Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:01:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61732 times)
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 11:25:47 AM
 #201

На вопрос - "Готова ли Криптовалюта быть принята миром?" Ответить сложно. Сколько людей, столько и мнений, это во первых. Во вторых вся эта криптореволюция очень сильно бьет по всей банковской системе, что затрудняет дела государств, но улучшает дела малообеспеченных семей и бюджетников. Правительству надо чтобы все оставалось на своих местах. Богачи - богатели. Бюджетники - беднели. Только так они могут поддерживать равновесие всей экономики страны
1714824068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824068
Reply with quote  #2

1714824068
Report to moderator
1714824068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824068
Reply with quote  #2

1714824068
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714824068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824068
Reply with quote  #2

1714824068
Report to moderator
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 02, 2017, 11:33:45 AM
 #202

На вопрос - "Готова ли Криптовалюта быть принята миром?" Ответить сложно. Сколько людей, столько и мнений, это во первых. Во вторых вся эта криптореволюция очень сильно бьет по всей банковской системе, что затрудняет дела государств, но улучшает дела малообеспеченных семей и бюджетников. Правительству надо чтобы все оставалось на своих местах. Богачи - богатели. Бюджетники - беднели. Только так они могут поддерживать равновесие всей экономики страны
Я думаю крипта не готова. Для того что-бы крипта была принята миром,она должна прежде всего быть стабильной монетой для расчёта. А то каких-то пару китов будут управлять всем миром.
unionmare
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2017, 11:34:40 AM
 #203

На вопрос - "Готова ли Криптовалюта быть принята миром?" Ответить сложно. Сколько людей, столько и мнений, это во первых. Во вторых вся эта криптореволюция очень сильно бьет по всей банковской системе, что затрудняет дела государств, но улучшает дела малообеспеченных семей и бюджетников. Правительству надо чтобы все оставалось на своих местах. Богачи - богатели. Бюджетники - беднели. Только так они могут поддерживать равновесие всей экономики страны

А что с криптой богатые не будут еще больше богатеть, а бедные на их фоне перестанут быть бедными? Крипта - это не волшебная палочка.

Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
November 02, 2017, 11:41:59 AM
 #204

Безусловно мир уже готов, мы как раз находимся на старте  Cool В будущем каждый будет знать о криптовалютах как сейчас знают о интернете. Так что закупаемся и ждем  Grin Cool
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
November 02, 2017, 11:42:20 AM
 #205

На вопрос - "Готова ли Криптовалюта быть принята миром?" Ответить сложно. Сколько людей, столько и мнений, это во первых. Во вторых вся эта криптореволюция очень сильно бьет по всей банковской системе, что затрудняет дела государств, но улучшает дела малообеспеченных семей и бюджетников. Правительству надо чтобы все оставалось на своих местах. Богачи - богатели. Бюджетники - беднели. Только так они могут поддерживать равновесие всей экономики страны
Не согласен, волшебной палочки не существует, при таком раскладе крипта перестанет быть волатильной, становясь рядовой стабильной валютой. Проблемы г-ва (а в основном лишь РФ) - это его проблемы.

trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
November 02, 2017, 12:22:56 PM
 #206

На вопрос - "Готова ли Криптовалюта быть принята миром?" Ответить сложно. Сколько людей, столько и мнений, это во первых. Во вторых вся эта криптореволюция очень сильно бьет по всей банковской системе, что затрудняет дела государств, но улучшает дела малообеспеченных семей и бюджетников. Правительству надо чтобы все оставалось на своих местах. Богачи - богатели. Бюджетники - беднели. Только так они могут поддерживать равновесие всей экономики страны

А что с криптой богатые не будут еще больше богатеть, а бедные на их фоне перестанут быть бедными? Крипта - это не волшебная палочка.
Ну ,почему,крипта многим дает шанс если даже не всем  Grin но тут тоже надо свой подход ,старания и тп и раз в один плохой день проснулся миллиардером  Grin
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 02:00:28 PM
 #207

На вопрос - "Готова ли Криптовалюта быть принята миром?" Ответить сложно. Сколько людей, столько и мнений, это во первых. Во вторых вся эта криптореволюция очень сильно бьет по всей банковской системе, что затрудняет дела государств, но улучшает дела малообеспеченных семей и бюджетников. Правительству надо чтобы все оставалось на своих местах. Богачи - богатели. Бюджетники - беднели. Только так они могут поддерживать равновесие всей экономики страны
Не согласен, волшебной палочки не существует, при таком раскладе крипта перестанет быть волатильной, становясь рядовой стабильной валютой. Проблемы г-ва (а в основном лишь РФ) - это его проблемы.

Ну, это проблема не только РФ. Просто, у нас это сейчас хайп. А так как экономика достаточно слабая, то такие изменения вызывают ужас.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 02:08:53 PM
 #208

Уже сейчас можно видеть тенденцию, что криптовалюта начинает набирать обороты. И если так пойдет дальше, думаю что будущее будет за ней - это вопрос времени!
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 02, 2017, 02:16:21 PM
 #209

Пока нет масштабируемость крипта, пока нет удобного входа, для тех, кто плохо разбирается в технологиях, она не сможет быть принята

Мне тоже кажется, что это валюта только для тех, кто лучше знаком с темой, разбирается в IT! Поколение старше криптовалюту не примет!

Я приехал в деревню, покупаю картошку. За один мешок даю 100р, за второй 3 кг сахара. Чем отличается крпта от любой другой валюты? Тем, что для того, чтобы ею владеть нужен смартфон?
Конечно, до деревни крипта дойдет еще не скоро. Чтобы внедрить крипту в массы нужно создать нечто новое, народное, чтобы простые люди могли с легкостью разобраться в том, как использовать криптовалюту. Например, кто-то покупает какие-то товары на каком-то сайте, и если есть народная крипта и ею можно расплачиваться гораздо проще чем, например, рублями, то это будет привлекательным для многих людей. Но чтобы создать и продвинуть такую общенародную крипту нужно время и грамотный подход. И я почему-то уверен, что в скором будущем такое произойдет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
November 02, 2017, 02:21:55 PM
 #210

Уже сейчас можно видеть тенденцию, что криптовалюта начинает набирать обороты. И если так пойдет дальше, думаю что будущее будет за ней - это вопрос времени!

Будущее за криптой будет, если только государства не начнут запрещать её использование и не введут за это уголовку.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 02:42:26 PM
 #211

Пока нет масштабируемость крипта, пока нет удобного входа, для тех, кто плохо разбирается в технологиях, она не сможет быть принята

Мне тоже кажется, что это валюта только для тех, кто лучше знаком с темой, разбирается в IT! Поколение старше криптовалюту не примет!

Я приехал в деревню, покупаю картошку. За один мешок даю 100р, за второй 3 кг сахара. Чем отличается крпта от любой другой валюты? Тем, что для того, чтобы ею владеть нужен смартфон?
Конечно, до деревни крипта дойдет еще не скоро. Чтобы внедрить крипту в массы нужно создать нечто новое, народное, чтобы простые люди могли с легкостью разобраться в том, как использовать криптовалюту. Например, кто-то покупает какие-то товары на каком-то сайте, и если есть народная крипта и ею можно расплачиваться гораздо проще чем, например, рублями, то это будет привлекательным для многих людей. Но чтобы создать и продвинуть такую общенародную крипту нужно время и грамотный подход. И я почему-то уверен, что в скором будущем такое произойдет.

Хорошее выражение "общенародная крипта". По сути, то она уже создана - Bitcoin уже можно смело назвать крипто-долларом. Он является базовой валютой. Но, фишка в том, что эта валюта существует в вакууме. То есть есть валюта и карман. Больше ничего не существует. То есть это цифровая замена наличных денег. Увы, но это так и есть. Сколько бы ни был биток крутым, он не подходит для бизнеса.

Мы создаем крипту, которая подходит для бизнеса. И создаем инфраструктуру для крипты. То есть, в ближайшем будущем, вы должны увидеть на кассах магазинов надпись: Принимаем Visa, MasterCard, Bitcoin, BEE. Smiley
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 02:44:44 PM
 #212

Уже сейчас можно видеть тенденцию, что криптовалюта начинает набирать обороты. И если так пойдет дальше, думаю что будущее будет за ней - это вопрос времени!

Будущее за криптой будет, если только государства не начнут запрещать её использование и не введут за это уголовку.

А как по вашему можно запретить крипту и ввести за нее уголовку? Я не хочу спорить, я хочу услышать ваше мнение.
alexsmir86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 02:55:40 PM
Last edit: November 02, 2017, 03:41:56 PM by alexsmir86
 #213

Думаете, это реально? Мне кажется, не приживется, по крайней мере в ближайшее время. Либо информацию нужно доносить до более широкой аудитории, тогда мб и будет шанс
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
November 02, 2017, 03:00:53 PM
 #214

Уже сейчас можно видеть тенденцию, что криптовалюта начинает набирать обороты. И если так пойдет дальше, думаю что будущее будет за ней - это вопрос времени!

Будущее за криптой будет, если только государства не начнут запрещать её использование и не введут за это уголовку.

А как по вашему можно запретить крипту и ввести за нее уголовку? Я не хочу спорить, я хочу услышать ваше мнение.
С дуру и х....ломают  Grin Grin а тут крипту запретить,не так и трудно если захотеть им,там сидят не школьники и не дураки,просто им не надо это,сами пользуются от скрывания доходов  Grin
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
November 02, 2017, 03:02:11 PM
 #215

Думаете, это реально? Мне кажется, не признается, по крайней мере в ближайшее время. Либо информацию нужно доносить до более широкой аудитории, тогда мб и будет шанс
Дак в Японии уже биткоин полностью легализован ,на этом помню и пошла волна роста еще давно,так и идет,не смотря там на Китай и тп,так что тут смотря какой подход
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 02, 2017, 03:04:04 PM
 #216

Пока нет масштабируемость крипта, пока нет удобного входа, для тех, кто плохо разбирается в технологиях, она не сможет быть принята

Мне тоже кажется, что это валюта только для тех, кто лучше знаком с темой, разбирается в IT! Поколение старше криптовалюту не примет!

Я приехал в деревню, покупаю картошку. За один мешок даю 100р, за второй 3 кг сахара. Чем отличается крпта от любой другой валюты? Тем, что для того, чтобы ею владеть нужен смартфон?
Конечно, до деревни крипта дойдет еще не скоро. Чтобы внедрить крипту в массы нужно создать нечто новое, народное, чтобы простые люди могли с легкостью разобраться в том, как использовать криптовалюту. Например, кто-то покупает какие-то товары на каком-то сайте, и если есть народная крипта и ею можно расплачиваться гораздо проще чем, например, рублями, то это будет привлекательным для многих людей. Но чтобы создать и продвинуть такую общенародную крипту нужно время и грамотный подход. И я почему-то уверен, что в скором будущем такое произойдет.

Хорошее выражение "общенародная крипта". По сути, то она уже создана - Bitcoin уже можно смело назвать крипто-долларом. Он является базовой валютой. Но, фишка в том, что эта валюта существует в вакууме. То есть есть валюта и карман. Больше ничего не существует. То есть это цифровая замена наличных денег. Увы, но это так и есть. Сколько бы ни был биток крутым, он не подходит для бизнеса.

Мы создаем крипту, которая подходит для бизнеса. И создаем инфраструктуру для крипты. То есть, в ближайшем будущем, вы должны увидеть на кассах магазинов надпись: Принимаем Visa, MasterCard, Bitcoin, BEE. Smiley


Биткоину как до луны до такого статуса как крипто долар. Ливкивдности его не хватит на пару часов полноценного оборота в мировой финансовой системе в сравнении с долларом. И как бы все не хотели отвязаться от государства но именно государства могут придать нужный статус и нужную ликвидность.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
November 02, 2017, 03:08:36 PM
 #217

Пока нет масштабируемость крипта, пока нет удобного входа, для тех, кто плохо разбирается в технологиях, она не сможет быть принята

Мне тоже кажется, что это валюта только для тех, кто лучше знаком с темой, разбирается в IT! Поколение старше криптовалюту не примет!

Я приехал в деревню, покупаю картошку. За один мешок даю 100р, за второй 3 кг сахара. Чем отличается крпта от любой другой валюты? Тем, что для того, чтобы ею владеть нужен смартфон?
Конечно, до деревни крипта дойдет еще не скоро. Чтобы внедрить крипту в массы нужно создать нечто новое, народное, чтобы простые люди могли с легкостью разобраться в том, как использовать криптовалюту. Например, кто-то покупает какие-то товары на каком-то сайте, и если есть народная крипта и ею можно расплачиваться гораздо проще чем, например, рублями, то это будет привлекательным для многих людей. Но чтобы создать и продвинуть такую общенародную крипту нужно время и грамотный подход. И я почему-то уверен, что в скором будущем такое произойдет.

Хорошее выражение "общенародная крипта". По сути, то она уже создана - Bitcoin уже можно смело назвать крипто-долларом. Он является базовой валютой. Но, фишка в том, что эта валюта существует в вакууме. То есть есть валюта и карман. Больше ничего не существует. То есть это цифровая замена наличных денег. Увы, но это так и есть. Сколько бы ни был биток крутым, он не подходит для бизнеса.

Мы создаем крипту, которая подходит для бизнеса. И создаем инфраструктуру для крипты. То есть, в ближайшем будущем, вы должны увидеть на кассах магазинов надпись: Принимаем Visa, MasterCard, Bitcoin, BEE. Smiley


Биткоину как до луны до такого статуса как крипто долар. Ливкивдности его не хватит на пару часов полноценного оборота в мировой финансовой системе в сравнении с долларом. И как бы все не хотели отвязаться от государства но именно государства могут придать нужный статус и нужную ликвидность.

Пару лет назад никакое государство не понимало слово биток и блокчейн. Сегодня японцы легализовали у себя крипту, еще пару годков пройдет и биток будет иметь ликвидность не хуже бакса.
alexsmir86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 03:46:36 PM
 #218

Думаете, это реально? Мне кажется, не приживется, по крайней мере в ближайшее время. Либо информацию нужно доносить до более широкой аудитории, тогда мб и будет шанс
Дак в Японии уже биткоин полностью легализован ,на этом помню и пошла волна роста еще давно,так и идет,не смотря там на Китай и тп,так что тут смотря какой подход

Ну хз, одно дело в Японии, а другое - у нас. К нашему народу иной подход нужен. Вопрос: какой?
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
November 02, 2017, 03:49:43 PM
 #219

Думаете, это реально? Мне кажется, не приживется, по крайней мере в ближайшее время. Либо информацию нужно доносить до более широкой аудитории, тогда мб и будет шанс
Дак в Японии уже биткоин полностью легализован ,на этом помню и пошла волна роста еще давно,так и идет,не смотря там на Китай и тп,так что тут смотря какой подход

Ну хз, одно дело в Японит, а другое - у нас. К нашему народу иной подход нужен. Вопрос: какой?
Чтоб н богатели а на завод  Grin а как Китай выбился думаешь по развитию и ВВП там большому и тп,так от дешевой раб силы и больше ничего,а не чудо там такое то  Grin
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 02, 2017, 03:51:17 PM
 #220

те кто понимает что такое крипта они готовы принять, но те кто не знает что это они будут против, потому что они не привыкли к криптовалюте
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!