Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:07:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 [508] 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 06, 2018, 10:17:07 AM
 #10141

О проекте. На данный момент ген.директор Пунди Х  находится в Аргентине на конференции Mobile 360 — Latin America.Конференцию проводит ассоциация мобильной индустрии GSMA. Зак расскажет на ней о Пунди,представит экосистему Function X.И будет протестирован первый  BL blockchainchain-звонок.
https://medium.com/pundix/pundi-x-in-gsma-mobile-360-indonesia-fintech-show-taipei-fintech-week-and-more-a2f56ccc7e14
Ну круто же, Pundi X влезли в новую нишу (мобильных телефонов и связи) и теперь будут активно раскручивать и эту идею, а  энтузиазма и работоспособности у них не отнять. Чувствую 2019 будет очень интересным для проекта и скорей всего ключевым, потому что нужно застолбить те ниши на которые они претендуют.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715494034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715494034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715494034
Reply with quote  #2

1715494034
Report to moderator
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 10:35:51 AM
 #10142

На днях получил очередные дивиденды от Pundi X, чему очень рад. С каждым месяцем они становятся все больше, это потому, что я не продаю эти токены, а держу их. Жаль конечно , что цену сейчас сильно опустили, но это на всем рынке так. Уверен что когда рынок развернется, Pundi X еще покажут новые максимумы.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
December 06, 2018, 11:29:37 AM
 #10143

На днях получил очередные дивиденды от Pundi X, чему очень рад. С каждым месяцем они становятся все больше, это потому, что я не продаю эти токены, а держу их. Жаль конечно , что цену сейчас сильно опустили, но это на всем рынке так. Уверен что когда рынок развернется, Pundi X еще покажут новые максимумы.
определенно покажет. докупайте еще что бы больше получать подусов! и усреднитесь сейчас. отличная стратеги и монета не плохая!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 06, 2018, 06:53:15 PM
 #10144

приятно конечно когда число монет увеличивается, но вот очень не приятно что раньше за эти монеты можно было намного больше получить фиата того же чем сейчас

Ну, я вам так скажу: если бы эта ситуация наблюдалась только с токеном PundiX, то да, это было бы весьма неприятно. А так... ситуация повсеместная, всё проседает, каждый токен теряет свою цену практически ежедневно. И баланс тает просто на глазах. На мой взгляд, тут несколько вариантов остаётся: либо смириться и терпеть (ходлить токены), либо выйти в биток, либо выйти в фиат. Каждый выбирает, что ему удобнее.
Я раньше тоже думал, что хороше, что не только что-то одно в портфеле дешевеет, но в этом есть и один большой минус. Когда падает вся крипта, то внутри нее очень непросто (читай невозможно) проводить диверсификацию, так как во что бы мы не переложились (фиат и стейблкоины не в счет), нас все ровно ждет падение.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 06, 2018, 07:41:09 PM
 #10145

Сижу в проекте с самого начала. Поэтому в целом чувствую себя довольно комфортно. Самое обидно только в том, что раньше ещё не продал.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 06, 2018, 07:58:47 PM
 #10146

приятно конечно когда число монет увеличивается, но вот очень не приятно что раньше за эти монеты можно было намного больше получить фиата того же чем сейчас

Ну, я вам так скажу: если бы эта ситуация наблюдалась только с токеном PundiX, то да, это было бы весьма неприятно. А так... ситуация повсеместная, всё проседает, каждый токен теряет свою цену практически ежедневно. И баланс тает просто на глазах. На мой взгляд, тут несколько вариантов остаётся: либо смириться и терпеть (ходлить токены), либо выйти в биток, либо выйти в фиат. Каждый выбирает, что ему удобнее.
я с вами совершенно согласен с вами и думаю что стоит придержать монеты на кошельках до стабилизации рынка это уже не загорами как по мне
а я не совсем согласен, по моему тут только один вариант, если ты еще не вышел в фиат то лучше сидеть и не рыпаться, выходить в биток вообще смысла не вижу из пандикса, лучше уж тогда в фиат и забыть про крипту навсегда
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
December 06, 2018, 10:24:28 PM
 #10147

приятно конечно когда число монет увеличивается, но вот очень не приятно что раньше за эти монеты можно было намного больше получить фиата того же чем сейчас

Ну, я вам так скажу: если бы эта ситуация наблюдалась только с токеном PundiX, то да, это было бы весьма неприятно. А так... ситуация повсеместная, всё проседает, каждый токен теряет свою цену практически ежедневно. И баланс тает просто на глазах. На мой взгляд, тут несколько вариантов остаётся: либо смириться и терпеть (ходлить токены), либо выйти в биток, либо выйти в фиат. Каждый выбирает, что ему удобнее.
Я раньше тоже думал, что хороше, что не только что-то одно в портфеле дешевеет, но в этом есть и один большой минус. Когда падает вся крипта, то внутри нее очень непросто (читай невозможно) проводить диверсификацию, так как во что бы мы не переложились (фиат и стейблкоины не в счет), нас все ровно ждет падение.

Проводить диверсификацию не сложно. Есть же усдт в которые можно перейти в случае чего? Нуили если не нравится то можно брать тетер или от гемини какой то суррогат доллара.
Конечно для этого при больших суммах нужна верификация но это то что есть.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 07, 2018, 06:12:29 AM
 #10148

иногда захожу в тему почитать, и походу тут особо то никто и не пишет о проекте как погляжу, только о дропах и кто сколько получил, и также советы по закупке и не более чем, вам что от дропа? ну не получили сегодня получите завтра, ничего это в корне не меняет

Вопрос мой был вызван не столько самой задержкой (в честности компании причин сомневаться не вижу) - а лишь тем фактом, что с сентября, как Вы наверняка знаете, система начисления была видоизменена и до ноябрьского дропа они присылали токены именно 1-го числа. Но здесь более сведущие товарищи разъяснили, что на размере декабрьского дропа ноябрьский "опоздун" сказаться не должен - за что им спасибо.


потому что снимки делаются каждый день и за каждый день месяца, когда у вас не было пунди на кошельке вы ничего не получаете , видимо купили не в начале месяца или продавали и покупали
То есть, если у меня, к примеру, 15 дней лежали пунди на бинансе, а потом я их оттуда вывел, то я в следующем месяце всё равно должен получить дроп за эти 15 дней?
ага, сколько дней держали столько и получите, не важно были у вас токены в последний день месяца или нет как это раньше было. Правда бинанс не начисляет процент тем кто токены держит в ордерах, таким образом неплохой кусок себе оставляют.

Это откуда такая информация про ордера? Бинанс аккуратно раздает всем независимо от ордеров. У меня не в ордерах пунди вообще нет, и тем не менее дроп я получил.
ну не знаю, в официальном объявлении говорилось "пользователи с балансом  меньше 1 NPXS (в том числе в торговых заказах) не будут включены в ежедневные расчеты NPXS" возможно с тех пор что то поменялось или может я не правильно понял. А вот само объявление https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360014965852-Notice-Regarding-Updated-NPXS-Monthly-Token-Unlock-Program

Здесь написано, что дроп не выдается тем, у кого меньше одной монеты. Не вижу, чтобы было сказано то, что нельзя держать в ордерах.
Users with a balance of <1 NPXS (including those in trade orders) will not be included into the daily NPXS calculations. видимо вам это ничего не говорит

Если Вы правильно сможете перевести эту цитату с английского - то Вы поймёте, что @klepikolse прав.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 07, 2018, 09:44:55 AM
 #10149

Только что опубликовали очередную фековую информацию по аирдропу от Pundi X, на сей раз нужно отправить 0,05 битка и тут же получите назад 0,5 битка, неплохо ведь )))) Развелось же мошенников разного разлива, зарабатывать честно никто не хочет. Всегда проверяйте информацию из официальных источников прежде чем гнаться за якобы шарой.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 07, 2018, 10:28:00 AM
 #10150

Только что опубликовали очередную фековую информацию по аирдропу от Pundi X, на сей раз нужно отправить 0,05 битка и тут же получите назад 0,5 битка, неплохо ведь )))) Развелось же мошенников разного разлива, зарабатывать честно никто не хочет. Всегда проверяйте информацию из официальных источников прежде чем гнаться за якобы шарой.
Где это появилась такая фейковая новость? Да итак понятно что это фейк, с чего это Пунди будет требовать чтобы получатели в аирдропе засветили свои битковые кошельки, у многих вообще может не быть битков и даже кошельков.
В биток из Пунди тоже не вижу смысла выходить, хотя и больно смотреть сейчас на то как падает крипта.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 07, 2018, 12:47:20 PM
 #10151

Только что опубликовали очередную фековую информацию по аирдропу от Pundi X, на сей раз нужно отправить 0,05 битка и тут же получите назад 0,5 битка, неплохо ведь )))) Развелось же мошенников разного разлива, зарабатывать честно никто не хочет. Всегда проверяйте информацию из официальных источников прежде чем гнаться за якобы шарой.
Где это появилась такая фейковая новость? Да итак понятно что это фейк, с чего это Пунди будет требовать чтобы получатели в аирдропе засветили свои битковые кошельки, у многих вообще может не быть битков и даже кошельков.
В биток из Пунди тоже не вижу смысла выходить, хотя и больно смотреть сейчас на то как падает крипта.
Понятно что Pundi ничего подобного не будет требовать, скамеры же не дураки и понимают, что проект на слуху с хорошей стороны и прикрыться их флагами может быть успешным вариантом, пару десятков человек может и поймают на эту удочку. А настоящая команда Pundi позавчера выступали в Джакарте на FinTech Show, а завтра будут на конференции FinTech в Тайбэе.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 756



View Profile
December 07, 2018, 01:00:08 PM
 #10152

Только что опубликовали очередную фековую информацию по аирдропу от Pundi X, на сей раз нужно отправить 0,05 битка и тут же получите назад 0,5 битка, неплохо ведь )))) Развелось же мошенников разного разлива, зарабатывать честно никто не хочет. Всегда проверяйте информацию из официальных источников прежде чем гнаться за якобы шарой.
ну это чота совсем примитивно. не хватает еще текста "да это лохотрон, но это работает на автомате и я метод проб подобрал сумму, до которой можно получать профит без проблем" ну и дальше по тексту.
а ваще даже не жалко вот совсем. влезли в проект не разбираясь, ну сами себе виноваты, что даже почитать не удосужились.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 10:01:47 PM
 #10153

Только что опубликовали очередную фековую информацию по аирдропу от Pundi X, на сей раз нужно отправить 0,05 битка и тут же получите назад 0,5 битка, неплохо ведь )))) Развелось же мошенников разного разлива, зарабатывать честно никто не хочет. Всегда проверяйте информацию из официальных источников прежде чем гнаться за якобы шарой.
Где это появилась такая фейковая новость? Да итак понятно что это фейк, с чего это Пунди будет требовать чтобы получатели в аирдропе засветили свои битковые кошельки, у многих вообще может не быть битков и даже кошельков.
В биток из Пунди тоже не вижу смысла выходить, хотя и больно смотреть сейчас на то как падает крипта.
Понятно что Pundi ничего подобного не будет требовать, скамеры же не дураки и понимают, что проект на слуху с хорошей стороны и прикрыться их флагами может быть успешным вариантом, пару десятков человек может и поймают на эту удочку. А настоящая команда Pundi позавчера выступали в Джакарте на FinTech Show, а завтра будут на конференции FinTech в Тайбэе.
А сейчас на криптовалюте могут зарабатывать только мошенники. И увы, многие поддаются на такие провокации и отправляют свои деньги им.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 08, 2018, 06:44:24 AM
 #10154

На днях получил очередные дивиденды от Pundi X, чему очень рад. С каждым месяцем они становятся все больше, это потому, что я не продаю эти токены, а держу их. Жаль конечно , что цену сейчас сильно опустили, но это на всем рынке так. Уверен что когда рынок развернется, Pundi X еще покажут новые максимумы.
У пунди миллиарды монет, которые необходима пампануть. Но для чего и для кого это будет делатьсяHuh Смысла от токенов я не вижу, вижу смысл в терминалах. Ведь в их терминалах можно оплачивать ОСНОВНОЙ криптой. Поэтому спрашивается, а зачем сам токен?
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 08, 2018, 09:08:15 AM
 #10155

На днях получил очередные дивиденды от Pundi X, чему очень рад. С каждым месяцем они становятся все больше, это потому, что я не продаю эти токены, а держу их. Жаль конечно , что цену сейчас сильно опустили, но это на всем рынке так. Уверен что когда рынок развернется, Pundi X еще покажут новые максимумы.
У пунди миллиарды монет, которые необходима пампануть. Но для чего и для кого это будет делатьсяHuh Смысла от токенов я не вижу, вижу смысл в терминалах. Ведь в их терминалах можно оплачивать ОСНОВНОЙ криптой. Поэтому спрашивается, а зачем сам токен?
Ну это подобие неких акций на определённый актив. В дальнейшем наверняка будут какие то плюшки при условии расчёта токенами пунди.
Пока что токен дивидендный и им так же можно расчитываться в терминалах, сейчас мы видим, что команда хочет сделать целую экосистему, которая не ограничится одними лишь терминалами, так что думаю еще парочку практических применений токен получит.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
December 08, 2018, 09:28:15 AM
 #10156

На днях получил очередные дивиденды от Pundi X, чему очень рад. С каждым месяцем они становятся все больше, это потому, что я не продаю эти токены, а держу их. Жаль конечно , что цену сейчас сильно опустили, но это на всем рынке так. Уверен что когда рынок развернется, Pundi X еще покажут новые максимумы.
У пунди миллиарды монет, которые необходима пампануть. Но для чего и для кого это будет делатьсяHuh Смысла от токенов я не вижу, вижу смысл в терминалах. Ведь в их терминалах можно оплачивать ОСНОВНОЙ криптой. Поэтому спрашивается, а зачем сам токен?

Проект достаточно специфический - выходит за рамки классических криптовалют, сильно ориентированных на спекулятивные движения. Здесь это скорее акции компании, нежели криптовалюта...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
December 08, 2018, 01:07:43 PM
 #10157

На днях получил очередные дивиденды от Pundi X, чему очень рад. С каждым месяцем они становятся все больше, это потому, что я не продаю эти токены, а держу их. Жаль конечно , что цену сейчас сильно опустили, но это на всем рынке так. Уверен что когда рынок развернется, Pundi X еще покажут новые максимумы.
У пунди миллиарды монет, которые необходима пампануть. Но для чего и для кого это будет делатьсяHuh Смысла от токенов я не вижу, вижу смысл в терминалах. Ведь в их терминалах можно оплачивать ОСНОВНОЙ криптой. Поэтому спрашивается, а зачем сам токен?
Ну это подобие неких акций на определённый актив. В дальнейшем наверняка будут какие то плюшки при условии расчёта токенами пунди.
Пока что токен дивидендный и им так же можно расчитываться в терминалах, сейчас мы видим, что команда хочет сделать целую экосистему, которая не ограничится одними лишь терминалами, так что думаю еще парочку практических применений токен получит.
ну по словам разработчиков у телефона будет своя отдельная монета со своим блокчейном, может они и не ограничатся только терминалами но сейчас они даже не знают будут ли привязывать как то токен к телефону или же придется все менять снова, скорее будет новый, не знаю насколько это сложно менять программу и настройки в этих терминалах но лучше для них будет оставить все как есть, вроде там количество этих готовых терминалов несколько тысяч если не ошибаюсь.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 09, 2018, 07:18:55 AM
 #10158

На днях получил очередные дивиденды от Pundi X, чему очень рад. С каждым месяцем они становятся все больше, это потому, что я не продаю эти токены, а держу их. Жаль конечно , что цену сейчас сильно опустили, но это на всем рынке так. Уверен что когда рынок развернется, Pundi X еще покажут новые максимумы.
У пунди миллиарды монет, которые необходима пампануть. Но для чего и для кого это будет делатьсяHuh Смысла от токенов я не вижу, вижу смысл в терминалах. Ведь в их терминалах можно оплачивать ОСНОВНОЙ криптой. Поэтому спрашивается, а зачем сам токен?

Проект достаточно специфический - выходит за рамки классических криптовалют, сильно ориентированных на спекулятивные движения. Здесь это скорее акции компании, нежели криптовалюта...
По факту что?? Какие акции, если они стоят на втором плане после основных криптовалют (btc, eth и bnb того же). Какие плюшки дадут именно токены npx в будущемHuh
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
December 09, 2018, 08:54:31 AM
 #10159

На днях получил очередные дивиденды от Pundi X, чему очень рад. С каждым месяцем они становятся все больше, это потому, что я не продаю эти токены, а держу их. Жаль конечно , что цену сейчас сильно опустили, но это на всем рынке так. Уверен что когда рынок развернется, Pundi X еще покажут новые максимумы.
У пунди миллиарды монет, которые необходима пампануть. Но для чего и для кого это будет делатьсяHuh Смысла от токенов я не вижу, вижу смысл в терминалах. Ведь в их терминалах можно оплачивать ОСНОВНОЙ криптой. Поэтому спрашивается, а зачем сам токен?

Проект достаточно специфический - выходит за рамки классических криптовалют, сильно ориентированных на спекулятивные движения. Здесь это скорее акции компании, нежели криптовалюта...
По факту что?? Какие акции, если они стоят на втором плане после основных криптовалют (btc, eth и bnb того же). Какие плюшки дадут именно токены npx в будущемHuh

Давай чуть с другой стороны - какие плюшки дают BTC,  ETH ? Сечас только падение цены и потеря капитализации. И то, это как по мне самые востребованные крипты - одна является аналогом доллара в экономике только криптомира, другая - удобный инструмент для создания смартконтрактов. Множество иных крипт вообще копии копий бесполезных криптSmiley
Теперь о плюшках - при развитии проекта, спрос на монету будет рости - из за её использования внутри экоситсемы или пусть даже одного решения - платежные терминалы. Постоянный спрос и сжигание токенов гарантирует хорошую цену на токен. Ближайшее время также начисляется "бонус" на счет держателей монеты. Пока наверное так. На фоне 99% остальных монет это вполне неплохо  !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
December 09, 2018, 09:14:20 AM
 #10160

о каком то дальнейшем развитии проекта как по мне можно начинать в январе,декабрь месяц можно вообще не обсуждать,для пунди этого месяца нет!
Pages: « 1 ... 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 [508] 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!