Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:02:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 66 »
  Print  
Author Topic: [RPX] RED PULSE  (Read 30824 times)
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 05:14:16 AM
 #41

Так для чего буду данные монеты выпускаться и почему окало данного ico такой кипешь начали поднимать, кто нибудь может объяснить понятным языком?
Видимо весьма перспективный проект., ориентированный изначально на Китай, в котором народу предостаточно, увеличивающего свои имущественные благосостояния. а стало быть платёжеспособные и т.д.и т.п.
А Red Pulse платформа маркетинговой разведки, которая будет охватывать финансовые рынки Поднебесной. Будут предоставлять своим клиентам инфу для принятия  взвешенных решений в бизнесе. И Цель  у них благая, предоставлять только  качественную инфу, ни ту, что вешают на уши традиционные инвестиционные банки, издатели новостей. Ну и товарищи из Ред Пульса попутно собираются устранить проблемы информационной перегрузки и обновления экосистемы исследовательского контента в Китае и, в конечном счете, в глобальном масштабе.... В общем план по завоеванию мира! Grin Короче, одни хотят продавать инсайт, другие покупать либо заказывать интересующее исследование и покупать..
Это что, люди по вайтлистам покупают токены маркетинговой разведки, чтобы производители товаров лучше знали что и как им впарить?
Shut up and take my money!
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 29, 2017, 05:17:47 AM
 #42

Китайское ИКо
Как-то сыкотно
Чё там узкожелтоглазые учудят
На фоне последних новостей из Китайской народной республики действительно "китайское ico" словосочетание не обнадеживающее, но если они зарегистрированы в Гонконге то все скорей всего в порядке.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
September 29, 2017, 06:04:46 AM
 #43

Кто нибудь из тех кто подавал заявку уже получил подтверждение?
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 29, 2017, 06:08:32 AM
 #44

Кто нибудь из тех кто подавал заявку уже получил подтверждение?
На сколько я понял, там нет никаких подтверждений. Все в обратном порядке, если не пришел отказ, значит ваша заявка рассмотрена.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
September 29, 2017, 06:15:54 AM
 #45

Кто нибудь из тех кто подавал заявку уже получил подтверждение?
На сколько я понял, там нет никаких подтверждений. Все в обратном порядке, если не пришел отказ, значит ваша заявка рассмотрена.
Нет, четкое указание было что придет письмо с подтверждением. Рассмотрена не значит допущена.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 29, 2017, 06:33:20 AM
 #46

Стоп. Китам снова разрешили проводить айсио или я чего не понимаю?

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
September 29, 2017, 06:39:32 AM
 #47

Стоп. Китам снова разрешили проводить айсио или я чего не понимаю?
Гонконг.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 06:45:06 AM
 #48

У нас будет супер шикарное ICO, но мы вас не пустим. Это такой маркетинговый ход?
Вы знаете мне такой ход тоже очень нравится, баунти не намечается в исо не попасть, одному богу известно зачем был создан топик, вероятно для того что бы комьюнити попускало слюньки ну или посты пофармить.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 29, 2017, 06:52:17 AM
 #49

Стоп. Китам снова разрешили проводить айсио или я чего не понимаю?
Гонконг.
Тоже неплохо, тот же Китай  Smiley

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
September 29, 2017, 07:41:53 AM
 #50

У нас будет супер шикарное ICO, но мы вас не пустим. Это такой маркетинговый ход?
Вы знаете мне такой ход тоже очень нравится, баунти не намечается в исо не попасть, одному богу известно зачем был создан топик, вероятно для того что бы комьюнити попускало слюньки ну или посты пофармить.
Или чуть позже скажут что-нибудь типа "ладно так уж и быть мы пустим ещё несколько человек".
alexey8080
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 29, 2017, 08:14:23 AM
 #51

Стоп. Китам снова разрешили проводить айсио или я чего не понимаю?
Гонконг.
Тоже неплохо, тот же Китай  Smiley

У них там своё законодательство вроде, отличное от Китая.

Zararus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 08:39:12 AM
 #52

То есть я  так понимаю, что писем счастья еще никто не получил, и что будет дальше пока в забытье...Ну что ж постоим в сторонке и подождем интересного развития событий.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
September 29, 2017, 08:45:40 AM
 #53

То есть я  так понимаю, что писем счастья еще никто не получил, и что будет дальше пока в забытье...Ну что ж постоим в сторонке и подождем интересного развития событий.
Регистрировался и прошел кус (как я понял) довольно-таки давно. Не думаю, что какое-то отдельное письмо будет. Тем более уже много раз присылали письмо с указанным мною кошельком, типа с него должен инвестировать. Так какая максималка будет в первый час для попавших в белый лист? Слышал, что 1000$, а сколько это выйдет в neo? Когда будут курс фиксить?
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
September 29, 2017, 09:44:31 AM
 #54

То есть я  так понимаю, что писем счастья еще никто не получил, и что будет дальше пока в забытье...Ну что ж постоим в сторонке и подождем интересного развития событий.
Регистрировался и прошел кус (как я понял) довольно-таки давно. Не думаю, что какое-то отдельное письмо будет. Тем более уже много раз присылали письмо с указанным мною кошельком, типа с него должен инвестировать. Так какая максималка будет в первый час для попавших в белый лист? Слышал, что 1000$, а сколько это выйдет в neo? Когда будут курс фиксить?
В первый час 1000$ и во второй 50к$. Типа чтобы дать мелким инвесторам возможность зайти.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
September 29, 2017, 09:46:34 AM
 #55

То есть я  так понимаю, что писем счастья еще никто не получил, и что будет дальше пока в забытье...Ну что ж постоим в сторонке и подождем интересного развития событий.
Регистрировался и прошел кус (как я понял) довольно-таки давно. Не думаю, что какое-то отдельное письмо будет. Тем более уже много раз присылали письмо с указанным мною кошельком, типа с него должен инвестировать. Так какая максималка будет в первый час для попавших в белый лист? Слышал, что 1000$, а сколько это выйдет в neo? Когда будут курс фиксить?
В первый час 1000$ и во второй 50к$. Типа чтобы дать мелким инвесторам возможность зайти.

А сейчас есть возможность зарегистрироваться? Или уже все поезд ушел, встретимся на бирже х10?
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 29, 2017, 09:48:53 AM
 #56

То есть я  так понимаю, что писем счастья еще никто не получил, и что будет дальше пока в забытье...Ну что ж постоим в сторонке и подождем интересного развития событий.
Регистрировался и прошел кус (как я понял) довольно-таки давно. Не думаю, что какое-то отдельное письмо будет. Тем более уже много раз присылали письмо с указанным мною кошельком, типа с него должен инвестировать. Так какая максималка будет в первый час для попавших в белый лист? Слышал, что 1000$, а сколько это выйдет в neo? Когда будут курс фиксить?
В первый час 1000$ и во второй 50к$. Типа чтобы дать мелким инвесторам возможность зайти.

А сейчас есть возможность зарегистрироваться? Или уже все поезд ушел, встретимся на бирже х10?
Поздно уже регистрироваться. А схема проведения ICO мне понравилась, не то что бывает заталкивают в первые минуты сразу 50%+ от макс кепки.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 09:51:06 AM
 #57

То есть я  так понимаю, что писем счастья еще никто не получил, и что будет дальше пока в забытье...Ну что ж постоим в сторонке и подождем интересного развития событий.
Регистрировался и прошел кус (как я понял) довольно-таки давно. Не думаю, что какое-то отдельное письмо будет. Тем более уже много раз присылали письмо с указанным мною кошельком, типа с него должен инвестировать. Так какая максималка будет в первый час для попавших в белый лист? Слышал, что 1000$, а сколько это выйдет в neo? Когда будут курс фиксить?
В первый час 1000$ и во второй 50к$. Типа чтобы дать мелким инвесторам возможность зайти.

А сейчас есть возможность зарегистрироваться? Или уже все поезд ушел, встретимся на бирже х10?

Тут уже писали что регистрация закрыта, и заявку на участие нужно было чуть ли не за месяц до ico подавать. Так что теперь только на бирже покупать.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 29, 2017, 03:47:31 PM
 #58

Китайское ИКо
Как-то сыкотно
Чё там узкожелтоглазые учудят
На фоне последних новостей из Китайской народной республики действительно "китайское ico" словосочетание не обнадеживающее, но если они зарегистрированы в Гонконге то все скорей всего в порядке.

Может быть, конечно, это и китайское ICO, но на сайте написано, что участие закрыто для граждан Соединенных Штатов, материкового Китая или Сингапура.
Также не понятно, почему в последнее время все перспективные токенсейлы вводят серьезные ограничения для потенциальных инвесторов (не имею ввиду граждан из указанных стран) и усложняют для них процедуру регистрации.
Так, чтобы принять участие в ICO Filecoin, надо было показать доход от 200 тыс.$ в год и принести подтверждение от своего лоера, что ты заплатил с них налоги.
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 04:26:14 PM
 #59

Кто попал в вайтлист и прошел  KYC  тем пришло подтверждение,  у меня так.

Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 04:37:01 PM
 #60

Китайское ИКо
Как-то сыкотно
Чё там узкожелтоглазые учудят
На фоне последних новостей из Китайской народной республики действительно "китайское ico" словосочетание не обнадеживающее, но если они зарегистрированы в Гонконге то все скорей всего в порядке.

Может быть, конечно, это и китайское ICO, но на сайте написано, что участие закрыто для граждан Соединенных Штатов, материкового Китая или Сингапура.
Также не понятно, почему в последнее время все перспективные токенсейлы вводят серьезные ограничения для потенциальных инвесторов (не имею ввиду граждан из указанных стран) и усложняют для них процедуру регистрации.
Так, чтобы принять участие в ICO Filecoin, надо было показать доход от 200 тыс.$ в год и принести подтверждение от своего лоера, что ты заплатил с них налоги.


Чтобы потом после выхода на биржу продать в разы дороже и заработать на этом.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!