Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:04:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6868 times)
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 31, 2018, 09:18:20 AM
 #601

Данный проект просто революция! Очень интересный проект с великими перспективами! Очень радует курс и наличие Баунти кампании. Так же неожиданным добавлением было создание мобильного приложения, доступного в AppStore и Google play. Приложение работает хорошо, без проблем. Задания легкие, выполнимые. В общем буду следить и всячески поддерживать данный инновационный проект! Ребята хорошо потрудились, молодцы!

Проект действительно заслуживает внимания масс, так как в нем заложен большой функционал и большая потребность крипто общества. Проект, продвигающий свою крипто валюту, Это блокчейн платформа третьего поколения имеющая в основе своей идеи научную разработку и уже работающую эко систему, а монета нужна, как средство расчётов внутри этой системы и поэтому она будет востребована и рост её просто неизбежен. Я надеюсь команда доведет проект до высокого уровня.
ivashkovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 10:02:55 AM
 #602

Oris.Space - интересный проект, который я заметил на платформе TokenGo! Проект Oris.Space - это первый проект, который предоставляет возможность каждому участнику самому зарабатывать, отвечая на вопросы различных маркетинговых исследований, социологических опросов. Отличные идеи для blockchain-технологий и инвесторов. Я считаю, что это инновация, и команда займет лидирующее место в "сфере прогнозирования"! По крайней мере в данное время у проекта попросту нет конкуренции, что придает команде разработчиков Oris особый стимул "Быть первыми"!
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 31, 2018, 11:58:36 AM
 #603

Скачал приложение мне не понравилось в нём ничего идея проекта только на бумаге хорошо выглядит, платформа абсолютно бесполезная и вряд ли будет популярной монетизация и блокчейн проекту нужен как зайцу стоп сигнал. «Отзывы» баунтистов конечно впечатляют своим цинизмом так и хочется сказать «Астановитесь».

 Cheesy Cheesy Cheesy

Приложение сырое и в нем пока нет ничего хорошего. Но насколько я знаю работа над ним продолжается, так что будем смотреть что и как будет дальше, возможно даже выйдет в конечном результате что-то годное.
Интересно вы сами пользовались приложением? Думаю кто один раз использовал больше не вернётся к нему никогда, не будет интересно инвестору абсалютно не пригодное приложение. Очередной гавнотокен с брехливыми отзывами баунтистов которые по завершению баунти напишут, что на самом деле проект не нуждается в монетизации и блокчейн притянут ради красного словца.

Ну я сам не сильно верю, что то-то выйдет годное. Но кто его знает, что там разработчики смогут сделать...
Сейчас ясно точно, что таким приложением инвестиции не привлечь.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 31, 2018, 12:01:24 PM
 #604

На мой взгляд, чтобы привлечь инвестиции в проект, нужен уже сам продукт, при чем рабочий продукт. Команда поторопилась проводить ico, лучше бы на пол года задержали его выпуск и доделали нормально приложение. А так выходит что с белой бумагой все норм, а приложение нерабочее.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 31, 2018, 12:57:10 PM
 #605

На мой взгляд, чтобы привлечь инвестиции в проект, нужен уже сам продукт, при чем рабочий продукт. Команда поторопилась проводить ico, лучше бы на пол года задержали его выпуск и доделали нормально приложение. А так выходит что с белой бумагой все норм, а приложение нерабочее.

Приложение рабочее, но гуляют строки и шрифты, оно не "допилено", пока ICO не кончится, могут успеть доработать и тем самым привлечь новых инвесторов.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 31, 2018, 01:50:18 PM
 #606

Скачал приложение мне не понравилось в нём ничего идея проекта только на бумаге хорошо выглядит, платформа абсолютно бесполезная и вряд ли будет популярной монетизация и блокчейн проекту нужен как зайцу стоп сигнал. «Отзывы» баунтистов конечно впечатляют своим цинизмом так и хочется сказать «Астановитесь».

 Cheesy Cheesy Cheesy

Приложение сырое и в нем пока нет ничего хорошего. Но насколько я знаю работа над ним продолжается, так что будем смотреть что и как будет дальше, возможно даже выйдет в конечном результате что-то годное.
Интересно вы сами пользовались приложением? Думаю кто один раз использовал больше не вернётся к нему никогда, не будет интересно инвестору абсалютно не пригодное приложение. Очередной гавнотокен с брехливыми отзывами баунтистов которые по завершению баунти напишут, что на самом деле проект не нуждается в монетизации и блокчейн притянут ради красного словца.

Ну я сам не сильно верю, что то-то выйдет годное. Но кто его знает, что там разработчики смогут сделать...
Сейчас ясно точно, что таким приложением инвестиции не привлечь.

Согласен,надо дать что то большее. Баунтисты могут привлечь внимание к компании, но нужны аргументы для инвесторов.

kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 05:20:00 PM
 #607

Вроде бы звучит интересно, что-то новое. Но сложно пока представить себе финансовую модель для всего этого, которая позволит проекту зарабатывать реальные деньги.
И ещё что смутило - слабая грамотность в описании, размытые фразы.. Да и ответы менеджера ветки интересные: "violetpaper" это их изобретение или всё-таки WhitePaper имели ввиду? Smiley
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
May 31, 2018, 07:40:01 PM
 #608

Идея интересная и выполнима, но нужно будет потрудится. И самое главное, что ето не фантастические идеи на подобии криптоцеркови или супермайнинга в космосе)))
UnDreaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 09:37:17 AM
 #609

Действительно интереснейший проект. Cама идея поистине уникальна. Опыт медитативных практик разработчиков воплотился в продукте, которым является мобильное приложение на Android и iOS. Мне нравится, что это приложение призвано принести пользу людям, нацелено на развитие разума человека и принятие им правильных решений в своей жизни. Рекомендую всем друзьям ознакомиться с данным проектом и присоединиться.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
June 01, 2018, 09:56:59 AM
Last edit: June 02, 2018, 07:41:29 AM by Rati24
 #610

Об ico Oris узнал совсем недавно, а жаль, потому что проект подходит к своему разгару!присоединился к Баунти программе OrisSpace и принимаю активное участие в баунти компании, выполняя задачи, в среднем по 12 задач в день. OrisSpace является очень перспективной платформой, с очень внушительной командой, как и сам проект. Считаю, что продукт проекта будет перспективным и востребованным, а следовательно и токены проекта будут расти в цене.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 09:57:12 AM
 #611

Вроде бы звучит интересно, что-то новое. Но сложно пока представить себе финансовую модель для всего этого, которая позволит проекту зарабатывать реальные деньги.
И ещё что смутило - слабая грамотность в описании, размытые фразы.. Да и ответы менеджера ветки интересные: "violetpaper" это их изобретение или всё-таки WhitePaper имели ввиду? Smiley

Может опечатку сделали?  Grin
На самом деле трудно рекламировать проект, над которым работа на начальном этапе провелась плохо. На мой взгляд нужно запускать ico, когда продукт практически готов.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
June 01, 2018, 09:57:41 AM
 #612

Вроде бы звучит интересно, что-то новое. Но сложно пока представить себе финансовую модель для всего этого, которая позволит проекту зарабатывать реальные деньги.
И ещё что смутило - слабая грамотность в описании, размытые фразы.. Да и ответы менеджера ветки интересные: "violetpaper" это их изобретение или всё-таки WhitePaper имели ввиду? Smiley

Проект разрабатывает новую среду общения, позволяющую лучше разобраться и проверить работу своей интуиции. Интуиция работает благодаря правому полушарию нашего мозга, которое является великолепным информационным архивом и поддерживает связь с общим информационным полем земли.Так что у каждого из нас есть возможность поддержать проект, участвуя в баунти программе и/или инвестируя в него. Думаю те кто заинтересованны в крипто мире уделят этому проекту внимание.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 10:00:29 AM
 #613

Об ico Oris узнала совсем недавно, а жаль, потому что проект подходит к концу!присоединилась к Баунти программе OrisSpace и принимаю активное участие в баунти компании, выполняя задачи, в среднем по 12 задач в день. OrisSpace является очень перспективной платформой, с очень внушительной командой, как и сам проект. Считаю, что продукт проекта будет перспективным и востребованным, а следовательно и токены проекта будут расти в цене.

Интересно вы работаете над проектов, про который даже ничего не знаете. ICO компания еще будет длится достаточно долго, хоть бы зашли на официальный сайт посмотрели...
UnDreaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 10:12:28 AM
 #614

Данный проект просто революция! Очень интересный проект с великими перспективами! Очень радует курс и наличие Баунти кампании. Так же неожиданным добавлением было создание мобильного приложения, доступного в AppStore и Google play. Приложение работает хорошо, без проблем. Задания легкие, выполнимые. В общем буду следить и всячески поддерживать данный инновационный проект! Ребята хорошо потрудились, молодцы! Wink
EvgenIvanov1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 11:11:14 AM
 #615

Сумма зачисления определяется: - временем активной работы по DAO.ORIS.SPACE; - процентом поддерживаемой информации; - лотерейным коэффициентом децентрализации, обеспечивающим защиту от монополизации блокчейна. Первые 24 месяца действуют правила саморегулируемой организации с ключевыми параметрами, установленными при запуске системы. В дальнейшем изменения в ключевых параметрах правил вносятся через процесс голосования
EvgenIvanov1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 11:12:05 AM
 #616

Cоздание тестовой сети Блокчейна: - Создание StandaloneNode - Тестирование базовой функциональности будущей P2P сети - Запись в блок информации о вопросах и ответах - Базовые модули DAO 1. Хранилище информации; 2. Голосование; 3. Кошелёк Гражданина с майнингом права голоса; 4. Кошелёк Поставщика; 5. Кошелёк Клиента; 6. Кошелёк Экспата. 7. Управление ключами • API виртуальной машины Данный функционал позволит сторонним разработчикам создавать собственные интернет приложения, расширяющие базовую функциональность.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
June 01, 2018, 12:46:38 PM
 #617

Об ico Oris узнала совсем недавно, а жаль, потому что проект подходит к концу!присоединилась к Баунти программе OrisSpace и принимаю активное участие в баунти компании, выполняя задачи, в среднем по 12 задач в день. OrisSpace является очень перспективной платформой, с очень внушительной командой, как и сам проект. Считаю, что продукт проекта будет перспективным и востребованным, а следовательно и токены проекта будут расти в цене.
Жаль, но вы не правы - баунти только в разгаре. Еще много недель будет проходить сбор средств и рекламирование проекта. Так что вы успеете поработать.
KironS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 12:48:27 PM
 #618

 На мой взгляд самый актуальный и востребованный на сегодняшний день проект на просторах всемирной паутины. Улучшение отношений общения это очень важно на самом деле.
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 01:01:17 PM
 #619

Идея у Oris Space действительно уникальная в своем роде.Проект направлен на развитие человеческой интуиции и подсознания, а в добавок сам проект разрабатывается на блокчейне. По сути у проекта Oris неплохие перспективы, если запустят все модули в течении трех лет как планируют по дорожной карте, то смогут на рынке конкурировать в своей нише, так как эта многофункциональная blockchain платформа будет пользоваться спросом.
Да отличный проект, только....Вознаграждение в баунти маловато, + за месяц собрано 11 эфиров. КАК они собираются капу собрать в 30000 эфиров?
KironS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 01:05:44 PM
 #620

Вроде бы звучит интересно, что-то новое. Но сложно пока представить себе финансовую модель для всего этого, которая позволит проекту зарабатывать реальные деньги.
И ещё что смутило - слабая грамотность в описании, размытые фразы.. Да и ответы менеджера ветки интересные: "violetpaper" это их изобретение или всё-таки WhitePaper имели ввиду? Smiley

Проект разрабатывает новую среду общения, позволяющую лучше разобраться и проверить работу своей интуиции. Интуиция работает благодаря правому полушарию нашего мозга, которое является великолепным информационным архивом и поддерживает связь с общим информационным полем земли.Так что у каждого из нас есть возможность поддержать проект, участвуя в баунти программе и/или инвестируя в него. Думаю те кто заинтересованны в крипто мире уделят этому проекту внимание.
Классное приложение.Установил себе на андройд отлично работает,показал своей девушке,теперь вместе развиваем интуицию)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!