Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:46:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61732 times)
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 09:19:18 AM
 #261

Большей части сообщества всего мира сложно не точно принять, а понять, что такое криптовалюта и как с ней справляться, возможно лет так через 10 будут координальные сдвиги в этом направлении, а пока это еще инструмент как начать бизнес и как заработать.

10 лет назад не было даже разговоров о Bitcoin. Сейчас государства говорят о разработке собственных валют. Вопрос - что будет через 10 лет?
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714819599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819599
Reply with quote  #2

1714819599
Report to moderator
1714819599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819599
Reply with quote  #2

1714819599
Report to moderator
1714819599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819599
Reply with quote  #2

1714819599
Report to moderator
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 09:20:08 AM
 #262

Если отбросить весь ширпотреб, то да. Даже в странах, где запрещают ее, все равно свою национальною крипту пытаются делать.
Bitcoin, etherium, litecoin, maincoin, waves -все уже путешествует по кошелькам людей

А где и что можно купить за все перечисленное кроме Bitcoin?
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 09:22:09 AM
 #263

100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!
Кстати да, чет не помню чтоб пару тройку лет назад по центральным каналам или топ 5 новостей в яндексе были о крипте.
сейчас уровень гос чиновников даже в теме)

Вот только эти госчиновники пытаются крипту налогом обложить и контролировать. А для крипты контроль это смерть.

Я не согласен. Я считаю, что для крипты отсутсвие таких проектов как BEEQB - это ограничивающий фактор. А всякие там запреты - да плевать. Как государство будет контролировать хождение крипты? Оно оборот наркотиков не в состоянии контролировать. Так их можно потрогать, понюхать...
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
November 06, 2017, 09:36:59 AM
 #264

100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!
Кстати да, чет не помню чтоб пару тройку лет назад по центральным каналам или топ 5 новостей в яндексе были о крипте.
сейчас уровень гос чиновников даже в теме)

Вот только эти госчиновники пытаются крипту налогом обложить и контролировать. А для крипты контроль это смерть.

Я не согласен. Я считаю, что для крипты отсутсвие таких проектов как BEEQB - это ограничивающий фактор. А всякие там запреты - да плевать. Как государство будет контролировать хождение крипты? Оно оборот наркотиков не в состоянии контролировать. Так их можно потрогать, понюхать...

Государство будет контролировать точки обмена на фиат, конечно всю мелочь прикрыть не сможет, но вот крупные начнут работать по белому. Это будет неприятно но не более того, тем более что чем больше народу заходит в крипту который готов эту крипту принимать, то тем меньше людям будет нужен фиат, с каждым днем количество товаров и услуг которые можно будет купить за крипту будет расти
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 10:10:38 AM
 #265

На протяжении тысячелетий все фиатные валюты в конечном итоге терпели крах, а их было не мало и люди постоянно возвращались к единственной существующей до этого момента надежной систему учета - золоту. В эру всеобщей компьютеризации и глобализации, биткоин пришел на смену золоту и его успех неминуем. А насчет готовности мира, то он подготовиться очень быстро, как только к массам придет осознание сути биткоина, пока что большинство не понимает за счет чего он растет в цене, некоторые думают, что это пирамида, другие что пузырь который вот-вот лопнет. И это все из-за не понимания того что же такое деньги на самом деле
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 10:24:47 AM
 #266

Большей части сообщества всего мира сложно не точно принять, а понять, что такое криптовалюта и как с ней справляться, возможно лет так через 10 будут координальные сдвиги в этом направлении, а пока это еще инструмент как начать бизнес и как заработать.

10 лет назад не было даже разговоров о Bitcoin. Сейчас государства говорят о разработке собственных валют. Вопрос - что будет через 10 лет?
Хотелось бы знать ,что будет хотя бы через год. Но по последним действиям государств похоже они приняли криптовалюту в серьез.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 06, 2017, 11:24:29 AM
 #267

Чтобы крипта была принята миром, должно поменяться поколение. Так как большая часть населения страны даже не знает как включить ПК, а вы о высоких материях говорите!!!
это вы к нам с какого столетия уважаемый пожаловали? сейчас люди в городах живут а не в селах, а городские умеют техникой пользоваться)
да ладно вам. Вон в Африке биткоин продают по 13.000 $. вы думаете почему там такая большая цена ? Потому что там больше половины населения не имеет компьютеров. А изворотливые дельцы пользуются тем что народ неграмотный и впаривают им битки по дорогущей цене!
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 06, 2017, 11:25:18 AM
 #268

Большей части сообщества всего мира сложно не точно принять, а понять, что такое криптовалюта и как с ней справляться, возможно лет так через 10 будут координальные сдвиги в этом направлении, а пока это еще инструмент как начать бизнес и как заработать.

10 лет назад не было даже разговоров о Bitcoin. Сейчас государства говорят о разработке собственных валют. Вопрос - что будет через 10 лет?
Хотелось бы знать ,что будет хотя бы через год. Но по последним действиям государств похоже они приняли криптовалюту в серьез.
вполне вероятно что через год цена не очень сильно будет отличаться от теперешней А может быть даже и просядет. После такого шикарного роста рассчитывать на то что рост продолжится вечно не стоит.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 10:21:48 AM
 #269

Чтобы крипта была принята миром, должно поменяться поколение. Так как большая часть населения страны даже не знает как включить ПК, а вы о высоких материях говорите!!!
это вы к нам с какого столетия уважаемый пожаловали? сейчас люди в городах живут а не в селах, а городские умеют техникой пользоваться)
да ладно вам. Вон в Африке биткоин продают по 13.000 $. вы думаете почему там такая большая цена ? Потому что там больше половины населения не имеет компьютеров. А изворотливые дельцы пользуются тем что народ неграмотный и впаривают им битки по дорогущей цене!
нашел с чем сравнивать! в африке еще до сих пор охотятся на зверье некоторые племена, понятно что там им и без блокчейна хорошо, а я говорю что больших городах миллионниках к внедрениям много кто готов
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
November 07, 2017, 01:48:39 PM
 #270

Рано ещё, большинство людей понятия не имеют что такое криптовалюта, да и не все страны признали крипту. Нужно еще лет 5 минимум чтобы это частично вошло в жизнь обычных людей.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
November 07, 2017, 04:33:42 PM
 #271

Уже сейчас можно видеть тенденцию, что криптовалюта начинает набирать обороты. И если так пойдет дальше, думаю что будущее будет за ней - это вопрос времени!
Все верно. Но чтобы крипта стала популярной среди народа, мне кажется нужно нечто новое, более простое в использовании, чтобы каждый рядовой человек мог ею пользоваться не напрягаясь. Или чтоб сменилось поколение, но тогда дольше времени придется ждать, пока крипта войдет в массы. А вот до деревни криптовалюте еще долго добираться, мешок картошки можно и за рубли продать).
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 08:33:28 PM
 #272

Уже сейчас можно видеть тенденцию, что криптовалюта начинает набирать обороты. И если так пойдет дальше, думаю что будущее будет за ней - это вопрос времени!
Все верно. Но чтобы крипта стала популярной среди народа, мне кажется нужно нечто новое, более простое в использовании, чтобы каждый рядовой человек мог ею пользоваться не напрягаясь. Или чтоб сменилось поколение, но тогда дольше времени придется ждать, пока крипта войдет в массы. А вот до деревни криптовалюте еще долго добираться, мешок картошки можно и за рубли продать).
Ну так сейчас работают над этим. Например кроссплатфорность и решение основной проблемы - это вывод и ввод валюты в крипту без особых рисков (БЫСТРЫЙ), я считаю, и не только я, что тот кто решит эту проблему заработает огромные деньги, которые даже не снились нашим инвесторам и разрабам которые сейчас есть на рынке! Вот тогда крипта и пойдет в люди, упростить все нужно по максимуму

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 09, 2017, 01:08:24 PM
 #273

Большей части сообщества всего мира сложно не точно принять, а понять, что такое криптовалюта и как с ней справляться, возможно лет так через 10 будут координальные сдвиги в этом направлении, а пока это еще инструмент как начать бизнес и как заработать.

10 лет назад не было даже разговоров о Bitcoin. Сейчас государства говорят о разработке собственных валют. Вопрос - что будет через 10 лет?
Хотелось бы знать ,что будет хотя бы через год. Но по последним действиям государств похоже они приняли криптовалюту в серьез.
я считаю, что мы сейчас как раз находимся в период бурного развития и распространения биткойна , через лет 5 не будет таких людей, которые бы не слышали о нем. и правительства при всем своем желании ничего с этим сделать не смогут, им останется или принимать в этом участие или быть в стороне
cryptoJJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile WWW
November 09, 2017, 01:37:57 PM
 #274

Большей части сообщества всего мира сложно не точно принять, а понять, что такое криптовалюта и как с ней справляться, возможно лет так через 10 будут координальные сдвиги в этом направлении, а пока это еще инструмент как начать бизнес и как заработать.

10 лет назад не было даже разговоров о Bitcoin. Сейчас государства говорят о разработке собственных валют. Вопрос - что будет через 10 лет?
Хотелось бы знать ,что будет хотя бы через год. Но по последним действиям государств похоже они приняли криптовалюту в серьез.
я считаю, что мы сейчас как раз находимся в период бурного развития и распространения биткойна , через лет 5 не будет таких людей, которые бы не слышали о нем. и правительства при всем своем желании ничего с этим сделать не смогут, им останется или принимать в этом участие или быть в стороне
Времена меняются. В конце июля 2017 проводили анализ относительно положения криптовалюты. Так, 63% из 60 стран имеют благоприятное или в основном благоприятное регулирование криптовалют.
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 01:39:59 PM
 #275

Чтобы крипта была принята миром, должно поменяться поколение. Так как большая часть населения страны даже не знает как включить ПК, а вы о высоких материях говорите!!!
это вы к нам с какого столетия уважаемый пожаловали? сейчас люди в городах живут а не в селах, а городские умеют техникой пользоваться)
да ладно вам. Вон в Африке биткоин продают по 13.000 $. вы думаете почему там такая большая цена ? Потому что там больше половины населения не имеет компьютеров. А изворотливые дельцы пользуются тем что народ неграмотный и впаривают им битки по дорогущей цене!
13.000 $ это где такое? Я буду у нас покупать и африканцам продавать  Grin
alexsmir86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 02:30:44 PM
 #276

И всё равно государство не оставит криптовалюту без контроля, и тогда неизвестно, как дело обернется.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 09, 2017, 02:32:18 PM
 #277

И всё равно государство не оставит криптовалюту без контроля, и тогда неизвестно, как дело обернется.


Пока они придумают как они все таки смогут контролировать криптовалюты, пройдет еще много много лет.

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 03:22:23 PM
 #278

И всё равно государство не оставит криптовалюту без контроля, и тогда неизвестно, как дело обернется.


Пока они придумают как они все таки смогут контролировать криптовалюты, пройдет еще много много лет.
Если когда-то и придумают как контролировать криптовалюту, думаю к тому времени научатся, как обходить контроль.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 05:44:16 PM
 #279

И всё равно государство не оставит криптовалюту без контроля, и тогда неизвестно, как дело обернется.
Если честно, я думаю , что какой-то контроль все-таки надо сделать, так как очень много развелось таких кто на ламборджини собирает с ИКО. Так хоть будут ИКО почти все хорошие с людьми которые несут реальную ответственность за ваши деньги а не так как сейчас.

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 10, 2017, 05:50:31 PM
 #280

США призывают к международному регулированию криптовалют.
Я не сомневался, что они додумаются до объединения усилий на международном уровне. Осталось всего два вопроса:
1) Что конкретно они понимают под "регулированием"?
2) Найдутся ли страны, которые не присоединятся к "мировому соглашению"?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!