Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:05:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены!  (Read 7143 times)
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 09, 2017, 03:44:37 PM
 #281

Откуда инфа что нету? Может быть и есть только для нашего глаза пока нету(больше чем уверен что есть сырой
проект и его не хотят показывать из-за того что все выглядит не так как хотели бы разработчики проекта)

Почтальон Печкин принёс посылку, только нам он её не отдаст? )
Анекдот про неуловимого Джо помните? Вот это как раз тот случай.

Нет не помню, напомните? Не отдаст пока не распишетесь Wink
1714683908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683908
Reply with quote  #2

1714683908
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714683908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683908
Reply with quote  #2

1714683908
Report to moderator
1714683908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683908
Reply with quote  #2

1714683908
Report to moderator
1714683908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683908
Reply with quote  #2

1714683908
Report to moderator
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 09, 2017, 03:54:55 PM
 #282

Я пока понаблюдаю за проектом в качестве участника баунти программы, а там уже можно будет сделать выводы. Идея, конечно, интересная. Особенно для активных людей.

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 09, 2017, 03:55:07 PM
 #283

до последнего думаю что это не туфта. Проект та на самом деле очень сложный и очень прикольный, не так-ли?
нет. прикольный - да, но не настолько, чтобы устанавливать планку в 8к эфира. я конечно понимаю, что не грех попробовать на ico-хайпе урвать куш, вот только времена хайпа прошли, и теперь не вкидывают во все, что выходит.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 09, 2017, 04:02:46 PM
 #284

до последнего думаю что это не туфта. Проект та на самом деле очень сложный и очень прикольный, не так-ли?
нет. прикольный - да, но не настолько, чтобы устанавливать планку в 8к эфира. я конечно понимаю, что не грех попробовать на ico-хайпе урвать куш, вот только времена хайпа прошли, и теперь не вкидывают во все, что выходит.
Если разобраться в последних проектах да и вообще пробежаться по предоставленным ICO то можно сказать что были похуже проекты которые собирали в разы больше эфиров относительно недавно примеров тьма, откройте календарь ICO и посмотрите, думаю там все будет понятно 
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 09, 2017, 04:19:51 PM
 #285

Ууу как все плохо началось то. За первые четыре с половиной часа всего пол эфира. Всего три вложенца. Как то ожидал большего. Вроде столько восхищенных возгласов было, все так браслетики хотели.
Не хотят вкладывать в скам. Я не просто ссу против ветра так упомянул слово скам. Вот, например, пара сообщений.
Браслеты для участников ICO и участников подписной баунти уже произведены.
Но вот незадача, буквально на этой же странице уже дан другой ответ, как будто у владельца аккаунта раздвоение личности.
Браслеты сейчас на производстве. Видео будут отсняты потом, сейчас команда работает над ICO и программной частью.
Сразу вспоминаю шутку...
Quote
Вы мне сайт сделайте, а заплачу я вам когда он начнет приносить мне деньги.
Что имеем в сухом остатке? Браслетов нет, и будут они только после сбора денег.
И никаких комментариев от представителей проекта...
до последнего думаю что это не туфта. Проект та на самом деле очень сложный и очень прикольный, не так-ли?

Проект не сложный, но прикольный. А не сложный потому, что я с парой человек на протяжении нескольких месяцев пытались разработать софт, который будет совмещать миниатюрный майнер+локальный кошель для монеты, добываемой именно через передвижение. Только привязывались к другим параметрам, а не пульсу. Так же хотели сделать интеграцию с фитнес браслетами. Но видимо не будем продолжать т.к. закончить не успеем, а без финансирования все явно затянется.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
October 09, 2017, 05:01:43 PM
 #286

Почтальон Печкин принёс посылку, только нам он её не отдаст? )
Анекдот про неуловимого Джо помните? Вот это как раз тот случай.

Нет не помню, напомните? Не отдаст пока не распишетесь Wink

Заходите на etherscan.io, забиваете 0x580114ef12cC9564d4Ad87Aa9946889229f55BD2
и читаете анекдот про неуловимого Джо )
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 09, 2017, 05:09:28 PM
 #287

Ууу как все плохо началось то. За первые четыре с половиной часа всего пол эфира. Всего три вложенца. Как то ожидал большего. Вроде столько восхищенных возгласов было, все так браслетики хотели.
Не хотят вкладывать в скам. Я не просто ссу против ветра так упомянул слово скам. Вот, например, пара сообщений.
Браслеты для участников ICO и участников подписной баунти уже произведены.
Но вот незадача, буквально на этой же странице уже дан другой ответ, как будто у владельца аккаунта раздвоение личности.
Браслеты сейчас на производстве. Видео будут отсняты потом, сейчас команда работает над ICO и программной частью.
Сразу вспоминаю шутку...
Quote
Вы мне сайт сделайте, а заплачу я вам когда он начнет приносить мне деньги.
Что имеем в сухом остатке? Браслетов нет, и будут они только после сбора денег.
И никаких комментариев от представителей проекта...
до последнего думаю что это не туфта. Проект та на самом деле очень сложный и очень прикольный, не так-ли?

Проект не сложный, но прикольный. А не сложный потому, что я с парой человек на протяжении нескольких месяцев пытались разработать софт, который будет совмещать миниатюрный майнер+локальный кошель для монеты, добываемой именно через передвижение. Только привязывались к другим параметрам, а не пульсу. Так же хотели сделать интеграцию с фитнес браслетами. Но видимо не будем продолжать т.к. закончить не успеем, а без финансирования все явно затянется.
С тем что проект не сложный и прикольный я полностью согласен, у вас тоже идея неплохая но плохо лишь то что в новичков все боятся вкладываться( Да что уж тут говорить здесь тот же самый рынок...
Отсутствие прототипа как бы говорит, что они не хотят терять своих денег, а хотят только воплотить свою мечту за счет чужих денег... В мечту ни один дурак не станет вкладываться если сочтет проект убыточным
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 09, 2017, 05:18:10 PM
 #288

Почтальон Печкин принёс посылку, только нам он её не отдаст? )
Анекдот про неуловимого Джо помните? Вот это как раз тот случай.

Нет не помню, напомните? Не отдаст пока не распишетесь Wink

Заходите на etherscan.io, забиваете 0x580114ef12cC9564d4Ad87Aa9946889229f55BD2
и читаете анекдот про неуловимого Джо )
Ахахаха трололошная шутеечка спасибо, я пролил 2 слезинки с неё Grin
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
October 09, 2017, 05:20:39 PM
 #289

Проект может и настоящий, допускаю даже будут токены начисляться, но исходя из производительности браслета, будет 3 копейки в день, не думаю что будет даже бакс получаться.

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 09, 2017, 05:25:50 PM
 #290

Какое-то странное начисление в таблицах по твиттеру. Я лайкал и ретвиттил каждый день, все что там появлялось, но у меня стоит всего 3 лайка и ретвитта. Кто объяснит?
prixod30
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 05:46:11 PM
 #291

Проект может и настоящий, допускаю даже будут токены начисляться, но исходя из производительности браслета, будет 3 копейки в день, не думаю что будет даже бакс получаться.

хороша планка в день бакс с браслета)) если даже цент в день будет это штука приносить,будет отлично.
повторюсь,что проекту нужна хорошая реклама и будет наплыв людей. ICO только началось и думаю первые выводы можно будет делать ,когда половину пути пройдем.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 09, 2017, 06:59:47 PM
 #292

Проект может и настоящий, допускаю даже будут токены начисляться, но исходя из производительности браслета, будет 3 копейки в день, не думаю что будет даже бакс получаться.

хороша планка в день бакс с браслета)) если даже цент в день будет это штука приносить,будет отлично.
повторюсь,что проекту нужна хорошая реклама и будет наплыв людей. ICO только началось и думаю первые выводы можно будет делать ,когда половину пути пройдем.
По моему это больше чем хорошо бакс в день с браслетика с пустого места Grin
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 09, 2017, 09:40:25 PM
 #293

Ну все... собрали несколько зефирчиков и пропали. А ведь до начала сборов прям на все подряд отвечали.
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
October 10, 2017, 06:19:57 AM
 #294

Проект может и настоящий, допускаю даже будут токены начисляться, но исходя из производительности браслета, будет 3 копейки в день, не думаю что будет даже бакс получаться.

хороша планка в день бакс с браслета)) если даже цент в день будет это штука приносить,будет отлично.
повторюсь,что проекту нужна хорошая реклама и будет наплыв людей. ICO только началось и думаю первые выводы можно будет делать ,когда половину пути пройдем.
По моему это больше чем хорошо бакс в день с браслетика с пустого места Grin
C видеокарты 1060 бакс выжимается в сутки, а Вы хотите с браслета? А купить браслет за 30 баксов и получать 3 цента в день, очень выгодная инвестиция, к старости будете центовым миллионером.

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
October 10, 2017, 08:28:59 AM
 #295

Ну все... собрали несколько зефирчиков и пропали. А ведь до начала сборов прям на все подряд отвечали.
Может, снимают видео и делают фото выпущенных браслетов, которые, по легенде, существуют. Я не понимаю,почему они не сделали этого раньше. Есть готовый продукт, пусть даже прототип - покажите его, может тогда и инвесторы подтянутся.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 11:08:59 AM
 #296

Что- то уже было подобное не однократно раза три точно , последнее было bitwalking и ничего и этого не вышло , сколько раз пытались реализовать подобные проекты  все в пустую
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 10, 2017, 12:05:26 PM
 #297

Проект может и настоящий, допускаю даже будут токены начисляться, но исходя из производительности браслета, будет 3 копейки в день, не думаю что будет даже бакс получаться.

хороша планка в день бакс с браслета)) если даже цент в день будет это штука приносить,будет отлично.
повторюсь,что проекту нужна хорошая реклама и будет наплыв людей. ICO только началось и думаю первые выводы можно будет делать ,когда половину пути пройдем.
По моему это больше чем хорошо бакс в день с браслетика с пустого места Grin
C видеокарты 1060 бакс выжимается в сутки, а Вы хотите с браслета? А купить браслет за 30 баксов и получать 3 цента в день, очень выгодная инвестиция, к старости будете центовым миллионером.
Ну в данном случае немного другой принцип майнинга, основанный на движении и пройденном расстоянии. Сравнение с майнингу на gpu вообще некорректна.

Ну все... собрали несколько зефирчиков и пропали. А ведь до начала сборов прям на все подряд отвечали.
Может, снимают видео и делают фото выпущенных браслетов, которые, по легенде, существуют. Я не понимаю,почему они не сделали этого раньше. Есть готовый продукт, пусть даже прототип - покажите его, может тогда и инвесторы подтянутся.
Наверное потому что готового прототипа нет? Иначе какой смысл скрывать то?

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 10, 2017, 01:41:01 PM
 #298

Ну все... собрали несколько зефирчиков и пропали. А ведь до начала сборов прям на все подряд отвечали.
Может, снимают видео и делают фото выпущенных браслетов, которые, по легенде, существуют. Я не понимаю,почему они не сделали этого раньше. Есть готовый продукт, пусть даже прототип - покажите его, может тогда и инвесторы подтянутся.
Помню, было какое то ико, тоже все было мутно. Хотели продавать майнеры. Сделали каких то левых фоток якобы существующего продукта и ездили по ушам. Ну а о результах всего этого дейста можно догадаться самим

A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 10, 2017, 01:45:51 PM
 #299

Ну все... собрали несколько зефирчиков и пропали. А ведь до начала сборов прям на все подряд отвечали.
Может, снимают видео и делают фото выпущенных браслетов, которые, по легенде, существуют. Я не понимаю,почему они не сделали этого раньше. Есть готовый продукт, пусть даже прототип - покажите его, может тогда и инвесторы подтянутся.
По какой еще легенде, одному комментатору известно Grin. Все ровным счетом ждут не надо от усталости жданья разводить флуд, это не правильно
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
October 10, 2017, 04:17:25 PM
 #300

Проект может и настоящий, допускаю даже будут токены начисляться, но исходя из производительности браслета, будет 3 копейки в день, не думаю что будет даже бакс получаться.

хороша планка в день бакс с браслета)) если даже цент в день будет это штука приносить,будет отлично.
повторюсь,что проекту нужна хорошая реклама и будет наплыв людей. ICO только началось и думаю первые выводы можно будет делать ,когда половину пути пройдем.
По моему это больше чем хорошо бакс в день с браслетика с пустого места Grin
C видеокарты 1060 бакс выжимается в сутки, а Вы хотите с браслета? А купить браслет за 30 баксов и получать 3 цента в день, очень выгодная инвестиция, к старости будете центовым миллионером.
Ну в данном случае немного другой принцип майнинга, основанный на движении и пройденном расстоянии. Сравнение с майнингу на gpu вообще некорректна.

Я понимаю что тут будет другой принцип, но какой? О каких цифрах идет речь?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!