Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:01:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Какой зароботок наиболее продуктивный.  (Read 24724 times)
wpexpert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 06:17:43 PM
 #161

На знаю на счет баунти, но наверное самый продуктивный был заработок для тех, кто купил биток по доллару например и держал его до сих пор. Кстати, у меня есть знакомые, которые в общем-то также занимаются закупкой крипты, просто смотрят то что пампиться и скупают понемногу и говорят в общем-то деньги из воздуха просто) Но как-то для меня не надежно это все, наверное в крипте мне пока интереснее оплату за услуги брать или продавать товары и еще пробую намайнить что-то)
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714755683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755683
Reply with quote  #2

1714755683
Report to moderator
vasilyberdman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 06:50:34 PM
 #162

Продуктивный - скорее всего трейдинг, спекуляции всё вот это вот. Но нужны вложения и определённый скилл.
Без вложений и более менее продуктивный - баунти.
Без вложений и сомнительно-продуктивный - аирдропы.
Ну и самый прибыльный, скорее всего, ИСО Smiley
mRseannikolz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 07:22:18 PM
 #163

Хочу поинтересоваться . Какой способ  заработка  связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.

баунти компании . все подряд дабы выстрелить может любая .
mRseannikolz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 07:29:54 PM
 #164

Продуктивный - скорее всего трейдинг, спекуляции всё вот это вот. Но нужны вложения и определённый скилл.
Без вложений и более менее продуктивный - баунти.
Без вложений и сомнительно-продуктивный - аирдропы.
Ну и самый прибыльный, скорее всего, ИСО Smiley
ИСО выгодно в последнее время на так часто как раньше
victorva
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 06, 2017, 08:33:37 PM
 #165

На социалках много можно сделать? Твиттер+Фейбук например если компаний 5 вести одновременно?
Ricardo12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 10:27:03 PM
 #166

Хочу поинтепесоваться. Какой способо зароботка связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.

Замутить свое ICO.
Можно поднять, к примеру, 150 млн $
Здрастуйте,ну свое ІСО ето очень большой труд,к тому же нада много ума...думайте сами
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
November 07, 2017, 07:15:15 AM
 #167

Хочу поинтересоваться . Какой способ  заработка  связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.

баунти компании . все подряд дабы выстрелить может любая .
а как все подряд? Одна баунти компания длится примерно 6-8 недель.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
November 07, 2017, 08:36:26 AM
 #168

Хочу поинтересоваться . Какой способ  заработка  связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.

баунти компании . все подряд дабы выстрелить может любая .
а как все подряд? Одна баунти компания длится примерно 6-8 недель.
Баунти компания не подразумевает именно подписную компанию, вы вполне можете участвовать и в 10 твиттер и фб компаний. Многие именно так и делают.
DimaS1574
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
November 07, 2017, 11:03:36 AM
 #169

На социалках много можно сделать? Твиттер+Фейбук например если компаний 5 вести одновременно?

на социалках  можно заработать 30-100  с одного  (ну это лично мой опыт) может у кого -то и больше получалось, мало, но  а если их 10 или 15 одновременно )))
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 11:34:40 AM
 #170

На социалках много можно сделать? Твиттер+Фейбук например если компаний 5 вести одновременно?

на социалках  можно заработать 30-100  с одного  (ну это лично мой опыт) может у кого -то и больше получалось, мало, но  а если их 10 или 15 одновременно )))
Скажи, в скольки баунти учавствуешь единовременно?
shlanberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 12:55:33 PM
 #171

На социалках много можно сделать? Твиттер+Фейбук например если компаний 5 вести одновременно?

на социалках  можно заработать 30-100  с одного  (ну это лично мой опыт) может у кого -то и больше получалось, мало, но  а если их 10 или 15 одновременно )))
Уточни, пожалуйста, диапазон в долларах? И с одного чего - аккаунта, баунти проекта? Не совсем понятно.
Einarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 06:24:18 PM
 #172

Есть деньги то вкладывай ico по окончанию сбора средств получишь хороший процент.Если нет, тогда участвуй в баунти компании нужны минимальные затраты все что заработаешь все твое.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
November 19, 2017, 07:15:10 PM
 #173

Есть деньги то вкладывай ico по окончанию сбора средств получишь хороший процент.Если нет, тогда участвуй в баунти компании нужны минимальные затраты все что заработаешь все твое.
Можно и не получить ничего. Много случаев когда цена по окончанию раунда финансирования просто падает вниз. И инвесторы сидят ни с чем.

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
November 19, 2017, 07:38:10 PM
 #174

На социалках много можно сделать? Твиттер+Фейбук например если компаний 5 вести одновременно?

на социалках  можно заработать 30-100  с одного  (ну это лично мой опыт) может у кого -то и больше получалось, мало, но  а если их 10 или 15 одновременно )))
Уточни, пожалуйста, диапазон в долларах? И с одного чего - аккаунта, баунти проекта? Не совсем понятно.
Почему тут только рассказывают басенки о больших заработках и никто не рассказывает о том что каждая вторая компания кидает на деньги ? Что урезают выплаты или вообще исчезают. Что заявляют одни суммы стоимости токенов а в итоге получаются в 10 раз меньше. Тут все какие-то наивные. На шару никто никому ничего не платит. Тут или трудиться много или ничего вообще не получишь.
Lil Trader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 12:53:42 AM
 #175

Хочу поинтересоваться . Какой способ  заработка  связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.
С Баунти и ico не связывался но как я понял там надо долго ждать дивиденты и будут ли они - еще тот вопрос, вообщем лотерея.
Я торгую на биржах, в основном по краткосрочным или среднесрочным сигналам. Создал канал в телеге https://t.me/signals4you там буду транслировать те сигналы в которых сам буду участвовать. Так же буду расписывать информацию по торговле что от чего зависит, как я определяю стоит ли участвовать или нет, ожидаемый рост, на какой цене продавать и т.д. Так же в дальнейшем будет статистика внутри самого канала. Считаю что многие зря отказываются от торговли в пользу других видов видов заработка по крипте (Баунти, айсио, майнинг, долгосрочное инвестирование и т.д) у себя в группе позже напишу почему, и все подкреплю аргументами- почему краткосрочная торговля (при грамотном подходе) в разы профитнее и менее рискованна чем другие виды инвестирования в крипту.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
November 20, 2017, 02:28:11 AM
 #176

Продуктивней это проводить ико, не как заходящий бизнес или проект, а как агентство оказывающее данную услугу. По Питеру ценник выкатывают в пол миллиона зелёных сейчас, за проведение компании. Вот и вся математика)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2017, 06:05:03 AM
 #177

Хочу поинтересоваться . Какой способ  заработка  связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.
Облачный майнинг на надёжном сайте. Заходишь ежедневно на сайт для дозакупа мощности. В день 10 минут уходит. Заработок зависит от закупленной мощности. К примеру, при первоначальном приобретении мощности SHA-256 на 1500 $, на руки выходит ежедневно в среднем 5,74 $ по сегодняшней цене BTC.
Если перевести в боле привычные рубли: покупаешь мощность на 88 500 руб., отдачу получаешь 338 руб. в день за 10 минут работы у компа.
Если сравнить это с обычной работой. 338 руб. за 10 мин. это равносильно 16 224 руб в день при 8 часовом рабочем дне. или 340 704 руб в месяц. при 21 дневном рабочем месяце.
Куда ещё продуктивнее?
Конечно, можно ковыряться с кранами, участвовать в баунти, собирать свои фермы. Тоже неплохо, но не так продуктивно. Своего времени на всё это тратить надо куда больше. И уж никак не получишь 338 руб. за свои 10 минут личного времени.
Кстате, для особо ленивых. На сайт облака можно заходить и один раз в месяц. На те же 10 минут. Дальше сами считайте Grin

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
minerpop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 06:10:47 AM
 #178

Хочу поинтересоваться . Какой способ  заработка  связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.
Активно участвовать в ИСО. Привлекать рефералов заработок до 30 000 баксов за одну компанию.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 20, 2017, 06:17:36 AM
 #179

учитывая что сейчас появляется все больше и больше мошеннических проектов С обзорами на ютубе можно пролететь точно также как и с остальными компаниями Баунти. Можно работать вхолостую тратить свое время А в итоге не получить ничего.

Да есть такое дело, гарантий тут вообще нет, все может очень быстро закончится не успев начавшись.
Но есть определенная группа людей которая ведет баунти, и за абы что не берется.
Проекты однодневки они не берут, вели баунти кампании Bancor i Adex, команда называется AmaZix.
От них около 5-6 баунти кампаний сейчас идет на форуме.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 20, 2017, 06:25:29 AM
 #180

С Баунти и ico не связывался но как я понял там надо долго ждать дивиденты и будут ли они - еще тот вопрос, вообщем лотерея.
Я торгую на биржах, в основном по краткосрочным или среднесрочным сигналам. Создал канал в телеге https://t.me/signals4you там буду транслировать те сигналы в которых сам буду участвовать. Так же буду расписывать информацию по торговле что от чего зависит, как я определяю стоит ли участвовать или нет, ожидаемый рост, на какой цене продавать и т.д. Так же в дальнейшем будет статистика внутри самого канала. Считаю что многие зря отказываются от торговли в пользу других видов видов заработка по крипте (Баунти, айсио, майнинг, долгосрочное инвестирование и т.д) у себя в группе позже напишу почему, и все подкреплю аргументами- почему краткосрочная торговля (при грамотном подходе) в разы профитнее и менее рискованна чем другие виды инвестирования в крипту.

Баунти тем и интересна, что тут вложений не надо никаких. Участвуешь в тьме баунти, насыпают монет, что то скам, что то нет, держишь год или два и снимаешь сливки. Краткосрочная торговля требует вложений, это само по себе рисковое занятие, в баунти ты максимум потеряешь время потраченное на кампанию а на трейдинге деньги. Не очень веселит такая перспектива, аргументы у каждого свои, у меня например такой - есть пример когда человек за год на баунти поднял большие деньги более 500к $, потому что ничего не продавал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!