Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:49:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116977 times)
A.Bagdad
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Presale Starting May 1st


View Profile
February 16, 2018, 03:57:38 PM
 #361

Добрый день подскажите пожалуйста можно ли майнить данную криптовалюту и какой и Какой вид майнинга она поддержит proof of stake proof of Work или какой-то ещё я в этом деле не очень разбираюсь подскажите пожалуйста ребята? Насколько рентабельный майнинг сколько дохода он приносит? Может быть вообще не выгодно майнить данную криптовалюту? На чём можно майнить на видеокартах или на асиках? Может быть кто-то знает где их купить? Если да то дайте пожалуйста ссылку! Мне очень нравится данная криптовалюта Я много не читал я хочу ее поддержать Не только за ради денег даже если майнинг не особо рентабельный! Хотелось бы конечно заработать но если что я и так готов поддержать Мне не нравится сам проект! Ребята которые его делают просто красавцы И я верю что у них всё получится! Ребята пожалуйста прошу Подскажите кто-то больше информация об этом всём. Так как я новичок в данном проекте Я только недавно пришёл  и мне всё нравится Я хочу поддержать! Заранее большое спасибо за помощь и ответ. За хорошую консультацию готов немного отблагодарить финансово пишите в личку кому интересно. С искренним уважением к вам ваш клиент и ваш член сообщества комьюнити.

P. S.
Искренне Большое спасибо за понимание ещё раз извиняюсь может быть за глупые вопросы или не в тему Спасибо за помощь прошу отнестись с пониманием и не банить и не выкидывать за глупые вопросы так как я новичок ещё раз большое спасибо за понимание что вопрос возможно не по теме. Ещё раз большое спасибо С искренним уважением к вам ваш член сообщества. Мне очень нравится Данный проект я его уважал и готов поддержать и финансово и всячески кому интересно пишите в личку В личное сообщение.  Спасибо.
Что бы много не писать почитайте по ссылке про майнинг Кардано https://crypto-fox.ru/faq/kak-majnit-cardano/. Думаю там вы найдете много ответов на свой вопрос,ну или по крайне мере будите иметь представление. Из преимуществ майнинга я бы выделил то, что вам не понадобиться дорогостоящие оборудование и затраты по электричеству относительно  минимальны.
Очень интересно осталась еще понять сколько монет нужно, 1000 будет приносить доход или 10000 или 1 лям монет нужен. Есть у кого опыт каким количеством можно выиграть консенсус и стать лидером.

╔═██|   investaco.in   |██═════  Pre ICO : May 1st, 2018  ═╗
╚  JOIN THE NEW BREED WHO WILL INHERIT THE DIGITAL EARTH!  ╝
1714884596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884596
Reply with quote  #2

1714884596
Report to moderator
1714884596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884596
Reply with quote  #2

1714884596
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714884596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884596
Reply with quote  #2

1714884596
Report to moderator
1714884596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884596
Reply with quote  #2

1714884596
Report to moderator
DBgrid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 06:50:30 PM
 #362

Если на платформе эфира проводится уже тысячи ICO и ожидается релиз сотен приложений, то у Кардано я не вижу никаких перспектив. Сейчас это просто спекулятивная монетка как догкоин и ее цена сейчас явно завышена.

надо еще помнить что инвесторы в кардано уже получили свое X30 так что токен уже сделал свой скачек по цене. максимум на что он способен сейчас это де более пары иксов и все. есть намного более интересные коины в этом моменте.

например какие коины?) примеры если можно...
кардано имхо только начал своё шествие, и впереди ещё много скачков цены. Тем более что сейчас он на дне...
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
February 16, 2018, 07:04:14 PM
 #363

Если на платформе эфира проводится уже тысячи ICO и ожидается релиз сотен приложений, то у Кардано я не вижу никаких перспектив. Сейчас это просто спекулятивная монетка как догкоин и ее цена сейчас явно завышена.

надо еще помнить что инвесторы в кардано уже получили свое X30 так что токен уже сделал свой скачек по цене. максимум на что он способен сейчас это де более пары иксов и все. есть намного более интересные коины в этом моменте.

например какие коины?) примеры если можно...
кардано имхо только начал своё шествие, и впереди ещё много скачков цены. Тем более что сейчас он на дне...

Сейчас наверно самый удачный момент для входа, цена еще скакнет,но скорее всего держаться врятли так же будет. Капа у кардано большая.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 17, 2018, 11:01:55 AM
 #364

DBgrid, если бы мы все знали, какие коины дают х30 в ближайшее время, то это была бы утопия. ADA уже в топ 5, она либо растет вместе со всем рынком и удерживает свою позицию, либо делает максимум х2. Чтобы обогнать эфир, надо стать эфиром. Нужна сфера, где успешно будут использоваться смарт-контракты Cardano.
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 11:20:49 AM
 #365

Расти то пока особо некуда. Выше ETH, а он уже практически на недосягаемой высоте. И проекты массово в основном на нем только и клепаются.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 17, 2018, 11:28:27 AM
 #366

Капитализация Cordano и то,что монетка на койне уже на 6 месте говорит о чём-то. Я думаю стоит закупиться пока дёшево,возможно взлетит на росте.

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 11:47:39 AM
 #367

Капитализация Cordano и то,что монетка на койне уже на 6 месте говорит о чём-то. Я думаю стоит закупиться пока дёшево,возможно взлетит на росте.
Возможно взлетит на росте это вы про что? Взлетит на резком росте биткоина? В этом я сомневаюсь, вот на флете может.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
February 18, 2018, 12:08:10 PM
 #368

В защищенных криптосмартфонах Finney появится интеграция токенов Cardano и Status
http://ru.forexmagnates.com/token-cardano-budet-integrirovan-v-kriptosmartfon-finney/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
February 18, 2018, 12:12:35 PM
 #369

Да думаю стоит присмотреться повнимательнее к данной монетке. Капитализация очень внушает и виден интерес. Возможно уже скоро будет показывать очень достойный профит!

takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 12:30:09 PM
 #370

Cлыхали новости, народ? Токен Cardano будет интегрирован в криптосмартфон FINNEY

Токен ADA будет предустановлен в блокчейн-смартфоне проекта SIRIN LABS в качестве средства оплаты в DApp store, сообщает forexmagnates.

Компания SIRIN LABS, разработчик блокчейн-смартфона FINNEY, заключила соглашение о стратегическом партнерстве с японской компанией Emurgo. В рамках соглашения токен ADA криптовалюты Cardano будет интегрирован в смартфон FINNEY в качестве одного из средств оплаты в магазине децентрализованных приложений (DApp store).

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 12:31:43 PM
 #371

Недавно слышал про Кардано, в интервью Саши Иванова из Waves, Анатолию Радченко, что в Cardano крутится много денег с интересной историей. Что вы думаете на этот счёт?

Несмотря на это, мне кажется, что ADA взлетит, т.к. проект норм.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 18, 2018, 01:26:59 PM
 #372

Недавно слышал про Кардано, в интервью Саши Иванова из Waves, Анатолию Радченко, что в Cardano крутится много денег с интересной историей. Что вы думаете на этот счёт?

Несмотря на это, мне кажется, что ADA взлетит, т.к. проект норм.

Он уже взлетел, хотелось бы видеть развитие проекта, пока видно только сильный рост ничем особо неподкрепленный и основная работа идет над токеном, а не над самим проектом

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Martovskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:52:20 AM
 #373

Вроде распиарили Аду как самую перспективную крипту 2018 года, а она все ниже и ниже....
Когда уже это крипточудо отрастать начнет?
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 08:03:21 AM
 #374

Отличный проект, пусть еще немного падает, нужно же еще ее прикупить...

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 19, 2018, 08:04:07 AM
 #375

Недавно слышал про Кардано, в интервью Саши Иванова из Waves, Анатолию Радченко, что в Cardano крутится много денег с интересной историей. Что вы думаете на этот счёт?

Несмотря на это, мне кажется, что ADA взлетит, т.к. проект норм.
Понятное дело, что конкурентов хвалить сейчас никто не будет, но и то, что крипта для всяких наркобаронов самый лучший способ для отмывания денег, тоже никто не оспорит. Самое главное - чтобы не начался резкий слив миллиардов монет ADA, которые находятся в руках узкого круга людей.
Martovskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:06:44 AM
 #376

Недавно слышал про Кардано, в интервью Саши Иванова из Waves, Анатолию Радченко, что в Cardano крутится много денег с интересной историей. Что вы думаете на этот счёт?

Несмотря на это, мне кажется, что ADA взлетит, т.к. проект норм.
Понятное дело, что конкурентов хвалить сейчас никто не будет, но и то, что крипта для всяких наркобаронов самый лучший способ для отмывания денег, тоже никто не оспорит. Самое главное - чтобы не начался резкий слив миллиардов монет ADA, которые находятся в руках узкого круга людей.
Умные люди так не выходят. Умные цену выдернут на пару-тройку иксов и там раздавать будут.
Но, я так понимаю, ада перспективная и выход инвесторов из нее не предполагается ))))
Aroma92
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 08:08:48 AM
 #377

Интересный обзор монеты,автору,спасибо.О монете этой слышала и даже немного прикупила.Надеюсь что все что планируется,команда реализует(у будет работать так, как надо)!Здоровая конкуренция всегда хорошо!

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 19, 2018, 12:47:25 PM
 #378

Недавно слышал про Кардано, в интервью Саши Иванова из Waves, Анатолию Радченко, что в Cardano крутится много денег с интересной историей. Что вы думаете на этот счёт?

Несмотря на это, мне кажется, что ADA взлетит, т.к. проект норм.

Он уже взлетел, хотелось бы видеть развитие проекта, пока видно только сильный рост ничем особо неподкрепленный и основная работа идет над токеном, а не над самим проектом
это точно, АДА на данный момент уже взяла свои максимальные иксы. теперь нужно дождаться реальной платформы, и тогда только мы можем увидеть новые иксы. а сейчас остается только ждать.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 19, 2018, 02:04:32 PM
 #379

Недавно слышал про Кардано, в интервью Саши Иванова из Waves, Анатолию Радченко, что в Cardano крутится много денег с интересной историей. Что вы думаете на этот счёт?
Интересно, что это за деньги с историей? Сомневаюсь что ребята из Cardano не смогли бы отмыть деньги если в них не чистые деньги влили. А вообще деньги не пахнут как известно.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 01:51:10 AM
 #380

Недавно слышал про Кардано, в интервью Саши Иванова из Waves, Анатолию Радченко, что в Cardano крутится много денег с интересной историей. Что вы думаете на этот счёт?
Интересно, что это за деньги с историей? Сомневаюсь что ребята из Cardano не смогли бы отмыть деньги если в них не чистые деньги влили. А вообще деньги не пахнут как известно.
А можно ссылку на это интервью Иванова? А то слухов много ходит в криптомире.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!