Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:22:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 [512] 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
ArtemLavrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 11:12:21 AM
 #10221


ну цена падает из за дропов а не из за того что девы что то не так делают, по мне это была их большая ошибка раздавать аж 7% каждый месяц, если бы как изначально после ico было где то 60 миллиардов то цена наверняка была бы в районе 150 сатош.
Посмотрим как поведет себя цена после жирных дропов в новом году. В действительности возможно девы к цене не причастны . Ведь падение цен проходит по всему рынку , не только пунди .
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
December 14, 2018, 12:37:28 PM
 #10222

Проект вроде не похож на мошеннический, но за столь большой временной отрезок работы, реальных результатов к сожалению не видно. А это как никак главный показатель успешности технологичного проекта.
Ну вон же собираются перейти на свой блокчейн.. Каким он получится ?? - не могу ответить.. По сравнению со скамными проектами, пунди хоть что-то делает.
Да "не хоть что-то" а делают они как раз очень много и им огромнейший плюс, что на ico они выходили уже с рабочим продуктом. Терминалы, телефон, свой блокчейн на который привяжут еще кучу всего. Почему все привыкли видеть результаты только лишь в цифрах.
потому что цифры не врут, не "заявляют о намерениях", не "заключают соглашения о совместных работах". цифры показательны. вот прошел примерно год с ICO. что реально сделано за этот год в цифрах?
сколько терминалов работает, какой объем средств через них прошел, какое количество транзакций было произведено. сколько произведено и сколько продано терминалов. ну и так далее. заметьте, я нигде не говорю про цену токена и что команда плохо работает, срывает сроки и чо там еще, а, проект скам.
просто выйдя на ICO с уже готовым продуктом за год внедрены единицы этого продукта. зато планов, протоколов и встреч громадье.
ЗЫ. я сам с пундями сижу и надолго. но цифры работы не радуют. а "куча всего" - это абстракция, не включенная в роадмапу изначальную. хоть и перспективная.
Согласен, по факту что имеем? - ну как-то слабый результат ровно за год, учитывая что выходили с рабочим продуктом. Отчетов так до сих пор и нет, а цена все падает.
Все такие требовательные прям капец Smiley
Вы на ББ посмотрите и сравните с тем что сделано, так вот сделано больше чем было в планах Smiley Плюс зашли на локации куда не планировали. если вы о старте сети и массового вывода на рынок девайсов - то это все по ББ 2019 год ! Сейчас у вас на календаре что ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
December 14, 2018, 12:40:04 PM
 #10223

Наткнулся на наглядную картинку экосистемы Pundi X, а также нынешние партнерские соглашения, выложу может кому будет интересно

Очень показательно для тех кто несет идею "всёпрпало - ничонесделали" Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 14, 2018, 06:45:48 PM
 #10224

Наткнулся на наглядную картинку экосистемы Pundi X, а также нынешние партнерские соглашения, выложу может кому будет интересно

Очень показательно для тех кто несет идею "всёпрпало - ничонесделали" Smiley
ну а что дело до тех кто несет такую идею? это все идеи такие от зависти, не вижу проблем у проекта на пути к становлению в большую компанию, главное чтобы всякие регуляторы не задавили
Greeeeeeen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 06:59:37 PM
 #10225

расскажите пожалуйста подробнее о ежемесячных отчислениях на бинансе, написано что 14 начисляют, но еще не пришли) в какое время обычно приходят? покупал их 05.11. или мне уже не начислят?
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
December 14, 2018, 07:10:10 PM
 #10226

расскажите пожалуйста подробнее о ежемесячных отчислениях на бинансе, написано что 14 начисляют, но еще не пришли) в какое время обычно приходят? покупал их 05.11. или мне уже не начислят?
Обычно в середине месяца начисляют. В этом месяце мне накинули числа восьмого, где-то. Короче, по-разному. Если хотите быстрее получать, выведите на mew, например. Можно выводить с бинанса в любой день, снапшоты делаются ежедневно.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
December 14, 2018, 09:14:32 PM
 #10227

расскажите пожалуйста подробнее о ежемесячных отчислениях на бинансе, написано что 14 начисляют, но еще не пришли) в какое время обычно приходят? покупал их 05.11. или мне уже не начислят?
а ты точно уверен что не начислили? Мне давно за ноябрь пришли. Иногда бывает что просто не замечаешь как тебе приходят эти токены) там вроде как где то можно смотреть сколько начислили, но я забыл где)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
December 15, 2018, 07:18:07 AM
 #10228

Наткнулся на наглядную картинку экосистемы Pundi X, а также нынешние партнерские соглашения, выложу может кому будет интересно

Очень показательно для тех кто несет идею "всёпрпало - ничонесделали" Smiley
и? цифры где? партнерства и проекты только. планов громадье, а по факту кроме бирж перечислить и нечего. да, я помню про 2019. да, я помню про опережение сроков. да, работа делается. но изначальный проект были все-таки терминалы. а сейчас я про телефон слышу больше, чем про них. и имея уже готовый терминал за год запущены единицы. при сотнях и сотнях отгруженных клиентам.
если все выгорит - я буду только рад, но пока нет ни одного полноценно реализованного начинания.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 15, 2018, 10:51:19 AM
 #10229

Наткнулся на наглядную картинку экосистемы Pundi X, а также нынешние партнерские соглашения, выложу может кому будет интересно

Очень показательно для тех кто несет идею "всёпрпало - ничонесделали" Smiley
да на самом деле так только совсем залетные могут писать (про "всепало"). но тут пугает другой момент. что даже такая активная деятельность в реальном мире, а не на бумаге, на падающем рынке никак не сказывается на росте токена. я вот скучаю за временами, когда курс зависел от новостей проекта.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 15, 2018, 10:59:45 AM
 #10230

Проект вроде не похож на мошеннический, но за столь большой временной отрезок работы, реальных результатов к сожалению не видно. А это как никак главный показатель успешности технологичного проекта.
Ну вон же собираются перейти на свой блокчейн.. Каким он получится ?? - не могу ответить.. По сравнению со скамными проектами, пунди хоть что-то делает.
Да "не хоть что-то" а делают они как раз очень много и им огромнейший плюс, что на ico они выходили уже с рабочим продуктом. Терминалы, телефон, свой блокчейн на который привяжут еще кучу всего. Почему все привыкли видеть результаты только лишь в цифрах.
потому что цифры не врут, не "заявляют о намерениях", не "заключают соглашения о совместных работах". цифры показательны. вот прошел примерно год с ICO. что реально сделано за этот год в цифрах?
сколько терминалов работает, какой объем средств через них прошел, какое количество транзакций было произведено. сколько произведено и сколько продано терминалов. ну и так далее. заметьте, я нигде не говорю про цену токена и что команда плохо работает, срывает сроки и чо там еще, а, проект скам.
просто выйдя на ICO с уже готовым продуктом за год внедрены единицы этого продукта. зато планов, протоколов и встреч громадье.
ЗЫ. я сам с пундями сижу и надолго. но цифры работы не радуют. а "куча всего" - это абстракция, не включенная в роадмапу изначальную. хоть и перспективная.
Согласен, по факту что имеем? - ну как-то слабый результат ровно за год, учитывая что выходили с рабочим продуктом. Отчетов так до сих пор и нет, а цена все падает.
Все такие требовательные прям капец Smiley
Вы на ББ посмотрите и сравните с тем что сделано, так вот сделано больше чем было в планах Smiley Плюс зашли на локации куда не планировали. если вы о старте сети и массового вывода на рынок девайсов - то это все по ББ 2019 год ! Сейчас у вас на календаре что ? Smiley
Очень интересно получается, когда в мае-июне токен был на пиковых отметках и многие гребли бабло продавая его, почему-то никого не интересовало, что сделано что в планах, все было просто шикарно проект лучший. Тогдашние цифры как показатель устраивали всех и плевать, что на тот момент было сделано гораздо меньше ведь ЦИФРЫ то какие, а сейчас цифры не врут и как никогда являются прямым отображением рузультатов работы проекта. В крипте такого точно не бывает, к большому сожалению нету прямой зависимости. Да я согласен, что по терминалам как-то слабовато, мало точек мало информации о транзакциях были не были где и сколько. Складывается впечатление, что терминалы пока в стадии ожидания блокчейна и телефона и потом вся продукция пойдет с новой силой второй волной.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 15, 2018, 01:52:25 PM
 #10231

Наткнулся на наглядную картинку экосистемы Pundi X, а также нынешние партнерские соглашения, выложу может кому будет интересно

Очень показательно для тех кто несет идею "всёпрпало - ничонесделали" Smiley
да на самом деле так только совсем залетные могут писать (про "всепало"). но тут пугает другой момент. что даже такая активная деятельность в реальном мире, а не на бумаге, на падающем рынке никак не сказывается на росте токена. я вот скучаю за временами, когда курс зависел от новостей проекта.
сейчас резину снова тянут по новостям FX, говорили что все этого ждали и что скоро объявят, но пока что ничего, может после объявления курс поднимется хотя бы выше 20 сатош.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
December 15, 2018, 02:42:05 PM
 #10232

Наткнулся на наглядную картинку экосистемы Pundi X, а также нынешние партнерские соглашения, выложу может кому будет интересно

Очень показательно для тех кто несет идею "всёпрпало - ничонесделали" Smiley
и? цифры где? партнерства и проекты только. планов громадье, а по факту кроме бирж перечислить и нечего. да, я помню про 2019. да, я помню про опережение сроков. да, работа делается. но изначальный проект были все-таки терминалы. а сейчас я про телефон слышу больше, чем про них. и имея уже готовый терминал за год запущены единицы. при сотнях и сотнях отгруженных клиентам.
если все выгорит - я буду только рад, но пока нет ни одного полноценно реализованного начинания.

А что с терминалами не так ? По терминалам:
1. Он ипроизводятся
2. Они распространяются. Кстати шире чем планировалось, идет подготовка рынков которые тоже сверх плана.
3. Сеть согласно планов тестируется, местами уже принимаются платежи.
4. Выход на проудктивные обороты по планам 1-2-квартал 2019, в этот период должны поставить на рынок сами аппараты в тысячных количествах  и запустить полноценную работу.
5. НА 2018 НЕ ПЛАНИРОВАЛИ полноценного запуска. Только тестовые - и их есть !

И что не так ? Smiley

ЗЫ Я не "фанат" проекта, но с технической и концептуальной стороны он мне нравится. Также  я ему благодарен за очень хороший заработок на нем, и с надеждой смотрю в 2019-2020 год, желая проекту развития и превращения в некое подобие крипто-Визы Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
December 15, 2018, 02:45:58 PM
 #10233

Наткнулся на наглядную картинку экосистемы Pundi X, а также нынешние партнерские соглашения, выложу может кому будет интересно

Очень показательно для тех кто несет идею "всёпрпало - ничонесделали" Smiley
да на самом деле так только совсем залетные могут писать (про "всепало"). но тут пугает другой момент. что даже такая активная деятельность в реальном мире, а не на бумаге, на падающем рынке никак не сказывается на росте токена. я вот скучаю за временами, когда курс зависел от новостей проекта.

Вы просто на крипторынок посмотрите ? Там такой писец творится, что половина держателей уже седые по всему телу  и с подергивающимся глазом. Некоторые вон квартиры продавали и сейчас и живут теперь одной мечтой и какимнибуть дошираком ! Нехорошие люди еще обваливают рынок, не очень хорошие - никак не могут принять массу регуляторных решений... Откуда тут рост ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
December 15, 2018, 03:34:02 PM
 #10234

я вот скучаю за временами, когда курс зависел от новостей проекта.

Ну, все скучают, что поделать. Но таковы новые реалии. От нас же что, разве что-то зависит? Мы — пешки в этой игре. Остаётся лишь ждать и надеяться на позитивный 2019/20/21 и верить, что может где-то в этот период начнётся очередной рост основной монеты, а, следовательно альткоинов (тех, которые не умрут к этому времени, надеюсь, что NPXS будет среди них).
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 04:22:31 PM
 #10235

Нести криптовалюту в массы и при чем сделать это максимально просто благородная цель. Смотрю пресейл идет полным ходом, проверил кошелек поступления идут, если пресейл будет удачным то и ico должно пройти гладко.
Вот я очень за такие проекты, со смыслом, идеей. А главное приближают криптовалюту к народу, это правильно! Ознакомлюсь с удовольствием с данным проектом, странно что я его пропустил...

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
December 15, 2018, 09:26:31 PM
Last edit: December 15, 2018, 09:40:24 PM by DrBeer
 #10236

Немного позитива для всепропальщиков и всех других кому нравится проект ПундиХ Smiley

https://medium.com/pundix/dubai-to-offer-digital-payments-on-pundi-x-technology-4ebd48a3c244
Это вам не хухры мухры а - "Заявление официального кредитного бюро Дубая о первой в мире реализации платежей по криптоплатежам в государственном секторе"

Сегодня мы с гордостью объявляем, что вместе с официальным правительственным кредитным бюро Дубая и нашими региональными партнерами по дистрибуции, ebooc & loyalty lab , мы реализуем цифровые платежи в государственном секторе в исторический момент для принятия блокчейна.
В рамках нашего партнерства emcredit, официальное кредитное бюро ОАЭ и филиал правительства Дубая, представит нашу XPOS в сотнях своих магазинов по всему городу, чтобы потребители могли оплачивать счета, оплату за обучение и оплату коммунальных услуг с использованием цифровой валюты.
Платежи будут осуществляться через emcash - цифровую валюту Дубая, запущенную emcredit, дочерней компанией Департамента экономического развития Дубая.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
December 15, 2018, 09:44:52 PM
 #10237

Наткнулся на наглядную картинку экосистемы Pundi X, а также нынешние партнерские соглашения, выложу может кому будет интересно

Очень показательно для тех кто несет идею "всёпрпало - ничонесделали" Smiley
и? цифры где? партнерства и проекты только. планов громадье, а по факту кроме бирж перечислить и нечего. да, я помню про 2019. да, я помню про опережение сроков. да, работа делается. но изначальный проект были все-таки терминалы. а сейчас я про телефон слышу больше, чем про них. и имея уже готовый терминал за год запущены единицы. при сотнях и сотнях отгруженных клиентам.
если все выгорит - я буду только рад, но пока нет ни одного полноценно реализованного начинания.

А что с терминалами не так ? По терминалам:
1. Он ипроизводятся
2. Они распространяются. Кстати шире чем планировалось, идет подготовка рынков которые тоже сверх плана.
3. Сеть согласно планов тестируется, местами уже принимаются платежи.
4. Выход на проудктивные обороты по планам 1-2-квартал 2019, в этот период должны поставить на рынок сами аппараты в тысячных количествах  и запустить полноценную работу.
5. НА 2018 НЕ ПЛАНИРОВАЛИ полноценного запуска. Только тестовые - и их есть !

И что не так ? Smiley

ЗЫ Я не "фанат" проекта, но с технической и концептуальной стороны он мне нравится. Также  я ему благодарен за очень хороший заработок на нем, и с надеждой смотрю в 2019-2020 год, желая проекту развития и превращения в некое подобие крипто-Визы Smiley
цифр я так и не увидел Smiley
1-2 - цифр нет.
3. да, 5 шоле терминалов было в работе и на фестивале разово задействовали. для готового на старт ICO продукта - негусто за год.
4-5. да, я помню. где-то тут сильно раньше я тоже говорил, что тесты это супер, выход сразу большим объемом - это будет проблема, лучше меньше и обработка данных по эксплуатации, внесение правок с учетом эксплуатации и тыды. НО! 5 терминалов - это не тесты даже, если в планах тысячи.

ЗЫ. мне тоже нравится проект, я тоже на нем заработал и жду дальнейшего заработка. но я не вижу цифр. слишком малое количество терминалов в работе для планируемых объемов. и количество встреч с восторгом воспринималось весной-летом, когда реально ICO прошло, терминалы ставятся, на биржи листятся, волна успеха идет. а дальше буксуем-с. из всего только встречи и новые проекты остались.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
December 15, 2018, 09:51:13 PM
 #10238

Немного позитива для всепропальщиков и всех других кому нравится проект ПундиХ Smiley

https://medium.com/pundix/dubai-to-offer-digital-payments-on-pundi-x-technology-4ebd48a3c244
Это вам не хухры мухры а - "Заявление официального кредитного бюро Дубая о первой в мире реализации платежей по криптоплатежам в государственном секторе"

Сегодня мы с гордостью объявляем, что вместе с официальным правительственным кредитным бюро Дубая и нашими региональными партнерами по дистрибуции, ebooc & loyalty lab , мы реализуем цифровые платежи в государственном секторе в исторический момент для принятия блокчейна.
В рамках нашего партнерства emcredit, официальное кредитное бюро ОАЭ и филиал правительства Дубая, представит нашу XPOS в сотнях своих магазинов по всему городу, чтобы потребители могли оплачивать счета, оплату за обучение и оплату коммунальных услуг с использованием цифровой валюты.
Платежи будут осуществляться через emcash - цифровую валюту Дубая, запущенную emcredit, дочерней компанией Департамента экономического развития Дубая.
ну вот опять - будущее время. хорошая новость, про терминалы даже, но тоже будущее время.
я не нагнетаю, если чо. и не говорю как все хорошо или плохо. помнится было время, когда панди говном тут поливали, что токены за баунти не раздали, потом что на биржи не листятся - я всё это время за панди топил. просто на волне абстрактных восторгов - цифры очень хорошо отображают реальную ситуацию. а в реальной ситуации у нас сейчас куча "отгрузок" и пяток терминалов в работе. а так я очень жду квартальный отчет, желательно с расшифровкой по сжиганию токенов. тогда будет яснее картина.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 15, 2018, 10:12:30 PM
 #10239

я вот скучаю за временами, когда курс зависел от новостей проекта.

Ну, все скучают, что поделать. Но таковы новые реалии. От нас же что, разве что-то зависит? Мы — пешки в этой игре. Остаётся лишь ждать и надеяться на позитивный 2019/20/21 и верить, что может где-то в этот период начнётся очередной рост основной монеты, а, следовательно альткоинов (тех, которые не умрут к этому времени, надеюсь, что NPXS будет среди них).
Теперь могу представить, как себя чувствуют люди, чья основная деятельность связана, к примеру, с сельским хозяйством и зависимостью от погодных условий, на которые они также не могут влиять. Вот уже целые столетия они живут, работают и вряд-ли чувствуют себя пешками.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 16, 2018, 08:16:16 AM
 #10240

я вот скучаю за временами, когда курс зависел от новостей проекта.

Ну, все скучают, что поделать. Но таковы новые реалии. От нас же что, разве что-то зависит? Мы — пешки в этой игре. Остаётся лишь ждать и надеяться на позитивный 2019/20/21 и верить, что может где-то в этот период начнётся очередной рост основной монеты, а, следовательно альткоинов (тех, которые не умрут к этому времени, надеюсь, что NPXS будет среди них).
Теперь могу представить, как себя чувствуют люди, чья основная деятельность связана, к примеру, с сельским хозяйством и зависимостью от погодных условий, на которые они также не могут влиять. Вот уже целые столетия они живут, работают и вряд-ли чувствуют себя пешками.
Классный и уместный пример. В любом случае  команда еще фиат получает за продажу своих же терминалов))) Так что деньги у проекта есть.
Pages: « 1 ... 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 [512] 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!