Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:38:11 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Какой зароботок наиболее продуктивный.  (Read 24748 times)
JwasonPro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 02:05:37 PM
 #121

Всё чаще вижу в баунти ютуб компании.
В связи с этим вопрос- занимался ли тут кто-нибудь ютуб деятельностью с целью заработка на баунти? Говорят вроде выхлоп достаточно большой. Может есть у кого живые примеры или сам кто занимался.  Много ли для этого надо и хорошие ли там деньги?
anchib
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 02:24:25 PM
 #122

Всё чаще вижу в баунти ютуб компании.
В связи с этим вопрос- занимался ли тут кто-нибудь ютуб деятельностью с целью заработка на баунти? Говорят вроде выхлоп достаточно большой. Может есть у кого живые примеры или сам кто занимался.  Много ли для этого надо и хорошие ли там деньги?
Хочу присоединиться к вопросу и заодно поинтересоваться - какого рода и качества должны быть видеоролики для баунти? Серьезный имиджевый моушн, вайтборды или запись с экрана?
JoeRearAdmiral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 02:42:40 PM
 #123

Всё чаще вижу в баунти ютуб компании.
В связи с этим вопрос- занимался ли тут кто-нибудь ютуб деятельностью с целью заработка на баунти? Говорят вроде выхлоп достаточно большой. Может есть у кого живые примеры или сам кто занимался.  Много ли для этого надо и хорошие ли там деньги?
По вопросу заработка на баунти тебе никто не ответит. На всех баунти можно неплохо заработать, но нужно уметь. Весь сок заключается не в том, что ты проделал какие-то обязательные действия и получил токены, а в том, что ты эти токены вовремя слил. Здесь у каждого таланты разные, так что на баунти все зарабатывают по-разному. Исходя из этого никто не сможет объективно ответить на вопрос "хорошие ли там деньги"
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
October 31, 2017, 03:05:39 PM
 #124

Всё чаще вижу в баунти ютуб компании.
В связи с этим вопрос- занимался ли тут кто-нибудь ютуб деятельностью с целью заработка на баунти? Говорят вроде выхлоп достаточно большой. Может есть у кого живые примеры или сам кто занимался.  Много ли для этого надо и хорошие ли там деньги?
По вопросу заработка на баунти тебе никто не ответит. На всех баунти можно неплохо заработать, но нужно уметь. Весь сок заключается не в том, что ты проделал какие-то обязательные действия и получил токены, а в том, что ты эти токены вовремя слил. Здесь у каждого таланты разные, так что на баунти все зарабатывают по-разному. Исходя из этого никто не сможет объективно ответить на вопрос "хорошие ли там деньги"
Да, тут все очень по-разному от компании до компании. И никогда не понятно что будет дальше.. Wink

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Artyom#
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 02:32:07 AM
 #125

Разрешите поинтересоваться как долго ?

Это индивидуальный вопрос для каждой баунти кампании, но как правило монеты платят после завершения ICO.
И вот тут у всех по разному, кто то платит в течении 2ух недель, кто то в течении 2ух месяцев.
Из реальных примеров, у меня сейчас заканчиваются 2 баунти, одна начислит токены в течение 2ух недель, другая говорит в течении месяца.
Когда у вас баунти на потоке (30+ кампаний), то вопрос оплаты не так принципиален, потому что капает постоянно, что то закончилось, что то началось.
Тут уже больше надо следить за тем, чтобы ваши задания правильно считали/оценивали.

Часто Вам попадаются не честные bounty компании  (т.е те кто не платят)?

CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 07:02:26 AM
 #126

Продуктивный считаю не держать на лгосрок, что бы не говорили. А закупаться перед новостями, любыми стоящими (головой поразмыслить что перспективняк), и прям перед новостями продавать, не рисковать. Только процентов по 10 на каждую монету

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
SeverusSnegg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 104

BountyManager


View Profile
November 01, 2017, 08:08:09 AM
 #127

Все способы расписаны тысячу раз вдоль и поперек здесь на форуме и на просторах интернета. Есть мощное средство - Поиск! Поиск на форуме, Гугл, Яндекс, Ютуб. Коли лень искать самому, то нет смысла расписывать здесь что-то, ибо лень будет и дальше что-то начинать. Единственный проверенный способ заработать - это работать!

Поддерживаю. Работать, работать и ещё раз работать!
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 01, 2017, 08:15:11 AM
 #128

Продуктивный считаю не держать на лгосрок, что бы не говорили. А закупаться перед новостями, любыми стоящими (головой поразмыслить что перспективняк), и прям перед новостями продавать, не рисковать. Только процентов по 10 на каждую монету
Ты сам то понял что сказал? Закупаться перед новстями, и прям перед ностями продавать?
Princess_Leia
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 09:58:27 AM
 #129

Нужно сначала освоить грамоту, для этого возможно придется закончить школу)
Ахаххаха
Абсолютно согласна!
DimaS1574
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
November 01, 2017, 11:55:40 AM
 #130

Нужно сначала освоить грамоту, для этого возможно придется закончить школу)
Ахаххаха
Абсолютно согласна!
Типичное утверждение умников, которые не шарят о чем говорят, и указывают какие то недостатки сосбеседников. Вот объясните каким образом грамота может помочь зарабатывать криптовалюту?

Без обид, но действительно  не совсем понятная твоя фраза,  черт с  грамматическим ошибками,  все не идеальны, а вот  то что ты хотел донести не понято. ( по крайней мере мне). Сорян)))
JwasonPro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 01:48:37 PM
 #131

Всё чаще вижу в баунти ютуб компании.
В связи с этим вопрос- занимался ли тут кто-нибудь ютуб деятельностью с целью заработка на баунти? Говорят вроде выхлоп достаточно большой. Может есть у кого живые примеры или сам кто занимался.  Много ли для этого надо и хорошие ли там деньги?
По вопросу заработка на баунти тебе никто не ответит. На всех баунти можно неплохо заработать, но нужно уметь. Весь сок заключается не в том, что ты проделал какие-то обязательные действия и получил токены, а в том, что ты эти токены вовремя слил. Здесь у каждого таланты разные, так что на баунти все зарабатывают по-разному. Исходя из этого никто не сможет объективно ответить на вопрос "хорошие ли там деньги"
Я имел ввиду немного другое. Не точное количество заработка, а больше актуальность. Понятно что на баунти поднять можно, но в баунти можно и участвовать по-разному, в  том числе и на ютубе. Но для ютуба нужен некий фундамент и его проделать немного сложнее, нежели для твиттера например. Вопрос в том, что есть ли смысл строить этот фундамент и начинать ютуб деятельность ? Повторюсь, есть ли у кого живые примеры или кто-нибудь занимался этим?
Какие подводные камни крч Huh
JwasonPro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 01:52:27 PM
 #132

Всё чаще вижу в баунти ютуб компании.
В связи с этим вопрос- занимался ли тут кто-нибудь ютуб деятельностью с целью заработка на баунти? Говорят вроде выхлоп достаточно большой. Может есть у кого живые примеры или сам кто занимался.  Много ли для этого надо и хорошие ли там деньги?
Хочу присоединиться к вопросу и заодно поинтересоваться - какого рода и качества должны быть видеоролики для баунти? Серьезный имиджевый моушн, вайтборды или запись с экрана?
Там у каждой компании конечно по-разному, но примерно у всех что-то типа: "от 200 подписчиков, последнее видео на канале не менее 200 просмотров, что бы положительно о проекте отзывались", а вот насчет планки качества не знаю, я вроде видел что-то типа: "на видео должны быть вы, качество звука и картинки хорошее"
как-то так
Muray Ivan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 02:52:35 PM
 #133

Хочу поинтепесоваться. Какой способо зароботка связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.

Замутить свое ICO.
Можно поднять, к примеру, 150 млн $

Ну да, и забить потом на проект большой и толстый. как это делают большинство проектов
можно подробнее?

Spectiv (https://spectivvr.com): VR Video Streaming | Website (https://spectivvr.com) | Crowdsale: December 8th
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
November 01, 2017, 04:22:03 PM
 #134

Хочу поинтересоваться . Какой способ  заработка  связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.
Как пример,знакомый заработал 26 тысяч за месяц в твиттере.Это на хорошей баунти.

CrazyClock
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 06:15:05 PM
 #135

Подняться и прокормить пока вообще мало у кого получается, чисто криптой я имею ввиду.
a1xumuk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 06:35:32 PM
 #136

Подняться и прокормить пока вообще мало у кого получается, чисто криптой я имею ввиду.
Подниматься нужно создав что-то свое и вкладывать в свое дело душу, ну и денежки естественно Grin Вот когда они окупятся, тогда можно и прокормиться и все остальное) А крипта, как по мне - это хобби.

ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 01, 2017, 06:57:31 PM
 #137

Подняться и прокормить пока вообще мало у кого получается, чисто криптой я имею ввиду.
Подниматься нужно создав что-то свое и вкладывать в свое дело душу, ну и денежки естественно Grin Вот когда они окупятся, тогда можно и прокормиться и все остальное) А крипта, как по мне - это хобби.
Хобби на котором можно хорошо заработать)Если конечно в это вникнуть после работы)И трудится каждый день по 3-5 часов)
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
November 01, 2017, 07:07:36 PM
 #138

Подняться и прокормить пока вообще мало у кого получается, чисто криптой я имею ввиду.
Подниматься нужно создав что-то свое и вкладывать в свое дело душу, ну и денежки естественно Grin Вот когда они окупятся, тогда можно и прокормиться и все остальное) А крипта, как по мне - это хобби.
Хобби на котором можно хорошо заработать)Если конечно в это вникнуть после работы)И трудится каждый день по 3-5 часов)
ну, назвать это хобби очень трудно, скорее подработка
BagzBanni
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 07:11:30 PM
 #139

Коллеги. Не стал бы так уверенно утверждать что это хобби. У меня несколько друзей для которых это отличный постоянный заработок. Майнинген, торговля по тихоньку и инвестиции на долгосрок. Позволяют жить не плохо. Покупать квартиры и машины. Не на Баунти конечно. С Майнинген на торги и вложения.
И сказать что они ничего не делают не могу. Пашут на это будь здоров. И меня подсадили )))
anchib
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 08:44:07 PM
 #140

в одном из телеграм чатов писали, что на баунти можно поднимать 3-5 кило долларов в месяц
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!