинг может на раз. Шаткая очень тема, лично для меня, этот облачный майнинг, мало прозрачности в том что они действительно с деньгами делают.
Ничего себе у вас хайпы  Smiley я уже не первый день в них зарабатываю и могу вам сказать, что если хайп платит 10-15% в месяц, то проживет он намного дольше 10 дней или тех кто платит 2-3% в день. Нужно опять же знать рынок этой индустрии, и тогда твои потери будут равны 0 в хайпах.

Можно попробовать облачный майнинг с реинвестом но это ждать надо и знать куда вкладывать.. Или хайпы новые но не больше 10 дней на них сидеть а то прогориш..
И как много вы подняли на hyip проектах?

С начала 2016 года заработал более 15.000$ только на хайпах, без учета рефералки. Стартовый капитал был 3000$.
Вот и подумайте теперь, стоит ли хайпить или нет  Huh
Да и, эти цифры это пересчет в фиат, так как я заработал в ефирах и битках.
Именно такие хайпы сейчас имеют наибольшую актуальность. Вам платит проект 10-15% в месяц + рост самой крипты.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
October 28, 2017, 01:36:20 PM
 #86

В этом году наблюдаю тренды на крипту и на телеграм. В крипте однозначно новичку можно поднять на баунти компаниях, главное не лениться, и в подписных и в социальных и в аирдропах участвовать. Баксов 500 в месяц можно делать. А параллельно я бы посоветовал в телеграм вкладываться, каналы за 1-2 месяца окупаются. Сам лично на ближайшее время планирую этим заняться.
Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 01:51:17 PM
 #87

Частый прибыльный зароботок это создать свое ico
Так говорите, будто это нечто простое. Как вы соберете нужное количество денег, не имея хорошо спланированного проекта?
Некоторым удается. Но ICO это не заработок а обман.
Разве обман? ICO - это прежде всего идея, которая стоит за проектом. Обманом можно назвать лишь проекты, которые априори не обеспечены ничем кроме провала и жажды заработать деньги. Практически все крупные проекты, стоящие в топе  coinmarketcap, когда то проходили стадию ico, соответственно, по вашему мнению, они тоже "обман"? Это те самые проекты, которые принесли своим инвесторам большие иксы и пытаются решить некоторые проблемы общества, упростить его. Не нужно делать из частного что-то общее. Изначально задумка ico - это сбор денег для проектов, которые имеют право быть. А тот факт, что большинство проектов скамятся, лишь является ситом, помогающим отделить хороших инвесторов от не очень... Именно благодаря такому мышлению как у вас, голосящему, что ico это обман, и появляются такие проекты, которые далее сбора средств не продвигаются.

Тут, как и в хайпах, главное распознать проект нормальный или дутый.

CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
October 28, 2017, 04:33:19 PM
 #88


[/quote]

С начала 2016 года заработал более 15.000$ только на хайпах, без учета рефералки. Стартовый капитал был 3000$.
Вот и подумайте теперь, стоит ли хайпить или нет  Huh
Да и, эти цифры это пересчет в фиат, так как я заработал в ефирах и битках.
Именно такие хайпы сейчас имеют наибольшую актуальность. Вам платит проект 10-15% в месяц + рост самой крипты.
[/quote]
А можешь на вскидку сказать сколько битконект еще протянет?Или ты и туда вложился тоже?30% в месяц многовато наверное.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 28, 2017, 04:49:46 PM
 #89

Частый прибыльный зароботок это создать свое ico
Так говорите, будто это нечто простое. Как вы соберете нужное количество денег, не имея хорошо спланированного проекта?
Некоторым удается. Но ICO это не заработок а обман.

Тогда я за ! Пусть меня и дальше обманывают, а ICO в которых я участвовал будут и дальше давать мне жирные иксы Smiley
Собирают деньги абсолютно все сейчас, кто то с большим успехом, а кто наоборот.
Бывает что проект хороший, есть даже платформа свой исходный код, но слабый пиар, человек не много в баунти.
Такие вот примеры чаще всего и стреляют, в течение года скажем. Обычно в них мало верят, большинство хоронит их еще на стадии ICO.
В 2018 году нас ждет еще больший всплеск всей крипто-движухи, соответсвенно новые возможности для иксов, не упустите свой шанс быть "правильно обманутым" Wink
всплеск говорите? Хмммммм. Интересно, а блокчейн будет подчиняться теории длинных экономических волн?!
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 29, 2017, 08:51:48 AM
 #90

А можешь на вскидку сказать сколько битконект еще протянет?Или ты и туда вложился тоже?30% в месяц многовато наверное.

Я не гуру, проживет еще до того момента пока крупные инвестора не начнут забирать кэш. В такие проекты никогда не захожу, хотя и чесалось еще в марте, но сделал мудрое решение и купил ефир, заработал больше чем рост битконекта.

В этом году наблюдаю тренды на крипту и на телеграм. В крипте однозначно новичку можно поднять на баунти компаниях, главное не лениться, и в подписных и в социальных и в аирдропах участвовать. Баксов 500 в месяц можно делать. А параллельно я бы посоветовал в телеграм вкладываться, каналы за 1-2 месяца окупаются. Сам лично на ближайшее время планирую этим заняться.

500$ это старт, я бы сказал от 1000$ начинается + количество кампаний конечно влияет. Сейчас хитрые аирдропы пошли, многие просят скинуть им хотя бы 0.01 ETH , но все же еще дропят монетки. Насчет Телеги не слышал, что на этом можно зарабатывать, повествуешь может сколько в среднем можно поднять ?
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 09:45:03 AM
 #91

Лучше накопить стартовый капитал около 1000$ и потом купить топовой крипты или чисто битка и ждать. Можно чисто на скачках курса битка играть даже.
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 10:12:56 AM
 #92

Лучше накопить стартовый капитал около 1000$ и потом купить топовой крипты или чисто битка и ждать. Можно чисто на скачках курса битка играть даже.

Как у вас все просто.. Почитайте пару месяцев этот форум, присоединитесь к соответствующим группам в телераме. Разберитесь.
А потом уж пробуйте чисто на скачках да на топовой крипте..
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 10:22:36 AM
 #93

Скорее всего самое норм это баунти и собственно трейдинг, но и до того и до того нужно еще досягнуть навыки.

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
October 29, 2017, 11:06:25 AM
 #94

А можешь на вскидку сказать сколько битконект еще протянет?Или ты и туда вложился тоже?30% в месяц многовато наверное.

Я не гуру, проживет еще до того момента пока крупные инвестора не начнут забирать кэш. В такие проекты никогда не захожу, хотя и чесалось еще в марте, но сделал мудрое решение и купил ефир, заработал больше чем рост битконекта.

В этом году наблюдаю тренды на крипту и на телеграм. В крипте однозначно новичку можно поднять на баунти компаниях, главное не лениться, и в подписных и в социальных и в аирдропах участвовать. Баксов 500 в месяц можно делать. А параллельно я бы посоветовал в телеграм вкладываться, каналы за 1-2 месяца окупаются. Сам лично на ближайшее время планирую этим заняться.

500$ это старт, я бы сказал от 1000$ начинается + количество кампаний конечно влияет. Сейчас хитрые аирдропы пошли, многие просят скинуть им хотя бы 0.01 ETH , но все же еще дропят монетки. Насчет Телеги не слышал, что на этом можно зарабатывать, повествуешь может сколько в среднем можно поднять ?

Все зависит от канала и от вложений, есть тематические каналы, с гифками,историями и тд, там реклама меньше стоит, а есть авторские каналы,они выше ценятся , к примеру канал стюардессы, канал заключенного, бизнесмена и тд. Суть в том, что за месяца 2 можно окупиться. Авторский канал на 6-10 тысяч человек приносит от 50 к в месяц, если только рекламу продавать. Еще можно монетизировать  через свои услуги, там цифры на порядок больше.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
October 29, 2017, 11:49:36 AM
 #95

А можешь на вскидку сказать сколько битконект еще протянет?Или ты и туда вложился тоже?30% в месяц многовато наверное.

Я не гуру, проживет еще до того момента пока крупные инвестора не начнут забирать кэш. В такие проекты никогда не захожу, хотя и чесалось еще в марте, но сделал мудрое решение и купил ефир, заработал больше чем рост битконекта.

В этом году наблюдаю тренды на крипту и на телеграм. В крипте однозначно новичку можно поднять на баунти компаниях, главное не лениться, и в подписных и в социальных и в аирдропах участвовать. Баксов 500 в месяц можно делать. А параллельно я бы посоветовал в телеграм вкладываться, каналы за 1-2 месяца окупаются. Сам лично на ближайшее время планирую этим заняться.

500$ это старт, я бы сказал от 1000$ начинается + количество кампаний конечно влияет. Сейчас хитрые аирдропы пошли, многие просят скинуть им хотя бы 0.01 ETH , но все же еще дропят монетки. Насчет Телеги не слышал, что на этом можно зарабатывать, повествуешь может сколько в среднем можно поднять ?

Все зависит от канала и от вложений, есть тематические каналы, с гифками,историями и тд, там реклама меньше стоит, а есть авторские каналы,они выше ценятся , к примеру канал стюардессы, канал заключенного, бизнесмена и тд. Суть в том, что за месяца 2 можно окупиться. Авторский канал на 6-10 тысяч человек приносит от 50 к в месяц, если только рекламу продавать. Еще можно монетизировать  через свои услуги, там цифры на порядок больше.
Вот это уже очень интересное и стоящее дело, чтобы делиться своим контентом, не получая, чаще всего, копейки, как, например, на стимите.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 12:25:42 PM
 #96

Лучше накопить стартовый капитал около 1000$ и потом купить топовой крипты или чисто битка и ждать. Можно чисто на скачках курса битка играть даже.

Пока копить будешь, ведь то же же можно зарабатывать, чего сидеть

Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 29, 2017, 05:13:07 PM
 #97

Лучше накопить стартовый капитал около 1000$ и потом купить топовой крипты или чисто битка и ждать. Можно чисто на скачках курса битка играть даже.
Звучит как игра на бирже, но только я пока не знаю никого кто бы нормально поднялся на бирже или не спустил потом все там же
kapral285
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 06:13:39 PM
 #98

Лучше накопить стартовый капитал около 1000$ и потом купить топовой крипты или чисто битка и ждать. Можно чисто на скачках курса битка играть даже.
Звучит как игра на бирже, но только я пока не знаю никого кто бы нормально поднялся на бирже или не спустил потом все там же
Если играть на скачках битка, то конечно это игра, а если купить определенной крипты и забыть на годик, два, то тут точно профит будет
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 06:43:14 PM
 #99

Главное не строить воздушных замков о быстрых и баснословных деньгах. Потому что именно по этой причине большинство людей бросает эту тему со словами "лохотрон вся эта ваша криптовалюта с биткоином". Но люди у нас такие, подай все и сразу. Тот кто нацелен на перспективу и готов ждать однозначно получит достойное вознаграждение.
Genius1oci
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 07:02:19 PM
 #100

А какую биржу посоветуете для начинаний? Чтобы не было с верификацией проблем.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!