Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:52:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61724 times)
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 07:08:06 AM
 #21

Первым делом отвечу на вопрос. Я думаю она в процессе интеграции и Слава Богу мы знаем о крипте гораздо больше, чем те, кто смотрит телек  Grin А теперь я вынужден сказать, что эта темка должна быть в разделе Разное. @LZ. Я так вижу.
1714171936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171936
Reply with quote  #2

1714171936
Report to moderator
1714171936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171936
Reply with quote  #2

1714171936
Report to moderator
1714171936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171936
Reply with quote  #2

1714171936
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714171936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171936
Reply with quote  #2

1714171936
Report to moderator
1714171936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171936
Reply with quote  #2

1714171936
Report to moderator
1714171936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171936
Reply with quote  #2

1714171936
Report to moderator
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 07:09:09 AM
 #22

Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет

А если все это рассмотреть с другой стороны? По механизму расчетов крипта совершенно точно копирует наличные деньги - один в один. Но потом появилась Visa и MasterCard и сказали - забейте на нал, пользуйтесь пластиком. И теперь все используют пластик. Принцип beeqb идентичен с работой пластика, только более безопасен, быстр и надежен. А главное, все происходит мгновенно. То есть, мы и так оплачиваем докупи пластиком и с помощью телефона. Почему оплату криптой мы можем отвергнуть, если они будет удобно и проста?
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 07:11:19 AM
 #23

Рано пока об этом говорить, но движуха идёт полным ходом. Лет так через 5 думаю вопрос будет актуальным

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 07:55:56 AM
 #24

Регуляторы не выпустят из рук финансовые потоки, никогда. Государственные образования выпустят свои валюты на том или ином алгоритме, когда убедятся в надежности новой технологии, т.к. никто не пустит чужие неконтролируемые деньги в свой дом. То чем мы сейчас занимаемся - так и останется частной пирамидальной инициативой  Grin


А мы как раз и делаем так, чтобы регуляторы не буксовали. То есть, мы являемся платежным агентом. Регулятор увидит оборотку, если компания покажет. Но для государства, это не новые деньги. В этом и особенность концепции.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 07:58:29 AM
 #25

Рано, еще очень и очень рано, думаю нужно еще лет 6-7. Люди в регионах еще даже не слышали про криптовалюту, большей части моих знакомых даже не знакомо это слово, приходится им обьяснять буквально на пальцах. Я уже не говорю о тех кому за 40 лет такие люди очень подозрительно относятся ко всему новому что касается денег, надежней Сбербанка для них нет.

Не Россией единой. Мы очень отсталые от мира. Сначала все происходит ТАМ, потом приходит к нам. Мы проводили опрос и задавали кучу вопрос на тему новой платежной системы. Все говорили: "если будут бонусы, то с удовольствием". Так что идея живая, идея нужная.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 07:59:55 AM
 #26

Регуляторы не выпустят из рук финансовые потоки, никогда. Государственные образования выпустят свои валюты на том или ином алгоритме, когда убедятся в надежности новой технологии, т.к. никто не пустит чужие неконтролируемые деньги в свой дом. То чем мы сейчас занимаемся - так и останется частной пирамидальной инициативой  Grin


Согласен, не одна власть не пустит к себе не контролируемую валюту т.к. это не позволяет быть суверенным государством, а в странах 3-его мира вообще телефоны только у избранных  есть, а вы говорите про захват мира! Хотя, Венисуэллу, к примеру, от инфляции биток может и спас бы,но там он запрещен)))) так как НЕ ВЫГОДЕН ВЛАСТИ!
биткоин скорее всего останется, как самый ПЕРВЫЙ, хотя бы как раритет для будущих криптонумизматов  Roll Eyes
по теме
- обращение с криптой пока еще слишком сложно для простого обывателя
пока интерфейс не упростится до "для блондинок" - крипта будет не "для народа"
если вы смогли (как пишите) упростить процесс деньги-товар до обычных расчетов (аналог Visa/Maestro) - УРА ВАМ, будете лидерами одназначна )

Да смогли. Поэтому и начали говорить об этом открыто. Уже пора выходить в мир.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 08:01:57 AM
 #27

А вы пробовали излагать свою идею например бухгалтеру Зине из Сызрани, или Ашоту который швармой торгует в Батуми? Если вы уж о захвате мира заикаетесь, начните с них, потому как на специализированном форуме конечно все герои, вы попробуйте это рассказать людям которые карточки используют ровно один раз в месяц для того чтоб в день зарплаты забрать оную из банкомата, а таких кстати 54% от общей массы держателей карт Smiley

Я больше могу сказать, beeqb уже работает в розничном сегменте и сегменте услуг. То есть, есть первые клиенты. Вопрос в том, что нам нужно немного времени и денег, чтобы довести продукт до стейбла. Нельзя продавать бету (во всяком случае я так думаю).
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 08:03:58 AM
 #28

Этот платежный терминал уже хоть где то работает в тестовом режиме?

Да. Работают. В Сочи несколько компаний, в Уфе. Локализацию завершим и до Великобритании доберемся, есть компании, которые готовы внедрять и работать.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 08:05:44 AM
 #29

Первым делом отвечу на вопрос. Я думаю она в процессе интеграции и Слава Богу мы знаем о крипте гораздо больше, чем те, кто смотрит телек  Grin А теперь я вынужден сказать, что эта темка должна быть в разделе Разное. @LZ. Я так вижу.

Ну, честно говоря админы не перенесли, следовательно тред по теме. А так, им виднее...
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 08:10:31 AM
 #30

Рано пока об этом говорить, но движуха идёт полным ходом. Лет так через 5 думаю вопрос будет актуальным

Блин. Я, честно говоря, не понимаю вот этих прогнозов 5-10 лет. На чем они основываются? Рынок стал массовых 2 года назад. По телеку от биткоине заговорили 8 месяцев назад. Уже целая инфраструктура родилась под крипту. Но вся эта инфраструктура принимает крипта за наличные деньги. Мы же говорим beeqb - недостающий элемент того, чтобы крипта пошла в массы. Он нужен и он очевиден. Япония - продавай за крипту сколько хочешь - платежного терминала нет. Бахрейн - принимаем биток к оплате - как? - переводи на кошелек и жди пока дойдут.

Да крипта уже в массах. 100,000 компаний принимает крипту к оплате. Еще 15,000 делают это легально. О каких 5 годах вы говорите? Через 5 лет все банки будут делать межбанковские переводы в крипте - и тенденция к этому идет. Мы создаем продукт, который уже опаздывает...
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
October 05, 2017, 08:14:22 AM
 #31

По завершении месяца или квартала продавец того самого бургера за $5 должен отправить в налоговую отчёт с расчётом налоговой базы за отчётный период. Какую сумму он укажет? В какой валюте? по какому курсу? Пока не будет официальных решений по этим вопросам, ни о каких ктиптовалютных продажах не может быть речи. Добавьте к глубине проблемы защиту прав потребителя. Если клиент за криптотугрики купил, например, примус, и во время гарантии у примуса сломался турбонаддув, то какую сумму, в какой валюте и по какому курсу ему возвращать?  


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 08:27:55 AM
 #32

По завершении месяца или квартала продавец того самого бургера за $5 должен отправить в налоговую отчёт с расчётом налоговой базы за отчётный период. Какую сумму он укажет? В какой валюте? по какому курсу? Пока не будет официальных решений по этим вопросам, ни о каких ктиптовалютных продажах не может быть речи. Добавьте к глубине проблемы защиту прав потребителя. Если клиент за криптотугрики купил, например, примус, и во время гарантии у примуса сломался турбонаддув, то какую сумму, в какой валюте и по какому курсу ему возвращать?  

Шикарный вопрос. В статье я ведь написал, что происходит buyback накопленных токенов. Вы продаете по товар. У вас появляется 20 BEE. Вы заказываете вывод средств и по текущему курсу они выводятся. То есть, проблемы с отчетностью вообще не существует.
Давайте я вам другой пример приведу. Вы принимаете оплату с помощью Яндекс.Касса (предположим), деньги находятся не у вас, а на счету "Кассы". По достижению некой суммы вы заказываете вывод средств на счет и претензий ни у кого не возникает. Тут такая же ситуация.
Причем. Надо понимать, что мы создаем платежный терминал не только для приема крипты, но и для нала и безнала. То есть, вы в любом случае можете оплатить товар тем способом, которым хотите. Но оплачивая токена BEEQB, появляются бонусы.

На счет оплаты - все это регулируется законом. И придумывать в этом случае мы ничего не будем - это не легально. Действуем исключительно в рамках закона. Тем и ггрдимся.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 07:31:01 AM
 #33

Ну видимо я был не совсем прав. Я думаю мир нуждается в новой валюте. И это будет именно крипта. Хорошо, что мы стоим почти у истоков зарождения новой системы взаиморасчетов. Я знал, что я не просто так родился  Grin Grin
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 11:11:18 PM
 #34

Ну видимо я был не совсем прав. Я думаю мир нуждается в новой валюте. И это будет именно крипта. Хорошо, что мы стоим почти у истоков зарождения новой системы взаиморасчетов. Я знал, что я не просто так родился  Grin Grin
То что мир нуждается в криптовалюте, или какой-то более безопасной валюте новой, здесь даже сомнения нету никакого. Обычная валюта, простые деньги государственные давно уже себя изжили, и уже вот выдумали крипту, но тут  вопрос: А готовы ли люди к такой  новой валюте, которая ставит под сомнения все государственные строи по всему миру?

Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
October 09, 2017, 11:54:01 PM
 #35

Ну видимо я был не совсем прав. Я думаю мир нуждается в новой валюте. И это будет именно крипта. Хорошо, что мы стоим почти у истоков зарождения новой системы взаиморасчетов. Я знал, что я не просто так родился  Grin Grin
То что мир нуждается в криптовалюте, или какой-то более безопасной валюте новой, здесь даже сомнения нету никакого. Обычная валюта, простые деньги государственные давно уже себя изжили, и уже вот выдумали крипту, но тут  вопрос: А готовы ли люди к такой  новой валюте, которая ставит под сомнения все государственные строи по всему миру?
кто-то готов, а кто-то нет, это прогресс, придётся привыкать, как и ко всему остальному

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 12:00:44 AM
 #36

На этом рынке уже таких как вы десятки, и многие уже с готовым функционалом. Проблема в другом чтобы социум принял вашу идею, вы должны что-то придумать действительно полезное и уникально. А это в данном случае лишь попытка повторить чужой результат, и кстати не совсем я бы сказал удачный.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 06:49:32 AM
 #37

На этом рынке уже таких как вы десятки, и многие уже с готовым функционалом. Проблема в другом чтобы социум принял вашу идею, вы должны что-то придумать действительно полезное и уникально. А это в данном случае лишь попытка повторить чужой результат, и кстати не совсем я бы сказал удачный.
Ну как правило, те кто что-то стоющее придумывают, собирают деньги за пару часов, а то и меньше. А другие клоны, уже нашумевших проектов, собирают средства около месяца, Идея ведь требует долгого рождения и обдумывания.
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
October 10, 2017, 07:20:53 AM
 #38

Криптовалюту надо постепенно интегрировать в общество тут наверное в данном вопросе уместно сказать и да и нет, почему,  а потому что с одно й строные как ни крути но продвижение крипты уже идет с каждым днем все больше появляются криптоматов, и соответственно люди узнают про существование таковой а с другой стороны если резко все переключить на крипту то будет неразбериха.

maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 08:16:10 AM
 #39

Перспективный проект.Особенно для тех кто многоопытен в сфере криптовалют,хорошо знаком с курсами,биржами.Простой люд как мы все любим говорить старой закалки просто станут отрицать предложеный способ т.к будут опасаться утери средств)

Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 08:32:19 AM
 #40

Перспективный проект.Особенно для тех кто многоопытен в сфере криптовалют,хорошо знаком с курсами,биржами.Простой люд как мы все любим говорить старой закалки просто станут отрицать предложеный способ т.к будут опасаться утери средств)

Как говорит мой отец , "В любое новое дело нужно заходить одним из первых, а под конец уже нет смысла...". Так вот, что касается крипты, то это только начало)))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!