Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:42:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 711 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 237295 times)
chakraborty
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
October 31, 2018, 08:11:44 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #841

Друзья! Поздравляю всех криптоманов, криптоэнтузиастов, анархистов, либертарианцев, шифропанков и просто свободолюбивых людей с 10 - летием белой бумаги биткойна! Сердечно желаю счастья и процветания всем участникам форума биткойнтолк! Правильной и достойной дорогой идёте! Ура, товарищи! Мерит за лучший комментарий)
Присоединяюсь к поздравлению! Даже не видел до сегодняшнего дня эту белую бумагу, а первые битки поменял на бирже ровно 7 лет назад. Быстро время пролетело. С высоты этих лет, нынешнее падение даже и падением-то язык не повернется назвать.

monero: 44EmypyVbByiC8VCqVgHg6ZpYxCSzF6EhfPg6tAGbRxYiJo7uNrMHFvVcYM8r1aVamdQ5F5Jxicr1XV pMFjfJgRyMoPbYdd
1715496177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496177
Reply with quote  #2

1715496177
Report to moderator
1715496177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496177
Reply with quote  #2

1715496177
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715496177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496177
Reply with quote  #2

1715496177
Report to moderator
1715496177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496177
Reply with quote  #2

1715496177
Report to moderator
1715496177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496177
Reply with quote  #2

1715496177
Report to moderator
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
October 31, 2018, 01:28:29 PM
 #842

Друзья! Поздравляю всех криптоманов, криптоэнтузиастов, анархистов, либертарианцев, шифропанков и просто свободолюбивых людей с 10 - летием белой бумаги биткойна! Сердечно желаю счастья и процветания всем участникам форума биткойнтолк! Правильной и достойной дорогой идёте! Ура, товарищи! Мерит за лучший комментарий)
Присоединяюсь к поздравлению! Даже не видел до сегодняшнего дня эту белую бумагу, а первые битки поменял на бирже ровно 7 лет назад. Быстро время пролетело. С высоты этих лет, нынешнее падение даже и падением-то язык не повернется назвать.
Белая бумага в переводе на русский (неплохой перевод) есть на битновостях. Лень ссылку искать. А так - покупка 7 лет назад - хороший такой задел). Надеюсь часть битков с того времени  не продали, холдите? Или таки слили подчистую, извините за вопрос)))?
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
October 31, 2018, 04:50:52 PM
 #843

Дата серьезная и серьезный путь прошел биток, надеюсь это только начало пути у битка и новые хаи впереди
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 05:06:53 PM
 #844

Если брать на долгосрок,то можно сейчас покупать не задумываясь,практически все альты сейчас на дне и есть довольно перспективные.
Я думаю, сейчас приблизительна та ситуация, когда идёт серьёзная подготовка к старту. То есть перед серьёзной инфонакачкой торговцев идёт под шумок закуп битком и альтами. Но для этого их надо в последний (или предпоследний) раз опустить для вкусных цен. В общем поезд неторопливо заправляют дизельным топливом) Lips sealed
Если бы шла подготовка к старту,мы бы увидели увеличение объемов по альтам,а так как капитализация стоит на месте,то падение продолжится.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 05:10:22 PM
 #845

Судя по тому что рынок стоит на месте,то есть большая вероятность того что падение продолжится и заходить пока рановато,я лично еще жду.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 05:23:47 PM
 #846


Я думаю, сейчас приблизительна та ситуация, когда идёт серьёзная подготовка к старту. То есть перед серьёзной инфонакачкой торговцев идёт под шумок закуп битком и альтами. Но для этого их надо в последний (или предпоследний) раз опустить для вкусных цен. В общем поезд неторопливо заправляют дизельным топливом) Lips sealed
Было бы не плохо, но наш поезд может еще стоять на платформе очень долго. Это нам не терпится побыстрей отправиться, а пассажиры из вип вагонов могут еще ждать сколько им заблагорассудится

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 05:45:38 PM
 #847

Если брать на долгосрок,то можно сейчас покупать не задумываясь,практически все альты сейчас на дне и есть довольно перспективные.
Я думаю, сейчас приблизительна та ситуация, когда идёт серьёзная подготовка к старту. То есть перед серьёзной инфонакачкой торговцев идёт под шумок закуп битком и альтами. Но для этого их надо в последний (или предпоследний) раз опустить для вкусных цен. В общем поезд неторопливо заправляют дизельным топливом) Lips sealed
Если бы шла подготовка к старту,мы бы увидели увеличение объемов по альтам,а так как капитализация стоит на месте,то падение продолжится.
100% ещё ниже сходим. Вы только посмотрите на те же ICO, за Сентябрь самые низкие показатели по сборам. И это не считая того, что с Января эти сборы падали каждый месяц. Откуда здесь может взяться старт? Висим уже который месяц около 200 млрд капитализации и есть вариант, что она упадет ещё ниже.
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
October 31, 2018, 06:02:31 PM
 #848

Если брать на долгосрок,то можно сейчас покупать не задумываясь,практически все альты сейчас на дне и есть довольно перспективные.
Я думаю, сейчас приблизительна та ситуация, когда идёт серьёзная подготовка к старту. То есть перед серьёзной инфонакачкой торговцев идёт под шумок закуп битком и альтами. Но для этого их надо в последний (или предпоследний) раз опустить для вкусных цен. В общем поезд неторопливо заправляют дизельным топливом) Lips sealed
Если бы шла подготовка к старту,мы бы увидели увеличение объемов по альтам,а так как капитализация стоит на месте,то падение продолжится.
100% ещё ниже сходим. Вы только посмотрите на те же ICO, за Сентябрь самые низкие показатели по сборам. И это не считая того, что с Января эти сборы падали каждый месяц. Откуда здесь может взяться старт? Висим уже который месяц около 200 млрд капитализации и есть вариант, что она упадет ещё ниже.
Биткоин должен отдохнуть... Ещё не так много времени прошло с того момента, когда он показывал рекордный рост. А после роста, должно быть падение. Рост, я думаю, через какое-то время снова произойдет, но прежде он должен полежать на дне, собраться с силами. И кто знает, через какое-то время может мы увидим ещё один туземун.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 31, 2018, 07:35:05 PM
Last edit: October 31, 2018, 10:10:48 PM by Akond
 #849

100% ещё ниже сходим. Вы только посмотрите на те же ICO, за Сентябрь самые низкие показатели по сборам. И это не считая того, что с Января эти сборы падали каждый месяц. Откуда здесь может взяться старт? Висим уже который месяц около 200 млрд капитализации и есть вариант, что она упадет ещё ниже.
Ты очень удивишься и тем не менее, на ICO в этом году собрали больше даже, чем в прошлом, статистику можешь поискать сам и убедиться, если не веришь. Интерес инвесторов к криптовалютным проектам никуда не делся, другое дело, что более избирательны стали. В прошлом году биток пампили весь год тезером, а потом и альты, теперь надо придумать манипулям какую-то новую схему для пампа  Cheesy
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 31, 2018, 08:48:26 PM
 #850

Не знаю как насчет увеличения сборов, но из десятка интересных мне ICO семь ничем не завершились - в большинстве случаев необходимая для проекта сумма собрана не была. Некоторые вообще в последний момент решили отложить выход на рынок, так что ситуация в корне не здоровая.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
November 01, 2018, 02:26:41 AM
 #851

Если брать на долгосрок,то можно сейчас покупать не задумываясь,практически все альты сейчас на дне и есть довольно перспективные.
Я думаю, сейчас приблизительна та ситуация, когда идёт серьёзная подготовка к старту. То есть перед серьёзной инфонакачкой торговцев идёт под шумок закуп битком и альтами. Но для этого их надо в последний (или предпоследний) раз опустить для вкусных цен. В общем поезд неторопливо заправляют дизельным топливом) Lips sealed
Если бы шла подготовка к старту,мы бы увидели увеличение объемов по альтам,а так как капитализация стоит на месте,то падение продолжится.
100% ещё ниже сходим. Вы только посмотрите на те же ICO, за Сентябрь самые низкие показатели по сборам. И это не считая того, что с Января эти сборы падали каждый месяц. Откуда здесь может взяться старт? Висим уже который месяц около 200 млрд капитализации и есть вариант, что она упадет ещё ниже.
Более - менее определённо о росте или его отсутствии можно будет говорить только ближе к Новому Году. Но вообще в ноябре бывают самые низкие цены, это да. За все прошлые года цена на НГ не росла только на новый 2014, в остальные года рост был так или иначе.
chakraborty
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 06:29:04 AM
 #852

Друзья! Поздравляю всех криптоманов, криптоэнтузиастов, анархистов, либертарианцев, шифропанков и просто свободолюбивых людей с 10 - летием белой бумаги биткойна! Сердечно желаю счастья и процветания всем участникам форума биткойнтолк! Правильной и достойной дорогой идёте! Ура, товарищи! Мерит за лучший комментарий)
Присоединяюсь к поздравлению! Даже не видел до сегодняшнего дня эту белую бумагу, а первые битки поменял на бирже ровно 7 лет назад. Быстро время пролетело. С высоты этих лет, нынешнее падение даже и падением-то язык не повернется назвать.
Белая бумага в переводе на русский (неплохой перевод) есть на битновостях. Лень ссылку искать. А так - покупка 7 лет назад - хороший такой задел). Надеюсь часть битков с того времени  не продали, холдите? Или таки слили подчистую, извините за вопрос)))?
Да, whitepaper битка увидел на днях именно по ссылкам из новостей. В 2011-2012 отношение к биткам было очень несерьезное, часть из них продал в то же время при незначительных подъемах курса и несколько проиграл в bitcoindarts. Осознанные закупы и HODL начались с 2013.

monero: 44EmypyVbByiC8VCqVgHg6ZpYxCSzF6EhfPg6tAGbRxYiJo7uNrMHFvVcYM8r1aVamdQ5F5Jxicr1XV pMFjfJgRyMoPbYdd
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
November 02, 2018, 03:47:58 PM
 #853

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
November 02, 2018, 04:43:15 PM
 #854

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.
по 7 не закупаются, а по 6 вполне. Чтобы урониться до 3, нужна новость о какой-нибудь проблеме типа фундаментального программного бага или о всемирном запрете блокцепей или иной чернолебедь. Но рассчитывать на то, что одно из таких событий произойдет наверняка - абсурдно.

IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
November 02, 2018, 09:31:45 PM
 #855

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.
Да судя по движениям на крупных кошельках киты уже давно закупают вне рынка, так что их цены 6-7к устраивают. Но не исключено, что и этих побреют.

Crypt0Bug
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 2


View Profile
November 03, 2018, 01:36:03 AM
 #856

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.

В 2015-м стоимость битка была в два-три раза выше себестоимости, сейчас же стоимость практически равна себестоимости. Крупные игроки, а в числе их и крупные майнеры, быстро откупят биток по 3-5К. Для владельца крупной фермы лучшая стратегия сейчас - это продавать биток для оплаты текущих расходов + немного больше по текущей цене и ставить ордера на закуп процентов на 20 ниже рынка. А для остальных сейчас настало время для тихого закупа без объемов. Флет продлится, как минимум, до конца года.
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/o5Er0cxl-Bitcoin-cost-vs-bitcoin-price/
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
November 03, 2018, 05:11:12 AM
 #857

Кстати, следующий халвинг битка приходится, как я понял, на день биткойн - пиццы). Только мне кажется, что это символично?)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 03, 2018, 07:18:16 AM
 #858

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.

В 2015-м стоимость битка была в два-три раза выше себестоимости, сейчас же стоимость практически равна себестоимости. Крупные игроки, а в числе их и крупные майнеры, быстро откупят биток по 3-5К. Для владельца крупной фермы лучшая стратегия сейчас - это продавать биток для оплаты текущих расходов + немного больше по текущей цене и ставить ордера на закуп процентов на 20 ниже рынка. А для остальных сейчас настало время для тихого закупа без объемов. Флет продлится, как минимум, до конца года.
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/o5Er0cxl-Bitcoin-cost-vs-bitcoin-price/

Курс какое-то время может оказаться намного ниже себестоимости, тогда майнеры начнут переключатся на другие более выгодные в плане майнинга монеты, например BCH . Кстати все видели, он последние дни показывает неплохую динамику. Затем difficulty биткоина немного снизится, и его снова станет выгодно майнить (выгоднее майнить чем покупать). Такое уже было раньше как минимум дважды, только не было Bitcoin Cash

Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2018, 11:49:39 AM
 #859

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.

В 2015-м стоимость битка была в два-три раза выше себестоимости, сейчас же стоимость практически равна себестоимости. Крупные игроки, а в числе их и крупные майнеры, быстро откупят биток по 3-5К. Для владельца крупной фермы лучшая стратегия сейчас - это продавать биток для оплаты текущих расходов + немного больше по текущей цене и ставить ордера на закуп процентов на 20 ниже рынка. А для остальных сейчас настало время для тихого закупа без объемов. Флет продлится, как минимум, до конца года.
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/o5Er0cxl-Bitcoin-cost-vs-bitcoin-price/

Курс какое-то время может оказаться намного ниже себестоимости, тогда майнеры начнут переключатся на другие более выгодные в плане майнинга монеты, например BCH . Кстати все видели, он последние дни показывает неплохую динамику. Затем difficulty биткоина немного снизится, и его снова станет выгодно майнить (выгоднее майнить чем покупать). Такое уже было раньше как минимум дважды, только не было Bitcoin Cash
Мне кажется, с учетом текущей стоимости оборудования для майнинга и конкуренции, старые времена прошли и вряд ли будут снижать difficulty чтобы привлечь новых людей.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Crypt0Bug
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 2


View Profile
November 03, 2018, 02:56:47 PM
 #860

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.

В 2015-м стоимость битка была в два-три раза выше себестоимости, сейчас же стоимость практически равна себестоимости. Крупные игроки, а в числе их и крупные майнеры, быстро откупят биток по 3-5К. Для владельца крупной фермы лучшая стратегия сейчас - это продавать биток для оплаты текущих расходов + немного больше по текущей цене и ставить ордера на закуп процентов на 20 ниже рынка. А для остальных сейчас настало время для тихого закупа без объемов. Флет продлится, как минимум, до конца года.
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/o5Er0cxl-Bitcoin-cost-vs-bitcoin-price/

Курс какое-то время может оказаться намного ниже себестоимости, тогда майнеры начнут переключатся на другие более выгодные в плане майнинга монеты, например BCH . Кстати все видели, он последние дни показывает неплохую динамику. Затем difficulty биткоина немного снизится, и его снова станет выгодно майнить (выгоднее майнить чем покупать). Такое уже было раньше как минимум дважды, только не было Bitcoin Cash
Мне кажется, с учетом текущей стоимости оборудования для майнинга и конкуренции, старые времена прошли и вряд ли будут снижать difficulty чтобы привлечь новых людей.

"Снижать сложность"? Сложность пересчитывается каждые две недели это автоматический процесс.
Другой вопрос, что кроме того же бичкэша всегда были и другие валюты и хэшрейт никогда не падал на долгий срок, а после падения легко восстанавливался. И ниже себестоимости биток не упадет просто потому что его откупят, а не потому, что понизится хэшрейт (сложность) и с него уйдет часть майнеров. Никогда еще биток не падал ниже себестоимости на длительный срок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 711 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!