Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:20:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 [510] 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
December 11, 2018, 10:30:15 AM
 #10181

Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.
Планы конечно масштабные и что самое крутое, что это не просто новость в стиле "мы сделаем", а сеть уже находиться в тесте, явно мы увидим реализацию раньше чем сами того ожидаем, единственное что огорчило  цена на телефон будет кусаться.
Про телефон - думаю через годик два , из за конкуренции (уже есть схожий проект, с ценой 1к$ за аппарат) цена будет падать. Вспомните еру пейджеров которые стоили как подержанные жигули а потом мобильных за годовую зп среднего туловища ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714875642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875642
Reply with quote  #2

1714875642
Report to moderator
1714875642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875642
Reply with quote  #2

1714875642
Report to moderator
1714875642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875642
Reply with quote  #2

1714875642
Report to moderator
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 11, 2018, 10:56:36 AM
 #10182

Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley
Хорошо если все будет как вы описали, я давно уже хочу на пляж со знойной мулаткой, но увы пока об этом можно только мечтать.
Я верю в успех проекта, но не думаю что успех будет скорым. Вот взять к примеру немного похожий проект Humaniq, они тоже близки к тому чтобы почти полностью покрыть рынок платежей в африке, но холдерам от этого пока ничего и сам Humaniq не похоже что может зарабатывать на этом.
У Pundi X тоже уйдет много времени прежде чем простой народ начнет расплачиваться криптой, а при таких условиях когда крипта каждый день обновляет дно то нормальный человек не будет покупать крипту, а продовец товара или посредник будет устанавливать большую комиссию на прием крипты.
Поэтому я не думаю что в 2019 году Pundi X будет ждать большой успех, как холдер Pundi X хотел бы в этом ошибиться.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
December 11, 2018, 11:08:17 AM
 #10183

Очень странно конечно что так просела монета, на хаях была 200 сатош, сейчас уже 14, не удивлюсь если и меньше 10 уйдёт), но в долгосрочной перспективе все равно хороший проект.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
December 11, 2018, 01:41:08 PM
 #10184

Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley
и все равно я считал, считаю и буду считать нецелесообразным распыление сил на разные проекты. ну не бывает так, чтобы везде влезть и не налажать, просто не бывает. терминалы - хорошо, крипту в катаре делать - не совсем хорошо, но упускать нельзя, свой блокчейн - хорошо, телефон - уже лишнее. если бы показали хороший, полноценный успех хотя бы 1 направления - слова против не сказал бы.
да, ждем 2-3 квартал. ну и я пока всё жду отчета по сжиганию токенов, для меня это будет тоже неплохой показатель.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 01:49:57 PM
 #10185

Мне очень понравилось команда разработчиков и сообщество Пундих. Чат довольно живой и там админы очень компетентные. Думаю, что их ждет успех в будущем.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
December 11, 2018, 01:56:27 PM
 #10186

Мне очень понравилось команда разработчиков и сообщество Пундих. Чат довольно живой и там админы очень компетентные. Думаю, что их ждет успех в будущем.
чат то живой, но там постоянно одно и тоже, типа не доплатили дроп, когда дроп, где мой дроп, я купил столько токенов сколько дропа я получу, все сообщения связаны с дропом, не знаю что без него делали бы.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
December 11, 2018, 02:57:45 PM
 #10187

Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley

Все верно сказано, я рад что команда не опускает руки на падающем рынке и не забила на все, как многие, а продолжает развиваться, ищет новые варианты для реализации своего детища.
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 11, 2018, 03:51:36 PM
 #10188

Верим в проект, хоть цена и упала тау сильно. Команда конечно немного притихла, но думаю что в будущем пампанем отлично.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
December 11, 2018, 04:30:58 PM
 #10189

Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley
и все равно я считал, считаю и буду считать нецелесообразным распыление сил на разные проекты. ну не бывает так, чтобы везде влезть и не налажать, просто не бывает. терминалы - хорошо, крипту в катаре делать - не совсем хорошо, но упускать нельзя, свой блокчейн - хорошо, телефон - уже лишнее. если бы показали хороший, полноценный успех хотя бы 1 направления - слова против не сказал бы.
да, ждем 2-3 квартал. ну и я пока всё жду отчета по сжиганию токенов, для меня это будет тоже неплохой показатель.

Есть еще такое понятие как диверсификация бизнеса. Для чего это делается ? Для перестраховки - одно пойдет лучше\ другое хуже, один проект может "финансировать" старт другого и т.п. В простонародье звучит как "в одну корзину все яйца не кладут" Smiley

Риски я вижу только в том, что один проект будет делаться за счет ресурсов другого включая человеческие и производственные ресурсы. Но таких о таких фактах я пока не слышал

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
December 11, 2018, 04:37:34 PM
 #10190

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Да, эти ребятки — пример оптимизма! Вот бы мне ещё их веру в светлое будущее Smiley Без сомнений, это лучший проект по части командности и работы над своим детищем, каждый раз искренне радуюсь любой новости о PundiX (благо их много выходит и отрицательных я в последнее время не встречал). Чуть ли не единственные, кто реально что-то делает, даже на таком красном, катящемся в бездну, рынке.
согласна,очень мало проектов которыми реально занимаются ,ставят цели и чего-то достигают,а не просто отмывают деньги, такая же вера была в MNX ,но этой веры больше нет,так пусть пунди х показывает всем пример

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 11, 2018, 04:40:45 PM
 #10191

Верим в проект, хоть цена и упала тау сильно. Команда конечно немного притихла, но думаю что в будущем пампанем отлично.

К сожалению все пампы теперь сводятся к самочувствию битка, последний месяц рынок вообще мертвый, не знаю зачем его так убивают, но нагнать негатив получилось неплохо

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
December 11, 2018, 05:51:38 PM
 #10192

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Да, эти ребятки — пример оптимизма! Вот бы мне ещё их веру в светлое будущее Smiley Без сомнений, это лучший проект по части командности и работы над своим детищем, каждый раз искренне радуюсь любой новости о PundiX (благо их много выходит и отрицательных я в последнее время не встречал). Чуть ли не единственные, кто реально что-то делает, даже на таком красном, катящемся в бездну, рынке.
ну насчет единственных это вы конечно погорячились, много команд работают сейчас над своими проектами, кто то меньше конечно чем по началу, кто то так же, не надо говорить что они чуть ли не единственные
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 11, 2018, 06:10:28 PM
 #10193

Верим в проект, хоть цена и упала тау сильно. Команда конечно немного притихла, но думаю что в будущем пампанем отлично.

К сожалению все пампы теперь сводятся к самочувствию битка, последний месяц рынок вообще мертвый, не знаю зачем его так убивают, но нагнать негатив получилось неплохо
кто убивает? какой негатив? просто на рынок пришло куча народу которые решили что тут можно заработать больше чем во всяких пирамидах, вот и негатив сейчас от этих людей, они же и убивают
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
December 11, 2018, 06:12:15 PM
 #10194

Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley
Шалом! Grin
Тоже думаю что нужно дождаться полноценного запуска проекта! А там глядишь и весь рынок позеленеет...
Кстати зеленый рынок ускорит внедрение пунди в массы... А то сейчас интерес к крипте нулевой! Даже у меня... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
December 11, 2018, 08:46:32 PM
 #10195

Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley
Шалом! Grin
Тоже думаю что нужно дождаться полноценного запуска проекта! А там глядишь и весь рынок позеленеет...
Кстати зеленый рынок ускорит внедрение пунди в массы... А то сейчас интерес к крипте нулевой! Даже у меня... Grin

Ой вей ! И вам шалом ! Smiley
Ну вот если рынок позеленеет, то ПундиХ будет в криптомире чтото типа Мастеркарт или Виза, тогда стоимость проекта будет однозначно выше сегодняшнего уровня...значительно выше !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
December 11, 2018, 09:14:11 PM
 #10196

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Да, эти ребятки — пример оптимизма! Вот бы мне ещё их веру в светлое будущее Smiley Без сомнений, это лучший проект по части командности и работы над своим детищем, каждый раз искренне радуюсь любой новости о PundiX (благо их много выходит и отрицательных я в последнее время не встречал). Чуть ли не единственные, кто реально что-то делает, даже на таком красном, катящемся в бездну, рынке.
Полностью поддерживаю! действительно pundi - это один из самых хорошие проекты на сегодняшний день, который действительно работает несмотря на условия на рынке и падающие цены. Думаю что на растущем рынке pundi вообще улетит хорошо на луну и все его инвесторы будут действительно в шоколаде.
Представляю как морально нелегко командам работать над своими проектами, видя как опускается рынок. Тем не менее продолжают работать на результат, этот проект в том числе. Рост рынка будет обязательно и тогда придет время собирать плоды

sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 1028


Cashback 15%


View Profile
December 11, 2018, 09:35:58 PM
 #10197

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Да, эти ребятки — пример оптимизма! Вот бы мне ещё их веру в светлое будущее Smiley Без сомнений, это лучший проект по части командности и работы над своим детищем, каждый раз искренне радуюсь любой новости о PundiX (благо их много выходит и отрицательных я в последнее время не встречал). Чуть ли не единственные, кто реально что-то делает, даже на таком красном, катящемся в бездну, рынке.
Полностью поддерживаю! действительно pundi - это один из самых хорошие проекты на сегодняшний день, который действительно работает несмотря на условия на рынке и падающие цены. Думаю что на растущем рынке pundi вообще улетит хорошо на луну и все его инвесторы будут действительно в шоколаде.
Представляю как морально нелегко командам работать над своими проектами, видя как опускается рынок. Тем не менее продолжают работать на результат, этот проект в том числе. Рост рынка будет обязательно и тогда придет время собирать плоды
Интересно как команда распоряжалась своими средствами собранными на ико...Все ходлили как и большинство проектов или большую часть крипты слили?
В такие времена Месси только и заказывать блин, вознаграждение у него было не хилое я думаю. И стоил ли этот пиар того, когда рынок в весь спаде, ответ очевиден. Это просто мои соображения, есть же люди у них в штате которым деньги за это платят

.
.HUGE.
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 1028


Cashback 15%


View Profile
December 11, 2018, 09:41:30 PM
 #10198

возможно цена на пунди сейчас намного выгоднее инвестиция чем эфир тот же,мне кажется рост пунди будет быстрее чем у эфира ,а еще если прицеп с битком
сейчас много подобных альтов, которые перспективные, но увы знать какой даст профит быстрее нереально. уже многие люди мыслями о развороте рынка, но это ложно.
С такими мыслями о развороте рынка некоторые уже с марта месяца сидят и ждут, а его все нет, этого разворота..интересно что теперь делают люди которые квартиры попродавали  Huh
Определенно выгоднее чем в кефир, если пундик пойдет в гору как в былые времена, то немало инвесторов приедут на ламбе на конференцию Пунди. Но пока если таковые конфы есть только на своих двоих или метро))

.
.HUGE.
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
December 11, 2018, 09:48:25 PM
 #10199

Хорошая статья о планах. Не взирая на панику и истерики прочих, ПундиХ плавно идут по пути "плавно спустимся с горы и трахнем все стадо выйдем на массовый рынок" Smiley
https://cryptonews.com/news/pundi-x-s-plan-may-boost-the-entire-crypto-industry-3041.htm

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Ждать надо не пампа, а старта и расширения сети. Если все пойдет так как они планируют - все будет хорошо. Меня радует что они "лезут" во все регионы - у латиносов запускают пилотные проекты, африка, ЮВ Азия - т.е. там где или нестабильные локальные валюты, или где епическое количество населения с тягой к высокотехнологическим игрушкам. По мне индикатором будет 2-3 квартал - будет понятно что сделали в рамках 1-2 квартала  - как никак планы по выводу на рынок 50к девайсов первой волны, плюс время на раскрутку и запуск в продакт всего проекта. Если заработает - будут вам вкусные коктейли на белоснежных пляжах с контрастными мулатками в обнимку Smiley

Мулатки мне не светят, жена не поймет и оторвет то к чему прижимать нужно мулаток.  Grin Пунди мне дали неплохой заработок, так что откупился и оставил на будущее, там посмотрим как воплотятся все планы и разработки проекта и как отразится на стоимости монеты.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 12, 2018, 05:49:33 AM
 #10200

Вот что мне нравится в пундях, так то, что несмотря на пробивший надцатое дно рынок, они пилят свой проект со всех сторон. Может все таки дождемся еще одного красивого пампа монетки.

Да, эти ребятки — пример оптимизма! Вот бы мне ещё их веру в светлое будущее Smiley Без сомнений, это лучший проект по части командности и работы над своим детищем, каждый раз искренне радуюсь любой новости о PundiX (благо их много выходит и отрицательных я в последнее время не встречал). Чуть ли не единственные, кто реально что-то делает, даже на таком красном, катящемся в бездну, рынке.
Полностью поддерживаю! действительно pundi - это один из самых хорошие проекты на сегодняшний день, который действительно работает несмотря на условия на рынке и падающие цены. Думаю что на растущем рынке pundi вообще улетит хорошо на луну и все его инвесторы будут действительно в шоколаде.
Представляю как морально нелегко командам работать над своими проектами, видя как опускается рынок. Тем не менее продолжают работать на результат, этот проект в том числе. Рост рынка будет обязательно и тогда придет время собирать плоды
Интересно как команда распоряжалась своими средствами собранными на ико...Все ходлили как и большинство проектов или большую часть крипты слили?
В такие времена Месси только и заказывать блин, вознаграждение у него было не хилое я думаю. И стоил ли этот пиар того, когда рынок в весь спаде, ответ очевиден. Это просто мои соображения, есть же люди у них в штате которым деньги за это платят
Сливали же на бинансе, глупо было бы не фиксировать хоть какую-то часть собранных средств, в такой сфере как в криптовалюте. Думаю все у парней с деньгами хорошо.
Pages: « 1 ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 [510] 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!