Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:54:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Какой зароботок наиболее продуктивный.  (Read 24743 times)
Kokojumbo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 12:15:53 PM
 #621

Как по мне комбинаторика баунти компаний и трейдинга - может показать неплохой результат. Друг который привел меня на этот форум, только за 2 подписные компании получил порядка 4 000 $ за 2 месяца работы, как по мне показатель не самый худший. И так же вовремя переложив средства в другую валюту заработал поверх капитала ещё 15%
JulyaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 01:34:12 PM
 #622

Почитаешь тут вас , так просто одни профессиональные трейдеры собрались .
Только вот статистика показывает , что в плюс торгует от двух до пяти процентов трейдеров .
Steralizbet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 01:05:39 PM
 #623

Хочу поинтересоваться . Какой способ  заработка  связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.
раньше в баунти социалки хорошую прибыль давали. теперь только подписная.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 14, 2018, 01:17:13 PM
 #624

Хочу поинтересоваться . Какой способ  заработка  связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.
раньше в баунти социалки хорошую прибыль давали. теперь только подписная.
а как насчет медия? обычно данные виды активности хорошо оцениваются наряду с подписными.
MaratKhabibullin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 07:38:12 PM
 #625

Довольно пессимистичные у всех комменты(
Начинать лучше с баунти, аирдропов, но сейчас уже не то, копеечный труд. Трэйдить в плюс мало вероятно, тем более новичку. Вложиться в крипту - лотерея. Так на чем зарабатывать? неужели не реально имея 200 баксов в кармане приумножить его х100 за пол года?
kam2446
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 09:27:27 AM
 #626

Новичкам советую начать с баунти. Выгодней всего подписные. Я участвую с марта 2018г. На кошельке 40 токенов, 13 из них уже торгуются на биржах (2-е подписные на 450 долларов на данный момент, остальные 11 токенов стоят 55 долларов). Принимала участие только в телеге и твитере. С торговлей криптой на биржах у меня не получилось. Купила Тор5 криптовалют, они упали в цене в 3 раза, жду уже 9 месяцев роста. Вот и думайте, что вам выбрать.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 15, 2018, 12:27:26 PM
 #627

Новичкам советую начать с баунти. Выгодней всего подписные. Я участвую с марта 2018г. На кошельке 40 токенов, 13 из них уже торгуются на биржах (2-е подписные на 450 долларов на данный момент, остальные 11 токенов стоят 55 долларов). Принимала участие только в телеге и твитере. С торговлей криптой на биржах у меня не получилось. Купила Тор5 криптовалют, они упали в цене в 3 раза, жду уже 9 месяцев роста. Вот и думайте, что вам выбрать.
А как угадала в каких учавствовать? Чуйка или подсказал кто, а то продержишь чью то подпись пару месяцев, а потом скам.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 15, 2018, 12:44:17 PM
 #628

Новичкам советую начать с баунти. Выгодней всего подписные. Я участвую с марта 2018г. На кошельке 40 токенов, 13 из них уже торгуются на биржах (2-е подписные на 450 долларов на данный момент, остальные 11 токенов стоят 55 долларов). Принимала участие только в телеге и твитере. С торговлей криптой на биржах у меня не получилось. Купила Тор5 криптовалют, они упали в цене в 3 раза, жду уже 9 месяцев роста. Вот и думайте, что вам выбрать.
А как угадала в каких учавствовать? Чуйка или подсказал кто, а то продержишь чью то подпись пару месяцев, а потом скам.
Могу дать не большие советы, во-первых есть темы где люди ведут рейтинги баунти компаний, это конечно субъективное мнение, но все же для новичка будет лучше. Во-вторых находите Легенд и Героев и смотрите что они носят


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
October 15, 2018, 02:10:46 PM
 #629

 Криптовалюта не предсказуема. Можно инвестировать, опять же вкладывать свои средства, в биткоин, эфириум и перспективные проекты, которые хорошо развиваются. Участвовать во многих баунты, но сейчас такая работа на перспективу, слишком медленно развиваются проекты, а следовательно, и монеты полученные лежат в кошельках месяцами.  Проанализируйте, чтобы вы смогли делать лучше всего и идите в этом направлении.
Specled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 03:00:04 PM
 #630

наиболее продуктивен тот заработок,  в которым ТЫ больше всего понимаешь Smiley Кто-то удачно торгует криптой, а кто=то строит майнинг фермы и ничего не смыслит в трэйдинге. А у кого-то бесплатная розетка, вот тут сразу ясно, воровать всегда в плюс)))
Cr1ptobeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 03:45:20 PM
 #631

По-моему заработок как таковой не возможен без должного понимания темы. Совсем ничего не зная и не делая нельзя получить дивиденды. Конечно, если владеть достаточными капиталами и разбираться в торговле на бирже, то заработок там будет не сравним с заработком от тех же баунти и дропов. Так что вопрос в целом не корректно поставлен на мой взгляд.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
October 15, 2018, 04:28:14 PM
 #632

Один из самых безвложений это баунти.

Я тоже так считаю, на баунти все еще можно очень хорошо заработать, главное не все подряд набирать. Надо учиться отсеивать скамные проекты и брать только перспективные.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
kam2446
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 05:11:45 PM
 #633

Новичкам советую начать с баунти. Выгодней всего подписные. Я участвую с марта 2018г. На кошельке 40 токенов, 13 из них уже торгуются на биржах (2-е подписные на 450 долларов на данный момент, остальные 11 токенов стоят 55 долларов). Принимала участие только в телеге и твитере. С торговлей криптой на биржах у меня не получилось. Купила Тор5 криптовалют, они упали в цене в 3 раза, жду уже 9 месяцев роста. Вот и думайте, что вам выбрать.
А как угадала в каких учавствовать? Чуйка или подсказал кто, а то продержишь чью то подпись пару месяцев, а потом скам.
Одну подписную админ в чате подсказал, а вторую угадала случайно. Я делаю, как советуют ниже в сообщении, смотрю что носят именитые, присматриваюсь к ним и выбираю.
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
October 15, 2018, 05:21:24 PM
 #634

Согласен с автором мнения о том, что самое выгодное - это ICO.
Но, если на ICO нет денег, тот надо по немногу заниматься всем. И Эйрдропы, и майнинг и трейдинг.

vseti_vse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
October 15, 2018, 07:22:28 PM
 #635

Начни с баунти
Потом можно поиграться на бирже крипты

Я хочу сказать, что баунти компании это круто. вот только на статьях или подписная. а социалка и остальное не очень. так что смотри. но и рассчитывай на прибыль не раньше чем через 3 месяца.
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 06:38:45 PM
 #636

С аирдропов можно заработать без рефералов, хотя бы баксов пятьдесят в месяц, пусть и через три месяца? Или это невозможно?
Oniximysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 09:28:14 PM
 #637

Везде где есть риск- самый большой заработок. Я считаю что сейчас это трейдинг и вложения в ICO. Майнинг мне сейчас не кажется чем то очень рискованным, т.к. тема довольно заезжена. Так что, кто не рискует- тот не пьет шампанского
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
October 16, 2018, 10:33:38 PM
 #638

Да блин заработать то можно, просто много усилий нужно и времени. За социальные только фулл мемберы хорошо получают, вот недавно было баунти DARICO. Токены пришли мне и по бирже стоят баксов 20$ в рубли это 1300р грубо говоря получил за участие в баунти а фулл мембер баксов 250$ это 16.000р. Участвовал только в твиттере и фейсбуке как и я и вот какая разница.
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
October 17, 2018, 05:24:27 AM
 #639

Трейдинг и еще раз трейдинг. Если без вкладов - подписная и написание статей. На социалках сейчас копейки.
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 05:45:14 AM
 #640

Да блин заработать то можно, просто много усилий нужно и времени. За социальные только фулл мемберы хорошо получают, вот недавно было баунти DARICO. Токены пришли мне и по бирже стоят баксов 20$ в рубли это 1300р грубо говоря получил за участие в баунти а фулл мембер баксов 250$ это 16.000р. Участвовал только в твиттере и фейсбуке как и я и вот какая разница.
А это еще джуниором получил, нубы же вроде не учавствуют? Да, хорошо тем кто автоматом им стал за посты и длительное пребывание на форуме, попробуй сейчас сто меритов насобирать...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!