Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:20:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 05:37:18 AM
 #1541

Нет все же непонятна ваша логика...все слишком наносное из разряда "флуд и срач"
Что вам не понятно? В нормальных компаниях представитель не шифруется за обезличенным ником, потому что уверен в её будущем. Финтеху сто раз говорили назвать своё имя и должность. Он это делать отказывается, а потом рассказывает сказки, что Ворлдкор - это открытая компания.

А вот вы. Вы лично. Назовёте своё имя и должность в реале? Расскажете поплуярно о том что вы здесь делаете  и по чьим поручениям какие функции выполняете? ОЧень сомневаюсь. Пошлёте куда подальше и будете правы. Не знаю кто такой Финтех. Но даже если и Насонов и он скажет всем об этом. Что это даёт? В инете можно представится кем угодно и это не влечёт за собой никакой ответственности. Вы говорили о том что он боится суда - так вот НИКАКОЙ суд не примет это как доказательство. Уж поверьте моему многолетнему опыту как юриста по гражданским делам. Я могу сказать что я Крымов. Считайте меня им. Что дальше? М5ня по вашей логике посадят после этого?
1714670457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670457
Reply with quote  #2

1714670457
Report to moderator
1714670457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670457
Reply with quote  #2

1714670457
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714670457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670457
Reply with quote  #2

1714670457
Report to moderator
1714670457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670457
Reply with quote  #2

1714670457
Report to moderator
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 05:45:31 AM
 #1542

Да много этих скам проектов  Cry, спасибо большое за такую инфу

Скам-проектов действительно очень много.Например АГАМ и Квестра владельцы которых Пестюк и Прочухан проплатили услуги чёрных пиарастов чтобы они мочили Воркдор в сортире в этой теме и не только.Посмотрите пожалуйста это видео,подумайте и сделайте сами свои выводы.

https://i.imgur.com/nNryU0h.png
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 05:53:59 AM
 #1543

Пополнение в рядах ботов Ворлдкор. Ходят друг за дружкой по форуму и одновременно постят в темах.


У вас все кто протмв шёрстки гладит всех вы записываете в боты ВОрдкор.Но это несерьёзно.Такое ощущение что у вас на карандаше в чёрном блокноте все и каждый кто хотть раз появился в этой теме и отписался вразрез с линией вашей партии.Не знаю как другие а лично я живой человек со своим мнением и готов доказать это как словом так и делом.В отличие от вашей начальницы Марины которая пошла сразу на попятный как только с ней захотели пообщатся вне форума.
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 06:02:10 AM
 #1544

Люююдиии... Проект помирает как старая свинья в луже говна, а вы тут все успокоится не можете . Цена ниже трех центов и обьем торгов 88 000. https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/ Вы тут о чем вообще? Worldcore уже прошлое которое войдет в список скамов криптопедии. Угомонитесь уже. Или вам больше не..уй делать, чем торчать здесь сутками и обсуждать всякую хрень?

вы это вопите с октября месяца однако... проект помирает проект помер проект разложился))))) если вам же верить опять же... сколько омжно уже похоронные марши эти играть... а проект спокойненько так между прочим тем временем биржу открывает аирдроп проводит... и пох проекту на ваши вопли.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 07:00:07 AM
 #1545

вам-то лично зачем с двумя транспарантами ходить? Отчего вы так близко к сердцу принимаете Насонова и Worldcore, что из своего акка на форуме живую антирекламу сделали?

В одной из пирамид, организованной Павлом Крымовым, у меня похитили значимую для меня сумму. Поэтому, при наличии свободного времени, я вношу посильную лепту в разоблачении очередного проекта запорожского кидалы, чтобы поквитаться с ним за кражу моих средств, так как, кроме общественного порицания, другие методы наказания сейчас не столь эффективны. Своего рода это стало для меня уже как хобби.

Однако не заводите снова небылицы, что Павел Крымов не связан с "Ворлдкор" - людям с головой на плечах очевидна его причастность. И то, как боты Ворлдкор безуспешно стараются отмазать Крымова, ещё больше подчеркивает, что он стоит за этой компанией.


Расчувствовался и чуть было слезу не пустил, поверив вам... но вовремя вспомнил о том, что вы же тут не один такой. Будь вы один - это ещё можно было бы как-то объяснить. Хотя сомнительно в любом случае, что даже у обманутого вкладчика хватит терпения месяцами жевать одни и те же сопли. Но как объяснить то, что с транспарантами наперевес ходят практически ВСЕ активные участники данной темы из числа поддерживающих топикстартера? Сама Марина вообще вне конкуренции - у неё даже на аватарке то Крымов, то Насонов. И точно так же, как вы просите не говорить вам о том, что Крымов не связан с Worldcore, я скажу вам - не говорите мне, что это случайное совпадение мыслей группы энтузиастов-бессребреников, которые не корысти ради, а токмо во имя торжества истины и справедливости обвешали себя этими лозунгами. Смешно.

О пирамидах же, будь то пирамиды Крымова или ещё кого-то, скажу одно. На случай, если вы там действительно потеряли какие-то деньги, в чём я весьма сомневаюсь. Любая пирамида изначально задумана таким образом, что сливки снимает только лишь организатор и те, кто впряглись в пирамиду в самом начале. Ожидают чего-то от пирамиды и упрекают её создателя в краже средств лишь люди крайне недалёкие. А вы производите впечатление довольно неглупого человека.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 07:06:22 AM
 #1546


Финтех Насонов и его слуги (которым сейчас платят в том числе с моих украденных денег) сперва без доказательств записали меня в свору вымогателей 2 биткоинов, потом "забыли" об этом, и с недавнего времени стали относить меня уже к квестре. Вообще, становится мерзко, что такие нелюди ходят по земле и дышат со мной одним воздухом.


Чересчур много лжепафоса. Сбавьте обороты.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 07:15:57 AM
 #1547


Можно сколько угодно ненавидеть Крымова, Насонова, считать Worldcore скамом, но если человек у себя, образно говоря, спереди на футболке пишет про Насонова, а сзади - про липовый аудит, то тут возможны только два варианта: либо он нуждается в помощи психиатра, либо ему хорошо за это заплатили. Это КЭП, ничего личного.
Если вы способны только за плату хвалить или, наоборот, выводить кого-то на чистую воду, это не означает, что все этим поголовно занимаются, так что не судите по себе. И кто вы такой, чтобы диагнозы раздавать? Социум гниет изнутри не от "психов" вроде меня, а от вашего содействия мошенникам.

Диагнозов я не раздавал, а лишь выразил свою точку зрения, согласно которой человек, пишущий на груди "мой сосед - гей, я его ненавижу, чтоб он сдох", а на спине "вот как мой сосед незаконно получил субсидию на коммуналку", либо нуждается в квалифицированной медицинской помощи, либо получил неплохие деньги за чёрный пиар в адрес своего соседа. Даже если тот действительно гей.

Я рад был бы вам поверить, но - не получается.

Марина зарегистрировалась здесь 20 сентября прошлого года, вы - 29-го. Аккурат перед началом ICO Worldcore и накануне начала Black-PR кампании против проекта. И всё время безвылазно сидите в данной теме. И она, и вы. Ну совершенно это не похоже на завсегдатая криптофорума, которого когда-то где-то кинули и который с тех пор пылает жаждой мести. Вы же зарегались точняк под всё это дело.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
June 24, 2018, 10:03:39 AM
Last edit: June 24, 2018, 10:45:57 AM by Veleor
 #1548

Так уж и быть, пообщаюсь с клонами-крымоботами, хоть дело это супер неблагодарное.

вот вы. Вы лично. Назовёте своё имя и должность в реале?
В отличие от Алексея Насонова, который ошивается здесь под ником "FintechEU", я не объявлял себя представителем открытой европейской компании с "великолепной репутацией", и не организовывал под эту байку ICO.

Не знаю кто такой Финтех. Но даже если и Насонов и он скажет всем об этом. Что это даёт?
Возникает тогда резонный вопрос - зачем CEO проекта скрывает, что он лично ведет ветку на биткоинтолке, и по какой причине Насонов не поручил эту работу кому-либо из штатных сотрудников, если таковые вообще есть в наличии. Складывается впечатление, что кроме Насонова в Ворлдкор больше никого нет, и всю работу выполняют фрилансеры.
К тому же раскрытие информации про "Финтеха" собьет с него спесь, и он станет внимательней следить за своей речью, так как будет ожидать, что, в случае кидка, клиенты захотят расспросить его за невыполненные обещания, клевету и ругательства.

Марина зарегистрировалась здесь 20 сентября прошлого года, вы - 29-го. Аккурат перед началом ICO Worldcore и накануне начала Black-PR кампании против проекта.
Зарегистрировался, когда узнал, что в "ворлдкор" управляет вор Павел Крымов. И здесь я не круглые сутки торчу, кстати, как вы - это можно по истории моих сообщений проследить. Пишу я в этой ветке, когда есть настроение дать пинка ботам. Тем более результаты налицо - очередной лохотрон запорожского махинатора Крымова сейчас в нокдауне.

Ожидают чего-то от пирамиды и упрекают её создателя в краже средств лишь люди крайне недалёкие.
Значит я такой крайне недалекий индивид, потому вляпался тогда в аферу, толком не разобравшись.
Основной чертой пирамид Павла Крымова является то, что они хитро маскируются за красивыми вывесками реально работающих проектов, как сейчас это делается в Ворлдкор, а до этого в ShareInStock, StartupUm, Пантеон-Финанс, PrivateFX, Форекс Тренд и т.д. Когда люди вкладывали деньги, большинство из них реально верило, что они инвестируют в честные международные компании, а не дают жуликам в безвозмездное пользование.

У вас все кто протмв шёрстки гладит всех вы записываете в боты ВОрдкор.
Про крымоботов Ворлдкор я вам неделю назад написал подробно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.msg40282493#msg40282493
Venatana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 06:57:37 AM
 #1549

Да много этих скам проектов  Cry, спасибо большое за такую инфу

Скам-проектов действительно очень много.Например АГАМ и Квестра владельцы которых Пестюк и Прочухан проплатили услуги чёрных пиарастов чтобы они мочили Воркдор в сортире в этой теме и не только.Посмотрите пожалуйста это видео,подумайте и сделайте сами свои выводы.

https://i.imgur.com/nNryU0h.png

Тот момент Маринушка, когда у тебя 2 минутки в день на форуме а ты картинки пририсовываешь  Wink Умничка какая, оперативно работаешь, лишь бы информацию исковеркать и вырвать опять фразу, другую из контекста  Smiley

Хороший видос у людей, постарались, чего о вашей "команде" не скажешь, только видео режете, да слова дергаете. Клоуны  Kiss
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 12:17:26 AM
 #1550

А разве вы на диалог идёте или ведёте себя по другому как то чем те кого обвиняете в том что они пейдпостеры ворлдкора?!ЛЮбые аргументы опровергающие то что ворлкдор это скам вы не обсуждаете от слова вообще а просто с порога предьявляете обвинения в пейдпостерстве.То же самое относится и ко всей инфе касаемо Прочухана и связей с ним всей вашей шатии братии.

Теперь о том, почему я назвал вас "армия поддержки".


Ну так ребята.ИЗвините меня.Вы льёте какую то воду о каких то левых людях о которых я вообще никогда не слышал.При этом сами выстуапете очень против того чтобы тут обсуждали Агам Квестрву Пестюка и Прочухана.Ни один раз вы даже не попытались опровергнуть ту инфу которую тут сливали на них.Делали вид что не замечаете просто таких постов.Так что ж вы обижаетесь когда и ваши оппоненты не хотят воду в ступе толоч?По какому принцыпу вы их всех зачислили в армию поддержки тоже непонятно.У вас же с Мариночкой и другими тоже одни и те же тезисы и что?
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 12:24:34 AM
 #1551

А разве вы на диалог идёте или ведёте себя по другому как то чем те кого обвиняете в том что они пейдпостеры ворлдкора?!ЛЮбые аргументы опровергающие то что ворлкдор это скам вы не обсуждаете от слова вообще а просто с порога предьявляете обвинения в пейдпостерстве.То же самое относится и ко всей инфе касаемо Прочухана и связей с ним всей вашей шатии братии.

Теперь о том, почему я назвал вас "армия поддержки".


Ну так ребята.ИЗвините меня.Вы льёте какую то воду о каких то левых людях о которых я вообще никогда не слышал.При этом сами выстуапете очень против того чтобы тут обсуждали Агам Квестрву Пестюка и Прочухана.Ни один раз вы даже не попытались опровергнуть ту инфу которую тут сливали на них.Делали вид что не замечаете просто таких постов.Так что ж вы обижаетесь когда и ваши оппоненты не хотят воду в ступе толоч?По какому принцыпу вы их всех зачислили в армию поддержки тоже непонятно.У вас же с Мариночкой и другими тоже одни и те же тезисы и что?

ай ну кому вы это говорите... велеор и другие подпивалы марины пишут в арминю поддержки всех до одного кто с ними не согалсен!)) это уже давно ясно. сначала одни логины перечисляли что это мол пейдпостеры вордкор теперь другие. меня записали в педпостеры сразу как только я маоину на вранье поймал!))) когда скинул скрин подтверждающий что действительно делаеться чёрный пиар.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 12:33:25 AM
 #1552

Украсть 10 миллионов долларов это жестко , если даже советник президента обратил на это внимание  Smiley

И немного истины.

Алексей Насонов, подлый лжец, как бы СЕО WORLDCORE:



Кстати, на заседание суда 31 мая не явился ни ответчик, ни его представители. Это касаемо данной публикации: https://rb.ru/opinion/smeh-greh-ico/
Видать отвечать за слова что Антоша Данилевский, что данный портал с недожурналистами могут только за клавиатурой, это явно проще чем в суде. Суд запросил несколько документов, которые мы уже приготовили к следующему заседанию. Оно состоится в середине июля. Будем своевременно информировать о ходе рассмотрения нашего иска.


А теперь правда:

https://res.cloudinary.com/duossmzia/image/upload/v1529321782/pechalnye-rekordy-hajpa-worldcore-padenie-tokena-wrc-do-23-tsentov/joxi_screenshot_1529321658197.png

Делайте выводы, если вдруг вы их еще не сделали.

хах) ну тае я тож было дело  не пошёл получать заказное письмо с приглошением в налоговую) тупо нечем было им платить тяжёлая жизненая ситуацыя была... хотели меня судить но увидели что взять с меня нечего и отвязались) я к тому что это блин лучшая тактика в таких случаях когда ответить нечего) ничо не получал ничо не знаю и ваще я страус) от армии так же само косят избегая повесток)
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 12:42:34 AM
 #1553


хах) ну тае я тож было дело  не пошёл получать заказное письмо с приглошением в налоговую) тупо нечем было им платить тяжёлая жизненая ситуацыя была... хотели меня судить но увидели что взять с меня нечего и отвязались) я к тому что это блин лучшая тактика в таких случаях когда ответить нечего) ничо не получал ничо не знаю и ваще я страус) от армии так же само косят избегая повесток)

Тут не могу согласится полностбю. Налог всё равно оплатить вам придётся. Если конечно налоговая не провтыкает срок исковой давности в три года...)) Такое иногда случается если сумма налога относительно невелкиа. Но вообще вы правы в том что такая вот страусовская позиция иногда выручить может. Другое део что в отсутствие ответчиков по гражданским делам суды обычно выносят решение не в их пользу. Если будет новый суд над Данилевским в июле то лучше ему явится.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 12:49:47 AM
 #1554

Честно говоря уже за долбали эти скам проекты.Хорошо ,что я инвестирую мало а больше участвую в программах щедрости.Именно о этом проекты ходило много информации и разговоров ,что это хороший проект.Хотелось бы узнать у тех людей ,где теперь этот хороший проект!Но все же есть много достойних программ в которых можно работать!

Да вы не целпяйте мудя к бородя и не приговаривайте ворлдкоре заранее! То что ворлдкоре это скам кричат во всю глттку ещё с прошлой осени. С самого начала ицо!)) Уже почти год прошёл... кто-то полнялся на проекте кто-то наоборот потерял. Но проект жив как его не хоронят. А значит5ельное падение курса токена как раз эти крикуны и вызвали своими воплями бескоенчными.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 12:56:41 AM
 #1555

Люююдиии... Проект помирает как старая свинья в луже говна, а вы тут все успокоится не можете . Цена ниже трех центов и обьем торгов 88 000. https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/ Вы тут о чем вообще? Worldcore уже прошлое которое войдет в список скамов криптопедии. Угомонитесь уже. Или вам больше не..уй делать, чем торчать здесь сутками и обсуждать всякую хрень?
Ох, как точно написано. Зашла в топик из интереса, смотрю здесь продолжается та же песня. По-моему, уже неважно кто там и в чем виноват, ведь очевидно что проект уже практически загнулся. Токены никому не нужны. И да, когда в последний раз разработчики сделали что-то реально значимое и опубликовали хотя бы какой-то анонс?

Ну как когда... Хм))) Биржа! Не?)) Обещали гораздо раньше - это да. По срокам затянули - это да. Но биржа ворлдкор трейд запущена. И это факт с которым придётся считатся даже тем кто говнит здесь врц. Хотя они предпочитают делать вид что биржи не существует и вообще не говорить об этом...))
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 01:04:57 AM
 #1556

Честно говоря уже за долбали эти скам проекты.Хорошо ,что я инвестирую мало а больше участвую в программах щедрости.Именно о этом проекты ходило много информации и разговоров ,что это хороший проект.Хотелось бы узнать у тех людей ,где теперь этот хороший проект!Но все же есть много достойних программ в которых можно работать!

Блин, я в шоке, за год моего баунтихантерства 99% русские проекты - скам !, в лучшем случае урезают награды, менталитет чо ли такой, совковый в крови, холоп должен за пятак работать, или за тарелку супа ?


Т а да есть такое если смотреть картину в целом... думаю это оттого что до нас как всегда с запазданием всё доходит... на западе всю эту свистопляску со скамами проходили намного раньше. Поэтому там щя и законы строиге есть и вообще скаммеров поменше. Но именно поэтому я не думаю что Вордкор скам. Они зарегистрированы в Чехии и если кинут людей проблем не оберутся.
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 01:11:27 AM
 #1557

аааап, for you  Wink


ППц я в шоке... пацаны ваще ребята... такое вытворяют... я редко сюда захожу... так понимаю что это ап старого поста который почему то мимо меня прошёл ещё раньше. Значит Прочухан уже и фальшивый паспорт себе сделать пытался? Ну тогда всё кранты раза крысы с корабля бегут.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 01:21:12 AM
 #1558


А зачем? Анонсы для слабаков. Уже запущены механизмы перевода стрелок на непричастных лиц (смотрим пост выше и особенно англоветку).

да смотрел я англоветку) одного понять не могу никак... зачем вы, марина там отписываетесь раз за разом если по вашим же словам английского не знаите?)) там сейчас ржут как раз над поселдним косяком вашего переводчикам... truth is always wins... бугагашечки! гоните в шею эту школоту!))))
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 01:30:02 AM
 #1559

Представитель Worldcore сообщил в апреле, что их компания продлила сертификат PCI DSS.
Но на сайте worldcore.eu до сих пор находится просроченный документ.

Это пожалуй уже низшая точка неадекватности -докапыватся до таких мелочей когда уде нечего сказать по существу вопроса.

Пройденный аудит PCI DSS — это дополнительная гарантия, что Worldcore не соскамится в ближайшие месяцы, поскольку финансовую организацию ежегодно подвергают серьёзной проверке.
В прошлом году Worldcore сумели получить сертификат PCI DSS, но в этом году Worldcore лишь написали о том, что они его продлили, и не меняют на сайте worldcore.eu документ, срок которого истёк 12 мая 2018 года. Предлагаете поверить им на слово?

Обещание обновить сертификат не выполнено.


а где в тексте сертификата говрится что он действителен сроком на год? ну то есть я какбы не отрицаю мб и так... но просто я этого нигле не вижу что срок вышел. то что не сменили ну мб руки не дошли просто. вордкор всё делает с опозданием но делает же! биржа вордкор трейд как пример.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 01:36:15 AM
 #1560


Насонов как единственный сотрудник WORLDCORE и на форумах хамит, и за поддержку отвечает

А есть какие-то докозательства тому что Насонов единственный сотрудник Ворлдокр? Просто звучит как то знаете ну совсем уже надумано. Один человек физически не потянул бы даже в поддержку всем отечать не говоря уже обо всём прочем. Анекдот какой то... Насонов человек оркестр!:D
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!