Bitcoin Forum
October 19, 2019, 11:44:04 PM *
News: 10th anniversary art contest

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 96691 times)
ven19
Newbie
*

Activity: 36
Merit: 0

View Profile
February 05, 2019, 07:06:45 PM

подскажите,на когда запланирован майнет,стоит ли его ждать в первом квартале этого года?
https://cardanoroadmap.com/?__hstc=64163184.d87d170d8dafbbbdd75aef1d1d966753.1548103786240.1548103786240.1549393569763.2&__hssc=64163184.2.1549393569763&__hsfp=971807949
WEEKLY BONUS Unlimited Faucet&Fastest Dice PLINKO DICE CRASH ROULETTE PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1571528644
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1571528644
Reply with quote  #2

1571528644
Report to moderator
Caliostro
Member
**

Activity: 476
Merit: 10

View Profile
February 08, 2019, 01:16:46 PM

и что то в нем делала и работала над ним

А чего Вы решили, что они не работают? Подпишитесь на официальный форум Кардано, каждую неделю приходят апдэйты, что они сделали. А то, что сейчас их маркетинг не особо активничает - это нормально, сейчас многие проекты вообще паузируют до лета, такой рынок как сейчас все равно вниз тянет.
По количеству апдейтов кардано вообще лидер номер 1.
Когда рынок стабильно в зеленый покрасится тогда отдел маркетинга кардано активно возьмется за работу, а сейчас пиарить кардано это только зря деньги сжигать.
Согласен тоже, что в данный момент уделять внимание и влаживать деньги в маркетинг не самое лучшее время на рынке, естественно что каждый проект выжидает тот удачный момент когда каждая новость от проекта будет с успехом отражаться и на курсе монеты.
Тут надо только роста рынка дождаться и можно будет новости публиковать. Инвесторам сейчас самое время подбирать кардано.
Кардано в данный момент хоть и не выглядит супер развивающим проектом...хотя кто вообще сейчас таким выглядит?) но вполне допустимо что развития проекта будет и будет очень хорошее, не зря у него такая капитализация и такая команда серьезная. Все еще будет в проекте.
Да, на мой взгляд абсолютно верно то,что Cardano является одной из перспективных и востребованных монет для инвестирования, я считаю эта монета очень ценна и прибыльна. Вполне возможно,что именно Cardano сможет принести инвесторам больше прибыли, нежели остальные проекты.

С чего бы? Монетка стала известна только из-за того, что в 2017 выросла больше остальных, никаких заслуг за командой нет. Они сколько времени пытались роадмап сделать? А сейчас сделали-то хоть?
А что мешает вам зайти и посмотреть что сделала команда? Говорить что они совсем ничего не сделали, не верно, было проделано очень много работы, просто в данный момент Кардано как и многие другие проекты не имеет стремительного успешного развития из за рынка.
serg1e
Member
**

Activity: 616
Merit: 17

View Profile
February 14, 2019, 02:57:58 AM

А чего Вы решили, что они не работают? Подпишитесь на официальный форум Кардано, каждую неделю приходят апдэйты, что они сделали. А то, что сейчас их маркетинг не особо активничает - это нормально, сейчас многие проекты вообще паузируют до лета, такой рынок как сейчас все равно вниз тянет.
Когда рынок стабильно в зеленый покрасится тогда отдел маркетинга кардано активно возьмется за работу, а сейчас пиарить кардано это только зря деньги сжигать.
Согласен тоже, что в данный момент уделять внимание и влаживать деньги в маркетинг не самое лучшее время на рынке, естественно что каждый проект выжидает тот удачный момент когда каждая новость от проекта будет с успехом отражаться и на курсе монеты.
Тут надо только роста рынка дождаться и можно будет новости публиковать. Инвесторам сейчас самое время подбирать кардано.
Кардано в данный момент хоть и не выглядит супер развивающим проектом...хотя кто вообще сейчас таким выглядит?) но вполне допустимо что развития проекта будет и будет очень хорошее, не зря у него такая капитализация и такая команда серьезная. Все еще будет в проекте.
Да, на мой взгляд абсолютно верно то,что Cardano является одной из перспективных и востребованных монет для инвестирования, я считаю эта монета очень ценна и прибыльна. Вполне возможно,что именно Cardano сможет принести инвесторам больше прибыли, нежели остальные проекты.

С чего бы? Монетка стала известна только из-за того, что в 2017 выросла больше остальных, никаких заслуг за командой нет. Они сколько времени пытались роадмап сделать? А сейчас сделали-то хоть?

Такое чувство, что посты пишите просто так, не изучая проект. Команда очень серьезная и активная. Следует дорожной карты постоянно его обновляя. Уже создано два кошелька. Есть поддержка аппаратного кошелька трезор (скоро будет леджер). Есть мобильный кошелек на андроид. Смартконтракты уже как несколько месяцев запущены в тестнете. Скоро будет стейкинг.
Будет, будет, шашлык будет из этого Кардано, а не стейкинг.
О каких двух кошельках речь? Где мобильный для андроид? https://daedaluswallet.io/#download
Где вообще хоть что-то?
Вы хотя бы юзали кошелек Кардано в течение года, чтобы "посты писать, изучая проект"?) Кошель Кардано - это самый сырой кошель из всех, что мне доводилось юзать. И за год ничего не поменялось)
kupets
Newbie
*

Activity: 97
Merit: 0

View Profile
February 17, 2019, 04:56:50 PM

16 дней назад получил с биржи монеты ADA на свой Daedalus и все это время кошелек был включен, почему мне ничего не намайнилось? Кардано же на POS? Что надо сделать чтобы майнинг заработал?
Unknown Artist
Member
**

Activity: 476
Merit: 11

View Profile
February 17, 2019, 05:34:02 PM

Такое чувство, что посты пишите просто так, не изучая проект. Команда очень серьезная и активная. Следует дорожной карты постоянно его обновляя. Уже создано два кошелька. Есть поддержка аппаратного кошелька трезор (скоро будет леджер). Есть мобильный кошелек на андроид. Смартконтракты уже как несколько месяцев запущены в тестнете. Скоро будет стейкинг.
Будет, будет, шашлык будет из этого Кардано, а не стейкинг.
О каких двух кошельках речь? Где мобильный для андроид? https://daedaluswallet.io/#download
Где вообще хоть что-то?
Вы хотя бы юзали кошелек Кардано в течение года, чтобы "посты писать, изучая проект"?) Кошель Кардано - это самый сырой кошель из всех, что мне доводилось юзать. И за год ничего не поменялось)
Да что тут спорить, возможно у кардано и есть перспективы но они такие же сырые как и кошелек их, так что развиватся куда есть. Верить в этот проект или нет, тоже дело каждого, посмотрим что в этом году команда сделает следовательно своей дорожной карте.
SergeyS
Full Member

Activity: 266
Merit: 100

View Profile
February 22, 2019, 02:23:07 PM

А моё мнение немного другое. Да, возможно Cardano можно рассматривать в качестве инвестиционной монеты, и возможно стоит вложить в неё небольшую часть своих средств. Но если рассуждать логически, то этот проект ещё недоработан до того уровня, чтобы стать достойным конкурентом  Эфириуму. Это моя точка зрения и для меня она является наиболее правильной.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
serg1e
Member
**

Activity: 616
Merit: 17

View Profile
February 23, 2019, 09:38:25 AM

А моё мнение немного другое. Да, возможно Cardano можно рассматривать в качестве инвестиционной монеты, и возможно стоит вложить в неё небольшую часть своих средств. Но если рассуждать логически, то этот проект ещё недоработан до того уровня, чтобы стать достойным конкурентом  Эфириуму. Это моя точка зрения и для меня она является наиболее правильной.
Чисто ИМХО, но люди не так верят в Кардано, как доверяют Чарльзу. Он же красиво всё рассказывает, как нужно сделать, как оно всё должно работать и какие преимущества мы получим. А вот что касается взять и сделать, то тут траблы. Что в проекте Кардано, что в Эфире Класссик, которыми Хоскинсон занимается  Angry Да и применения у кардано на данный момент - зироу. У эфира в его нише вообще нет конкурентов, а вот EOS плотно занимает направление игр, связанных со ставками и пр. Трон с его хайпом и возможностями, если так уже посмотреть, куда больший конкурент Эфиру, чем Кардано. Это о перспективности блокчейна(
cashbitca
Full Member

Activity: 700
Merit: 115

View Profile
February 23, 2019, 09:59:30 AM

с таким рынком я потехоньку набераю себе кардано,очень удобно торговать если ставишь задачу сделать+100 кардано за сделку, мелкими порциями но часто так сказать

Tomahawk One Two
Member
**

Activity: 420

View Profile
February 23, 2019, 10:12:15 AM

А моё мнение немного другое. Да, возможно Cardano можно рассматривать в качестве инвестиционной монеты, и возможно стоит вложить в неё небольшую часть своих средств. Но если рассуждать логически, то этот проект ещё недоработан до того уровня, чтобы стать достойным конкурентом  Эфириуму. Это моя точка зрения и для меня она является наиболее правильной.
Чисто ИМХО, но люди не так верят в Кардано, как доверяют Чарльзу. Он же красиво всё рассказывает, как нужно сделать, как оно всё должно работать и какие преимущества мы получим. А вот что касается взять и сделать, то тут траблы. Что в проекте Кардано, что в Эфире Класссик, которыми Хоскинсон занимается  Angry Да и применения у кардано на данный момент - зироу. У эфира в его нише вообще нет конкурентов, а вот EOS плотно занимает направление игр, связанных со ставками и пр. Трон с его хайпом и возможностями, если так уже посмотреть, куда больший конкурент Эфиру, чем Кардано. Это о перспективности блокчейна(
Красиво рассказывать, я вам хочу сказать, тоже надо уметь)) так что все таки будем надеется что рассказы скоро перерастут в дело. Вот реально это дело только времени, если команда заинтересована в своем проекте, то обязательно будет развитие Кардано в будущем.
shaklov
Legendary
*

Activity: 1064
Merit: 1006

View Profile
February 23, 2019, 10:29:21 AM

Чисто ИМХО, но люди не так верят в Кардано, как доверяют Чарльзу. Он же красиво всё рассказывает, как нужно сделать, как оно всё должно работать и какие преимущества мы получим. А вот что касается взять и сделать, то тут траблы. Что в проекте Кардано, что в Эфире Класссик, которыми Хоскинсон занимается  Angry Да и применения у кардано на данный момент - зироу. У эфира в его нише вообще нет конкурентов, а вот EOS плотно занимает направление игр, связанных со ставками и пр. Трон с его хайпом и возможностями, если так уже посмотреть, куда больший конкурент Эфиру, чем Кардано. Это о перспективности блокчейна(

Трон как мне кажеться проходит фазу хайповости благодаря бинансу))) А толкового в троне как и в кардано немного.Спекулянтам на этой стадии хорошо. Инвесторам же не стоит слушать красивые слова потому что за ними всегда следует суровая реальность Grin
Domain_THEME
Member
**

Activity: 448
Merit: 19

View Profile
February 25, 2019, 10:26:36 AM

с таким рынком я потехоньку набераю себе кардано,очень удобно торговать если ставишь задачу сделать+100 кардано за сделку, мелкими порциями но часто так сказать
У проекта Cardano достаточно мощная система и я уверен даже что при отсутствие сейчас в данный момент каких то глобальных работа или изменений в проект, это не означает что проект не будет развиватся. Скорее всего для этого есть какие либо причины и вообще сам проект выглядит вполне жизнеспособным.
ivsem
Member
**

Activity: 294

Our future BTC

View Profile
March 17, 2019, 04:37:02 AM
Last edit: March 17, 2019, 05:01:39 AM by ivsem

Очень странно что так давно нет сообщений с этой ветке , а ведь хороший рывок был и объёмы выросли почти вдвое , думаю что в совсем ближайшее время ADA добавят на CoinBase Pro , последнее время они (CoinBase ) были замечены в накрутке цены до листинга
Да и факт что последние листинги XRP и XLM не дали большого плюса в цене к монетам

Cardano (ADA) Volumes Almost Double, CoinBase Could Trigger Rally
bauntemaniac
Member
**

Activity: 350
Merit: 40

View Profile WWW
March 17, 2019, 07:47:08 AM

У проекта Cardano достаточно мощная система и я уверен даже что при отсутствие сейчас в данный момент каких то глобальных работа или изменений в проект, это не означает что проект не будет развиватся. Скорее всего для этого есть какие либо причины и вообще сам проект выглядит вполне жизнеспособным.
Практически все сейчас стоят на перепутье, особенно это касается уже живущих проектов, потому как заморочиться чем-то, что очень скоро станет не актуально, это не совсем то, что каждому хотелось бы. Предложений сейчас уже хватает, а новые всё равно будут появляться уже с другими, возможно более продвинутыми технологиями. И не смотря на все сомнения, думаю у каждого есть кардано на балансе, но дёшев и доступен к покупке именно десятков и сотен монет для всех, а дойдет ли до десятка баксов, сказать никто не может, но на всякий случай подкупают.

Bondareva85
Full Member

Activity: 630
Merit: 103

View Profile
March 17, 2019, 08:18:02 AM

у кого нет кардано в портфеле тот в свое время покусает локти,команда настроена очень решительно и даже если случаются проблемы команда их решает,а не скамится,рано или поздно кардано войдет в топ 3!
lavemytim
Full Member

Activity: 700
Merit: 101

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
March 17, 2019, 11:11:20 AM

чудесный проект!топовая команда! которая спустила цену проекта и собственно проект в унитаз из-за собственных недопониманий,где вы профиссионализм увидели?

aleksvip15
Jr. Member
*

Activity: 672
Merit: 1

View Profile
March 28, 2019, 06:25:19 AM

Как и остальные криптовалюты, ADA используется как денежный эквивалент. В октябре 2017 года началось активное развитие данной монеты. При этом она показала рост двадцатикратный, тем самым сделав проект одним из быстрорастущих из популярных и высоколиквидных криптовалют. В конце декабря она вышла на шестое место по рыночной капитализации, обогнав, например, IOTA, Monero и EOS. Считаю, что к данной монете стоит присмотреться, так как потенциал у неё огромный.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
barjan
Member
**

Activity: 169
Merit: 13

View Profile
March 28, 2019, 06:41:39 AM

Все нормально там. Cardano уже появился на Ledger!
cpasatel72
Full Member

Activity: 630
Merit: 100

View Profile
March 28, 2019, 11:10:27 AM

как и предпологалось кардано начал свое развитие чуть раньше,хотя все ждут пока контракт с маркетингом бестолковым закончится и начнется норм маркетинг от кардано фаундейтион

kaznachey
Sr. Member

Activity: 321
Merit: 250

View Profile
March 28, 2019, 11:45:42 AM

Как и остальные криптовалюты, ADA используется как денежный эквивалент. В октябре 2017 года началось активное развитие данной монеты. При этом она показала рост двадцатикратный, тем самым сделав проект одним из быстрорастущих из популярных и высоколиквидных криптовалют. В конце декабря она вышла на шестое место по рыночной капитализации, обогнав, например, IOTA, Monero и EOS. Считаю, что к данной монете стоит присмотреться, так как потенциал у неё огромный.
Я тоже думаю что потенциал у кардано большой и разработчики кардано постоянно что то делают но странно было что монета долго не расла, а ЕОС только за счет имен создателей рост показывала но кардано должна обогнать ЕОС по капитализации.
yingfeng
Sr. Member

Activity: 910
Merit: 263

View Profile
April 02, 2019, 05:50:41 PM

у кого нет кардано в портфеле тот в свое время покусает локти,команда настроена очень решительно и даже если случаются проблемы команда их решает,а не скамится,рано или поздно кардано войдет в топ 3!
И не поспоришь) Инфраструктура кардано будет расти семимильными шагами после полного перехода на Шелли и релиза смартконтрактов в майнете. Я думаю много интересного будет на саммите в этом месяце.

███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.