Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:18:38 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51178 times)
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 17, 2017, 11:49:30 AM
 #541

Что то молчат платные тролли worldcore... Видать их тоже прокидывают с оплатой.... Grin
Ну да, какой им смысл писать бесплатно.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 12:37:22 PM
 #542

Марина, очень странно, что вы прицепились только к этому проекту. В день по 3 ико в среднем проводится. А вот такая ветка всего одна. Это как бы наводит на мысли определенные. Человек без интереса не будет тут сидеть и писать по 100 однотипных постов в день.

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 17, 2017, 02:55:41 PM
 #543

На любимом сайте bit$'а "Stopkrymov" намедни вышла статья про Worldcore и другие сетевые аферы Крымова Павла Геннадьевича.

Quote
Схема развода в криптолоховозках Крымова

Итак, по какой схеме Крымов делает свои крипторазводки:

  • Создает хайп вокруг бренда объявляет о выходе на ICO. Активно раскручивает несуществующий продукт. Тут нет места реальным показателям, афере просто нужно кричать о себе немного громче остальных и выглядеть немного более серьезнее, чем другие ИСО на рынке.
  • Не тратит время и деньги на продукт. Крымову нужна иллюзия существования бизнеса, а не сам бизнес. Тут достаточно активного присутствия в медиа и социальных доказательств: многочисленных «говорящих голов», блогеров-евангелистов проекта, купленных отзывов на форумах и прочее.
  • Крымов умалчивает о деталях – технических, финансовых, менеджерских. Топы и пиарщики его лоховозок увиливают от конкретных деловых вопросов.  Любой разговор с ними переходит на «сильную» сторону проекта – раздутую медиа-популярность.
  • Показывает невероятный рост средств на своих счетах до- и во время ICO. Уже привлеченные миллионы (а тем более криптомиллионы) – серьезный аргумент для искателей быстрых денег. В принципе они правы – если уже собрана немалая сумма, то покупка токенов проекта кажется отличной инвестицией. Но мы-то имеем дело с финансовым преступником, обобравшим невероятное количество людей! Он ни в коем случае не будет делиться своими деньгами.
  • Скам. По завершению ICO объявляет об успешном сборе средств и говорит о дальнейших несусветных планах – создании криптобиржи, сборе новых миллионов, сотрясении продуктом всей финтех-индустрии и фантастическом успехе своих фантиков. Но правда выясняется намного позже – когда пользователи, вложившие кровный фиат в крымовскую лоховозку, пытаются продать кому-то крымотокены. Особенно печально людям, заплатившим за них криптовалютой – они-то проиграли втройне.
http://stopkrymov.com/news/kak-ukrast-dengi-na-ico-skhema-razvoda-v-kriptolohovozkah-krymova
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 09:16:35 PM
 #544

Вообщем - все как обычно, в этой ветке все по старому)) Ну да ладно - учитывая, что 99 процентов скам(кстати - по информации одного аналитика, действительно - за все время существования ICO, иксы своим инвесторам принесли всего 26 проектов, что заставляет поверить в инфу про 99ти процентный скам), то ворлдкор вряд ли отличится. Мне интересно другое - баунтистов уже кинули? А то Марина уже намекала на это.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
November 17, 2017, 09:21:52 PM
 #545

Вообщем - все как обычно, в этой ветке все по старому)) Ну да ладно - учитывая, что 99 процентов скам(кстати - по информации одного аналитика, действительно - за все время существования ICO, иксы своим инвесторам принесли всего 26 проектов, что заставляет поверить в инфу про 99ти процентный скам), то ворлдкор вряд ли отличится. Мне интересно другое - баунтистов уже кинули? А то Марина уже намекала на это.
Пока не кинули, но даже если заплатят фантиками то бишь токенами, то только через месяца 3-4 когда токен будет стоить 0.000001.... Не зря ведь приписку скаммеры сделали что аж через 60 дней после окончаниа ICO будут баунтистам платить.. вот и посчитай.. ICO продлили еще на месяц два дня назад.. то есть ждать вам еще типо 90 дней это как минимум а что потом будет неизвестно...

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 09:39:24 PM
 #546

Вообщем - все как обычно, в этой ветке все по старому)) Ну да ладно - учитывая, что 99 процентов скам(кстати - по информации одного аналитика, действительно - за все время существования ICO, иксы своим инвесторам принесли всего 26 проектов, что заставляет поверить в инфу про 99ти процентный скам), то ворлдкор вряд ли отличится. Мне интересно другое - баунтистов уже кинули? А то Марина уже намекала на это.
Пока не кинули, но даже если заплатят фантиками то бишь токенами, то только через месяца 3-4 когда токен будет стоить 0.000001.... Не зря ведь приписку скаммеры сделали что аж через 60 дней после окончаниа ICO будут баунтистам платить.. вот и посчитай.. ICO продлили еще на месяц два дня назад.. то есть ждать вам еще типо 90 дней это как минимум а что потом будет неизвестно...
Ну да - подход прямо скажем для баунтистов невыгодный, но они об этом хотя бы честно заявили. Но посмотрим к концу баунти-компании что будет происходить. Будут ли резать награду, менять правила итд - тогда уже более точно можно будет судить.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 10:51:37 AM
 #547

Вообщем - все как обычно, в этой ветке все по старому)) Ну да ладно - учитывая, что 99 процентов скам(кстати - по информации одного аналитика, действительно - за все время существования ICO, иксы своим инвесторам принесли всего 26 проектов, что заставляет поверить в инфу про 99ти процентный скам), то ворлдкор вряд ли отличится. Мне интересно другое - баунтистов уже кинули? А то Марина уже намекала на это.
Пока не кинули, но даже если заплатят фантиками то бишь токенами, то только через месяца 3-4 когда токен будет стоить 0.000001.... Не зря ведь приписку скаммеры сделали что аж через 60 дней после окончаниа ICO будут баунтистам платить.. вот и посчитай.. ICO продлили еще на месяц два дня назад.. то есть ждать вам еще типо 90 дней это как минимум а что потом будет неизвестно...
Во-первых, не через 60, а до 60 дней. А во-вторых, если посмотреть на кампании этого менеджера, то везде один шаблон.
Не нужно желаемое за действительное выдавать

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 08:45:59 PM
 #548

баунти-кампания завершена 14.11.2017
То есть ICO продлили, а баунти - нет?
Лично мне баунтисты побоку. Я не считаю моральным и правильным привлекать людей к потере их средств. Поскольку шансы оказаться в плюсах с этим проектом крайне малы.

Разве что слить монеты на максимальных хаях. Но кто купит на хаях, - прокатится сами знаете на чем.

Если же по сути.
По уму раздать баунтистам монеты еще до выхода на биржу. Пусть их максимальное количество дней греет позитив, что монеты что-то стоят и что токены у них таки есть.
Это опять же позитив на их фейсбуках и в форумах.

Но я все больше замечаю, что конкретно эта безымянная шайка делает всё не по уму, а строго наоборот. Так что вангую:
1. выход на биржу и памп.
2. дамп.
3. окончательные похороны монеты силами баунтистов.

Вашу позицию по баунтистам я понял уже тогда, когда вы озвучили, что являетесь крупным инвесторам - тогда понятно, почему они вам по боку. Про исход всего этого итак понятно - так сейчас происходит со многими ICO - когда хантеры и пресейльщики добивают цену монеты, сливая ее. Это тренд уже.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 10:08:47 PM
 #549

Вообщем - все как обычно, в этой ветке все по старому)) Ну да ладно - учитывая, что 99 процентов скам(кстати - по информации одного аналитика, действительно - за все время существования ICO, иксы своим инвесторам принесли всего 26 проектов, что заставляет поверить в инфу про 99ти процентный скам), то ворлдкор вряд ли отличится. Мне интересно другое - баунтистов уже кинули? А то Марина уже намекала на это.
Пока не кинули, но даже если заплатят фантиками то бишь токенами, то только через месяца 3-4 когда токен будет стоить 0.000001.... Не зря ведь приписку скаммеры сделали что аж через 60 дней после окончаниа ICO будут баунтистам платить.. вот и посчитай.. ICO продлили еще на месяц два дня назад.. то есть ждать вам еще типо 90 дней это как минимум а что потом будет неизвестно...
Во-первых, не через 60, а до 60 дней. А во-вторых, если посмотреть на кампании этого менеджера, то везде один шаблон.
Не нужно желаемое за действительное выдавать

Лично мне баунтисты побоку. Я не считаю моральным и правильным привлекать людей к потере их средств. Поскольку шансы оказаться в плюсах с этим проектом крайне малы.

Разве что слить монеты на максимальных хаях. Но кто купит на хаях, - прокатится сами знаете на чем.

Если же по сути.
По уму раздать баунтистам монеты еще до выхода на биржу. Пусть их максимальное количество дней греет позитив, что монеты что-то стоят и что токены у них таки есть.
Это опять же позитив на их фейсбуках и в форумах.

Но я все больше замечаю, что конкретно эта безымянная шайка делает всё не по уму, а строго наоборот. Так что вангую:
1. выход на биржу и памп.
2. дамп.
3. окончательные похороны монеты силами баунтистов.

Давайте будем честными и немного предложение по-другому сформулируем. Например, вот так - поскольку шансы оказаться в плюсах с любым проектом крайне малы.

vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 10:35:16 PM
 #550

нет не единого достоверного факта о скаме проекта
DiMarzio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 07:31:57 AM
 #551

Что то аргументация у вас хромает. Давайте нам доводы, пруфы, сканы. Будем разбираться!

Ок. Начнем с моего любимого.
Я легко вам докажу, что ICO этой компании - банальный хайп, то бишь финансовая пирамида.
Ознакомьтесь с их "отчетностью" на их официальном сайте.

А потом давайте глянем настоящие документы с сайта Министерства юстиции Чехии.

Компания EUPSProvider s.r.o., владелец бренда Worldcore в отчете за 2016 год показывает совсем не те цифры, которые фигурируют на их рекламе

Будьте осторожны, не вкладывайтесь. Worldcore и ICOWorldcore – скам!
https://pp.userapi.com/c621705/v621705135/23e6b/fVifVsYUp6w.jpg

Больше фактов: https://vk.com/ico_worldcore_scam
Спасибо, мне вот, что еще интересно Марина, вы так рьяно пишите не покладая клавиатуры, хотелось бы понять вашу мотивацию в таком просвещении сообщества о скаме.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 11:45:24 AM
 #552

Вообщем - все как обычно, в этой ветке все по старому)) Ну да ладно - учитывая, что 99 процентов скам(кстати - по информации одного аналитика, действительно - за все время существования ICO, иксы своим инвесторам принесли всего 26 проектов, что заставляет поверить в инфу про 99ти процентный скам), то ворлдкор вряд ли отличится. Мне интересно другое - баунтистов уже кинули? А то Марина уже намекала на это.
Пока не кинули, но даже если заплатят фантиками то бишь токенами, то только через месяца 3-4 когда токен будет стоить 0.000001.... Не зря ведь приписку скаммеры сделали что аж через 60 дней после окончаниа ICO будут баунтистам платить.. вот и посчитай.. ICO продлили еще на месяц два дня назад.. то есть ждать вам еще типо 90 дней это как минимум а что потом будет неизвестно...
Во-первых, не через 60, а до 60 дней. А во-вторых, если посмотреть на кампании этого менеджера, то везде один шаблон.
Не нужно желаемое за действительное выдавать

Лично мне баунтисты побоку. Я не считаю моральным и правильным привлекать людей к потере их средств. Поскольку шансы оказаться в плюсах с этим проектом крайне малы.

Разве что слить монеты на максимальных хаях. Но кто купит на хаях, - прокатится сами знаете на чем.

Если же по сути.
По уму раздать баунтистам монеты еще до выхода на биржу. Пусть их максимальное количество дней греет позитив, что монеты что-то стоят и что токены у них таки есть.
Это опять же позитив на их фейсбуках и в форумах.

Но я все больше замечаю, что конкретно эта безымянная шайка делает всё не по уму, а строго наоборот. Так что вангую:
1. выход на биржу и памп.
2. дамп.
3. окончательные похороны монеты силами баунтистов.

Давайте будем честными и немного предложение по-другому сформулируем. Например, вот так - поскольку шансы оказаться в плюсах с любым проектом крайне малы.

Ну, можно попробовать в Радченко влошиться.
Уж он-то знает, как сделать все хорошо.

Анатолий Радченко радует нас не только интервью с видными людьми блокчейна, но и выводит свою компанию на ICO. UTToken — хайтек в области трейдинга, детище инвестиционно-финансовой компании United Traders, ведущей активную деятельность на рынке с 2009.

Кстати, Радченко о Ворлдкоре: https://www.youtube.com/watch?v=jbZ8pvDRO_0

Я не собирался и не собираюсь вкладываться. Я просто хочу понять, отчего такой ажиотаж именно вокруг этого проекта. Ведь тут на форуме есть куча других ико, которые уж однозначно можно расценивать как скам. Но прицепились вы только к ворлдкору

jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 11:47:16 AM
 #553

Что то аргументация у вас хромает. Давайте нам доводы, пруфы, сканы. Будем разбираться!

Ок. Начнем с моего любимого.
Я легко вам докажу, что ICO этой компании - банальный хайп, то бишь финансовая пирамида.
Ознакомьтесь с их "отчетностью" на их официальном сайте.

А потом давайте глянем настоящие документы с сайта Министерства юстиции Чехии.

Компания EUPSProvider s.r.o., владелец бренда Worldcore в отчете за 2016 год показывает совсем не те цифры, которые фигурируют на их рекламе

Будьте осторожны, не вкладывайтесь. Worldcore и ICOWorldcore – скам!


Больше фактов: https://vk.com/ico_worldcore_scam
Спасибо, мне вот, что еще интересно Марина, вы так рьяно пишите не покладая клавиатуры, хотелось бы понять вашу мотивацию в таком просвещении сообщества о скаме.


Скорее всего Марина член команды которая пилит такой же проект и убирает конкурента
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 19, 2017, 12:59:34 PM
 #554

Я просто хочу понять, отчего такой ажиотаж именно вокруг этого проекта. Ведь тут на форуме есть куча других ико, которые уж однозначно можно расценивать как скам. Но прицепились вы только к ворлдкору

Ответ на ваш вопрос давался Мариной, причем не один раз.

За Атлантом и ТМ Ворлдкоре стоят первые лица финансовых пирамид. Такого еще не было, насколько мне известно. Я поставила задачу уберегать от необдуманных действий инвесторов, давать им правдивую информацию и свободу выбора. В первом посте достаточно информации, чтобы делать выводы.
RadPeresvet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 01:02:09 PM
 #555

нормальный проект. если не заплатили какой то части баунтистов, это не значит что проект не о чем
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 19, 2017, 01:04:52 PM
 #556

Главный фанат Worldcore bit$ отступил. Вместо него появились новички, решившие отметиться первыми сообщениями на форуме в защиту "проекта".
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
November 19, 2017, 02:44:29 PM
 #557

Главный фанат Worldcore bit$ отступил. Вместо него появились новички, решившие отметиться первыми сообщениями на форуме в защиту "проекта".
Скоро планируется ICO Privatefx и AGAM, надо же набрать новых платных тролей и прокачать их профили хотя бы до Jr.member, чтобы потом флудить по полной в ветках новых скам икошек Пашки. Мне интересно под каким новым соусом будут подавать ICO Privatefx и AGAM? Опять отыщут какую нидь подставную контору рога и копыта с какой нидь лицензией на охмурение людей?

jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
November 19, 2017, 04:39:51 PM
 #558

Ну, можно попробовать в Радченко влошиться.
Уж он-то знает, как сделать все хорошо.
Охось... Начинаем продвигать Радченко? С чего бы вдруг?..... Спасибо но воздержусь... Grin

P.S. Мне очень хочется посмотреть на рожу Пашки когда он читает эту ветку, где его мощно опускают и сделать он ничего не может, не давать ведь еще раз 500 000 баксов СБУ за обвинения Jumura или Marina в финансировании терроризма... Grin

http://stopkrymov.com/news/sfabrikovannoe-delo-sbu-vzyatka-500-000-ot-pavla-krimova

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 08:44:53 PM
 #559

Я не собирался и не собираюсь вкладываться. Я просто хочу понять, отчего такой ажиотаж именно вокруг этого проекта. Ведь тут на форуме есть куча других ико, которые уж однозначно можно расценивать как скам. Но прицепились вы только к ворлдкору
Она там где-то - далеко в середине ветки писала о том, что крымов кинул ее на нехилые деньги, и теперь ее личный мотив - это месть всем его проектам. А как вы догадываетесь - женщины очень злопамятны и такого не прощают.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 19, 2017, 09:36:24 PM
 #560

Ну, можно попробовать в Радченко влошиться.
Уж он-то знает, как сделать все хорошо.
Вот куда куда, а в проект Толика я бы имхо не стал инвестировать ни копейки, даже под дулом пистолета Grin Анатолий может временами и хороший трейдер с именем, но прозвище антискам фильтр просто так не дают людям))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!