Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:49:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 [518] 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 26, 2018, 10:38:50 AM
 #10341

вы это понимаете плюс возможно еще пара человек, но те кто хочет получить прибыль с вложений, возможно уже и паникуют если цена пролилась почти на 100% быть непоколебимым очень сложно, не удивительно что льют
здесь постоянно паникуют. с самого старта обвиняют и компанию и поддерживающих ее во всех смертных грехах. с другой стороны, вряд ли здесь сидят ценообразующие игроки. не, конечно, еще куча "успешных трейдеров" с депо в сотку баксов рассказывает про фигуры и делает абсолютно противоположные прогнозы.

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.

Да, я тоже такой Smiley Более того иксов я уже хорошо снял, и не откажусь еще получить! Но при всем этом мне очень нравится идея проекта и команда, и я хочу, потом, внукам рассказывать как их дед стоял у истоков, инвестировал и своими деньгами поднимал межгалактическую платежную криптосистему, при этом еще и неплохо заработав Smiley А что в этом плохого ? Не в коммунизм же верить и ждать его реализации ? Smiley
Grin ну так правильно вы все делаете, тем более если верите на сто процентов в проект, то почему бы постоянно не поддерживать эту веру, тем более не так уж много сейчас проектов,которые могут хоть чем-то похвастаться.
1715003389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003389
Reply with quote  #2

1715003389
Report to moderator
1715003389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003389
Reply with quote  #2

1715003389
Report to moderator
1715003389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003389
Reply with quote  #2

1715003389
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715003389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003389
Reply with quote  #2

1715003389
Report to moderator
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
December 26, 2018, 10:45:20 AM
 #10342

Как вообще идет внедрение Пундикса в магазины? Где это можно проверить?
ну например прочитать последние пару страниц

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 26, 2018, 04:39:12 PM
 #10343

вы это понимаете плюс возможно еще пара человек, но те кто хочет получить прибыль с вложений, возможно уже и паникуют если цена пролилась почти на 100% быть непоколебимым очень сложно, не удивительно что льют
здесь постоянно паникуют. с самого старта обвиняют и компанию и поддерживающих ее во всех смертных грехах. с другой стороны, вряд ли здесь сидят ценообразующие игроки. не, конечно, еще куча "успешных трейдеров" с депо в сотку баксов рассказывает про фигуры и делает абсолютно противоположные прогнозы.

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.

я думаю тут большинству важны иксы, снимут свои сливки и забудут про проект, а таких кто действительно за идею, кто каждый день ждет новостей -на пальцах можно пересчитать, да и не только в этом проекте по всему форуму))
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
December 26, 2018, 08:13:36 PM
 #10344

Как вообще идет внедрение Пундикса в магазины? Где это можно проверить?
да особо нигде и не проверишь, кроме как из новостей разработчиков находить тех где внедрили и самому проверять, больше собственно никак, не такой уж пока большой обхват
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
December 26, 2018, 08:16:44 PM
 #10345

вы это понимаете плюс возможно еще пара человек, но те кто хочет получить прибыль с вложений, возможно уже и паникуют если цена пролилась почти на 100% быть непоколебимым очень сложно, не удивительно что льют
здесь постоянно паникуют. с самого старта обвиняют и компанию и поддерживающих ее во всех смертных грехах. с другой стороны, вряд ли здесь сидят ценообразующие игроки. не, конечно, еще куча "успешных трейдеров" с депо в сотку баксов рассказывает про фигуры и делает абсолютно противоположные прогнозы.

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.

я думаю тут большинству важны иксы, снимут свои сливки и забудут про проект, а таких кто действительно за идею, кто каждый день ждет новостей -на пальцах можно пересчитать, да и не только в этом проекте по всему форуму))
все кто держат они за идею, вот только как подрастет то сразу же сольют, всех интересует заработок и хотят продать как можно выгоднее, каким бы проект перспективным небыл бы как только увидят ту цену по которой готовы продать продадут, сегодня на крипторынке такие правила.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
December 26, 2018, 08:45:07 PM
 #10346

Встречайте - Pundi X-Force
"Добро пожаловать в Pundi X-Force. Это группа активных участников сообщества Pundi X со всего мира. Будьте в курсе последних событий."
https://twitter.com/PundiXForce

И сразу roadmap на 2019
https://twitter.com/PundiXForce/status/1071125168376954881

Отличная карта и самое прекрасное в ней что сроки реализации всего полгода, а зная команду по факту уложатся быстрее и потом выкатят новую карту с новыми вершинами.

Я подписался Pundi X-Force, и запостил что мол ожидаю новый блокчейн для экосисистемы, на что мне пундианцы ответили: Couple more months mate Smiley Almost time 👌 Happy Holidays, что в переводе на более понятный - "Еще пару месяцев приятель Smiley Поздравлям с Рождеством !" Т.е. в 1 квартале выдадут на гора новый блокчейн !
Что и требовалось доказать ) в этом всем многообразии своей экосистемы главное чтоб был один токен для всего, а не разные на каждый компонент, этот момент мне кажется до конца еще не решен и есть вероятность появления новых альтов чего не хотелось бы.

Наличие новой крипты - это факт, ибо новый, самостоятельный блокчейн работать на кефирном токене не может. Мне кажется будет логичным обмен NPXS на новые полноценные монеты, которые будут единой валютой для экосистемы. Какбы там не было - основные инвесторы, которые сформировали инвестициями все их фонды - были из ICO PundiX, и создавать новые монеты с очередной продажей\ICO или чемто подобным былобы не логично и не красиво.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 26, 2018, 11:01:34 PM
 #10347

вы это понимаете плюс возможно еще пара человек, но те кто хочет получить прибыль с вложений, возможно уже и паникуют если цена пролилась почти на 100% быть непоколебимым очень сложно, не удивительно что льют
здесь постоянно паникуют. с самого старта обвиняют и компанию и поддерживающих ее во всех смертных грехах. с другой стороны, вряд ли здесь сидят ценообразующие игроки. не, конечно, еще куча "успешных трейдеров" с депо в сотку баксов рассказывает про фигуры и делает абсолютно противоположные прогнозы.

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.

я думаю тут большинству важны иксы, снимут свои сливки и забудут про проект, а таких кто действительно за идею, кто каждый день ждет новостей -на пальцах можно пересчитать, да и не только в этом проекте по всему форуму))
все кто держат они за идею, вот только как подрастет то сразу же сольют, всех интересует заработок и хотят продать как можно выгоднее, каким бы проект перспективным небыл бы как только увидят ту цену по которой готовы продать продадут, сегодня на крипторынке такие правила.

Здесь сама идея получить прибыль, вполне логично, держишь чтобы продать по высокой цене, потому что веришь в проект и идею. Какой смысл держать и не пользоваться по максимуму?
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 26, 2018, 11:08:28 PM
 #10348

все кто держат они за идею, вот только как подрастет то сразу же сольют, всех интересует заработок и хотят продать как можно выгоднее, каким бы проект перспективным небыл бы как только увидят ту цену по которой готовы продать продадут, сегодня на крипторынке такие правила.
Не обязательно сольют, тут справедливо правило "зефирного эксперимента". Есть монеты которые чем дороже, тем выгоднее держать, так как они со временем будут приносить пассивный доход.
Поэтому существуют люди, которые готовы и не один год посидеть без прибыли, но затем обеспечить себе свободную жизнь.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 2983


View Profile
December 27, 2018, 03:41:39 AM
 #10349

вы это понимаете плюс возможно еще пара человек, но те кто хочет получить прибыль с вложений, возможно уже и паникуют если цена пролилась почти на 100% быть непоколебимым очень сложно, не удивительно что льют
здесь постоянно паникуют. с самого старта обвиняют и компанию и поддерживающих ее во всех смертных грехах. с другой стороны, вряд ли здесь сидят ценообразующие игроки. не, конечно, еще куча "успешных трейдеров" с депо в сотку баксов рассказывает про фигуры и делает абсолютно противоположные прогнозы.

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.

я думаю тут большинству важны иксы, снимут свои сливки и забудут про проект, а таких кто действительно за идею, кто каждый день ждет новостей -на пальцах можно пересчитать, да и не только в этом проекте по всему форуму))
Иксы важны, но я если и сольюсь, то лишь с целью перезакупиться. Достойный проект, сейчас таких мало.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 27, 2018, 05:50:27 AM
 #10350

вы это понимаете плюс возможно еще пара человек, но те кто хочет получить прибыль с вложений, возможно уже и паникуют если цена пролилась почти на 100% быть непоколебимым очень сложно, не удивительно что льют
здесь постоянно паникуют. с самого старта обвиняют и компанию и поддерживающих ее во всех смертных грехах. с другой стороны, вряд ли здесь сидят ценообразующие игроки. не, конечно, еще куча "успешных трейдеров" с депо в сотку баксов рассказывает про фигуры и делает абсолютно противоположные прогнозы.

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.

я думаю тут большинству важны иксы, снимут свои сливки и забудут про проект, а таких кто действительно за идею, кто каждый день ждет новостей -на пальцах можно пересчитать, да и не только в этом проекте по всему форуму))
все кто держат они за идею, вот только как подрастет то сразу же сольют, всех интересует заработок и хотят продать как можно выгоднее, каким бы проект перспективным небыл бы как только увидят ту цену по которой готовы продать продадут, сегодня на крипторынке такие правила.
Нормальный, не лицимерный коментарий по поводу "верунов" в пунди) Как только цена будет отличная быстро сольют) Фанатики могут быть только в команде, но никак в рядах инвесторов.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 27, 2018, 06:46:18 AM
 #10351

Видел вчера небольшой рост, пожоже последний памп пытались создать перед новым годом

TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
December 27, 2018, 06:55:25 AM
 #10352

Как только цена будет отличная быстро сольют) Фанатики могут быть только в команде, но никак в рядах инвесторов.

Так можно практически про любую монету или токен сказать, ждунов слишком много за последний год прибавилось. Это с одной стороны, а с другой все по разным ценам закупались и соответственно продавать так же будут.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 27, 2018, 08:09:00 AM
 #10353

Видел вчера небольшой рост, пожоже последний памп пытались создать перед новым годом

Проект выдохся и причина только одна если он не даёт каждый месяц ничего то зачем мне увеличивать его депо? Можно нет купить который имеет хорошие обороты и более стабилен и получать газ. Намного более выгодно чем то что имеем тут.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 27, 2018, 09:13:09 AM
 #10354

Видел вчера небольшой рост, пожоже последний памп пытались создать перед новым годом

Проект выдохся и причина только одна если он не даёт каждый месяц ничего то зачем мне увеличивать его депо? Можно нет купить который имеет хорошие обороты и более стабилен и получать газ. Намного более выгодно чем то что имеем тут.
Как можно говорить о том что проект выдохся, после того как нам выкатили новую дорожную карту, а старую обгоняли на протяжении всего периода, есть терминал, телефон, криптовалютная карта, кошелек, впереди блокчейн, кто же тут выдохся? Сейчас мне не интересна цена токена, хоть и имеется пару миллионов, я слежу за развитием проекта в целом и пока то что я вижу мне очень нравится.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
December 27, 2018, 09:19:33 AM
 #10355

Видел вчера небольшой рост, пожоже последний памп пытались создать перед новым годом

Проект выдохся и причина только одна если он не даёт каждый месяц ничего то зачем мне увеличивать его депо? Можно нет купить который имеет хорошие обороты и более стабилен и получать газ. Намного более выгодно чем то что имеем тут.

Фраза "проект выдохся" - здесь не уместна, тк в этом году это один из активно развивающихся проектов не зависимо от рынка, многие или сидят ничего не делают и полагаются на рост битка что бы после слиться или просто закрываются из-за нехватки денег.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
December 27, 2018, 11:33:52 AM
 #10356

Видел вчера небольшой рост, пожоже последний памп пытались создать перед новым годом

Проект выдохся и причина только одна если он не даёт каждый месяц ничего то зачем мне увеличивать его депо? Можно нет купить который имеет хорошие обороты и более стабилен и получать газ. Намного более выгодно чем то что имеем тут.

Фраза "проект выдохся" - здесь не уместна, тк в этом году это один из активно развивающихся проектов не зависимо от рынка, многие или сидят ничего не делают и полагаются на рост битка что бы после слиться или просто закрываются из-за нехватки денег.

Да на таких умников можно даже не тратить своё личное время, чтобы объяснять им — почему энтузиасты ещё не ушли с проекта и почему комьюнити активно поддерживает проект. Проект выдохся ровно на столько, сколько раз хоронили Биткоин в этом году, 90 раз. А он, гад, живёт и живёт. И ещё покажет. Так и здесь. О чём говорить, если рынок еле живой? Все это понимают.

И не смотря на это полумёртвое состояние команда PundiX активно работает над продуктом, постоянно пишет новости и выпускает различные релизы и ПО. Глупо утверждать обратное, потому что факт их титанического труда на лицо. Когда рынок восстановится, тогда и посмотрим, кто был прав.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
December 27, 2018, 04:15:51 PM
 #10357

Видел вчера небольшой рост, пожоже последний памп пытались создать перед новым годом

Проект выдохся и причина только одна если он не даёт каждый месяц ничего то зачем мне увеличивать его депо? Можно нет купить который имеет хорошие обороты и более стабилен и получать газ. Намного более выгодно чем то что имеем тут.

Фраза "проект выдохся" - здесь не уместна, тк в этом году это один из активно развивающихся проектов не зависимо от рынка, многие или сидят ничего не делают и полагаются на рост битка что бы после слиться или просто закрываются из-за нехватки денег.

Да на таких умников можно даже не тратить своё личное время, чтобы объяснять им — почему энтузиасты ещё не ушли с проекта и почему комьюнити активно поддерживает проект. Проект выдохся ровно на столько, сколько раз хоронили Биткоин в этом году, 90 раз. А он, гад, живёт и живёт. И ещё покажет. Так и здесь. О чём говорить, если рынок еле живой? Все это понимают.

И не смотря на это полумёртвое состояние команда PundiX активно работает над продуктом, постоянно пишет новости и выпускает различные релизы и ПО. Глупо утверждать обратное, потому что факт их титанического труда на лицо. Когда рынок восстановится, тогда и посмотрим, кто был прав.
да тут даже не обязательно ждать восстановление рынка, нужно лишь время или сильный прыжок в разработке и внедрении чтобы проект доказал всем не верующим на что он способен
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 04:27:37 PM
 #10358

не могу найти есть ли реальные железные девайсы о которых они пишут?
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
December 27, 2018, 05:25:50 PM
 #10359

не могу найти есть ли реальные железные девайсы о которых они пишут?

да писец этому проекту, 14 сатох на ефире и 8 сатох на нем. что от него ждать, абсолютного нуля только) паражнятина галимая....какие девайсы, скоро капа упадет до тыщщи баксов, жвачку купить, бубль-гум)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 27, 2018, 05:30:09 PM
 #10360

не могу найти есть ли реальные железные девайсы о которых они пишут?

да писец этому проекту, 14 сатох на ефире и 8 сатох на нем. что от него ждать, абсолютного нуля только) паражнятина галимая....какие девайсы, скоро капа упадет до тыщщи баксов, жвачку купить, бубль-гум)
Это такая реакция, что не удалось слить токены на хаях? ) Так никто ж не виноват, что так получилось, при чем здесь проект )) С таким же успехом, можно и на эфир наговорить, что его цено всего-то какая-то сотня, и скоро упадет до "тыщщи", а биток по "тыщщи" скоро упадет еще ниже.
Pages: « 1 ... 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 [518] 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!