Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:41:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 709 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 236412 times)
chakraborty
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
October 31, 2018, 08:11:44 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #841

Друзья! Поздравляю всех криптоманов, криптоэнтузиастов, анархистов, либертарианцев, шифропанков и просто свободолюбивых людей с 10 - летием белой бумаги биткойна! Сердечно желаю счастья и процветания всем участникам форума биткойнтолк! Правильной и достойной дорогой идёте! Ура, товарищи! Мерит за лучший комментарий)
Присоединяюсь к поздравлению! Даже не видел до сегодняшнего дня эту белую бумагу, а первые битки поменял на бирже ровно 7 лет назад. Быстро время пролетело. С высоты этих лет, нынешнее падение даже и падением-то язык не повернется назвать.

monero: 44EmypyVbByiC8VCqVgHg6ZpYxCSzF6EhfPg6tAGbRxYiJo7uNrMHFvVcYM8r1aVamdQ5F5Jxicr1XV pMFjfJgRyMoPbYdd
1714902072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902072
Reply with quote  #2

1714902072
Report to moderator
1714902072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902072
Reply with quote  #2

1714902072
Report to moderator
1714902072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902072
Reply with quote  #2

1714902072
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2970


View Profile
October 31, 2018, 01:28:29 PM
 #842

Друзья! Поздравляю всех криптоманов, криптоэнтузиастов, анархистов, либертарианцев, шифропанков и просто свободолюбивых людей с 10 - летием белой бумаги биткойна! Сердечно желаю счастья и процветания всем участникам форума биткойнтолк! Правильной и достойной дорогой идёте! Ура, товарищи! Мерит за лучший комментарий)
Присоединяюсь к поздравлению! Даже не видел до сегодняшнего дня эту белую бумагу, а первые битки поменял на бирже ровно 7 лет назад. Быстро время пролетело. С высоты этих лет, нынешнее падение даже и падением-то язык не повернется назвать.
Белая бумага в переводе на русский (неплохой перевод) есть на битновостях. Лень ссылку искать. А так - покупка 7 лет назад - хороший такой задел). Надеюсь часть битков с того времени  не продали, холдите? Или таки слили подчистую, извините за вопрос)))?
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
October 31, 2018, 04:50:52 PM
 #843

Дата серьезная и серьезный путь прошел биток, надеюсь это только начало пути у битка и новые хаи впереди
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 05:06:53 PM
 #844

Если брать на долгосрок,то можно сейчас покупать не задумываясь,практически все альты сейчас на дне и есть довольно перспективные.
Я думаю, сейчас приблизительна та ситуация, когда идёт серьёзная подготовка к старту. То есть перед серьёзной инфонакачкой торговцев идёт под шумок закуп битком и альтами. Но для этого их надо в последний (или предпоследний) раз опустить для вкусных цен. В общем поезд неторопливо заправляют дизельным топливом) Lips sealed
Если бы шла подготовка к старту,мы бы увидели увеличение объемов по альтам,а так как капитализация стоит на месте,то падение продолжится.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 05:10:22 PM
 #845

Судя по тому что рынок стоит на месте,то есть большая вероятность того что падение продолжится и заходить пока рановато,я лично еще жду.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 05:23:47 PM
 #846


Я думаю, сейчас приблизительна та ситуация, когда идёт серьёзная подготовка к старту. То есть перед серьёзной инфонакачкой торговцев идёт под шумок закуп битком и альтами. Но для этого их надо в последний (или предпоследний) раз опустить для вкусных цен. В общем поезд неторопливо заправляют дизельным топливом) Lips sealed
Было бы не плохо, но наш поезд может еще стоять на платформе очень долго. Это нам не терпится побыстрей отправиться, а пассажиры из вип вагонов могут еще ждать сколько им заблагорассудится

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 05:45:38 PM
 #847

Если брать на долгосрок,то можно сейчас покупать не задумываясь,практически все альты сейчас на дне и есть довольно перспективные.
Я думаю, сейчас приблизительна та ситуация, когда идёт серьёзная подготовка к старту. То есть перед серьёзной инфонакачкой торговцев идёт под шумок закуп битком и альтами. Но для этого их надо в последний (или предпоследний) раз опустить для вкусных цен. В общем поезд неторопливо заправляют дизельным топливом) Lips sealed
Если бы шла подготовка к старту,мы бы увидели увеличение объемов по альтам,а так как капитализация стоит на месте,то падение продолжится.
100% ещё ниже сходим. Вы только посмотрите на те же ICO, за Сентябрь самые низкие показатели по сборам. И это не считая того, что с Января эти сборы падали каждый месяц. Откуда здесь может взяться старт? Висим уже который месяц около 200 млрд капитализации и есть вариант, что она упадет ещё ниже.
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
October 31, 2018, 06:02:31 PM
 #848

Если брать на долгосрок,то можно сейчас покупать не задумываясь,практически все альты сейчас на дне и есть довольно перспективные.
Я думаю, сейчас приблизительна та ситуация, когда идёт серьёзная подготовка к старту. То есть перед серьёзной инфонакачкой торговцев идёт под шумок закуп битком и альтами. Но для этого их надо в последний (или предпоследний) раз опустить для вкусных цен. В общем поезд неторопливо заправляют дизельным топливом) Lips sealed
Если бы шла подготовка к старту,мы бы увидели увеличение объемов по альтам,а так как капитализация стоит на месте,то падение продолжится.
100% ещё ниже сходим. Вы только посмотрите на те же ICO, за Сентябрь самые низкие показатели по сборам. И это не считая того, что с Января эти сборы падали каждый месяц. Откуда здесь может взяться старт? Висим уже который месяц около 200 млрд капитализации и есть вариант, что она упадет ещё ниже.
Биткоин должен отдохнуть... Ещё не так много времени прошло с того момента, когда он показывал рекордный рост. А после роста, должно быть падение. Рост, я думаю, через какое-то время снова произойдет, но прежде он должен полежать на дне, собраться с силами. И кто знает, через какое-то время может мы увидим ещё один туземун.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 31, 2018, 07:35:05 PM
Last edit: October 31, 2018, 10:10:48 PM by Akond
 #849

100% ещё ниже сходим. Вы только посмотрите на те же ICO, за Сентябрь самые низкие показатели по сборам. И это не считая того, что с Января эти сборы падали каждый месяц. Откуда здесь может взяться старт? Висим уже который месяц около 200 млрд капитализации и есть вариант, что она упадет ещё ниже.
Ты очень удивишься и тем не менее, на ICO в этом году собрали больше даже, чем в прошлом, статистику можешь поискать сам и убедиться, если не веришь. Интерес инвесторов к криптовалютным проектам никуда не делся, другое дело, что более избирательны стали. В прошлом году биток пампили весь год тезером, а потом и альты, теперь надо придумать манипулям какую-то новую схему для пампа  Cheesy
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 31, 2018, 08:48:26 PM
 #850

Не знаю как насчет увеличения сборов, но из десятка интересных мне ICO семь ничем не завершились - в большинстве случаев необходимая для проекта сумма собрана не была. Некоторые вообще в последний момент решили отложить выход на рынок, так что ситуация в корне не здоровая.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2970


View Profile
November 01, 2018, 02:26:41 AM
 #851

Если брать на долгосрок,то можно сейчас покупать не задумываясь,практически все альты сейчас на дне и есть довольно перспективные.
Я думаю, сейчас приблизительна та ситуация, когда идёт серьёзная подготовка к старту. То есть перед серьёзной инфонакачкой торговцев идёт под шумок закуп битком и альтами. Но для этого их надо в последний (или предпоследний) раз опустить для вкусных цен. В общем поезд неторопливо заправляют дизельным топливом) Lips sealed
Если бы шла подготовка к старту,мы бы увидели увеличение объемов по альтам,а так как капитализация стоит на месте,то падение продолжится.
100% ещё ниже сходим. Вы только посмотрите на те же ICO, за Сентябрь самые низкие показатели по сборам. И это не считая того, что с Января эти сборы падали каждый месяц. Откуда здесь может взяться старт? Висим уже который месяц около 200 млрд капитализации и есть вариант, что она упадет ещё ниже.
Более - менее определённо о росте или его отсутствии можно будет говорить только ближе к Новому Году. Но вообще в ноябре бывают самые низкие цены, это да. За все прошлые года цена на НГ не росла только на новый 2014, в остальные года рост был так или иначе.
chakraborty
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 06:29:04 AM
 #852

Друзья! Поздравляю всех криптоманов, криптоэнтузиастов, анархистов, либертарианцев, шифропанков и просто свободолюбивых людей с 10 - летием белой бумаги биткойна! Сердечно желаю счастья и процветания всем участникам форума биткойнтолк! Правильной и достойной дорогой идёте! Ура, товарищи! Мерит за лучший комментарий)
Присоединяюсь к поздравлению! Даже не видел до сегодняшнего дня эту белую бумагу, а первые битки поменял на бирже ровно 7 лет назад. Быстро время пролетело. С высоты этих лет, нынешнее падение даже и падением-то язык не повернется назвать.
Белая бумага в переводе на русский (неплохой перевод) есть на битновостях. Лень ссылку искать. А так - покупка 7 лет назад - хороший такой задел). Надеюсь часть битков с того времени  не продали, холдите? Или таки слили подчистую, извините за вопрос)))?
Да, whitepaper битка увидел на днях именно по ссылкам из новостей. В 2011-2012 отношение к биткам было очень несерьезное, часть из них продал в то же время при незначительных подъемах курса и несколько проиграл в bitcoindarts. Осознанные закупы и HODL начались с 2013.

monero: 44EmypyVbByiC8VCqVgHg6ZpYxCSzF6EhfPg6tAGbRxYiJo7uNrMHFvVcYM8r1aVamdQ5F5Jxicr1XV pMFjfJgRyMoPbYdd
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2970


View Profile
November 02, 2018, 03:47:58 PM
 #853

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
November 02, 2018, 04:43:15 PM
 #854

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.
по 7 не закупаются, а по 6 вполне. Чтобы урониться до 3, нужна новость о какой-нибудь проблеме типа фундаментального программного бага или о всемирном запрете блокцепей или иной чернолебедь. Но рассчитывать на то, что одно из таких событий произойдет наверняка - абсурдно.

IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
November 02, 2018, 09:31:45 PM
 #855

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.
Да судя по движениям на крупных кошельках киты уже давно закупают вне рынка, так что их цены 6-7к устраивают. Но не исключено, что и этих побреют.

Crypt0Bug
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 2


View Profile
November 03, 2018, 01:36:03 AM
 #856

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.

В 2015-м стоимость битка была в два-три раза выше себестоимости, сейчас же стоимость практически равна себестоимости. Крупные игроки, а в числе их и крупные майнеры, быстро откупят биток по 3-5К. Для владельца крупной фермы лучшая стратегия сейчас - это продавать биток для оплаты текущих расходов + немного больше по текущей цене и ставить ордера на закуп процентов на 20 ниже рынка. А для остальных сейчас настало время для тихого закупа без объемов. Флет продлится, как минимум, до конца года.
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/o5Er0cxl-Bitcoin-cost-vs-bitcoin-price/
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2970


View Profile
November 03, 2018, 05:11:12 AM
 #857

Кстати, следующий халвинг битка приходится, как я понял, на день биткойн - пиццы). Только мне кажется, что это символично?)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 03, 2018, 07:18:16 AM
 #858

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.

В 2015-м стоимость битка была в два-три раза выше себестоимости, сейчас же стоимость практически равна себестоимости. Крупные игроки, а в числе их и крупные майнеры, быстро откупят биток по 3-5К. Для владельца крупной фермы лучшая стратегия сейчас - это продавать биток для оплаты текущих расходов + немного больше по текущей цене и ставить ордера на закуп процентов на 20 ниже рынка. А для остальных сейчас настало время для тихого закупа без объемов. Флет продлится, как минимум, до конца года.
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/o5Er0cxl-Bitcoin-cost-vs-bitcoin-price/

Курс какое-то время может оказаться намного ниже себестоимости, тогда майнеры начнут переключатся на другие более выгодные в плане майнинга монеты, например BCH . Кстати все видели, он последние дни показывает неплохую динамику. Затем difficulty биткоина немного снизится, и его снова станет выгодно майнить (выгоднее майнить чем покупать). Такое уже было раньше как минимум дважды, только не было Bitcoin Cash

Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2018, 11:49:39 AM
 #859

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.

В 2015-м стоимость битка была в два-три раза выше себестоимости, сейчас же стоимость практически равна себестоимости. Крупные игроки, а в числе их и крупные майнеры, быстро откупят биток по 3-5К. Для владельца крупной фермы лучшая стратегия сейчас - это продавать биток для оплаты текущих расходов + немного больше по текущей цене и ставить ордера на закуп процентов на 20 ниже рынка. А для остальных сейчас настало время для тихого закупа без объемов. Флет продлится, как минимум, до конца года.
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/o5Er0cxl-Bitcoin-cost-vs-bitcoin-price/

Курс какое-то время может оказаться намного ниже себестоимости, тогда майнеры начнут переключатся на другие более выгодные в плане майнинга монеты, например BCH . Кстати все видели, он последние дни показывает неплохую динамику. Затем difficulty биткоина немного снизится, и его снова станет выгодно майнить (выгоднее майнить чем покупать). Такое уже было раньше как минимум дважды, только не было Bitcoin Cash
Мне кажется, с учетом текущей стоимости оборудования для майнинга и конкуренции, старые времена прошли и вряд ли будут снижать difficulty чтобы привлечь новых людей.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Crypt0Bug
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 2


View Profile
November 03, 2018, 02:56:47 PM
 #860

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.

В 2015-м стоимость битка была в два-три раза выше себестоимости, сейчас же стоимость практически равна себестоимости. Крупные игроки, а в числе их и крупные майнеры, быстро откупят биток по 3-5К. Для владельца крупной фермы лучшая стратегия сейчас - это продавать биток для оплаты текущих расходов + немного больше по текущей цене и ставить ордера на закуп процентов на 20 ниже рынка. А для остальных сейчас настало время для тихого закупа без объемов. Флет продлится, как минимум, до конца года.
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/o5Er0cxl-Bitcoin-cost-vs-bitcoin-price/

Курс какое-то время может оказаться намного ниже себестоимости, тогда майнеры начнут переключатся на другие более выгодные в плане майнинга монеты, например BCH . Кстати все видели, он последние дни показывает неплохую динамику. Затем difficulty биткоина немного снизится, и его снова станет выгодно майнить (выгоднее майнить чем покупать). Такое уже было раньше как минимум дважды, только не было Bitcoin Cash
Мне кажется, с учетом текущей стоимости оборудования для майнинга и конкуренции, старые времена прошли и вряд ли будут снижать difficulty чтобы привлечь новых людей.

"Снижать сложность"? Сложность пересчитывается каждые две недели это автоматический процесс.
Другой вопрос, что кроме того же бичкэша всегда были и другие валюты и хэшрейт никогда не падал на долгий срок, а после падения легко восстанавливался. И ниже себестоимости биток не упадет просто потому что его откупят, а не потому, что понизится хэшрейт (сложность) и с него уйдет часть майнеров. Никогда еще биток не падал ниже себестоимости на длительный срок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 709 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!